Фан Сайт сериала House M.D.

Последние сообщения

Мини-чат

Спойлеры, реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Наш опрос

По-вашему, доктор Хауз сможет вылечится от зависимости?
Всего ответов: 12395

Советуем присмотреться

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Модератор форума: kahlan, east_lake, Elly  
Форум » Общий » Спойлеры » Финал сериала. (Кажется пришло время...)
Финал сериала.
yahnisДата: Понедельник, 10.10.2011, 04:01 | Сообщение # 16
Иммунолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4612
Карма: 17549
Статус: Offline
Quote (Дерек)

"House M.D." - абсолютно другое, это уже не совсем сериал, он взорвался намного сильнее чем, те же материалы или Друзья.

согласна. это не просто популярный сериал- это философский, культовый сериал. дающий пищу для размышления целому слою населения. Я люблю "Друзей", и если натыкаюсь на повторение серий, стараюсь всегда посмотреть. но этот сериал простов веселое времяпровождение,не более. "Хауз" -это что-то совсем другое, он заставляет нас любить персонажей до такой степени, что иногда хочется вести себя как они biggrin
Это вообщем-то часть жизни. И такого я не могу пока сказать ни об одном сериале, который смотрела или смотрю( а их немало, поверьте).

Добавлено (10.10.2011, 04:01)
---------------------------------------------
Это не совсем к финалу, но ГЯ считает, что так было бы классно завершать серии как тут biggrin biggrin biggrin

@GregYaitanes
feeling we need to have an end title sequence like this on [H]ouse: http://www.youtube.com/watch?v=8MqJ3iGBdOo




Ramon: Faith is not a disease.
House: No, of course not. On the other hand, it is communicable, and it kills a lot of people.


Сообщение отредактировал yahnis - Понедельник, 10.10.2011, 03:22
 
Irish87Дата: Понедельник, 10.10.2011, 06:40 | Сообщение # 17
Sherlocked Girl
Награды: 2

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2314
Карма: 8943
Статус: Offline
Quote (yahnis)
согласна. это не просто популярный сериал- это философский, культовый сериал. дающий пищу для размышления целому слою населения. Я люблю "Друзей", и если натыкаюсь на повторение серий, стараюсь всегда посмотреть. но этот сериал простов веселое времяпровождение,не более. "Хауз" -это что-то совсем другое
Тоже согласна (и тоже пересматриваю "Друзей", если натыкаюсь по телеку biggrin ).
Не думаю, что "Хаус" сумеет так просто уйти из моей жизни и так просто забудется после всего того, о чём он мне рассказал.

Quote (vtr178)
Финал должен быть страшным, но страшным для Хауса
Кому он чего должен, скажите, пожалуйста?
И кто сказал, что если не хэппи-энд, так обязательно что-то страшное? "Хаус" всегда выгодно отличался от других телепроектов своей правдивостью, если можно так выразиться. И я за открытый финал: история заканчивается, но жизнь продолжается, и наша, и, если мы захотим, Хауса тоже.



Спасибо U-KO за мою одёжку ^_^
 
MarishkaMДата: Понедельник, 10.10.2011, 11:19 | Сообщение # 18
Иммунолог
Награды: 0

Группа: Дежурные врачи
Сообщений: 8154
Карма: 28518
Статус: Offline
Quote (Solimar)
вы действительно считаете, что те, кто перстал смотреть "хауса" чувствуют себя из-за этого несчастными?

