![Фан Сайт сериала House M.D.](/img/h1.jpg)
Мини-чат | Спойлеры, реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены
|
|
Песочница №2 им. Гая Фокса
| |
funelen | Дата: Воскресенье, 21.06.2009, 22:53 | Сообщение # 1 |
Лоризависимый Хаусосексист
Награды: 1
Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4288
Карма: 22433
Статус: Offline
| Она золотая женщина! Bird. «Кажется, я в каждой сцене, поэтому тем, кому я не нравлюсь, рекомендую провести этот вечер, копаясь в саду». (с) Хью Лори
Слава храбрецам, которые осмеливаются любить, зная, что всему этому придет конец. (с) Ты джентльмен, в конце концов, или где? А ну давай, satisfy me twice!" (с) east_lake
|
|
| |
Hellste_Stern | Дата: Понедельник, 09.01.2012, 20:38 | Сообщение # 9916 |
von allen
Награды: 2
Группа: Дежурные врачи
Сообщений: 2092
Карма: 3306
Статус: Offline
| Quote (funelen) Катерина, я так понимаю, что вы считаете шЫкарными гоночными автомобилями бешеные табуретки? неправильная постановка вопроса в принципе . есть машины гоночные (НУРы там всякие, эвики со СТИхами, М3 CSW, порш GT2 и тэдэ). есть машины шикарные - это... ну, астон скажем, или шестера BMW. а есть бешеные табуретки для бреющих полетов по городу - вот миник из этих (как и кайманчик, кстати, только скромнее ) Quote (funelen) Месть обманутого мужа? ну, или попытка привить хороший вкус . этакая попытка объяснить, что такое хорошо и что такое плохо. насколько я его понимаю, хотел бы отомстить, купил бы ей приуса, или еще какой-нибудь гибридный чихпых стремного вида или вообще жигуля.
Добавлено (09.01.2012, 20:38) --------------------------------------------- Quote (funelen) Там это общепринятая застройка. Ещё квартал приличный, а у таких, как мы с вами, общие стены с двумя соседями. ну, на моей исторической родине принято, что дом от дома в километре - самое оно. не могу я на плотную застройку смотреть, кровь меня давит. квартира - это черт с ней, спальная капсула, но когда живешь в своем ДОМЕ, слышать, как сосед в толчке отстреливается - увольте.
Gimme fuel, gimme fire Gimme that which I desire
Oo ____ oO ●
Сообщение отредактировал Hellste_Stern - Понедельник, 09.01.2012, 20:40 |
|
| |
Dona | Дата: Понедельник, 09.01.2012, 20:49 | Сообщение # 9917 |
Кардиолог
Награды: 0
Группа: Персонал больницы
Сообщений: 529
Карма: 1279
Статус: Offline
| Quote (funelen) У меня картографическая идиотия, но по-моему в личке ты права насчёт того, что дом с садом, а не со взлётной полосой
Оспидя! Вот спасибочки! а я думала, что уж у меня началась эта самая .... картографическая идиотия или топографический кретинизм Оказывается за праздники не фсе еще пропито
Народ, хто собирается в гости к Хью - идите в четвертый дом, а не в третий, в тот, што с садиком на заднем дворе.
И в подарок несите реально бриллиантовые драгоценности. Ни разу не верю, што Хью покупает жене бижутерию. Экономические законы еще нихто не отменял - самые выгодные вложения - золото, драгоценности, недвижимость и предметы искусства. У семьи Лори хорошие финансовые консультанты, я полагаю.
Прислушайтесь к голосу разума! Слышите, слышите какой бред он несёт?
Я очень, очень скромен - ем сыр с плесенью, пью старый виски и езжу на машине без крыши.
