Фан Сайт сериала House M.D.

Последние сообщения

Мини-чат

Спойлеры, реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Наш опрос

По-вашему, восьмой сезон будет...
Всего ответов: 2033

Советуем присмотреться

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Teruel, lynx, Форман, funelen  
Всего одна чашка кофе
NikaДата: Четверг, 02.10.2008, 03:07 | Сообщение # 466
Невролог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 232
Карма: 257
Статус: Offline
Ахренеть!!!!! Не ну тут продолжение должно быть,хотя, я согласна и на эпилог biggrin Вот только я не поняла, папочка у нас точно Уилсон, а то как-то подозрительно это всё с каштаном suspect Спасибо огромное за фик, очень интересно было читать, надеюсь ты нас ещё не раз порадуешь wink flower flower flower

Never be afraid to say what you feel...
 
EsenДата: Четверг, 02.10.2008, 03:10 | Сообщение # 467
Психотерапевт
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1588
Карма: 944
Статус: Offline
Эпилог. «Очень хэппи энд))»

Прошло почти два года.
В аудиторию Учебного Госпиталя Принстон Плейнсборо вошла красивая молодая женщина. Каштановые кудри средней длины были аккуратно уложены, брючный костюм идеально выглажен, да и макияж явно накладывала умелая рука. Она мягко улыбнулась молодым врачам, собравшимся в аудитории послушать лекцию, подошла к столу, стоящему перед огромной доской.
- Здравствуйте,- начала она уверенным, звонким голосом, и большинство парней восторженно вздохнули,- меня зовут доктор Хауз, сегодня я проведу у вас лекцию по дифференциальной диагностике.
Молодые врачи зашуршали конспектами и защёлкали ручками. А доктор Хауз говорила, чертила, писала что-то на доске, выводя ровным почерком правильные, полные буквы, и время лекции пролетело совершенно незаметно. Казалось, только-только они вошли в аудиторию и расселись по местам…
Доктор Хауз закончила, снова улыбнулась, поблагодарила за внимание. Будущие интерны закивали, поднялись, подхватили тетрадки, и дружными рядами двинулись к выходу. Эллисон вздохнула, сняла очки, протёрла лоб. Она порядком вымоталась сегодня.
Когда она вошла в диагностическую, Хауз и Кристина как раз пытались успокоить заходящегося в плаче мальчишку примерно года от роду. Эллисон прошла к столу, отколола от пиджака бейдж, кинула его поверх стопки карт.
- Я сделала твою работу. Лекция удалась на славу, куча народа считает, что доктор Хауз это улыбчивая молодая женщина, а вы совершенно не умеете обращаться с детьми,- она подхватила плачущего малыша на руки,- ну, Джасси, иди к Эллисон! Ну-ка, что у меня есть?
Она достала из кармана пиджака пейджер и отдала его мальчишке. Тот тут же перестал реветь и увлёкся изучением «игрушки».
- Почему Кристина не на занятиях?- спросила она, строго глядя на девочку.
- Мамочка, я на занятиях,- быстро заговорила Кристи, подхватывая с пола свой рюкзачок,- у нас перерыв, и меня отпустили к папочке.
- Отпустили?- Эллисон, подняв бровь, смотрела на диагноста. Тот закатил глаза.
- Ну ладно, ладно, она сбежала. Но у них правда перерыв.
Кэмерон кинула на девочку строгий взгляд, та выскользнула за дверь и вприпрыжку устремилась к лифту.
- Мне пора на работу. Я не могу всё время делать твою, у меня целое отделение скорой помощи!- девушка села на один из стульев, примостив малыша на коленях.
Хауз пожал плечами.
- Ну, ты сама согласилась провести лекцию вместо меня,- он улыбнулся,- а у Кадди скоро закончится совещание.
Эллисон хмыкнула.
- Ну да, конечно. Конечно, сама. Я просто не могу, когда ты так на меня смотришь, мне хочется тебя…
Диагност усмехнулся.
- Прямо здесь? А почему бы и нет…
Эллисон игриво посмотрела на него.
- Дома тебе всё скажу. Вот клянусь, сегодня…
- О, доктор Кэмерон, спасибо!- в кабинет прямо-таки вбежала Кадди, и подойдя к Кэмерон, забрала у неё мгновенно оживившегося малыша,- всё, Джастин, мама с тобой. Сейчас поедем домой. Только дождёмся папу…
Она насупилась, будто пытаясь что-то вспомнить.
- У меня новость. С утра звонил Чейз, они с Реми возвращаются на днях.
Кэмерон улыбнулась, Хауз пожал плечами.
- Ну наконец-то,- он посмотрел на Эллис,- вот видишь, будет кому вместо тебя делать мою работу.
Женщины, взглянув на него, как по команде неодобрительно покачали головами.
- Как у них дела?- спросила Эллисон, подходя к Хаузу и опираясь на спинку его стула.
Лиза отобрала у сына пейджер, выхватила из кармана белого халата пустышку, и уверенно вставила малышу в рот.
- Ей провели какой-то курс, который замедлит развитие болезни. Говорят, если проводить его ежегодно, Хангтингтон может вообще никогда не проявиться. Не зря же говорят, что израильские учёные ближе всех подошли к разгадке этого заболевания.
Эллисон кивнула.
- Ну, вот и прекрасно. Что ж, я пойду, а то Даниэл там, наверное, опять не справляется.
- Иди,- кивнул Хауз,- только ни в какие машины не лезь. А ещё сегодня у нас ужин, не забыла?
Проявив сие командирские замашки, Хауз посмотрел на часы.
- И где мои мартышки? Неужели обследовать пациента это так долго?
Словно отвечая на его вопрос, дверь в диагностическую распахнулась. Только вот на пороге оказались не «мартышки» диагноста, а онколог Джеймс Уилсон, держащий на руках симпатичную маленькую девочку в белом платьице.
- Лиза, ну слава богу,- обрадовался он, ставя малышку на ноги,- Эллисон уже полчаса есть просит, а у меня полно работы. Давайте быстро домой!
Кэмерон остановилась, залюбовавшись своей маленькой тёзкой. Джастин и Эллисон Уилсон были очень похожи друг на друга и своих родителей. Всё-таки, Лиза Кадди молодец. Несмотря на все возникшие трудности и осложнения, она выносила и родила двух замечательных детей сразу. Уилсон был счастлив. А уж сама-то она как была счастлива! Кэмерон тихо грустно вздохнула. Она очень ей завидовала. Большой и светлой завистью. Ничего, у них с любимым всё было ещё впереди. Врачи сказали, что она сможет родить ребёнка. Только вот они с Грегом решили пока подождать. Эллисон надо было полностью восстановится после аварии, и она это прекрасно понимала.
- Лиииза Уииилсон,- протянул Хауз, глядя на Кадди и усмехаясь,- а тебя всё равно все зовут Кадди. Потому что ты навсегда останешься Кадди, самым сексуальным администратором госпиталя в Штатах.
- А ты,- Кадди посмотрела на диагноста с усмешкой,- что бы ни делал, где бы ни был, навсегда останешься Грегори Хаузом, великим диагностом и полной скотиной.
- Пусть так,- улыбнулась Эллисон,- но я всё равно всегда буду любить его.
С этими словами и улыбкой на губах она вышла, направляясь в вверенное ей отделение скорой помощи, а Хауз в который раз самодовольно усмехнулся…


