Фан Сайт сериала House M.D.

Последние сообщения

Мини-чат

Спойлеры, реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Наш опрос

По-вашему, доктор Хауз сможет вылечится от зависимости?
Всего ответов: 12395

Советуем присмотреться

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: maiden_marina, Дерек  
Форум » Обсуждение эпизодов » 1 Сезон » 1x07 «Fidelity» / «Верность»
1x07 «Fidelity» / «Верность»
Оцените серию по пятибальной шкале
1. 1 [ 0 ] [0.00%]
2. 2 [ 1 ] [3.03%]
3. 3 [ 2 ] [6.06%]
4. 4 [ 3 ] [9.09%]
5. 5 [ 27 ] [81.82%]
Всего ответов: 33
maiden_marinaДата: Суббота, 13.06.2009, 03:34 | Сообщение # 1
Добрый Хирург
Награды: 7

Группа: Хирурги
Сообщений: 11777
Карма: 3818
Статус: Offline
1x07 «Fidelity» / «Верность»

Страничка эпизода на imdb

Дата выпуска - 28 декабря 2004

Описание:
Женщина попадает в госпиталь с симптомами сонной болезни. Но ни женщина, ни ее муж никогда не были в Африке. Хаус не может начать опасное для жизни пациентки лечение, пока не подтвердит её диагноз. Подробнее...

Диагноз: Африканский трипаносомоз (сонная болезнь)
Медицинский обзор Скотта Моррисона

Режиссер: Брайан Спайсер
Сценарий: Томас Л. Моран
Актеры: Бреннан Эллиотт (Адам), Клементайн Форд (Саманта Кэмпбелл), Доминик Пурселл (Эд Сноу), Эндре Хулс (Суп Шеф), Генри Лубатти (Хэд Шэф) и Минди Крист (Элис Сноу).

Промо фото:

 
decemberДата: Понедельник, 15.06.2009, 20:16 | Сообщение # 2
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 493
Карма: 887
Статус: Offline
Не самая любимая серия. Но есть классные сцены. С центрифугой. Кэм рассказывает Хаусу про своего мужа. Очень показательный диалог. Хаус понимает Кэм (все ее мотивы ему ясны), а вот она его - не особненно.
Занятная пациентка в клинике. Увеличила себе грудь (подарок мужу на 40 лет), а он... в общем, не до того ему, бедному smile Только она-то этого не понимает...

Нравоучительная такая история. Но и помимо нравоучений есть на что (на кого, вернее) посмотреть.

Прямо-таки в мой день рожденья вышла серия biggrin


"Самое большое несчастье моей жизни - гибель Анны Карениной" (С. Довлатов)
 
cowboy19Дата: Вторник, 16.06.2009, 13:53 | Сообщение # 3
Психотерапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1105
Карма: 1260
Статус: Offline
наверное, не такая уж плохая установка: если действительно любишь меня, никогда не будешь спать с другими.

"...нас тоже будут любить и тоже забудут. Но и того довольно, что любовь была..."

Нет никакого после. Есть только сейчас.
 
Az1ckДата: Вторник, 16.06.2009, 14:28 | Сообщение # 4
Новичок
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4
Карма: 0
Статус: Offline
Линкольн с побега снимался) а так серия очень понравилась, особенно конец.... когда показали с кем всё таки жена изменяла, но я так понял Муж не знал с кем она изменяла, тогда бы в начале он не занимался с ним спортом )
 
cowboy19Дата: Вторник, 16.06.2009, 14:52 | Сообщение # 5
Психотерапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1105
Карма: 1260
Статус: Offline
Quote (Az1ck)
Муж не знал с кем она изменяла, тогда бы в начале он не занимался с ним спортом )

Логично. biggrin


"...нас тоже будут любить и тоже забудут. Но и того довольно, что любовь была..."

Нет никакого после. Есть только сейчас.
 
GandzilkaДата: Вторник, 16.06.2009, 15:02 | Сообщение # 6
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 308
Карма: 643
Статус: Offline
а это был один и тот же мужик ? о_0
меня в этой серии очень умиляла Кэмерон, и как Хаус с ней нянчился smile



He's a sexy man, he's eight feet tall, his eyes are like ice blue, he's extremely intelligent, really talented, what's not sexy about Hugh Laurie?!
 
kahlanДата: Вторник, 16.06.2009, 15:03 | Сообщение # 7
Кэлен
Награды: 0

Группа: Дежурные врачи
Сообщений: 5282
Карма: 20746
Статус: Offline
Quote (cowboy19)
наверное, не такая уж плохая установка: если действительно любишь меня, никогда не будешь спать с другими.

Речь шла о какой-то ссоре между супругами, просто глупости, которые иногда случаются. Хотя иногда это даже сложнее понять и простить. Когда супруг влюблется в кого-то, это невероятно больно, но над чувствами человек не властен, а вот над поступками... Мне кажется, что сценаристы отталкивались именно от диагноза в построении сюжета, поэтому наказание (сонная болезнь) кажется несоразмерным преступлению. Но так уж пишутся детктивы, от обратного: сначала находим преступника, а потом начинаем его прятать.

Данная серия более интересна развитием отношений между основными персонажами, как впрочем и весь первый сезон.




