Фан Сайт сериала House M.D.

Последние сообщения

Мини-чат

Спойлеры, реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Наш опрос

По-вашему, восьмой сезон будет...
Всего ответов: 2033

Советуем присмотреться

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: gallina, Fio, kotofyr, sofiko1968  
"Короли улиц" (2008)
Sherlok22668Дата: Понедельник, 14.02.2011, 19:46 | Сообщение # 31
Мед. брат/сестра
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 33
Карма: 0
Статус: Offline
Народ, вы хоть немного почитайте сообщения друг друга, а то я со стороны посмотрел вы одно и то же одними и теми же словами пишите... А что касается фильма: Фильм в общем неплох , но я так и не понял какова была роль персонажа Хью в этом фильме( может я что то не догоняю объясните мне)
 
Irina^_^Дата: Среда, 19.10.2011, 19:07 | Сообщение # 32
Иммунолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 3330
Карма: 3955
Статус: Offline
Фильм жестокий, злой, поверхностный. Аж страшно представить, если действительно такие люди нас защищают, которые хуже любых преступников и только единицы помнят о своём предназначении. Для меня шоком стало,то что те кто казался самым положительным героем, оказался самым отьявленным негодяем и наоборот.
Хью там был хорош, весь фильм его боялась biggrin
Quote (Sherlok22668)
так и не понял какова была роль персонажа Хью в этом фильме( может я что то не догоняю объясните мне)

Герой Хью был особистом, подробно изучал дела всех сотрудников и выводил на "чистую воду"Герой Ривза, вернее его честность и верность делу, ему были нужно для того, чтобы поймать и разоблачить главного злодея. Ну, как я поняла. Может я тоже чего-то не догоняю smile
 
lavaДата: Среда, 19.10.2011, 19:14 | Сообщение # 33
непрозорливая улитка
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1511
Карма: 11318
Статус: Offline
Quote (Irina^_^)
Фильм жестокий, злой, поверхностный.

Я заценила его из-за одной, но дивной фразы: "Если бы учителя и пожарные могли - они тоже делали бы это". Мы аплодировали всей семьёй.
 
Shady_LadyДата: Суббота, 17.12.2011, 03:52 | Сообщение # 34
Профессиональный дефибриллист
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1093
Карма: 9025
Статус: Offline
Quote (Irina^_^)
Хью там был хорош, весь фильм его боялась

Я тоже боялась, оэсбэшники такие, мутные... И эти колючие льдинки глаз - то ли шутит, то ли раздавит как комарика.
Маникюрчик - и это левая рука, для аккордов, на правой раза в три краше smile .



Интересно - Хью абсолютный "пиджак", гражданский человек до мозга костей, в форме он для меня скетчен. (пожалуйста, не бейте мою очень слабую ИМХУ) Де Голль, такой же типаж - абсолютно убедителен. Но когда Хью к гражданской одежде одевает кобуру, или просто берёт в руки оружие - я его боюсь, он становится пугающе убедителен. Глазами прожигает.
И без оружия иногда тоже пугающе страшен. Он это умеет.




Сообщение отредактировал Shady_Lady - Воскресенье, 18.12.2011, 05:04
 
ehooДата: Суббота, 17.12.2011, 21:12 | Сообщение # 35
Кардиолог
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 796
Карма: 1523
Статус: Offline
Quote (lava)
Я заценила его из-за одной, но дивной фразы: "Если бы учителя и пожарные могли - они тоже делали бы это". Мы аплодировали всей семьёй.

Запамятовала, в каком контексте?



Наш с вами киновыбор, конечно,"Моран и Мориарти против вампиров-беспредельщиков"
Слоган фильма: Ну что, кровососы... вы попали ©Undel
 
lavaДата: Суббота, 17.12.2011, 21:17 | Сообщение # 36
непрозорливая улитка
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1511
Карма: 11318
Статус: Offline
Ну там комната была тайная, набитая сверху донизу денежками - такая заначка коррупционная.
 
elena9kirДата: Суббота, 17.12.2011, 22:22 | Сообщение # 37
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 305
Карма: 640
Статус: Offline
Фильм не понравился. При вполне приличном актерском составе и интересном сюжете вышла такая... лажа... Пересматривать не буду точно. Хью там какой-то потерянно-растерянный. В конце, правда, он мне понравился, когда с героем Киану разговаривал.
Quote (Shady_Lady)
Но когда Хью к гражданской одежде одевает кобуру, или просто берёт в руки оружие - я его боюсь

А мне нравится Хью с оружием. biggrin Очень органично смотрится. biggrin




 
ehooДата: Воскресенье, 18.12.2011, 08:17 | Сообщение # 38
Кардиолог
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 796
Карма: 1523
Статус: Offline
Quote (lava)
Ну там комната была тайная, набитая сверху донизу денежками - такая заначка коррупционная.

Ммм... Ну дык наши врачи и учителя это уже умеют happy .
А я из всего фильма помню только обрюзгшую физиономию Ривза. и клоунское явление Хауса в больнице.



Наш с вами киновыбор, конечно,"Моран и Мориарти против вампиров-беспредельщиков"
Слоган фильма: Ну что, кровососы... вы попали ©Undel
 
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:



Форма входа

Наш баннер

Друзья сайта

    Smallville/Смолвиль
    Звёздные врата: Атлантида | StarGate Atlantis - Лучший сайт сериала.
    Анатомия Грей - Русский Фан-Сайт

House-MD.net.ru © 2007 - 2009

Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.