Фан Сайт сериала House M.D.

Последние сообщения

Мини-чат

Спойлеры, реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Наш опрос

По-вашему, доктор Хауз сможет вылечится от зависимости?
Всего ответов: 12395

Советуем присмотреться

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]
Модератор форума: alslaf, kahlan  
Форум » Общий » Пресса » Интернет-пресса о "Хаусе" (русскоязычные материалы)
Интернет-пресса о "Хаусе"
BirdДата: Среда, 04.03.2009, 03:28 | Сообщение # 16
Лориархеолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 6641
Карма: 12887
Статус: Offline
Quote (maiden_marina)
чтоб раздел хоть как-то пополнять

biggrin Сакральный смысл ясен))) Значит, отдельную тему smile

Quote (maiden_marina)
а чего они хотят - он же у нас совсем не популярный в России...

Не в том дело shades Это крайне интересная цифра - так мы можем узнать долю активных интернет-пользователей в РФ + зрителей канала "Домашний". Как видно, слухи об интернетизации всей страны сильно преувеличены <_<


"По законам аэродинамики шмель не способен летать, однако шмель об этом не знает и спокойно летает" (международная мудрость)

Сообщение отредактировал Bird - Среда, 04.03.2009, 02:21
 
BirdДата: Среда, 04.03.2009, 03:42 | Сообщение # 17
Лориархеолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 6641
Карма: 12887
Статус: Offline
Сейчас обнаружила на сайте АиФ ответ редакции на сообщение юзера Трепетная wink

Мы ведем переговоры о дате конференции. Когда все договоренности будут достигнуты, мы опубликуем анонс и форму для отправки ваших вопросов. Вся информация будет в разделе КОНФЕРЕНЦИИ.

С другой стороны, изучение контингента участников он-лайн конференций этого издания даёт основания предполагать, что у нас значительно больше шансов услышать свист рака на горе <_<


"По законам аэродинамики шмель не способен летать, однако шмель об этом не знает и спокойно летает" (международная мудрость)
 
maiden_marinaДата: Среда, 04.03.2009, 04:04 | Сообщение # 18
Добрый Хирург
Награды: 7

Группа: Хирурги
Сообщений: 11777
Карма: 3818
Статус: Offline
Quote (Bird)
ответ редакции на сообщение юзера Трепетная

Стейси знает свое дело))



спасибо за аватарку - fistashka!
 
rockaddictedДата: Четверг, 19.03.2009, 17:26 | Сообщение # 19
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 511
Карма: 103
Статус: Offline
Статья в АиФ честно говоря не соответствует ее теме и звучит как нарезка разного. Тоже не выдержала и написала (lnta), что конференция нужна и что "маску" по сути в той или иной мере носит каждый из нас.
Честно говоря сомневаюсь, что автор той статьи особо смотрела сериал. Нужно прям вводить какие-то различительные заки что-ли для статей типо "Факт" и "ИМХО" А иначе пишут свое такое мнение, а человек котрый не смотрел, но хочет - этого не сделает.

Не знаю, может такое уже выкладывалось, статья о типах сериалов и том, чем заманивабют они нас (в том числе и Хауз) - http://kino.oboz.ua/news/2008/12/02/4551.htm




Сообщение отредактировал rockaddicted - Четверг, 19.03.2009, 17:30
 
vergemuДата: Суббота, 04.04.2009, 17:16 | Сообщение # 20
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 421
Карма: 291
Статус: Offline
Может, я и не в ту тему влезла, и Америку открываю, но хочется поделиться своей тихой радостью. Обнаружила тут на днях, что среди фанов "Хауса", кроме наших уважаемо-неизвестных маниаков, есть и уважаемо-известные. Судя по ЖЖ Татьяны Толстой, она не только смотрит, но и любит Хауса, про непосмотренную серию пишет "прикопала косточку на сладкое"! Ну, я вглубь-то не копала, но прочла уморительный разнос, который она учинила переводчикам сабов к 5.15. Назвала их мудозвонами, у которых жопа вместо головы (это не я, это цитатки!), и ведь за дело. Ну что говорить, просто маслом по сердцу. Бум читать еще biggrin
 
aleksa_castleДата: Суббота, 04.04.2009, 17:25 | Сообщение # 21
Диагност
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 12991
Карма: 24048
Статус: Offline
vergemu, а можно ссылку?

Ушла в себя и заблудилась (с)
 
GaideДата: Суббота, 04.04.2009, 17:35 | Сообщение # 22
Педиатр
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 65
Карма: 33
Статус: Offline
aleksa_castle, http://tanyant.livejournal.com/40447.html

 
maiden_marinaДата: Суббота, 04.04.2009, 22:57 | Сообщение # 23
Добрый Хирург
Награды: 7

Группа: Хирурги
Сообщений: 11777
Карма: 3818
Статус: Offline
да, это уже известный факт)


спасибо за аватарку - fistashka!
 
aleksa_castleДата: Суббота, 04.04.2009, 23:09 | Сообщение # 24
Диагност
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 12991
Карма: 24048
Статус: Offline
Quote (maiden_marina)
да, это уже известный факт)

ну кому известный, а кому не очень rolleyes
Ну ссылка будет не лишней wink


Ушла в себя и заблудилась (с)
 
StacyДата: Среда, 08.04.2009, 12:56 | Сообщение # 25
Cексопатолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1515
Карма: 968
Статус: Offline
Цитаты из интервью актёров, озвучивших "Хауса" на Первом канале Белорусского ТВ.

