Фан Сайт сериала House M.D.

Последние сообщения

Мини-чат

Спойлеры, реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Наш опрос

По-вашему, восьмой сезон будет...
Всего ответов: 2033

Советуем присмотреться

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]
Модератор форума: alslaf, kahlan  
Форум » Общий » Пресса » Интернет-пресса о "Хаусе" (русскоязычные материалы)
Интернет-пресса о "Хаусе"
Сорока-белобокаДата: Вторник, 21.04.2009, 21:27 | Сообщение # 31
Пофигист
Награды: 4

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2253
Карма: 4036
Статус: Offline
Quote (дика)
Сорока-белобока, зря так.

а че зря? Автора я не трогала, это мое мнение.
Quote (дика)
Экслер вообще большой молодец, знатный киноман и чаще всего по делу пишет.

Да пожалуйста, пусть молодец, я с ним не знакома. Я прокамментила то, что прочла. Мне надоело слушать подобные заявления.


Не наживай дурных приятелей, уж лучше заведи врага.


баннер - дело умелых рук maiden_marina :)
 
marусяДата: Вторник, 21.04.2009, 21:28 | Сообщение # 32
Психотерапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1200
Карма: 179
Статус: Offline
Quote (дика)
где 4й сезон поголовно нахваливают. Да, и 5ый тоже.

та нее, 4 да - нахваливают, а вот 5 подобосрализнатно, правда сходятся на мнении что к завершению стал выправлятся..

 
maiden_marinaДата: Вторник, 21.04.2009, 21:31 | Сообщение # 33
Добрый Хирург
Награды: 7

Группа: Хирурги
Сообщений: 11777
Карма: 3818
Статус: Offline
Quote (дика)
Меня больше удивило единодушие в комментах, где 4й сезон поголовно нахваливают. Да, и 5ый тоже.

вот-вот... wacko

Quote (Сорока-белобока)
Я прокамментила то, что прочла. Мне надоело слушать подобные заявления.

а у него не прокомментила?



спасибо за аватарку - fistashka!
 
Сорока-белобокаДата: Вторник, 21.04.2009, 21:32 | Сообщение # 34
Пофигист
Награды: 4

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2253
Карма: 4036
Статус: Offline
Quote (дика)
Меня больше удивило единодушие в комментах, где 4й сезон поголовно нахваливают.

Я вот как раз пересматриваю 4-й, в самом начале ещё. Очень даже милый smile Первый раз он мне так конечно не понравился. Но однозначно 2-3-й лучше всех.

Добавлено (21.04.2009, 21:32)
---------------------------------------------

Quote (maiden_marina)
а у него не прокомментила?

неа. у меня нет там реги. а че там простым анонимом то ходить...


Не наживай дурных приятелей, уж лучше заведи врага.


баннер - дело умелых рук maiden_marina :)
 
дикаДата: Вторник, 21.04.2009, 21:41 | Сообщение # 35
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 333
Карма: 344
Статус: Offline
Сорока-белобока, sad
Я имела ввиду, что не только друзьям его читать интересно. А даже совсем наоборот.
4й ни разу не пересматривала, не тянет совершенно.


верю в Хауса
----------------
 
Сорока-белобокаДата: Вторник, 21.04.2009, 21:50 | Сообщение # 36
Пофигист
Награды: 4

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2253
Карма: 4036
Статус: Offline
Quote (дика)
Я имела ввиду, что не только друзьям его читать интересно. А даже совсем наоборот.

Ну вот именно эту статью, на котору дала ссылку СильверВинд, мне читать совершенно не хочется (ну я прочла конечно...) Но уже глядя на одно название этой статьи хочется закрыть страницу и сказать "Удачи вам, не мешайте смотреть остальным"

Я не спорю, что может другое чтиво у этого товарища безумно интересное.


Не наживай дурных приятелей, уж лучше заведи врага.


баннер - дело умелых рук maiden_marina :)
 
дикаДата: Вторник, 21.04.2009, 21:56 | Сообщение # 37
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 333
Карма: 344
Статус: Offline
Кстати фраза "завязываю с Хаусом" в различном контексте (чаще всего в обсуждении новых серий) периодически всплывает и тут, на форуме wink Хотя, конечно, довольно необычно было прочитать это именно о третьем сезоне.

