Фан Сайт сериала House M.D.

Последние сообщения

Мини-чат

Спойлеры, реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Наш опрос

По-вашему, восьмой сезон будет...
Всего ответов: 2033

Советуем присмотреться

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]
Модератор форума: funelen, ребекка, Дерек  
Худший эпизод "Хауса"
CrystalHeartДата: Воскресенье, 10.08.2008, 16:37 | Сообщение # 136
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 705
Карма: 270
Статус: Offline
Quote (ka2shka)
И приз ваш: второй пинок бесплатно. dry

О, премного благодарна happy


Я наконец вернулась)
Снова с вами)
 
PsychoДата: Воскресенье, 10.08.2008, 17:05 | Сообщение # 137
Сумасшедший Рок'н'ролльщик
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2407
Карма: 367
Статус: Offline
Quote (Sfina)
Это такой же прием "как выжать из зрителя жалость", как дети или животные на экране. Ненавижу когда моим сознанием манипулируют тогда, когда я этого не хочу.

Quote (Sfina)

Так дело не в реалистичности, а в том, что сценаристы, как уже замечала Лика, не добились своего: не смогли использовать ситуацию для создания, так сказать, художественного эффекта.

ППКС
сегодня пересматривала эту серию.
во-первых скучно. хотелось выключить на середине, ибо дальше ничего все равно не произойдет. причем никакого экшна, даже никого кровью не вырвало, одно blahblah
во-вторых, неправдоподобно. всех перепирает жалостью к девочке, которую изнасиловали, хотя к пациентам, которые при смерти этого особо не наблюдается.
в-третьих, у меня эта изнасилованная кроме раздражения никаких эмоций не вызвала.


Everybody seems to think I'm lazy - I don't mind, I think they're crazy...
John Lennon
 
CrystalHeartДата: Воскресенье, 10.08.2008, 18:11 | Сообщение # 138
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 705
Карма: 270
Статус: Offline
Psycho,
Вставай на раздачу бесплатных пинков)


Я наконец вернулась)
Снова с вами)
 
alslafДата: Воскресенье, 10.08.2008, 18:21 | Сообщение # 139
Бозли
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 3815
Карма: 2003
Статус: Offline
Quote (CrystalHeart)
в самом конце списка, но я не считаю ее ПЛОХОЙ, я считаю ее ХУЖЕ остальных.

огласите весь список пожайлуста.......... biggrin


С НАМИ БОГ - И ОН - ХАУЗ.

 
ka2shkaДата: Воскресенье, 10.08.2008, 21:25 | Сообщение # 140
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 935
Карма: 281
Статус: Offline
Я вот думаю, а не создать ли отдельную тему: Серия об изнасилованной девочке и насколько ужасной я ее считаю. Думаю, темка бы бешеным успехом пользовалась wink

You can choose your cane. You can't choose your friend. Be careful)) © esuo[H]
 
Dr_MorganДата: Воскресенье, 10.08.2008, 22:02 | Сообщение # 141
Терапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 92
Карма: 27
Статус: Offline
Пока могу сказать о первых трёх сериях третьего сезона и последняя серия второго сезона. Это бред! Социологический опрос показал, что Хаус слишком жесток и люди перестали обращаться в большицы, боясь встретить именно такого доктора? Добрый - добрый доктор Хаус, спасибо вам за сострадание! Одной Кэмерон достаточно, с её жалостью и постоянными сомнениями.
И эта фишка с ногой Хауса. Столько лет он не мог записаться на такую операцию? Сделали из него синтементального придурка. Это то же самое, если бы Снейп на пару с Филчем, стали раздавать петушков на палочке в коридорах Хогвартса dry Нажеюсь нормальный Хаус вернётся, потому что это кошмар какой - то!


- Твой цинизм меня убивает!
- А ты не вводи его внутривенно. Достаточно пить его маленькими глотками каждое утро.
 