Сообщение отредактировал Dona - Понедельник, 09.01.2012, 20:52 |
|
| |
Lilita7 | Дата: Понедельник, 09.01.2012, 21:16 | Сообщение # 9918 |
Ценитель прекрасного
Награды: 0
Группа: Персонал больницы
Сообщений: 3165
Карма: 7310
Статус: Offline
| Quote (Dona) Народ, хто собирается в гости к Хью biggrin - идите в четвертый дом, а не в третий, в тот, што с садиком на заднем дворе. Тогда конкретнее, пожалста. В правую половину четвёртого дома? Или им весь дом принадлежит? А то вломимся ещё с своими подарками к чужим людям
Смиренно склони голову перед фактами, но гордо подними её пред лицом чужих мнений. (с)
Сообщение отредактировал Lilita7 - Понедельник, 09.01.2012, 21:20 |
|
| |
funelen | Дата: Понедельник, 09.01.2012, 22:10 | Сообщение # 9919 |
Лоризависимый Хаусосексист
Награды: 1
Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4288
Карма: 22433
Статус: Offline
| Quote (Августа) кокетство и Джо вещи несовместные. несовместимые. Да ладно! А как же смеющаяся Джо в падении с кресла? Quote (Hellste_Stern) как и кайманчик, кстати, только скромнее Джо гоняет на скромном крокодиле? Крута! Quote (Hellste_Stern) или вообще жигуля. Это же такие деньги стоит, ты что? Откуда они у обычного британского миллионЭра. Quote (Hellste_Stern) слышать, как сосед в толчке отстреливается Зато и когда ему жена изменяет тоже слышишь. Сосед дома - комедия. Сосед ушёл - фарс. Сосед вернулся - интерактивный боевик и мальчики по вызову. Quote (Lilita7) Или им весь дом принадлежит? Конечно, весь. В этом районе дома только целые.
Слава храбрецам, которые осмеливаются любить, зная, что всему этому придет конец. (с) Ты джентльмен, в конце концов, или где? А ну давай, satisfy me twice!" (с) east_lake
|
|
| |
elena9kir | Дата: Понедельник, 09.01.2012, 22:34 | Сообщение # 9920 |
Аллерголог
Награды: 0
Группа: Персонал больницы
Сообщений: 305
Карма: 640
Статус: Offline
| Quote (Dona) Народ, хто собирается в гости к Хью - идите в четвертый дом Урряя!!! Вот все и прояснилось! А то я уже моск сломала, гадая, что там за хозпостройки на заднем дворе? Закралась мысль, что Джо не только садоводством увлекается, но и разведением кур Прочитала приключения маниаков в Лондоне. Дифченки, вы - гирои! Снимаю шляпу и падаю ниц! (это я от смеха падаю, ну и от зависти, конечно) И там фото "шахматных ступенек" ( funelen, это ведь ваш партизанский отряд фотографировал?) http://house-md.net.ru/forum/40-6129-14
|
|
| |
Hellste_Stern | Дата: Понедельник, 09.01.2012, 22:55 | Сообщение # 9921 |
von allen
Награды: 2
Группа: Дежурные врачи
Сообщений: 2092
Карма: 3306
Статус: Offline
| Quote (funelen) Джо гоняет на скромном крокодиле? Крута! кто ж ей даст кайманчика-то? а миник... на одном буржуинском форуме народ пришел к выводу, что это миник Чарли, а Джо рулит на смарте! я угадала с чихпыхом, бгыгыгыгы!
Quote (funelen) Зато и когда ему жена изменяет тоже слышишь. Сосед дома - комедия. Сосед ушёл - фарс. Сосед вернулся - интерактивный боевик и мальчики по вызову. не, нафиг. это все и в телевизоре есть - если захочется поффтыкать, включил, надоело - выключил. а соседа как выключать, если задрал?