верю в Хауса
----------------
 
Сорока-белобокаДата: Вторник, 21.04.2009, 22:00 | Сообщение # 38
Пофигист
Награды: 4

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2253
Карма: 4036
Статус: Offline
Quote (дика)
Кстати фраза "завязываю с Хаусом" в различном контексте (чаще всего в обсуждении новых серий) периодически всплывает и тут, на форуме

Замечаю, да. Почему бы молча не завязать, тихо уйти никому не сказав ни слова sad Зачем обязательно так дверью хлопать? Показуха?


Не наживай дурных приятелей, уж лучше заведи врага.


баннер - дело умелых рук maiden_marina :)
 
дикаДата: Вторник, 21.04.2009, 22:05 | Сообщение # 39
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 333
Карма: 344
Статус: Offline
Quote (Сорока-белобока)
Показуха?

Скорее наболевшее...


верю в Хауса
----------------
 
Сорока-белобокаДата: Вторник, 21.04.2009, 22:12 | Сообщение # 40
Пофигист
Награды: 4

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2253
Карма: 4036
Статус: Offline
Quote (дика)
Скорее наболевшее...

так либо переставать смотреть. либо получается "ежики плакали, кололись, но продолжали жрать кактус" wink


Не наживай дурных приятелей, уж лучше заведи врага.


баннер - дело умелых рук maiden_marina :)


Сообщение отредактировал Сорока-белобока - Вторник, 21.04.2009, 22:13
 
ZZ_TOPДата: Вторник, 21.04.2009, 22:22 | Сообщение # 41
Аллерголог
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 472
Карма: 3535
Статус: Offline
Quote (SilverWind)
Интересное мнение:
http://exler.livejournal.com/930224.html?style=mine

Этот чертов коп преследует меня весь день ):
Прочитав всю ветку, еще раз убеждаюсь в верности расхожего выражения «сколько людей, столько и мнений», единственное что поразило – довольно многие считают 3 сезон дурным, а линию с Триттером неудачной.
А по поводу озвученных exler претензий, на мой взгляд, ответы есть либо в самом сериале, либо вытекают из характеров персонажей.

Quote
1. Сам Хаус поступил с Триттером более чем странно. Оно понятно, что Хаус - циник, мизантроп и вообще никого ни в грош не ставит, но засунуть больному в анус градусник и сбежать из лечебницы - это даже для Хауса чересчур. Тем более что он потом еще и отказался извиняться, хотя был виноват на все сто.
Каждый волен интерпретировать ситуацию по своему, но факты говорят за себя: диагноз пациенту был поставлен, а тест, на котором настаивал коп, по мнению Хауса был бессмысленным, т.о. свою работу добрый доктор выполнил. Градусник же был импульсивным ответом на подножку.

Quote
2. Ну, Триттер решил подоставать Хауса - это как раз логично. Но как он догадался, что Хаус принмимает наркотики? Подумаешь, Хаус при нем какую-то таблетку глотанул - может, это просто витамины. А ведь Триттер именно знал.

Думаю, что проторчав какое-то время с термометром в заднице, Триттер сделал все возможное, дабы по горячим следам на месте раздобыть максимум информации о своем обидчике. А то, что Хаус закидывается викодином ни для кого в госпитале не секрет.

Quote
3. Как Триттер получил ордер на обыск в доме Хауса - даже если у него были подозрения в том, что Хаус сам себе выписал несколько рецептов почерком Уилсона? Уилсон же сказал, что подделки не было.
Сопротивление при аресте, хранение и распространение наркотиков – такие были обвинения (из доказательств: слова Триттера, найденные при задержании таблетки, скорее всего мед. освидетельствование) при связях Триттера получить ордер не представляется проблемой.

Quote
4. С какого буя Хаус хранил дома 600 (!!!) таблеток викодина? Что за бред? В сериях несколько раз показывали, что у него заканчиваются таблетки, поэтому он начинает нервничать и просит срочно выписать. Если бы у него дома был такой запас - даже по 20 таблеток в день (это нереально) - хватило бы на полный месяц.
Здесь, как мне кажется, решающую роль сыграл Уилсон, отказав Хаусу в рецепте в 3х01. Осознав, что друг не всегда будет безотказен в этом плане, вполне разумно предположить, что Хаус решил устроить заначку на черный день.

