Фан Сайт сериала House M.D.

Последние сообщения

Мини-чат

Спойлеры, реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Наш опрос

По-вашему, доктор Хауз сможет вылечится от зависимости?
Всего ответов: 12395

Советуем присмотреться

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]
Модератор форума: funelen, ребекка, Дерек  
Худший эпизод "Хауса"
GalchonogДата: Понедельник, 11.08.2008, 13:49 | Сообщение # 151
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 307
Карма: 98
Статус: Offline
Мне, мне понравилась серия про изнасилованную!!!! /нервно подпрыгвает на стуле и машет руками bye /. Хде здесь пинки раздают-то?
Наоборот порадовало. что в кои-то веки никто не облевал кабинет МРТ, никого не интубировали и вообще не было ненужной "нагнетательности". А то что ни болезнь - так за 40 минут серии- от относительного покоя до полного беспредела..

Добавлено (11.08.2008, 13:49)
---------------------------------------------

Quote (alslaf)
Снять тёлку, а почему телка не может снять жеребца???

"Вини не нас- вини наш пол" smile Разница в подходе к сексуальности у тетков и у мужиков. Можно - но кайфа, за редким исключением, не получишь. Или получится как в анекдоте- "я думала вы е"""рь -террорист, а вы пизд"" бол-собеседник".
 
alslafДата: Понедельник, 11.08.2008, 14:03 | Сообщение # 152
Бозли
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 3815
Карма: 2003
Статус: Offline
Galchonog,
Я эту особенность давно заметил. В детстве читал "Туманность Андромеды" и там описывалось гипотетическое коммунистическое общество. Заранее дикретировалось равенство полов, т.е. все работали для всех и мужики и женщины. Но, что меня зацепило- после работы мужики имели полное право съездить на острова Отдыха и развлечься с телками. Я спросил у мвоей мамы- А почему отдыхать могут только строители коммунизма, а строительницы? У них, что нет островов отдыха? Мама странно посмотрела на меня и отобрала книгу.
Я понимаю что это обычная недоговоренность, когда девушки пишут про телок, и просто машинально корректирую этот стериотип. smile smile smile


С НАМИ БОГ - И ОН - ХАУЗ.

 
GalchonogДата: Понедельник, 11.08.2008, 14:40 | Сообщение # 153
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 307
Карма: 98
Статус: Offline
Quote (alslaf)
Я понимаю что это обычная недоговоренность, когда девушки пишут про телок, и просто машинально корректирую этот стериотип.

Это не недоговоренность- это штамп. Стандатный рай стандартного мужика стереотипно выглядит как "счастье для всех даром и пусть никто не уйдет обиженным"+много халявных теток. Стандартный рай для стандартной тетки менялся в зависимости от культуры, но в самом ближнем приближении "церковь, дети, кухня". И ни намека на много халявных мужиков, увы...


Сообщение отредактировал Galchonog - Понедельник, 11.08.2008, 14:41
 
alslafДата: Понедельник, 11.08.2008, 14:43 | Сообщение # 154
Бозли
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 3815
Карма: 2003
Статус: Offline
Дискриминация, я бы сказал- геноцид. biggrin

С НАМИ БОГ - И ОН - ХАУЗ.

 
GalchonogДата: Понедельник, 11.08.2008, 15:02 | Сообщение # 155
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 307
Карма: 98
Статус: Offline
Quote (alslaf)
Дискриминация, я бы сказал- геноцид.

biggrin Обычная эволюционная целесообразность: мужчина обеспечивает генетическое разнообразие, женщина сохраняет потомство.
 
alslafДата: Понедельник, 11.08.2008, 16:06 | Сообщение # 156
Бозли
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 3815
Карма: 2003
Статус: Offline
А как вам серия про бездомную (10-1)

С НАМИ БОГ - И ОН - ХАУЗ.

