Фан Сайт сериала House M.D.

Последние сообщения

Мини-чат

Спойлеры, реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Наш опрос

По-вашему, доктор Хауз сможет вылечится от зависимости?
Всего ответов: 12395

Советуем присмотреться

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]
Модератор форума: fistashka, Alissa, Elly, ребекка  
Дженнифер Моррисон
maiden_marinaДата: Пятница, 01.02.2008, 23:18 | Сообщение # 1
Добрый Хирург
Награды: 7

Группа: Хирурги
Сообщений: 11777
Карма: 3818
Статус: Offline

Дженнифер Мари Моррисон


Фильмы и сериалы:
 
Ginger82Дата: Вторник, 13.03.2012, 16:06 | Сообщение # 2236
Иммунолог
Награды: 0

Группа: Дежурные врачи
Сообщений: 7391
Карма: 16965
Статус: Offline
Интервью у Эллен 12.03.12

Jennifer Morrison Interview Mar 12 2012 по thecrackedactor




Robert Sean Leonard - he's a man I would put my life in his hands, and almost have on occasion (с) H. Laurie
 
maiden_marinaДата: Вторник, 13.03.2012, 23:11 | Сообщение # 2237
Добрый Хирург
Награды: 7

Группа: Хирурги
Сообщений: 11777
Карма: 3818
Статус: Offline
Quote (Ginger82)
Интервью у Эллен 12.03.12




Эллен: Привет Дженнифер, не могу поверить, что это твое первое появление на моем шоу!
Дженнифер: Я знаю! Я так взволнована!
Эллен: И я! Мы играем вместе в покер, поэтому у меня такое чувство, что ты уже была у меня на шоу, потому что ты как будто заходишь за стол, чтобы отобрать у меня мои деньги.
Дженнифер: Нет, если честно, то это ты у меня отбираешь деньги!
Эллен: Нет, мне кажется, ты очень хороший игрок.
Дженнифер: Кто-то отбирает у кого-то деньги, такова уж игра.
Эллен: Значит ты сейчас все время проводишь в Ванкувере, так?
Дженнифер: Довольно много, да, я стараюсь прилетать обратно как можно чаще, но у нас там съемки.
Эллен: Там очень красиво.
Дженнифер: Там великолепно! Там много дождей и холодно, но там очень красиво.
Эллен: Может, поэтому там так красиво, из-за дождя!
Дженнифер: Это правда.
Эллен: Значит ты играешь дочь Белоснежки, и мне кажется, что это совпадение или же случайность, что ты сейчас играешь эту роль, потому что в детстве ты была огромной поклонницей сказок, ведь так?
Дженнифер: Да, мы выросли в большой "диснеевской" семье.
Эллен: Не в буквальном смыле, конечно...
Дженнифер: Ну да, я имею в виду, что в моей семье все очень любили Диснея. К 18 лет я побывала в Диснейленде 27 раз. То есть 27 настоящих каникул. Мы ездили туда, а нас было пятеро...
Эллен: Откуда?
Дженнифер: Из Чикаго, это 21 час езды, мы просто загружались в машину и ехали.
Эллен: И тебе каждый раз было интересно, я имею в виду, на 13-й раз ты не думала: "может быть поедем куда-нибудь в другое место?"
Дженнифер: Да, в детстве мне было интересно. Ну, может быть к 17-18 лет я уже немного противилась, но это было по-пержнему любимым, а это важно, что наши родители хотели для каждого из нас того, что было любимым.
Эллен: И в итоге ты играешь дочь Белоснежки! Кто бы мог подумать? Это шоу - большой хит для ABC, и у вас получилось сделать драму из сказки.
Дженнифер: Да, получается, мои родители дали мне все необходимое для внедрения в роль.
Эллен: Ты получила большую роль! Это как осуществление мечты. Ок, ты была в "Хаусе", но теперь ты в сказке!
Дженнифер: Да, сейчас все в полном порядке, все как надо! А что касается родителей, то они до сих пор продолжают туда ездить. в то время как дети выросли, у нас всех свои жизни...
Эллен: Сколько раз они уже там были?
Дженнифер: О Боже, где-то сто раз!
Эллен: А они что-то коллекционируют?
Дженнифер: Не то, что бы они собирали какие-то вещи, их больше интересует сама организация. Они, например, никогда не стояли в очереди, они всегда зараннее продумывают, как обойти парк без того, чтобы пришлось где-либо ждать. В детстве нас всегда посылали к воротам, чтобы мы могли вбежать, когда они откроются...
Эллен: Чтобы быть первыми?
Дженнифер: Да. Все обычно ждут у начала парка, а мы бежали к воротам с другой стороны, а потом возвращались к началу. Почему-то никто до этого кроме нас не додумывался. Так что если вам не хочется стоять очередь в Диснейлэнд, делайте также!
Эллен: Или не делайте!... Все это выглядит немного странно для меня.
Дженнифер: Но этот быстрый вход полностью меняет весь процесс!
Эллен: Я тебя хотела бы спросить еще о кое-чем странном. Я не хочу тебя предавать в этом смысле, потому что ты прекрасный человек...
Дженнифер: Но я странная, это нормально!
Эллен: Но это лекарство, которое тебе кто-то дал от боли в горле, или как это было?
Дженнифер: Да, я какое-то время болела, сильно кашляла, и дошла до того, что была в таком бешенстве от этого кашля, что я была готова на все! Ну знаете, как обычно все вокруг начинают подходить с советами "выпей теплой воды с лимоном", "прими эту таблетку" и т.д. В этом состоянии я готова сделать все, что мне скажут, в надежде, что хоть что-то сработает. И среди этих советов был один от Эйона Бэйли, который снимается со мной в шоу. Он предложил обернуть вокруг шеи... капусту!
Эллен: Вареную капусту?
Дженнифер: Нет, обычную, зеленую капусту. Я была готова следовать любым советам!
Эллен: То есть ты обернула шею капустой с помощью шарфа?
Дженнифер: Да (смеется)
Эллен: И как долго ты держала ее там?
Дженнифер: Надо держать, пока не засохнет. Потому что в капусте много питательных веществ...
Эллен: Как скоро она засыхает?
Дженнифер: Около 7 часов (смеется).
Эллен: И?
Дженнифер: Мне стало намного лучше! (смеется).
Эллен: Наверно потому что ты поиздевалась над своим горлом. А какой при этом запах?
Дженнифер: Пахнет как что-то прокисшее. У меня две собаки, которым понравилась вся эта история с капустой. Потому что она все время выпадала из шарфа. (кашляет от смеха)
Эллен: Ты кашляешь! Капуста тебе не помогла!
Дженнифер: Я кашляла намного больше! (на экране появляется фотография собачек). О, вот мои собаки! Они меня преследовали, подъедая капусту.
Эллен: Кто из них кто?
Дженнифер: Это Эва, ей 4 года. А это Эллиот - ему 5 месяцев.
Эллен: Где ты нашла Эллиота?
Дженнифер: Есть такой магазин, куда приносят спасенных животных. Я там покупаю еду для собак. Как раз перед Новым Годом, я туда зашла, а там был маленький Эллиот, и я просто влюбилась. Мне захотелось братика для Эвы.
Эллен: Наверно она счастлива, что у нее есть дружок!
Дженнифер: Да, они очень сдружились и теперь неразлучны.
Эллен: Фантастика. Молодец, что спасла еще одну собаку. Рада была тебя видеть, удачи! и у меня тоже есть идеи, как помочь тебе с горлом.
Дженнифер: (смеется)