я действительно так не считаю и не понимаю, откуда такие выводы wacko


… врут, восклицая «Я этого не переживу!». Врут, когда клянутся «Без тебя я умру». Они умирают и живут дальше. А у тех, кто упорствует и оборачивается, отчаянно болит шея…© Korvinna (2012) Феникс безвыходно
 
lightzДата: Понедельник, 10.10.2011, 11:44 | Сообщение # 19
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 646
Карма: 1131
Статус: Offline
Ох, ну и темка)) Сейчас Шор начитается и придумает такой финал, что у нас крышу снесет и мы будем рыдать, либо от смеха, либо от горя)))
Я очень надеюсь, что сериал не закончат в стиле The Sopranos ( кто смотрел поймет о чем я))) , до сих пор идут споры жив или умер главный герой))))))))))))))))) даже черный экран вызывает споры, так что пусть будет экран белым, можно с белым шумом, так будет эксклюзивней))))))))))))
Может в этот раз в бассейне неожиданно спустят воду, или вместо розетки окажется трансформаторная будка, или стрелять в него будут не госпитале))) Боже, тут такой полет для фантазий, что страшно за свой психоз) Но, как для меня, на этот раз из автобуса его некому будет выгонять и он останется, нет больше боли, он не несчастен, и возможно это будет очередное жертвование своей жизнью ради друга, только на этот раз Хаус не проснеться wacko %) wacko %)
ПыСы: ну его нафиг, думать об окончании сериала, все равно же душу вывернут наизнанку bangin А может он жениться на др.Адамс, если все не испортит, как всегда))))))))))))


"думаю, что если ты утром просыпаешься не злой, то проверяешь у себя жизненные показатели" Монро.

Сообщение отредактировал lightz - Понедельник, 10.10.2011, 12:36
 
ehooДата: Понедельник, 10.10.2011, 18:08 | Сообщение # 20
Кардиолог
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 796
Карма: 1523
Статус: Offline
Quote (vtr178)
кстати, ehoo, каковы ваши предположения на счет финала?

Вообще-то я свои предположения высказала в сообщении, на которое вы ответили, но можно и подробнее.
Про сам финал не скажу, а смертей в сезоне прогнозирую две, и это не будет суицид. Ни Кадди, ни родственников Хауса не будет, Уилсона будет ОЧЕНЬ мало. Депрессивный накал, которым нас гнобили в 7 сезоне, сильно уменьшится, сценаристы даже побалуют нас порцией-другой откровенного оптимизма.



Наш с вами киновыбор, конечно,"Моран и Мориарти против вампиров-беспредельщиков"
Слоган фильма: Ну что, кровососы... вы попали ©Undel
 
АвгустаДата: Понедельник, 10.10.2011, 18:28 | Сообщение # 21
Хьюманитарий
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 5489
Карма: 22078
Статус: Offline
Quote (ehoo)
Депрессивный накал, которым нас гнобили в 7 сезоне, сильно уменьшится, сценаристы даже побалуют нас порцией-другой откровенного оптимизма.


это какой именно? при моей откровенной сдержанной ненависти к 7 сезону порций оптимизма там тоже было немало. хоть и у каждого своих.

и мы про финал сериала, если я правильно поняла нашу задачу, а не про течение 8 сезона.

я надеюсь на финал, совпадающий с началом. я бы - закольцевала.

если же нет.. то тогда самоубийство. вернее, полное пренебрежение смертельной опасностью. сознательное заражение себя вирусом для того, чтобы помочь науке или пациенту.

он должен идти навстречу смерти и Тому, в Кого не верил. но был Его помощником здесь. это состояние зрелого во всех отношениях человека.


Человек на букву "Л" ©

Сообщение отредактировал Августа - Понедельник, 10.10.2011, 18:36
 
SaShA_I_amДата: Понедельник, 10.10.2011, 18:50 | Сообщение # 22
Иммунолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2272
Карма: 1018
Статус: Offline
Quote (Августа)
я бы - закольцевала.

Тоже не плохой вариант smile

Я вот поймала себя на мысли, что вообще не хочу открытого финала. Не могу объяснить внятно, но вот не хочу.
Самое правильное-это либо закольцевать, как сказала Августа, либо хэппи-енд, не такой сопливо розовый, а спокойный и умиротворенный smile
 
ehooДата: Понедельник, 10.10.2011, 18:52 | Сообщение # 23
Кардиолог
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 796
Карма: 1523
Статус: Offline
Quote (Августа)
мы про финал сериала, если я правильно поняла нашу задачу, а не про течение 8 сезона


Думаю, перед сценаристами стоит задача так выписать весь 8 сезон, чтоб окончательно закруглить сериал, но тем не менее оставить на всякий случай некоторую свободу дальнейших действий. Т.е 8-й сезон = финал сериала с плавным выводом Хауса из состава действующих лиц. И да, финал предполагается оставить открытым.
Сама собой напрашивается невесёлая перспектива массового вброса мелкодисперсного фансервиса. Возможно (если сильно повезёт) сезон не сольют после первых пяти эпизодов.



