Как, наверное, уже все знают, летом к нам прибывает НашеВсё, и многие уже задумались о подарке Я же подумываю о таком подарке, который мог бы донести до Хью нашу фанатскую благодарность за то всё хорошее, что он нам подарил Давно уже в голове сидела эта идея (которая до сего момента шлифовалась при участии лорикиборгов в Скайпе), но я раньше как-то не особо надеялась, что представится возможность вручить результат ему лично в руки)) В общем, собираюсь делать то, к чему больше лежит душа - видео))) Принять участие в его создании может любой желающий
Тишина... из темноты постепенно выплывают руки над клавишами ф-но, начинают играть (LTT), далее следуют кадры лориманиаков: двое из них начинают писать письмо (один в рукописном варианте, другой - на ноуте/компе) со слов Dear Hugh Laurie... кто-то идёт по улице в наушниках и диском Хью, торчащим из сумки... кто-то монтирует клип по Хаусу или какому-нибудь фильму с Хью, кто-то учит английский, мечтательно поглядывая на какой-нибудь лориатрибут неподалёку или читает "Торговца пушками" в оригинале. Всё это идёт с прозрачным наложением музыкальных инструментов, исполняющих звучащий саунд. Внезпно маниаки бросают все свои дела, замирают и поднимают глаза к небу/потолку. Далее за кадром звучит сигнал сообщения (и можно всплывающим текстом на подобие, как в бибисишном "Шерлоке", пустить фразу You've got one message video), в кадре мужские руки (желательно очень похожие на лорируки ), держащие айфон под британский флаг, крупным планом на экране "Snow Blues", палец тыкает на это название, и начинаются титры фильма по мотивам "Вниз по реке" под YDKMM, во время которых идёт окончательное приближение, и видео начинает идти на весь экран. Далее следует наша постановка моментов из фильма под нарезку песен, по окончании которой мы возвращаемся к маниакам из начала клипа (и LTT), которые шлют в камеру воздушный поцелуй. К последнему из этих маниаков накладываем красный фон, на котором этот самый маниак постепенно исчезает (при помощи зумма), фон преобразуется в сердечко, камера отъезжает ещё дальше, и мы видим карту, наполненную сердцами, бьющимися в унисон. И складываются слова Hugh, thank you. И в качестве заключительных титров можно уже пустить, кто и за что конкретно благодарит, под исполнение ребёнком музыки из ДиВ. Занавес.
ссыль на закачку логотипов для печати на ткани: 24х24 см 200 пикс/дюйм в архиве логотипы для темной ткани (белая надпись) и светлой ткани (черная надпись), оба - на прозрачном фоне.
Душевно. И мне тоже очень понравились все, самостоятельно играющие.
Quote (HHHHHHHHHHHH)
на слух подобрала
Это вообще класс. Мне лично в таких случаях всегда было сложно с левой, тут получилось Но, боюсь, мне тоже показалось, что это несколько сыровато, что ли. Очень жаль, что у Irish87 случилась эта неприятность с компьютером (и, как все неприятности, в самый неподходящий момент), не знаю, честно говоря, какое окончательное решение следует принять: я выразилась исключительно с позиции ИМХО, как впечатление легло.
Добавлено (22.06.2012, 14:44) --------------------------------------------- И, конечно же, спасибо всем, принимавшим участие!
Сорри, что лезу с критикой, ничем не поучавствовав в проекте, но - да, есть ощущение затянутости и невнятности какой-то. А переделать теперь уже не хватит времени? Очень жаль, идея такая классная была.
Очень жаль, что у Irish87 случилась эта неприятность с компьютером
Главное, автор сейчас уже не дома, даже не знаю, когда Irish87 сможет выйти в сеть и прочитать комменты. Но ребята реально отсняли много материала в разных городах, предварительная работа впечатляет, это всё-таки плюс. Даже не знаю, народ вон в Киеве и рубашки с вышивкой, и плакаты, и мячи футбольные на сцену кидал, пишут очевидцы. Так что разброс в тематике подарков велик.
Себя узнала. Пишу там письмо на компе(брюнетка в очках и черном платье),кому интересно По видео мне трудно критиковать,потому что сама монтировать не умею,а это наверняка труд еще какой.Но сыровато и длинновато.Понятно.что многое вставить хотелось,но динамики не хватает.Жаль,что случилась такая накладка с ноутом и что раньше не было выложено видео.Вряд ли сейчас уже Irish87 успеет переделать, а жаль Но все равно считаю,что стоит подарить видео,потому что оно все равно получилось милое и душевное.
