Фан Сайт сериала House M.D.

Последние сообщения

Мини-чат

Спойлеры, реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Наш опрос

По-вашему, восьмой сезон будет...
Всего ответов: 2033

Советуем присмотреться

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]
Модератор форума: fistashka, Alissa, Elly, ребекка  
Приглашенные звезды
swallowДата: Пятница, 21.11.2008, 22:43 | Сообщение # 106
Иммунолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4480
Карма: 5871
Статус: Offline
А Воглер????? где же красавчик Воглер, по сравнению с которым Хью казался маленьким?

God doesn`t limp
 
aleksa_castleДата: Пятница, 21.11.2008, 22:59 | Сообщение # 107
Диагност
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 12991
Карма: 24048
Статус: Offline
Quote (deXterF1)
Вокалист и бассист альтрок группы "The All-American Rejects"

Не против, но кто нибудь про эту группу знает?
Кто нибудь знает Лору Сильверман? А в Америке она звезда. Но про нее я напишу в последнюю очередь, если вообще напишу. Потому что мы ее не знаем smok
А чем они вообще знамениты? Или они из тех, кто заплатил, чтобы засветиться самим и название своей группы в Самом House M.D.?


Ушла в себя и заблудилась (с)
 
aleksa_castleДата: Пятница, 21.11.2008, 23:01 | Сообщение # 108
Диагност
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 12991
Карма: 24048
Статус: Offline
Quote (swallow)
А Воглер????? где же красавчик Воглер, по сравнению с которым Хью казался маленьким?

Ну куда ж мы без него родимого. Щаз добавлю yes

5 серий 1 сезона Chi McBride пытался сломать Хауза. Кишка тонка!
Ну а так вблизи, при отсутствии Лори в кадре, очень даже крутой мужик

Ему сейчас 47 лет. Он начал сниматься только после 30 и уже записал на свой счет 42 роли. Появлялся в "Nash Bridges" (1 episode, 1996), Mercury Rising (1998), The Terminal (2004), I, Robot (2004), "Monk" (1 episode, 2006). Играет одну из главных ролей в комедии Let's Go to Prison (2006) и в стилизованном сериале "Pushing Daisies"

Настоящее имя Kenneth McBride
Его "фишка" - бритая голова
Рост - 194 см (у Лори - 189 см)
Первое имя Chi произносится как "shy" (скромный)
Назвался так в честь своей родины Chicago



Его фоток много -не удержалась. Он такой разноплановый и очаровательный)))

Чуть не забыла. Помятуя опыт с Селой Ворд (см. др.стр.) для профилактики пройдемся по сериям, где мы можем лицезреть этого милашку)))
- Babies & Bathwater (2005) 1х18
- Role Model (2005) 1х17
- Heavy (2005) 1х16
- Mob Rules (2005) 1х15
- Control (2005) 1х14


Ушла в себя и заблудилась (с)

Сообщение отредактировал aleksa_castle - Пятница, 21.11.2008, 23:37
 
maiden_marinaДата: Пятница, 21.11.2008, 23:15 | Сообщение # 109
Добрый Хирург
Награды: 7

Группа: Хирурги
Сообщений: 11777
Карма: 3818
Статус: Offline
Quote
А Воглер????? где же красавчик Воглер, по сравнению с которым Хью казался маленьким?

точно! я его часто в сериалах встречаю или фильмах. помнится, он засветился в сериале "Монк".

Quote
Не против, но кто нибудь про эту группу знает?

я только слышала, что такая существует.



спасибо за аватарку - fistashka!
 
aleksa_castleДата: Пятница, 21.11.2008, 23:33 | Сообщение # 110
Диагност
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 12991
Карма: 24048
Статус: Offline
Quote (maiden_marina)
я только слышала, что такая существует.

Ну теперь будем знать...Вот только что?