Сообщение отредактировал kahlan - Вторник, 16.06.2009, 15:04
 
decemberДата: Вторник, 16.06.2009, 21:06 | Сообщение # 8
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 493
Карма: 887
Статус: Offline
Quote (Gandzilka)
меня в этой серии очень умиляла Кэмерон, и как Хаус с ней нянчился
Вот! И я про то. Про центрифугу то есть smile , над которой Кэм плакала. А Хаус вокруг ходил и в глаза ей заглядывал.

Quote (kahlan)
Мне кажется, что сценаристы отталкивались именно от диагноза в построении сюжета, поэтому наказание (сонная болезнь) кажется несоразмерным преступлению.
Очень может быть. Но даже если они и не отталкивались, наказаие все равно несоразмерно. Хотя... кто знает. С точки зрения преданного... Кто знает...

Quote (kahlan)
Но так уж пишутся детктивы, от обратного: сначала находим преступника, а потом начинаем его прятать
А вот и нет. Знаю примеры, когда и сам автор не знает, кто же будет преступник. Вообще, когда все заранее знаешь, писать решительно неинтересно. Неважно, детектив это или мелодрама...

На самом деле, есть и более сильные серии (и гораздо более сильные), но... какие же они все здесь классные! просто смотришь на их лица и улыбаешься (невольно).
Сделали бы капсы, умельцы?!

Добавлено (16.06.2009, 21:06)
---------------------------------------------
Вот еще что:
Будете смеяться, но мне в 1 сезоне Хаус напоминает доктора Чехова. То есть, это мое школьное представление о докторе Чехове (что он прежде всего писатель как-то даже неважно). Высокий, худой, с большими грустными глазами, саркастичный, лицо при этом совершенно интеллигентное (хотя и небритое), портфельчик... Смешная такая ассоциация. Я бы и фотку Чехова прилепила, да нету под рукой подходящей smile


"Самое большое несчастье моей жизни - гибель Анны Карениной" (С. Довлатов)
 
cowboy19Дата: Вторник, 16.06.2009, 21:30 | Сообщение # 9
Психотерапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1105
Карма: 1260
Статус: Offline
Quote (december)
Сделали бы капсы, умельцы?!

Будут. Сейчас только мужу введение диссертации отредактирую и наделаю капсов. smile


"...нас тоже будут любить и тоже забудут. Но и того довольно, что любовь была..."

Нет никакого после. Есть только сейчас.
 
Az1ckДата: Вторник, 16.06.2009, 23:28 | Сообщение # 10
Новичок
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4
Карма: 0
Статус: Offline
Quote (cowboy19)
Логично. biggrin

А что? - я так понял, Муж знал что она изменила, она призналась, но он не знал с кем именно, вот и бегал утром со своим другом не зная правды...
И он же сказал, что он больше не вернется к ней.....
 
cowboy19Дата: Вторник, 16.06.2009, 23:35 | Сообщение # 11
Психотерапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1105
Карма: 1260
Статус: Offline
Quote (Az1ck)
Муж знал что она изменила, она призналась, но он не знал с кем именно, вот и бегал утром со своим другом не зная правды...

Чего-чего? Вы последовательность событий не путаете?


"...нас тоже будут любить и тоже забудут. Но и того довольно, что любовь была..."

Нет никакого после. Есть только сейчас.
 
SilverWindДата: Среда, 17.06.2009, 09:48 | Сообщение # 12
Иммунолог
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1935
Карма: 5859
Статус: Offline
Quote (cowboy19)
наверное, не такая уж плохая установка: если действительно любишь меня, никогда не будешь спать с другими.

Вот именно.
Мужа ужасно жаль - двое близких ему людей оказались по сути предателями и трусами.
А серия роскошная. Как впрочем все в 1 сезоне... и во 2-ом... и в 3-ем... smile


...Владей собой среди толпы смятенной
Тебя клянущей за сметенье всех...
 
ZZ_TOPДата: Среда, 17.06.2009, 11:01 | Сообщение # 13
Аллерголог
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 472
Карма: 3535
Статус: Offline
Мужа мне жаль только потому, что оказался таким упертым идеалистом, верно сказал Хаус - мы все платим свою цену, а при подходе "все или ничего" и цена будет соответствующая.

А еще здорово перекликается с историей Кэмерон - нельзя быть настолько идеальным человеком и при этом оставаться эмоционально стабильным… иначе будешь рыдать над центрифугами (цитата, конечно, приблизительная).


Это мой бред, и нести его мне ©
 
ребеккаДата: Среда, 17.06.2009, 13:19 | Сообщение # 14
Шаровая Молния
Награды: 5

Группа: Дежурные врачи
Сообщений: 4698
Карма: 28918
Статус: Offline
Quote (ZZ_TOP)
иначе будешь рыдать над центрифугами (цитата, конечно, приблизительная).

Некалиброванными, ага) Ибо "как это печально- некалиброванная центрифуга, я тоже сейчас заплАчу!"(с)



 
ZZ_TOPДата: Среда, 17.06.2009, 13:39 | Сообщение # 15
Аллерголог
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 472
Карма: 3535
Статус: Offline
ребекка, в первом капсе Хаус на воробышка похож)))

Это мой бред, и нести его мне ©
 
Форум » Обсуждение эпизодов » 1 Сезон » 1x07 «Fidelity» / «Верность»
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:



Форма входа

Наш баннер

Друзья сайта

    Smallville/Смолвиль
    Звёздные врата: Атлантида | StarGate Atlantis - Лучший сайт сериала.
    Анатомия Грей - Русский Фан-Сайт

House-MD.net.ru © 2007 - 2009

Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.