 
GalchonogДата: Понедельник, 11.08.2008, 16:32 | Сообщение # 157
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 307
Карма: 98
Статус: Offline
Quote (alslaf)
А как вам серия про бездомную (10-1)

В целом хороша, хотя оставляет много вопросов: она жила в коробке на улице, а кому тогла принадлежал дом? как он превратился в такой запущенный за 2 года? почему его не продали- она наверняка не платила за свет и газ? у нее были дузья- как они могли допустить, чтобы она оказалась в таком состоянии ну и т.д...
 
ka2shkaДата: Понедельник, 11.08.2008, 16:32 | Сообщение # 158
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 935
Карма: 281
Статус: Offline
Quote (nikulka)
А на месте(ну там где они на улице каждый вечер сидят) происходил бы обмен сарказмом и оскорблениями

А разве они не этим там занимаются?? biggrin
Quote (alslaf)
А как вам серия про бездомную (10-1)

А серию про бездомную я не люблю. Сама не знаю даже почему smile Из-за непоняток, которые перечислил предыдущий оратор )))


You can choose your cane. You can't choose your friend. Be careful)) © esuo[H]


Сообщение отредактировал ka2shka - Понедельник, 11.08.2008, 16:33
 
ArbuckSДата: Вторник, 12.08.2008, 13:49 | Сообщение # 159
Мед. брат/сестра
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 28
Карма: 8
Статус: Offline
А я ненавижу серию "Спортивная медицина". Бредятина. После наркотиков хоть сколько лет спустя в большой спорт не примут! dry



Сообщение отредактировал ArbuckS - Вторник, 12.08.2008, 13:50
 
alslafДата: Вторник, 12.08.2008, 13:57 | Сообщение # 160
Бозли
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 3815
Карма: 2003
Статус: Offline
А вот сюжет из 4-7 про мальчика слона- Я себе просто не могу представить, что бы на операционном столе вдруг начали бы стричь машинкой волосы на голове у пациента. Ведь потом операционную от мелких волосиков не отчистишь. А стирильность как же? cry cry

С НАМИ БОГ - И ОН - ХАУЗ.

 
MihalichДата: Вторник, 12.08.2008, 16:04 | Сообщение # 161
Новичок
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4
Карма: 3
Статус: Offline
Вот! Как я рад, что кто-то тоже заметил! biggrin
А насчёт изнасилованной-так я пинков не боюсь. biggrin
Давайте, бейте меня, но половина серии, где Хаус говорит с девушкой, мне очень понравилась. А вот где бомж умирал, я хоть и морщился, но смотрел. Кэмерон я вообще изначально не взлюбил...
А вот девушка мне показалась крайне положительным человеком. И то, что с ней случилось-ужасно, но, на мой взгляд, держалась она молодцом. И это мне очень понравилось. Ведь надо показывать людям, как надо справляться с трудностями. И там это было прекрасно и наглядно сыгранно.
 
ka2shkaДата: Вторник, 12.08.2008, 16:13 | Сообщение # 162
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 935
Карма: 281
Статус: Offline
Mihalich, так-то пинки не вам пытались давать. Вот если вы чуток выше почитаете, то мы говорили как раз о том, что все кому не лень пнули серию про изнасилованную. И предлагали в саркатическом таком плане второй пинок бесплатно тому, кто еще не пнул. А серия эта очень даже хорошая smile

Quote (alslaf)
А стирильность как же?

Ну, возможно, они не стали его оперировать после того, как обнаружили болезнь. Я думаю, его вылечили сначала. smile


You can choose your cane. You can't choose your friend. Be careful)) © esuo[H]
 
alslafДата: Вторник, 12.08.2008, 16:23 | Сообщение # 163
Бозли
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 3815
Карма: 2003
Статус: Offline
Представляешь, если бы это был бы не окантоз, то есть не болезнь Лайма. Тогда операцию надо было бы проводить, а в операционной- нестерильно. smile smile

С НАМИ БОГ - И ОН - ХАУЗ.

 
ka2shkaДата: Вторник, 12.08.2008, 16:25 | Сообщение # 164
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 935
Карма: 281
Статус: Offline
Воот они б помыли бы тогда все!!! Генеральная уборка бы была biggrin biggrin biggrin

You can choose your cane. You can't choose your friend. Be careful)) © esuo[H]
 
alslafДата: Вторник, 12.08.2008, 17:13 | Сообщение # 165
Бозли
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 3815
Карма: 2003
Статус: Offline
Ты коглдан-нибудь подстригала волосы под 0 да еще такой машинкой. Там не только пол мыть, там все пылесосить от мелкого волоса надо. Это на сутки - bye

С НАМИ БОГ - И ОН - ХАУЗ.

 
Поиск:



Форма входа

Наш баннер

Друзья сайта

    Smallville/Смолвиль
    Звёздные врата: Атлантида | StarGate Atlantis - Лучший сайт сериала.
    Анатомия Грей - Русский Фан-Сайт

House-MD.net.ru © 2007 - 2009

Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.