Ушла в себя и заблудилась (с)
 
swallowДата: Пятница, 21.11.2008, 23:44 | Сообщение # 111
Иммунолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4480
Карма: 5871
Статус: Offline
aleksa_castle, hands Воглер - просто лапа! спасибо!

God doesn`t limp
 
aleksa_castleДата: Пятница, 21.11.2008, 23:48 | Сообщение # 112
Диагност
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 12991
Карма: 24048
Статус: Offline
Quote (swallow)
Воглер - просто лапа

Поддерживаю. Хоть и часто играет крикливых директоров-управляющих, но видно такой хохмистый
Вот здесь куча фоток, хохотала до слез почти со всех, трудно было выбрать. Вобщем делюсь радостью и хорошим настроеним)))
http://www.imdb.com/name/nm0564277/mediaindex


Ушла в себя и заблудилась (с)
 
deXterF1Дата: Суббота, 22.11.2008, 15:12 | Сообщение # 113
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 702
Карма: 262
Статус: Offline
Quote (aleksa_castle)
но кто нибудь про эту группу знает?

ну ведь у каждого свои музыкальные предпочтения: любой человек может назвать мне 10 знаменитых на его взгляд групп, а я о них и не слышал... и наоборот, то, что для меня является любимой музыкой и любимыми группами в моих любимых направлениях, для многих является загадкой...
лично я, слушал их совсем немного, ибо это музыка для маленьких сопливых девочек tongue
собственно, к вопросу о том, кто эту группу знает biggrin ловишь на улице любую 14-летнюю девочку типа эмо: она тебе всех участников с биографиями распишет biggrin

Quote (aleksa_castle)
А чем они вообще знамениты? Или они из тех, кто заплатил, чтобы засветиться самим и название своей группы в Самом House M.D.?

да собственно говоря, они в основном известны в США... не знаю, платили или нет... думаю, что нет, ибо аудитория сериала и аудитория их музыки совершенно не совпадают smile

Добавлено (22.11.2008, 15:12)
---------------------------------------------

Quote (aleksa_castle)
если ВЫ не знаете, это не значит, что другие не знают Скажите спасибо, за новую инфу...или не читайте

это не упрёк, без обид smile
просто действительно всё и всех знать невозможно, а All American Rejects действительно популярная группа, причём больше ПОП, чем РОК biggrin


Рита:
- Я сказала, что тебя усыновили. Может, ты хоть что-нибудь знаешь?
Декстер (про себя):
- Ну, мою маму убили бензопилой, а моего брата убил я. Что-то в этом духе.
 
aleksa_castleДата: Суббота, 22.11.2008, 19:40 | Сообщение # 114
Диагност
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 12991
Карма: 24048
Статус: Offline
Quote (deXterF1)
All American Rejects действительно популярная группа, причём больше ПОП, чем РОК

так надо было написать хотя бы минимальную информацию, потому что мы не эмо и не американцы, а если появляется имена собственные, желательно их расшифровывать...)))


Ушла в себя и заблудилась (с)
 
deXterF1Дата: Воскресенье, 23.11.2008, 01:41 | Сообщение # 115
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 702
Карма: 262
Статус: Offline
Quote (aleksa_castle)
так надо было написать хотя бы минимальную информацию, потому что мы не эмо и не американцы, а если появляется имена собственные, желательно их расшифровывать...)))

ааааа, сорри, это я туплю: никак не мог понять, что от меня требуется lol

и так, поехали:

Tyson Jay Ritter

Родился 24 апреля 1984 года в городе Стилуотер, Оклахома, США.
Является вокалистом, басс-гитаристом, а также автором песен группы "The All-American Rejects".

"The All-American Rejects" – американская поп-рок/поп-панк группа. Основана Тайсоном Риттером и Ником Уилером в 2001 году.