Gimme fuel, gimme fire Gimme that which I desire
Oo ____ oO ●
|
|
| |
Lilita7 | Дата: Понедельник, 09.01.2012, 22:55 | Сообщение # 9922 |
Ценитель прекрасного
Награды: 0
Группа: Персонал больницы
Сообщений: 3165
Карма: 7310
Статус: Offline
| Quote (elena9kir) Конечно, весь. В этом районе дома только целые. Ну слава богу, если так .А то так стрёмно выглядит, как-будто 2 разных дома с одной общей стеной И входа тоже два... чудики эти бритиши
Смиренно склони голову перед фактами, но гордо подними её пред лицом чужих мнений. (с)
|
|
| |
sofiko1968 | Дата: Вторник, 10.01.2012, 00:31 | Сообщение # 9923 |
Лориблюзоманиак
Награды: 5
Группа: Дежурные врачи
Сообщений: 4726
Карма: 15883
Статус: Offline
| Этот, что ли, дом?
Ха - там шахматные ступеньки со спутника видно. И правда непонятно, один дом или два, почему-то два входа и сзади к правой половине сад примыкает, к левой - площадка. И вроде забор между ними? Загадочно. И правда чудики. Такого ранга звезда и живет в такой гуще народу.
Сообщение отредактировал sofiko1968 - Вторник, 10.01.2012, 01:37 |
|
| |
Hellste_Stern | Дата: Вторник, 10.01.2012, 00:51 | Сообщение # 9924 |
von allen
Награды: 2
Группа: Дежурные врачи
Сообщений: 2092
Карма: 3306
Статус: Offline
| вот и я о чем - в такой теснотище жить нельзя!
Gimme fuel, gimme fire Gimme that which I desire
Oo ____ oO ●
|
|
| |
funelen | Дата: Вторник, 10.01.2012, 01:51 | Сообщение # 9925 |
Лоризависимый Хаусосексист
Награды: 1
Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4288
Карма: 22433
Статус: Offline
| Quote (elena9kir) это ведь ваш Наш июньский десант. Юбилей Хью праздновали. Quote (Hellste_Stern) а соседа как выключать, если задрал? А мальчики по вызову? Quote (Lilita7) как-будто 2 разных дома с одной общей стеной С одной - не с двумя. А вообще скученно, да.
Слава храбрецам, которые осмеливаются любить, зная, что всему этому придет конец. (с) Ты джентльмен, в конце концов, или где? А ну давай, satisfy me twice!" (с) east_lake
|
|
| |
Shady_Lady | Дата: Вторник, 10.01.2012, 05:45 | Сообщение # 9926 |
Профессиональный дефибриллист
Награды: 0
Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1093
Карма: 9025
Статус: Offline
| Quote (Hellste_Stern) в такой теснотище жить нельзя! А кому легко? Но в целом нормальный такой дом, можно пятерым разбрестись по разным этажам и комнатам и потеряться друг от друга хоть ненадолго, сыновей нафихх на учёбу в другие города на пианине поиграть потихоньку. Уплотнённая столичная жизнь Хотя такая глубина у дома, три этажа - задолбаешься дизайн для всех помещений продумывать пыль вытирать, шерсть собачью вычищать Quote (sofiko1968) Такого ранга звезда и живет в такой гуще народу. Когда дом покупался Хью не был Такого ранга звезда (возможно, я не в курсе). Сейчас в ЛА у него дом куплен наверное не самый плохой, бывают и хуже. Были фотки с бассейном, пальмами, просторами - голливудщина . И была инфа, что дом Хью в Лондоне купил Дамиан Льюис, звонил Хью и делился впечатлением, что привыкает.А Хью ему в ответ: Пахать давай привыкай! Может, этот дом с шахматными ступенями Дамиан и купил? А эти фоты сверху напомнили мне кадры из "Литтла"
А украшения Джо надо уточнить по всем полутора фотографиям с ивентов, сколько там было видов. Тогда и будет понятно - одно личное колье JABLONEX или прокатно-рекламное алмазное разнообразие
Quote (Irina^_^) от щедрого Хьюши всего можно ожидать Европеец и щедрый - это на разных планетах Только русский Емеля может ахнуть аццкую сумму на ерунду, отказавшись от всего, или повесить себе на шею красавицу Наоми Кэмпбелл Quote (funelen) Должность обязывает. Это вам не незабудки нюхать продавать.
