Фан Сайт сериала House M.D.

Последние сообщения

Мини-чат

Спойлеры, реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Наш опрос

По-вашему, доктор Хауз сможет вылечится от зависимости?
Всего ответов: 12395

Советуем присмотреться

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: maiden_marina, Дерек  
Форум » Обсуждение эпизодов » 1 Сезон » 1x07 «Fidelity» / «Верность»
1x07 «Fidelity» / «Верность»
Оцените серию по пятибальной шкале
1. 1 [ 0 ] [0.00%]
2. 2 [ 1 ] [3.03%]
3. 3 [ 2 ] [6.06%]
4. 4 [ 3 ] [9.09%]
5. 5 [ 27 ] [81.82%]
Всего ответов: 33
maiden_marinaДата: Суббота, 13.06.2009, 03:34 | Сообщение # 1
Добрый Хирург
Награды: 7

Группа: Хирурги
Сообщений: 11777
Карма: 3818
Статус: Offline
1x07 «Fidelity» / «Верность»

Страничка эпизода на imdb

Дата выпуска - 28 декабря 2004

Описание:
Женщина попадает в госпиталь с симптомами сонной болезни. Но ни женщина, ни ее муж никогда не были в Африке. Хаус не может начать опасное для жизни пациентки лечение, пока не подтвердит её диагноз. Подробнее...

Диагноз: Африканский трипаносомоз (сонная болезнь)
Медицинский обзор Скотта Моррисона

Режиссер: Брайан Спайсер
Сценарий: Томас Л. Моран
Актеры: Бреннан Эллиотт (Адам), Клементайн Форд (Саманта Кэмпбелл), Доминик Пурселл (Эд Сноу), Эндре Хулс (Суп Шеф), Генри Лубатти (Хэд Шэф) и Минди Крист (Элис Сноу).

Промо фото:

 
RamonaДата: Воскресенье, 28.06.2009, 13:14 | Сообщение # 16
Новичок
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 6
Карма: 0
Статус: Offline
Кстати, Доменик Пёрселл из Побега меня поразил просто. Ранее я настолько объелась его брутальным образом Берроуза, что удивлена, что ему оказалось под силу сыграть другого героя так чувствительно и романтично.

А эта просьба "Не умирай" возле постели жены - просто вылитая сцена из "Белоснежки", не удивительно, что Хаус аж язык проглотил в этот момент:).


Бедный друг, истомил тебя путь.
Смерть и время царят на земле, -
Ты владыками их не зови;
Всё, кружась, исчезает во мгле,
Неподвижно лишь солнце любви.

В. С. Соловьев

 
Дмитрий_ХаусДата: Четверг, 06.08.2009, 22:08 | Сообщение # 17
Педиатр
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 60
Карма: 12
Статус: Offline
Сразу понял что она изменила...Досматривать было неитересно sad

 
Anna008Дата: Понедельник, 11.04.2011, 20:25 | Сообщение # 18
Новичок
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 12
Карма: 0
Статус: Offline
Всячески осуждаю мужа! Если ты любишь человека, то можно простить ему измену, если конечно он раскаялся... А если он еще был на пороге смерти.... Но это конечно сугубо мое личное мнение....

— Когда хороший человек умирает,это должно влиять на мир. Кто-то должен заметить. Кто-то должен расстроиться. © Кэмерон
 
ChildofafricaДата: Воскресенье, 10.07.2011, 17:20 | Сообщение # 19
Новичок
Награды: 0

Группа: Пациент
Сообщений: 2
Карма: 0
Статус: Offline
а мне в этой серии было жаль ТОЛЬКО жену.Она прошла через такое,что уже успела сто тысяч раз искупить свой грех перед мужем...а сцена,когда он уходит,хлопнув дверью,а она едва из комы вышла...ужас(((((((((((((
 
GegemonДата: Четверг, 19.04.2012, 22:44 | Сообщение # 20
Мед. брат/сестра
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 24
Карма: 55
Статус: Offline
Офигенная серия! Помните момент в конце, где муж просит ее "не умирай!", она очухивается, поднимают руку, и тут показывают Хауса... Он смотрит на мужа, смотрит на пациентку, сопоставляет "ага, вот он открылся, поверил ей, поверил в ее верность и в следующий миг оказывается, что напрасно поверил". Посмотрел на них, ему все стало ясно и он ушел.

Удивило что тот с кем она изменила оказался его друг.

Клевая серия, понравилась!!!

Добавлено (19.04.2012, 21:58)
---------------------------------------------
Чем еще хорош сериал - все рассматривается с разных точек зрения. Порой Хаус оказывается как бы не прав, а в конце все равно неоднозначность.

Добавлено (19.04.2012, 22:44)
---------------------------------------------
Кстати, не знаю, как в ситуации мужа заболевшей героини поступил бы я. Наверное, простил, но прощал бы очень долго...

Мне почему-то кажется, что и герой ее простит. Побесится и простит. Это так, догадки.


 
Форум » Обсуждение эпизодов » 1 Сезон » 1x07 «Fidelity» / «Верность»
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:



Форма входа

Наш баннер

Друзья сайта

    Smallville/Смолвиль
    Звёздные врата: Атлантида | StarGate Atlantis - Лучший сайт сериала.
    Анатомия Грей - Русский Фан-Сайт

House-MD.net.ru © 2007 - 2009

Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.