Состав группы:
Тайсон Риттер - lead-вокал, басс-гитара, пианино
Ник Уилер - lead-гитара, бэк-вокал, клавишные
Майк Кеннерти - ритм-гитара, бэк-вокал
Крис Гейлор - ударные, перкуссия

Дискография:
1. "The All-American Rejects" (2002) – 25 место в U.S. Billboard 200
2. "Move Along" (2005) – 6 место в U.S. Billboard 200. Самый успешный альбом группы. Был признан в США дважды платиновым (продано более 2.000.000 копий).
3. "When the World Comes Down" – релиз альбома намечен на 16 декабря 2008 года.

Кроме того он - модель (снимается во всяких гламурных журналах и участвует в показах мод) и актёр (ну с натяжкой - всего три роли).

На данный момент его (три) роли в кино - это:
1. Собственно, роль самого себя в начале эпизода "Fetal Position" (3 сезон, 17 эпизод) в сериале "House M.D." (2007);
2. Опять же роль самого себя в эпизоде "Wither" в сериале "Smallville" (2006);
3. Роль Colby в фильме "Мальчикам это нравится" ("The House Bunny", 2008).

Также он участвовал в записи саундтреков к фильмам:
1. "Невеста с того света" ("Over Her Dead Body", 2008) – как автор и исполнитель, песня "Move Along".
2. "В гости к Робинсонам" ("Meet the Robinsons", 2007) – как продюсер, песня "The Future Has Arrived".
3. "Попутчик" ("The Hitcher", 2007) - как автор и исполнитель, песня "Move Along".
4. "Сдохни, Джон Такер!" ("John Tucker Must Die", 2006) - как автор и исполнитель, песня "Dirty Little Secret".
5. "Она - мужчина" ("She's the Man", 2006) - как автор и исполнитель, песни "Move Along" и "Dirty Little Secret".
6. "Мужчина по вызову 2" ("Deuce Bigalow: European Gigolo", 2005) - как автор и исполнитель, песня "Dirty Little Secret".
7. "Американская свадьба" ("American Wedding", 2003) - как автор и исполнитель, песня "Swing, Swing".
8. "Настоящий канкун" ("The Real Cancun", 2003) - как автор и исполнитель, песня "Happy Endings".

Добавлено (23.11.2008, 01:41)
---------------------------------------------
Тут про Грега Грюнберга уже писали, просто один факт всплыл: они вместе с Катнером (Кэлом Пэнном) снимались в "Разыскиваются в Малибу", вспомнилось тут на досуге happy

И ещё два персонажа:

Джон Чо (John Cho)

Эпизод в "HOUSE M.D." - "Love Hurts" (1 сезон, 20 эпизод)

Роль в "HOUSE M.D." - Harvey Park, пациент

Родился 16 июня 1972 года в Сеуле (Южная Корея). Самые известные его роли – это роль Джона в «Американских Пирогах» («American Pie», 1999; «American Pie 2», 2001; «American Wedding», 2003), а также роль Гарольда Ли в комедии «Гарольд и Кумар уходят в отрыв» («Harold & Kumar Go to White Castle», 2004), где он снимался вместе Кэлом Пэнном (Катнер).

Он был трижды номинирован в 2005 году:
На «MTV Movie Award» в номинациях «Best Musical Performance» (за фильм «Гарольд и Кумар уходят в отрыв», вместе с Кэлом Пэнном) и «Best On-Screen Team» (опять же за фильм «Гарольд и Кумар уходят в отрыв», и что неудивительно, вместе с Кэлом Пэнном).
На «Teen Choice Award» в номинации «Choice Movie Rockstar Moment» (за исполнение песни «Hold On», и снова с Кэлом Пэнном).