Хэмеронянка, Лукасофилка, Дозашиппер на все сто и ярый Тоддеттман. Много страшных слов сказала?))


Сообщение отредактировал Esen - Четверг, 02.10.2008, 03:23
 
NikaДата: Четверг, 02.10.2008, 03:21 | Сообщение # 468
Невролог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 232
Карма: 257
Статус: Offline
Двойняшки blink Клёво))))Спасибо за эпилог, вот хорошо, что всё закончилось не двойной свадьбой, а так вот тихо по-домашнему))) happy smile

Never be afraid to say what you feel...
 
EsenДата: Четверг, 02.10.2008, 03:29 | Сообщение # 469
Психотерапевт
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1588
Карма: 944
Статус: Offline
Quote (Nika)
что всё закончилось не двойной свадьбой, а так вот тихо по-домашнему))

Никохда их не женю...рука не подниаеццо)Шобы Хаус, да жениться...он классно сам всё сказал по этому поводу а "Вечере встречи выпускников"))
Ладно, наконец-то это закончилось booze crazy bye hands holiday icecream ok teehee thumb v biggrin wacko
Кстати, я обещала Славе второй сезон))Ну, посмотрим.
А теперь я возьмусь двумя руками за "Дожить до конца недели" Ура!
Nika, кнешно, двое сразу))Сына надо. Как это Уилсон без сына? А так как он сам давно мечтал о девочке Эллисон)) В общем, не стала напрягать Кадди ешё одним заходом и сделала двух сразу))
Ладна, народ, буду очень рада, если теперь мы все вместе поговорим немного об этом творении)))Жду мнений и всего остального)


Хэмеронянка, Лукасофилка, Дозашиппер на все сто и ярый Тоддеттман. Много страшных слов сказала?))
 
KktyaДата: Четверг, 02.10.2008, 06:49 | Сообщение # 470
Злобное солныффко
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 3638
Карма: 7205
Статус: Offline
Quote (Esen)
Кстати, я обещала Славе второй сезон))Ну, посмотрим.

пообещай и мне! wink happy
Хелли, нет слов)))



За авку низкий поклон и миллион поцелуев Сашеньке (aleksa_castle).
 