Ну очень порадовало, смеялась и лучилась Парень в овечьей папахе супер! Лучи восторга ему и его папахе И вот эта девушка, сидящая на пумпочках в фонтане? очень замечательное место подобрано. И моя подруга не зря сопли морозила на скамейке в холодный день
Quote (nedolga)
Или нифига не обсуждать, снимать дома, не выкладывать и считать личным проектом.
А разве кто-то назвал это личным проектом? Ссылку можно? Понятно, что это аварийный сырой вариант, но пусть Ириша не убивается, это не горе. У нас вся жизнь впереди Тут мы можем посмотреть шаблон и внести предложения. Подождём отшикаренную версию из ноута. Не хватило надписей, что все из разных городов. Длинноты срезать до минимума. Ну это ещё пообсуждаем. Огромное спасибо всем за участие
аналогично, ребята, играющие на балалайках блюз это что-то с чем-то, шикарны, смеялась до слез как обыграли табличку и сцену с падением на колени с последующим падением лицом в снег и понравился этот контраст между солнечными кадрами с Хью и нашими бескрайними зимними полями, вот кто нас греет и кто наше солнышко))) в конце мне не хватило вставочки со словами Хью из фильма "LTT" ( на 5 мин. фильма произносит фразу "..это может сработать или нет, но если это кому-то понравиться, проведет кого-то по пути, который принес мне столько удовольствия в жизни, я почту это за честь" ) и вот после этих слов карту с сердечками, было бы здорово и девочку играющую музыку из "фрая и лори" вот кого он проведет по этому пути и принесет счастье в жизнь)))) ПЫСы: и не парьтесь. передавать конечно, а там хоть трава не расти, посмотрит, умилится, выпьет виски посмеется и всплакнет) один единственный шанс сделать это, ну или искать его потом по европам америкам с офигенным сведенным роликом от которого только и будет веять супертехничностью с суперэпилептическим монтажем ) а сейчас видно наши души, мысли, одухотворенные лица людей "думаю, что если ты утром просыпаешься не злой, то проверяешь у себя жизненные показатели" Монро.
Ириша, здорово! Первая лориманьячная часть меня аж до слез прошибла. Как-то очень трогательно вышло, этими прозрачными переходами, под фортепианное LTT... лориманиачно очень. И насмеял "Снежный блюз". Девчонки, все молодцы, снято потрясающе, настолько похоже на фильм, класс! Парни с балалайками - это нечто. Насчет затянутости некоторых моментов - есть маленько, не трагедия. Главное, в этом видео чувствуется любовь. Для чего, собственно, и делалось.
Посмотрела дома несколько раз. Вопросы: 1. У меня видео как-то заедает что ли. Текст "благодаря Лори я..." идет какими-то рывками. Это издержки ютуба и пр. или так оно пока и получилось? Посмотрела на ю-тубе, там все хорошо. 2. Девочка говорит "мне нравится музыка Хью Лори" - при чем тут Дживс и Вустер тогда? 3. Задирание глаз вверх не играет - к чему это получилось? Предполагалось же вроде, что они вверх смотрят все и превращаются в сердечки, если смотреть на них сверху, не?
Эмоции: 1. девушка с книжкой в фонтане - ай маладца! - Кто вы? 2. впечатлил винил 3. музыка на уровне вначале - духовой вот этот инструмент ваще...
Сообщение отредактировал nedolga - Пятница, 22.06.2012, 21:27
Irish87, спасибо огромное!!!! Катаклизмы в жизни случаются. Ну и что?!! Жаль, конечно, того варианта, что погиб с компом, но и это мне нравится. Очень нравится!!! И дарить - надо. Досмотрит, недосмотрит - уже не наш вопрос. Мы получили удовольствие от процесса. Вы умница! И спасибо всем, кто участвовал!!!! Обожаю вас всех-всех-всех!
Да, чувствуется, что сделано с любовью, но, к сожалению, смотрится, как черновик Жаль, что нельзя подкорректировать. Спасибо всем, кто принимал участие и старался. Смиренно склони голову перед фактами, но гордо подними её пред лицом чужих мнений. (с)
Сообщение отредактировал Lilita7 - Пятница, 22.06.2012, 21:24
Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной выгоды.
Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись.
Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.