Из интересных фактов стоит отметить, что его семья иммигрировала в США, когда Джону было 6 лет, поэтому вырос он в Лос-Анджелесе. Его отец - преподобный в христианской церкви. Джон - вокалист группы «Left of Zed».
___________________________________________________

Клифтон Пауэлл (Clifton Powell)

Эпизод в "HOUSE M.D." - "Daddy's Boy" (2 сезон, 5 эпизод)

Роль в "HOUSE M.D." - Ken Hall, отец пациента

Родился 31 августа 1948 года в Гарлеме (Нью-Йорк, США). Сниматься в кино начал только в 40 лет. Самые известные его роли – это роль Пинки в комедии «Следующая пятница» («Next Friday», 2000) и продолжении этого фильма – «Ещё одна пятница» («Friday After Next», 2002), а также озвучка персонажа Big Smoke в компьютерной игре «Grand Theft Auto: San Andreas».
На «American Black Film Festival» в 2002 году получил награду за «Лучшую мужскую роль» за фильм «Клеймо гражданина» («Civil Brand», 2002).

Также стоит отметить его роль в фильме "Рэй" ("Ray", 2004) про известного музыканта Рэя Чарльза.

Я, когда увидел его в "Хаузе", сразу вспомнил его роль в "Час Пик", где он играл двоюродного брата Картера (персонажа Криса Такера), у него ещё свой подпольный "игорный притон" был biggrin

Хммм, и опять же персонажи "Хауза" пересекаются вне Хауза: Пауэлл снимался в "Короли Улиц", где также снимался... кто бы мог подумать... барабанная дробь... мистер Лори happy


Рита:
- Я сказала, что тебя усыновили. Может, ты хоть что-нибудь знаешь?
Декстер (про себя):
- Ну, мою маму убили бензопилой, а моего брата убил я. Что-то в этом духе.


Сообщение отредактировал deXterF1 - Воскресенье, 23.11.2008, 17:56
 
aleksa_castleДата: Воскресенье, 23.11.2008, 03:38 | Сообщение # 116
Диагност
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 12991
Карма: 24048
Статус: Offline
deXterF1, сначала вставляешь, потом спрашиваешь))
Ну а так молодец))). Ни кого из вышеперечисленных тобой я выкладывать не собиралась, поэтому в двойне молодец)))
Только парочку замечаний:
1. О группе слишком много не нужной информации. Здесь все таки не справочное бюро, а клуб по интересам. И инфу желательно было бы добавить в свое первое сообщение про них, так бы органичнее смотрелось. А то целая страничка получилась посвященная не понятно кому вобщем то. И Chi McBride так и хочет тебя спросить "Чувак, я тебе не мешаю на этой страничке?":smok: Это так, на будущее: будешь что-то добавлять. всегда думай о читателях;)
2. В добавленных актерах надо выделить имена и серии. Ну и инфы маловато, можно было еще чаго нарыть любопытненького
Ну вроде все

Quote (deXterF1)
(который потом умер в конце серии из-за радиоактивного "брелка")

surprised А он разве умер??? Не было там такого, просто показывают, что тяжело болен. :'(


Ушла в себя и заблудилась (с)
 
EsenДата: Воскресенье, 23.11.2008, 03:57 | Сообщение # 117
Психотерапевт
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1588
Карма: 944
Статус: Offline
Quote (aleksa_castle)
Играла жену Кевина Костнера в фильме "Телохранитель"

Простите, извините, шо лезу) Это про Селу Уорд, на шестой странице))
Не "Телохранитель")) "Спасатель", 2006 года. В "Телохранителе" у Костнера жены не было, была только Хьюстен smile А вот в "Спасателе" сыграла Уорд) Именно Костнера жену)
Тема у вас замечательная, спасибо за неё))


Хэмеронянка, Лукасофилка, Дозашиппер на все сто и ярый Тоддеттман. Много страшных слов сказала?))
 
aleksa_castleДата: Воскресенье, 23.11.2008, 04:04 | Сообщение # 118
Диагност
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 12991
Карма: 24048
Статус: Offline
Quote (Esen)
Не "Телохранитель")) "Спасатель", 2006 года

Вот шо значит переводишь английские названия на русский прокат)). Написала бы "The Guardian" и ваще без вопросов))