ИртихДата: Четверг, 02.10.2008, 08:52 | Сообщение # 471
Невролог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 193
Карма: 39
Статус: Offline
biggrin biggrin biggrin hands hands hands love
Отличный фик и поволноваться успели и закончилось всё хорошо)))))))))
СПАСИБО))))))))))))))))))))))))))))))))))))))


 
alvaryaДата: Четверг, 02.10.2008, 08:52 | Сообщение # 472
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 891
Карма: 80
Статус: Offline
Очень хорошее окончание истории!
Quote (Esen)
«Очень хэппи энд))»

Точно. И это класно!
Спасибо!


Главное правило в том, что правил не существует

 
EsenДата: Четверг, 02.10.2008, 12:09 | Сообщение # 473
Психотерапевт
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1588
Карма: 944
Статус: Offline
Quote (Kktya)
пообещай и мне!

не поверите, даже название придумала для сезона))
И главную заморочку, тем более оочень кстати мне один сериальный персонаж будет в этой заморочке...короче, на ваянии двух масштабных проектах сразу я крест поставила) Поэтому, сначала ДДКН, потом второй сезон) И это будет не мыльная опера, но многосерийно и с романтикой)Воть) Ну, ладна, обещаю попробовать)
Quote (Иртих)
СПАСИБО))))))))))

Quote (alvarya)
Спасибо!

Та не за что)))Самой понравилось))

Quote (alvarya)
Очень хорошее окончание истории!

Мне тоже нравится. Трогательно. И фик получился как-то даже больше Джейлиз))
Особенно Хэппи у нас энд для Чейза dry
Но ничо, главное, счастливы же)


Хэмеронянка, Лукасофилка, Дозашиппер на все сто и ярый Тоддеттман. Много страшных слов сказала?))
 
Julia77Дата: Четверг, 02.10.2008, 12:43 | Сообщение # 474
Хаусоман
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1304
Карма: 796
Статус: Offline
Esen, ну что могу сказать, очень мне понравилось smile
Автору браво и респект !


Мы рождены, что б сказку сделать былью (с)
 
RihannaДата: Четверг, 02.10.2008, 16:05 | Сообщение # 475
Мед. брат/сестра
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 20
Карма: 7
Статус: Offline
Esen, Здорово!!!! Прекрасный фик чудесное и захватыващий изложение и интресный и оригинальное содержание. Все очень органично и завершено. Мне очень понравилось! Большое хемеронянское спасибо! biggrin

Не быть любимым - это всего лишь неудача, не любить - вот несчастье» Альбер Камю


Сообщение отредактировал Rihanna - Четверг, 02.10.2008, 16:07
 
AnatomicumДата: Четверг, 02.10.2008, 18:19 | Сообщение # 476
Окулист
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 110
Карма: 26
Статус: Offline
здорово!!!!!
очень интересно!!!!!
 
klementinaДата: Четверг, 02.10.2008, 18:24 | Сообщение # 477
Психотерапевт
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1343
Карма: 585
Статус: Offline
Esen, героический герой, столько труда, молодец! smile smile smile

You want to change your life, do something...Don't lock yourself up, pretend you're happy...(с)G.House

 
EsenДата: Суббота, 04.10.2008, 01:24 | Сообщение # 478
Психотерапевт
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1588
Карма: 944
Статус: Offline
А я вот чё-та подумала...момент с каштаном больше никого не напряг, надо полагать? biggrin
Ну и славненько)) К слову, вы эту тему сразу не забывайте, я ещё кое-что здесь буду писать)) Так что заходите порой.
Всем спасибо за отзывы, мне очень приятно))


Хэмеронянка, Лукасофилка, Дозашиппер на все сто и ярый Тоддеттман. Много страшных слов сказала?))
 
ArchangelaДата: Суббота, 04.10.2008, 18:13 | Сообщение # 479
Сумеречный Хэмеронманиак
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4584
Карма: 7306
Статус: Offline
Quote (Esen)
К слову, вы эту тему сразу не забывайте, я ещё кое-что здесь буду писать)) Так что заходите порой.

ой! а че это я тут не отписалась есче:) Esen, дорогая ты наша, ну ты уже знаешь мое мнение насчет всего этого, но повторюсь:





Сообщение отредактировал Archangela - Суббота, 04.10.2008, 18:14
 
МашикДата: Суббота, 04.10.2008, 23:49 | Сообщение # 480
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 446
Карма: 326
Статус: Offline
Ох, связалась я в итоге "с этим зверем", но не пожалела))))

Поэтом можешь ты не быть, но Хэмерон любить обязан ©
 
Поиск:



Форма входа

Наш баннер

Друзья сайта

    Smallville/Смолвиль
    Звёздные врата: Атлантида | StarGate Atlantis - Лучший сайт сериала.
    Анатомия Грей - Русский Фан-Сайт

House-MD.net.ru © 2007 - 2009

Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.