Фан Сайт сериала House M.D.

Последние сообщения

Мини-чат

Спойлеры, реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Наш опрос

По-вашему, восьмой сезон будет...
Всего ответов: 2033

Советуем присмотреться

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Модератор форума: kahlan, east_lake, Elly  
Форум » Общий » Спойлеры » Финал сериала. (Кажется пришло время...)
Финал сериала.
CBETJIAHKAДата: Вторник, 11.10.2011, 07:56 | Сообщение # 31
Психотерапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1507
Карма: 8904
Статус: Offline
Quote (Дерек)
если он также как прежде будет медленно угасать от боли, тогда сценаристы однозначно его обезболят навсегда

Не надо боли!!!Хочу хэппиэнд!!!
Мне хочется чтобы придумали новое лекарство от боли, Хаусу сделают на ноге операцию после которой у него останется лишь легкая хромота.Кадди поймет, что не может жить без Хауса и вернется, а Уилсон поймет, что из-за сломанной руки дуться на друга глупо.



R.I.P. Wilson


Сообщение отредактировал CBETJIAHKA - Вторник, 11.10.2011, 08:01
 
PlazmaДата: Вторник, 11.10.2011, 10:50 | Сообщение # 32
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 279
Карма: 704
Статус: Offline
Quote (Дерек)
оставят его несчастным, совсем одиноким, умирающим от своей боли, кто захочет такой конец?


Ну почему же одиноким ? А Уилсон? Они ведь точно два сапога пара и еще не раз поссорятся и помирятся. Хаус одинок не потому , что никто его не любит , а потому , что сам не подпускает к себе слишком близко . Вокруг него всегда есть люди готовые ему помочь , главное не отталкивать. А сколько женщин любили его за эти семь сезонов , да и он любил не одну Кадди.
Хаус не такой человек , чтобы покончить с собой , ведь он то уверен ( сам проверял) , что ТАМ ничего нет, да и в любых нестандартных обстоятельствах ( психбольница ,тюрьма ) он находил сочувствие и участие у совершенно незнакомых до этого людей. Да , боль его изматывает , но и это он преодолевает разными способами много лет и никогда не думал о суициде.
Убить его другим способом у Шора не поднимется рука , его же проклянут миллионы хаусоманов biggrin ,
да и любит он свой персонаж не меньше нас. А Кадди вернуть в последней серии ,может даже в последних кадрах ,чтобы отпустило всех каддиманов , ведь они тоже любили этот сериал столько лет. Вот представьте себе: ошарашенный ,изумленный взгляд Хауса , строгий голос вернувшейся начальницы ,призывающей его к работе и ехидный вид Уилсона ,который был в курсе но ничего Хаусу не сказал. biggrin
Господи , ну пускай драма закончится трагикомедией. wacko
 
Lilita7Дата: Вторник, 11.10.2011, 11:46 | Сообщение # 33
Ценитель прекрасного
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 3165
Карма: 7310
Статус: Offline
Дерек, вы прочитали мои мысли. Больше всего мне бы хотелось, чтобы Хаус больше не мучился от боли. Это бы совершенно изменило его жизнь. Никакой боли, никаких таблеток...счастье и умиротворение и светлая голова- возможность заниматься наукой, медициной, чем угодно в полную силу. Это было бы прекрасно. Так что, если в конце будет смерть, пусть умрёт эта боль.


Смиренно склони голову перед фактами, но гордо подними её пред лицом чужих мнений. (с)