Quote (Esen)
Тема у вас замечательная, спасибо за неё))

Пжалуста-пжалуста, приходите есче)))


Ушла в себя и заблудилась (с)
 
deXterF1Дата: Воскресенье, 23.11.2008, 16:55 | Сообщение # 119
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 702
Карма: 262
Статус: Offline
Quote (aleksa_castle)
А он разве умер??? Не было там такого, просто показывают, что тяжело болен. :'(

радиация убила почти весь иммунитет... и ещё Чейз сказал, что он (парень), скорее всего, не сможет бороться с инфекцией, и они ничего не могут сделать... я так думаю, что такая фраза может означать только одно... (но утверждать не берусь)

Quote (aleksa_castle)
сначала вставляешь, потом спрашиваешь))

ну я подумал, что, если я второй раз влезу, будет верх наглости с моей стороны, поэтому предварительно решил спросить smile

Quote (aleksa_castle)
Ну и инфы маловато, можно было еще чаго нарыть любопытненького

я поэтому и не стал ничего писать подробного, поскольку вы ведёте эту тему, а просто предложил нерассмотренных актёров... но раз уж:

Quote (aleksa_castle)
Ни кого из вышеперечисленных тобой я выкладывать не собиралась

тогда я сейчас напишу поподробнее cool


Рита:
- Я сказала, что тебя усыновили. Может, ты хоть что-нибудь знаешь?
Декстер (про себя):
- Ну, мою маму убили бензопилой, а моего брата убил я. Что-то в этом духе.


Сообщение отредактировал deXterF1 - Воскресенье, 23.11.2008, 16:59
 
aleksa_castleДата: Среда, 26.11.2008, 11:16 | Сообщение # 120
Диагност
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 12991
Карма: 24048
Статус: Offline
Еще одна "перебежчица" из Лоста Elizabeth Mitchell появилась в 5 серии 1 сезона "Damned If You Do" в роли монашки ( какая ирония))

Начала карьеру в 1993. Снялась с Анджелиной Джоли в фильме "Джиа" (1998), в 4 эпизодах сериала "Дни нашей жизни" (звездой которого был папа всеми нами любой Рейчел Грин ака Дженифер Анистон), в медицинском сериале "ER"(14 эпизодов, 2000-2001), во второй и третьей части семейной комедии The Santa Clause и еще в 30 ролях в кино и на ТВ

Родилась в Лос Анджелесе в 1970. Вскоре ее родители переехали в Даллас, штат Техас. Не смотря на этот опрометчивый шаг, Элизабет сумела получить глубокое актерское образование: окончила Высшую школу Актерского и изобразительного искусства в пригороде Далласа, поулчила диплом бакалавра актерской игры в Stephens College, училась British American Drama Academy, отшлифовывала 6 лет свой талант в уважаемом Dallas Theatre Center. И начала она карьеру не моделью, как многие актрисы со смазливым личиком, а актрисой театра. Ее имя можно было увидеть в таких постановках как "As You Like It", "A Funny Thing Happened on the Way to the Forum", "Measure for Measure", "Baby", "Chicago" и многих других. С тех пор она успешно снималась в фильмах и сериалах, но сцена всегда оставалась ее приоритетом.

С 2004 года замужем за неизвестным актером Chris Soldevilla
Они познакомились во время съемок The Linda McCartney Story, гда она играла Линду, а он Пола МакКартни
У нее один ребенок
2 младшие сестры (8 и 12 лет)
Родители до сих пор живут в Далласе. Там у них преуспевающая фирма
Сломала себе нос во время съемок Frequency (2000).


Ушла в себя и заблудилась (с)
 
Поиск:



Форма входа

Наш баннер

Друзья сайта

    Smallville/Смолвиль
    Звёздные врата: Атлантида | StarGate Atlantis - Лучший сайт сериала.
    Анатомия Грей - Русский Фан-Сайт

House-MD.net.ru © 2007 - 2009

Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.