Дааа... Открой они рот - столько бы громких бракоразводных процессов прибавилось
Сообщение отредактировал Shady_Lady - Вторник, 10.01.2012, 19:30 |
|
| |
Lilita7 | Дата: Вторник, 10.01.2012, 12:08 | Сообщение # 9927 |
Ценитель прекрасного
Награды: 0
Группа: Персонал больницы
Сообщений: 3165
Карма: 7310
Статус: Offline
| Quote (Shady_Lady) Были фотки с бассейном, пальмами, просторами - Фотки были, только потом говорили, что вовсе не его дом. Quote (Shady_Lady) была инфа, что дом Хью в Лондоне купил Дамиан Льюис, звонил Хью и делился впечатлением, что привыкает.А Хью ему в ответ: Пахать давай привыкай! Там было смешнее, я даже сюда принести хотела. Дамиан ему сказал: " Я стою в твоей бывшей спальне и пытаюсь привыкнуть." на что Хью ему ответил: " Лучше привыкай много и тяжело работать." Какая милая ассоциация у него со спальней
Смиренно склони голову перед фактами, но гордо подними её пред лицом чужих мнений. (с)
Сообщение отредактировал Lilita7 - Вторник, 10.01.2012, 16:38 |
|
| |
Irina^_^ | Дата: Вторник, 10.01.2012, 14:25 | Сообщение # 9928 |
Иммунолог
Награды: 0
Группа: Персонал больницы
Сообщений: 3330
Карма: 3955
Статус: Offline
| Quote (Lilita7) Так и вижу, как она после концерта в Берлине гонялась за Хьюшей по гостиничному номеру, изредка поколачивая его маленьким букетом, Прям картина маслом Кстати о номерах,недавно прочла про то, что Хью её нечаянно в гостиничном номере закрыл и потопал на интервью. То ли в шутку сказал, то ли всерьёз или вообще стёб журналистов Quote (Lilita7) Quote (HouseManka) А я тоже думаю, что это он сам выбрал. Где написано, что обязательно жена мужу покупает? По-моему, у буржуев оба кольца муж покупает Вообще-то да, у "буржуев" обручальные кольца выбирает и оплачивает жених. Но на свадебных фотках никаких колец нет. Кроме того, кольцо и позже появилось только у него. Вот, почему-то я решила, что это именно она ему кольцо выбрала Здесь ещё было в качестве варианта, что это кольцо его отца. Quote (funelen) Ой, так всё внезапно случилось! Мы даже не успели подумать об этой пустяковой формальности. Какая-то хьюобразная Джо получилась Quote (sofiko1968) Этот, что ли, дом? Четвёртый всё-таки Quote (Shady_Lady) Европеец и щедрый - это на разных планетах Хью же не верит в "национальный характер" Quote (Shady_Lady) Может, этот дом с шахматными ступенями Дамиан и купил? Кажется, в этом же семья живёт, нет? А купил другой наверное. Кстати, а какой именно дом достался Хью по наследству от матери?
Сообщение отредактировал Irina^_^ - Вторник, 10.01.2012, 14:28 |
|
| |
laguuna | Дата: Вторник, 10.01.2012, 19:48 | Сообщение # 9929 |
Психотерапевт
Награды: 0
Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1102
Карма: 3031
Статус: Offline
| Встречалась такая видюшка?
|
|
| |
dominica | Дата: Вторник, 10.01.2012, 19:51 | Сообщение # 9930 |
Психотерапевт
Награды: 0
Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1261
Карма: 674
Статус: Offline
| Простите,господа , но в " приличных " домах принято иметь два входа: один для хозяев , а другой для прислуги. По закону -старший сын наследует состояние ( недвижимость) от отца , младший получает приданое матери, а мадам Патриция Лори не была бедной,
dominica
|
|
| |
|
![](/img/r2.jpg)
Наш баннер |
|
|
|