спасибо за аватарку - fistashka!
 
MarishkaMДата: Вторник, 13.03.2012, 23:19 | Сообщение # 2238
Иммунолог
Награды: 0

Группа: Дежурные врачи
Сообщений: 8154
Карма: 28518
Статус: Offline
ух ты, переводик! как быстро happy
Марина, а может стоит на главную его?


… врут, восклицая «Я этого не переживу!». Врут, когда клянутся «Без тебя я умру». Они умирают и живут дальше. А у тех, кто упорствует и оборачивается, отчаянно болит шея…© Korvinna (2012) Феникс безвыходно
 
maiden_marinaДата: Среда, 14.03.2012, 03:39 | Сообщение # 2239
Добрый Хирург
Награды: 7

Группа: Хирурги
Сообщений: 11777
Карма: 3818
Статус: Offline
Quote (MarishkaM)
Марина, а может стоит на главную его?

это к разговору о публикации новостей про актеров? happy

может, только сейчас там качество видео не самое лучшее... sad
да и интервью не слишком информативное - скорее забавное, потому и перевелось легко)



спасибо за аватарку - fistashka!
 
maiden_marinaДата: Четверг, 15.03.2012, 17:07 | Сообщение # 2240
Добрый Хирург
Награды: 7

Группа: Хирурги
Сообщений: 11777
Карма: 3818
Статус: Offline
Дженнифер поскользнулась на съемках




спасибо за аватарку - fistashka!
 
АвгустаДата: Четверг, 15.03.2012, 17:30 | Сообщение # 2241
Хьюманитарий
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 5489
Карма: 22078
Статус: Offline
Quote (maiden_marina)
Дженнифер поскользнулась на съемках


бедный ребенок! ну почему это надо было еще и фотографировать? все таки люди.. такие нелюди.


Человек на букву "Л" ©
 
sofiko1968Дата: Четверг, 15.03.2012, 17:52 | Сообщение # 2242
Лориблюзоманиак
Награды: 5

Группа: Дежурные врачи
Сообщений: 4726
Карма: 15883
Статус: Offline
Quote (MarishkaM)
Марина, а может стоит на главную его?

Quote (maiden_marina)
это к разговору о публикации новостей про актеров?