OrlaДата: Воскресенье, 10.08.2008, 22:15 | Сообщение # 142
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 451
Карма: 1439
Статус: Offline
Не понравилась серия про модель девочку/мальчика. Единственная серия, которую не стала пересматривать - какое-то грязное от нее ощущение.
А серия про изнасилованную ИМХО не так плоха - как минимум, там очень красивые съемки в парке. Только не пинайте smile


She was the roughest, toughest frail,
but Minnie had a heart as big as a whale
 
SfinaДата: Воскресенье, 10.08.2008, 22:34 | Сообщение # 143
Одинокий Триттерианец
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 3448
Карма: 5185
Статус: Offline
Насчет съемок в парке согласна. Хаус хоть свежим воздухом подышал cool
А серия с моделью, ИМХО, хоть и не из лучших, зато там много сцен со специфическим хаусовским юмором: (на всю больницу): "Вы спите с вашей дочкой?" (в полной тишине, притворно виноватым голосом) "Не надо было при всех спрашивать, да?"
 
alslafДата: Понедельник, 11.08.2008, 10:36 | Сообщение # 144
Бозли
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 3815
Карма: 2003
Статус: Offline
Последняя фраза "Ну теперь папа точно с дочкой спать не будет!!!" biggrin biggrin biggrin biggrin

С НАМИ БОГ - И ОН - ХАУЗ.

 
nikulkaДата: Понедельник, 11.08.2008, 10:48 | Сообщение # 145
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 308
Карма: 61
Статус: Offline
Quote (Orla)
А серия про изнасилованную ИМХО не так плоха - как минимум, там очень красивые съемки в парке. Только не пинайте

biggrin Нас окружают придатели! Казнить! Это диверсия! biggrin Применить древнекитайское проклятие - 2 суток просмотра телепузиков!!! biggrin


Все врут...
 
OrlaДата: Понедельник, 11.08.2008, 10:51 | Сообщение # 146
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 451
Карма: 1439
Статус: Offline
nikulka, уничтожить все парки, и на их месте поставить экраны, транслирующие телепузиков? И всех предателей туда сослать? smile

She was the roughest, toughest frail,
but Minnie had a heart as big as a whale
 
nikulkaДата: Понедельник, 11.08.2008, 11:00 | Сообщение # 147
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 308
Карма: 61
Статус: Offline
devil Мы поступим ещё хуже...запрём всех провмнившихся в Доме2 и потом заставим телепузиков смотреть evil (раскаты демонического смеха) biggrin biggrin biggrin Как видете - ничто человеческое нам ...не нужно! biggrin

Все врут...
 
alslafДата: Понедельник, 11.08.2008, 11:29 | Сообщение # 148
Бозли
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 3815
Карма: 2003
Статус: Offline
Представляю доктор Хаус зашел в Дом 2 и посмотрел телепузиков. Что-то он Уилсону расскажет про это. biggrin biggrin biggrin biggrin

С НАМИ БОГ - И ОН - ХАУЗ.

 
nikulkaДата: Понедельник, 11.08.2008, 12:57 | Сообщение # 149
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 308
Карма: 61
Статус: Offline
Я думаю с появлением Хауса Дом2 бы по новым правилам зажил biggrin biggrin Все притензии друг к другу записывались бы на доске! Наркотики были бы частью завтрака,обеда и ужина,а всех тёлок можно было бы снять за одну таксу biggrin А на месте(ну там где они на улице каждый вечер сидят) происходил бы обмен сарказмом и оскорблениями biggrin

Все врут...
 
alslafДата: Понедельник, 11.08.2008, 13:39 | Сообщение # 150
Бозли
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 3815
Карма: 2003
Статус: Offline
Quote (nikulka)
Все притензии друг к другу записывались бы на доске!

Отлично....
А про телок- я всегда противник однополюсного подхода к сексу. Снять тёлку, а почему телка не может снять жеребца???
Демократичнее надо подходить к таким вопросам biggrin biggrin biggrin


С НАМИ БОГ - И ОН - ХАУЗ.

 
Поиск:



Форма входа

Наш баннер

Друзья сайта

    Smallville/Смолвиль
    Звёздные врата: Атлантида | StarGate Atlantis - Лучший сайт сериала.
    Анатомия Грей - Русский Фан-Сайт

House-MD.net.ru © 2007 - 2009

Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.