Голос Формана: Доктор Форман мне очень симпатичен... У меня даже поменялся способ мышления, я начал мыслить как Хаус, анализировать, откуда и почему появляется тот или иной симптом. Даже был случай, когда коллеге-актеру поставил диагноз и докопался до его психологической проблемы - фобии.

Голос Чейза: Доктор Чейз - человек эгоистичный, самовлюбленный, да и вообще я бы назвал его «шестеркой». В нем хватает негативных черт, однако многое ему можно простить за то, что он талантливый врач. Чейз мне симпатичен. Знаете, мне часто его бывает жалко - когда напортачит чего-нибудь, упустит, а из-за его оплошности погибают люди. Все-таки, он мне не чужой.

Голос Кадди: Я ее очень люблю. Я вообще всех персонажей в этом сериале полюбила, особенно, конечно же, доктора Хауса… Хью Лори совершенно потрясающ. Я в него влюблена!.. И сериал тоже потрясающий, очень поднимает рейтинги Первому каналу. Побольше бы таких качественных продуктов.

Голос Кэмерон: ...я с первых кадров буквально влюбилась в доктора Хауса! Это же океан обаяния, харизмы! А остальные персонажи как будто в тени. Вообще я не считаю ни доктора Кэмерон, ни остальных врачей отдельными персонажами. Это скорее составляющие самого доктора Хауса, его стороны. И это неплохо. Я, честно говоря, только мечтала бы стать составляющей такой глыбы, как доктор Хаус! Вот Кэмерон - вся такая добрая и идеальная, не что иное, как отражение всего хорошего, что есть в Хаусе, одна из его крайностей. Она выполняет функцию любви, жалости за него.

Голос Уилсона: ...доктор Уилсон - единственный друг Хауса, а он, как известно, совсем не подарок. Чтобы дружить с таким тяжелым человеком, нужно иметь сильный характер... что касается меня, то я лично в некоторых ситуациях не шел бы на компромиссы с доктором Хаусом и не стал бы делать каких-то определенных вещей.

Голос Хауса: Я бы не сказал, что у меня с доктором Хаусом есть что-то общее. Скорее нет. Разве что отношение к работе одинаковое - я тоже по-сумасшедшему предан своему делу. Понимаю, что это персонаж выдуманный, поэтому не стоит к нему относиться, как к реальному человеку, однако иногда раздражает его хамство. Я себя как доктора Хауса не позиционирую, и этот персонаж мне не очень близок...

Via http://community.livejournal.com/greg_house_ru/267821.html

 
maiden_marinaДата: Среда, 08.04.2009, 13:41 | Сообщение # 26
Добрый Хирург
Награды: 7

Группа: Хирурги
Сообщений: 11777
Карма: 3818
Статус: Offline
интереснй материал))


спасибо за аватарку - fistashka!
 
rugikДата: Среда, 08.04.2009, 17:12 | Сообщение # 27
Окулист
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 100
Карма: 46
Статус: Offline
Quote (Gaide)

вот это сильно surprised
 
SilverWindДата: Вторник, 21.04.2009, 11:10 | Сообщение # 28
Иммунолог
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1935
Карма: 5859
Статус: Offline
Интересное мнение:

http://exler.livejournal.com/930224.html?style=mine


...Владей собой среди толпы смятенной
Тебя клянущей за сметенье всех...
 
Сорока-белобокаДата: Вторник, 21.04.2009, 20:48 | Сообщение # 29
Пофигист
Награды: 4

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2253
Карма: 4036
Статус: Offline
Quote (SilverWind)
Интересное мнение:

Хм, прочитала.

Не понимаю, зачем так громко и вовсеуслышание заявлять: "Все, завязываю с Хаусом" wacko

Госпидя... кому это интересно знать? Друзьям этого человека? Ну и что он от них хочет, чтоб его пожалели? Или сказали: "Ах какой вы герой! *возмите с полки пирожок* Вы смогли перестать смотреть самого "Хауса"! Или чтоб они вслед за ним перестали смотреть? А если они хотят продолжать смотреть, а он им типа пишет: "Да, вы че, чуваки! Это ж бред такой! Посмотрите, сколько я там придирок нашел! Это же невозможно смотреть!"
Фу, противно такое читать. dry Копаются-копаются в каждой серии, нет чтоб расслабится и получить удовольствие. Ну не хотите и не надо - нам просторнее будет smile


Не наживай дурных приятелей, уж лучше заведи врага.


баннер - дело умелых рук maiden_marina :)
 
дикаДата: Вторник, 21.04.2009, 21:15 | Сообщение # 30
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 333
Карма: 344
Статус: Offline
Сорока-белобока, зря так. Экслер вообще большой молодец, знатный киноман и чаще всего по делу пишет. И читать одно удовольствие, особенно рецензии на фильмы.
Меня больше удивило единодушие в комментах, где 4й сезон поголовно нахваливают. Да, и 5ый тоже. wacko


верю в Хауса
----------------


Сообщение отредактировал дика - Вторник, 21.04.2009, 21:16
 
Форум » Общий » Пресса » Интернет-пресса о "Хаусе" (русскоязычные материалы)
Поиск:



Форма входа

Наш баннер

Друзья сайта

    Smallville/Смолвиль
    Звёздные врата: Атлантида | StarGate Atlantis - Лучший сайт сериала.
    Анатомия Грей - Русский Фан-Сайт

House-MD.net.ru © 2007 - 2009

Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.