Джен у Эллен, интересно. Их таки приглашают в шоу. А если к этому шоу сабы сообразить и с сабами дать на главную отдельной новостью? Видео можно поискать получше. Шоу совсем свежее, ну и что, что неинформативное. Мило так побеседовали. Может, есть люди, которые в темки не заглядывают, а на главной, да с переводом, с удовольствием посмотрят. smile


 
EllyДата: Четверг, 15.03.2012, 18:05 | Сообщение # 2243
Спенсеродобытчик
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 8059
Карма: 17809
Статус: Offline
Quote (maiden_marina)
Дженнифер поскользнулась на съемках

А очевидцы пишут, что это специально для съемок confused - http://www.flickr.com/photos/susangittins/6836924718/in/photostream

HQ


И сканы без копирки:


Чейзоискатель, она же Чейзоследопыт, она же Чейзоснабжатель. © Angel_K & Ember
 
АвгустаДата: Четверг, 15.03.2012, 19:05 | Сообщение # 2244
Хьюманитарий
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 5489
Карма: 22078
Статус: Offline
Quote (Elly)
А очевидцы пишут, что это специально для съемок


странные, однако, нравы в этом сериале. когда Хьюша падал, ему маты подстилали. актеров беречь надо.


Человек на букву "Л" ©
 
maiden_marinaДата: Четверг, 15.03.2012, 20:38 | Сообщение # 2245
Добрый Хирург
Награды: 7

Группа: Хирурги
Сообщений: 11777
Карма: 3818
Статус: Offline
Quote (sofiko1968)
Видео можно поискать получше. Шоу совсем свежее, ну и что, что неинформативное. Мило так побеседовали. Может, есть люди, которые в темки не заглядывают, а на главной, да с переводом, с удовольствием посмотрят.

и правда, появилось в лучшем качестве: http://vimeo.com/38467047
только мне лень сабы делать, может просто перевод под кат дать) запощу тогда!)

Quote (Elly)
А очевидцы пишут, что это специально для съемок

посмотрим... wacko выглядит реально.



спасибо за аватарку - fistashka!
 
sofiko1968Дата: Четверг, 15.03.2012, 20:56 | Сообщение # 2246
Лориблюзоманиак
Награды: 5

Группа: Дежурные врачи
Сообщений: 4726
Карма: 15883
Статус: Offline
Quote (maiden_marina)
только мне лень сабы делать, может просто перевод под кат дать) запощу тогда!)

Я могу сделать, может даже завтра до вечера будет готово. С сабами оно както симпатичнее смотрится, по-моему. Как скажешь. Мне не внапряг. smile


 
maiden_marinaДата: Четверг, 15.03.2012, 23:12 | Сообщение # 2247
Добрый Хирург
Награды: 7

Группа: Хирурги
Сообщений: 11777
Карма: 3818
Статус: Offline
Quote (sofiko1968)
Я могу сделать, может даже завтра до вечера будет готово. С сабами оно както симпатичнее смотрится, по-моему. Как скажешь. Мне не внапряг.

о, а я уже разместила... но если сделаешь, то будет здорово! я тогда обновлю видео. так действительно лучше смотрится всегда)



спасибо за аватарку - fistashka!
 
fistashkaДата: Воскресенье, 18.03.2012, 11:32 | Сообщение # 2248
Дальневосточный Эдельштейнофил
Награды: 5

Группа: Дежурные врачи
Сообщений: 8423
Карма: 16573
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

Don't cry because it's over, smile because it happened ;)
 
maiden_marinaДата: Воскресенье, 18.03.2012, 16:59 | Сообщение # 2249
Добрый Хирург
Награды: 7

Группа: Хирурги
Сообщений: 11777
Карма: 3818
Статус: Offline
Quote (fistashka)
CHICAGO, IL - MARCH 17: Jennifer Morrison attends Michigan Avenue Magazine celebration of cover star Jennifer Morrison at the Radisson Blu Aqua Hotel on March 17, 2012 in Chicago, Illinois.

что-то не получается открыть фото - открывается страница с паролем и надпись"This is a Private Album"

UPD: Исправила пост, теперь нормально работает)



спасибо за аватарку - fistashka!
 
fistashkaДата: Воскресенье, 18.03.2012, 18:40 | Сообщение # 2250
Дальневосточный Эдельштейнофил
Награды: 5

Группа: Дежурные врачи
Сообщений: 8423
Карма: 16573
Статус: Offline
surprised пока я исправляла, ты исправила, а я сохранила, не посмотрев, и теперь сохранился мой вариант... cry прости, Марина...

Don't cry because it's over, smile because it happened ;)
 
Поиск:



Форма входа

Наш баннер

Друзья сайта

    Smallville/Смолвиль
    Звёздные врата: Атлантида | StarGate Atlantis - Лучший сайт сериала.
    Анатомия Грей - Русский Фан-Сайт

House-MD.net.ru © 2007 - 2009

Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.