Сообщение отредактировал Lilita7 - Среда, 12.10.2011, 00:40
 
МегакабанДата: Вторник, 11.10.2011, 23:53 | Сообщение # 34
Педиатр
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 54
Карма: 235
Статус: Offline
Всем привет! smile
Тут говорят о том, как можно обставить смерть Хауса в конце сериала, так я и решил поделиться своими соображениями. Ближе к финалу в Принстон Плейнсборо соберутся основные фигуры сериала, в течение сдвоенной последней серии будет происходить какой-нибудь катаклизм - снова кран обрушится, на этот раз на нашу любимую клинику, или же вся команда попадет в серьезную аварию... Словом, Хаус со своими друзьями становятся тяжелыми ранеными и оказываются при смерти. Хаус, с повреждениями головы, отказывается от лечения, чтобы оставаться в сознании и продолжать работать - его друзьям нужно поставить диагнозы. Он ходит бледный в халате и тростью по коридорам, не обращая внимания на взбудораженных ортопедов вокруг, ему все хуже, но он продолжает работать. В итоге выясняет, что Уилсону, Реми, Чейзу, Кэмерон, Джессике требуется пересадка разных органов. Однако ему самому уже ничего не поможет - мозг продолжит разрушаться. В качестве побочного эффекта, нога перестает болеть полностью, и Хаус отправляется на последнюю пробежку в новых кроссовках, чтобы упасть посреди зеленого парка, посмотреть в небо и скончаться. Тело Хауса перевозят обратно в больницу и пускают на донорские органы его команде, которые впредь работают вместе всю жизнь - Хаус теперь навсегда внутри них.




Сообщение отредактировал Мегакабан - Вторник, 11.10.2011, 23:54
 
АвгустаДата: Среда, 12.10.2011, 00:24 | Сообщение # 35
Хьюманитарий
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 5489
Карма: 22078
Статус: Offline
Мегакабан, you're rock! respect
yes, yes, yes! я тоже теперь за такой финал!

кому, интересно, достанется его несгибаемый диагностический дар? lol


Человек на букву "Л" ©
 
ДерекДата: Среда, 12.10.2011, 00:36 | Сообщение # 36
Timelord
Награды: 7

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 3141
Карма: 16258
Статус: Offline
Quote (Августа)
Дерек, мне грустно, что твой сериал такой узенький - ты и Хаус. в моем - было - гораздо больше людей и событий.

Да, для меня этот сериал - это однозначно ХАУС! Конечно я очень люблю хилсон, отношения их, наблюдаю за всеми ,сопереживаю всему сериалу. Но этот сериал про Хауса и о нём.

Quote (Plazma)
и никогда не думал о суициде.

а я и не говорил, что он сам себя убьёт. Для этого есть Создатели
Но, мы, естественно до последнего будем верить в лучшее.

Quote (Lilita7)
вы прочитали мои мысли.

Я всегда с ним, в не зависимости от кого и чего либо. Хочу ему счастье, только и всего.

Мегакабан, Напоминает фильм с Уиллом Симитом "Семь жизней"
Не смотрели ли вы его недавно?))



Не тот велик, кто никогда не падал, а тот велик - кто падал и вставал!


Сообщение отредактировал Дерек - Среда, 12.10.2011, 00:36
 
scorpionsДата: Среда, 12.10.2011, 00:38 | Сообщение # 37
Невролог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 199
Карма: 327
Статус: Offline
Не хочу представлять финал, я пока не готова к тому, что все закончится. Но точно не хочу смерти Хауса. И боли и одиночества для него не хочу. Пусть будет светлое ощущение от финала, я и без драмы буду плакать.
 
MarishkaMДата: Среда, 12.10.2011, 00:38 | Сообщение # 38
Иммунолог
Награды: 0

Группа: Дежурные врачи
Сообщений: 8154
Карма: 28518
Статус: Offline
Мегакабан, ну и фантазия biggrin
недайбоже, конечно, такого финала. да и не будет его, но почитать забавно.


… врут, восклицая «Я этого не переживу!». Врут, когда клянутся «Без тебя я умру». Они умирают и живут дальше. А у тех, кто упорствует и оборачивается, отчаянно болит шея…© Korvinna (2012) Феникс безвыходно
 
yahnisДата: Среда, 12.10.2011, 00:40 | Сообщение # 39
Иммунолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4612
Карма: 17549
Статус: Offline
Quote (scorpions)
я и без драмы буду плакать.