Quote
5. Каким образом Триттер сумел заблокировать счет Уилсона и арестовать его машину? Уилсон не был подозреваемым! Он был свидетелем. Ему не предъявляли никаких обвинений.
6. Каким образом Триттер сумел заблокировать счета всех членов команды Хауса? Они-то уж точно ни в чем не обвинялись и были простыми свидетелями. С каких это пор у свидетелей блокируются счета? Вообще-то это называется "оказание давления на свидетелей" и является уголовным преступлением.

Адвокат Уилсона говорит, что Триттер подключил точно не помню что-то типа наркоконтроля и советовал плодотворно с ним сотрудничать и не усложнять, ну и опять таки связи, манипуляции и пр.

Quote
7. С какой стати Хаус смотался с важнейшего судебного заседания? У него даже не было срочной необходимости уехать. Он, конечно, придурок, но не сумасшедший же. В тюрьму на 10 лет он явно не хотел.
Вот здесь мне тоже не совсем ясно. Из всей истории с Триттером, мне не понравилось, как все закончилось, несколько смазанный финал вышел. Можно конечно предположить, что сработал защитный клапан, типа, гори оно все синим пламенем, а напоследок хоть дело завершить самолично?!?

Quote
8. А уж как Хаус соскочил - это совсем курам на смех. Мужику аж три-четыре эпизода грозило 10 лет тюрьмы, была куча обвинений, а всего-то Кадди сказала, что еще одна дополнительная "шалость" Хауса не сработала (преступление-то все равно было совершено), потому что она заменила таблетки на плацебо, и все - никаких десяти лет тюрьмы! Хауса поцеловали в попку, простили ему доказанную подделку рецептов (Уилсон ведь его сдал - и правильно сделал) и сказали и дальше продолжать безобразничать по полной программе.
Самое интересное, что не грозило Хаусу 10 лет, иначе не прессовал бы Триттер его окружение, не говорил бы о сделках, и не следил бы за записями в аптечном журнале, даже после того как Уилсон сдал Хауса. Думаю, дело до предварительного слушания не дожило бы, кабы не лучший друг.

Quote (Сорока-белобока)
Замечаю, да. Почему бы молча не завязать, тихо уйти никому не сказав ни слова Зачем обязательно так дверью хлопать? Показуха?

не думаю, что завяжет, особенно после таких комментов:

(:


Это мой бред, и нести его мне ©
 
maiden_marinaДата: Понедельник, 27.04.2009, 20:17 | Сообщение # 42
Добрый Хирург
Награды: 7

Группа: Хирурги
Сообщений: 11777
Карма: 3818
Статус: Offline
Subscribe.ru, раздел "Бизнес и карьера": Статья "Как разбить претензию в три приема" на примере Хауса

(спасибо за наводку ferrovia)



спасибо за аватарку - fistashka!
 
AbbeyДата: Понедельник, 27.04.2009, 20:57 | Сообщение # 43
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 716
Карма: 1380
Статус: Offline
Да он, почти в каждой серии применяет эти шаги... dry

- Люди не учатся, не меняются, а ты смог… (с иронией) Ты — урод!
- Я прав, или... я прав?

 
EurekaДата: Среда, 13.05.2009, 01:52 | Сообщение # 44
Педиатр
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 71
Карма: 21
Статус: Offline
не знала куда запихнуть) но в общем вот такая ссылка http://proc.com.ua/2009/05/09/maxim_detox_3_vesna_2009.html
 
aleksa_castleДата: Среда, 13.05.2009, 01:57 | Сообщение # 45
Диагност
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 12991
Карма: 24048
Статус: Offline
Quote (Eureka)
не знала куда запихнуть) но в общем вот такая ссылка http://proc.com.ua/2009/05/09/maxim_detox_3_vesna_2009.html

о_О Спасибо большое! Только это не сюда, а в тему Журналы


Ушла в себя и заблудилась (с)
 
Форум » Общий » Пресса » Интернет-пресса о "Хаусе" (русскоязычные материалы)
Поиск:



Форма входа

Наш баннер

Друзья сайта

    Smallville/Смолвиль
    Звёздные врата: Атлантида | StarGate Atlantis - Лучший сайт сериала.
    Анатомия Грей - Русский Фан-Сайт

House-MD.net.ru © 2007 - 2009

Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.