это точно, мы все будем sad




Ramon: Faith is not a disease.
House: No, of course not. On the other hand, it is communicable, and it kills a lot of people.
 
scorpionsДата: Среда, 12.10.2011, 00:40 | Сообщение # 40
Невролог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 199
Карма: 327
Статус: Offline
Quote (Дерек)
Хочу ему счастье, только и всего.

И я хочу и не верю, что Хаус не может быть счастлив. Счастье оно такое разное.
 
АвгустаДата: Среда, 12.10.2011, 00:57 | Сообщение # 41
Хьюманитарий
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 5489
Карма: 22078
Статус: Offline
Quote (yahnis)
(scorpions)
я и без драмы буду плакать.

это точно, мы все будем


к сожалению.. я свое уже оплакала и отплакала. мой апокалипсис уже наступил. Небо свернулось, словно свиток, и исчезло. И все горы и все острова были сдвинуты со своих мест..


Человек на букву "Л" ©

Сообщение отредактировал Августа - Среда, 12.10.2011, 01:02
 
МегакабанДата: Среда, 12.10.2011, 05:08 | Сообщение # 42
Педиатр
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 54
Карма: 235
Статус: Offline
Quote (Августа)
Мегакабан, you're rock! respect

Пасиб! partytime

Quote (Дерек)
Напоминает фильм с Уиллом Симитом "Семь жизней"
Не смотрели ли вы его недавно?))

Нет, не смотрел такой.

Quote (MarishkaM)
недайбоже, конечно, такого финала. да и не будет его, но почитать забавно.

Я тоже за живого Хауса всеми лапами. angel2 Но после финалов Prison Break и Lost готов ко всему.


 
Irish87Дата: Среда, 12.10.2011, 07:02 | Сообщение # 43
Sherlocked Girl
Награды: 2

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2314
Карма: 8943
Статус: Offline
Quote (Мегакабан)
Но после финалов Prison Break и Lost
Два сериала, которые я забросила на втором сезоне biggrin
Жутко понравился ваш сюжет, но в "Хаусе" я б такого увидеть не хотела.
Quote (scorpions)
Пусть будет светлое ощущение от финала, я и без драмы буду плакать.
ППКС!



Спасибо U-KO за мою одёжку ^_^
 
drebezgiДата: Среда, 12.10.2011, 07:41 | Сообщение # 44
Иммунолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 3459
Карма: 13464
Статус: Offline
Мегакабан, это была сатира? Нееет, люди, такого финала нам не надааа!
Возврат к истокам, спокойный финал. Вот чего хочу. Чтобы Хаус остался Хаусом. Более опытным, но собой. "Люди не меняются".

Добавлено (12.10.2011, 07:41)
---------------------------------------------

Quote (Августа)
Дерек, мне грустно, что твой сериал такой узенький - ты и Хаус. в моем - было - гораздо больше людей и событий.

Я не Дерек. Но.Т.к. я Хаусистка - отвечу.
Хаус - это целая Вселенная. Поэтому "мой" сериал не может быть узеньким по определению. Мне интересен именно Хаус, его внутренний мир, его взаимодействия с другими людьми. И другие мне интересны, когда они попадают в окружение Хауса (как пациенты, коллеги, друзья, возлюбленные и т.д.) Они уходят - нет, не забываются, но и думать постоянно о них нет времени: появляются другие, не менее интересные.
Вот не умею объяснять. НО, как смогла. Простите, если что не так.


Работай головой! 2593!!!
 
МегакабанДата: Среда, 12.10.2011, 08:26 | Сообщение # 45
Педиатр
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 54
Карма: 235
Статус: Offline
А мне интересны все люди, которых там показывают. В некоторых случаях - пациенты, поскольку пациенты в сериале в основном ведут себя как тупые бараны. broken

 
Форум » Общий » Спойлеры » Финал сериала. (Кажется пришло время...)
Поиск:



Форма входа

Наш баннер

Друзья сайта

    Smallville/Смолвиль
    Звёздные врата: Атлантида | StarGate Atlantis - Лучший сайт сериала.
    Анатомия Грей - Русский Фан-Сайт

House-MD.net.ru © 2007 - 2009

Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.