Наш с вами киновыбор, конечно,"Моран и Мориарти против вампиров-беспредельщиков"
Слоган фильма: Ну что, кровососы... вы попали ©Undel
 
Irish87Дата: Понедельник, 10.10.2011, 19:00 | Сообщение # 24
Sherlocked Girl
Награды: 2

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2314
Карма: 8943
Статус: Offline
Quote (SaShA_I_am)
открытого финала
Quote (SaShA_I_am)
закольцевать
Quote (SaShA_I_am)
спокойный и умиротворенный
Для меня, если честно, одно другому не мешает smile Т.е. я бы хотела, чтобы все три состовляющие присутствовали)))



Спасибо U-KO за мою одёжку ^_^


Сообщение отредактировал Irish87 - Понедельник, 10.10.2011, 19:02
 
yahnisДата: Понедельник, 10.10.2011, 19:19 | Сообщение # 25
Иммунолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4612
Карма: 17549
Статус: Offline
Quote (Августа)
он должен идти навстречу смерти и Тому, в Кого не верил. но был Его помощником здесь. это состояние зрелого во всех отношениях человека.

только не это, только не это, *яростно сучит ножками* cry
если он уйдет в любую религию, если он хоть на секунду допустит существование высшей силы, я лично пойду и плюну в афиши рекламные, что висят у нас на улицах. Это будет самая гнусная шутка, которую сыграет с нами Шор. Нет уж атеист, так атеист до самого конца. Иначе я перестану уважать этот сериал навсегда!!!!!!!




Ramon: Faith is not a disease.
House: No, of course not. On the other hand, it is communicable, and it kills a lot of people.
 
PlazmaДата: Понедельник, 10.10.2011, 19:44 | Сообщение # 26
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 279
Карма: 704
Статус: Offline
Могу представить себе ,что буду чувствовать зная ,что смотрю последнюю серию "Хауса". Независимо от сценария, буду плакать. Вспомнилась "Юнона и авось", рвущаю душу песня в исполнении Караченцева "Я тебя никогда не увижу..." "Хаус" не первый мой сериал , но он поселился в моем мозгу ,разбил сердце. Даже не хочу говорить , сколько раз я пересматривала все сезоны ,особенно первые пять , так что забыть и вычеркнуть не удастся , буду пересматривать и потом. Уверена , я такая не одна.
Сам же финал представляю ( о Боже!) ни в коем случае не трагичным. Вижу его счастливым от решения какой- нибудь исключительной медицинской головоломки с мечтательным почти детским взором ,обращенным к изумленной команде. И тут открывается дверь и строгий голос главврача (вот если бы это была неожиданно вернувшаяся Кади smile ) кричит :" Хаус , в поликлинику ! " . В общем , жизнь продолжается...
Понимаю , что будет не совсем так , но хочется... dry
 
SaShA_I_amДата: Вторник, 11.10.2011, 00:59 | Сообщение # 27
Иммунолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2272
Карма: 1018
Статус: Offline
Quote (Plazma)
(вот если бы это была неожиданно вернувшаяся Кади ) кричит :" Хаус , в поликлинику ! "

неее, no
Quote (Plazma)
жизнь продолжается...

А вот с этим соглашусь, хотелось бы, чтобы финал был под таким лозунгом smile
 
yahnisДата: Вторник, 11.10.2011, 01:45 | Сообщение # 28
Иммунолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4612
Карма: 17549
Статус: Offline
Quote (SaShA_I_am)
Quote (Plazma)
(вот если бы это была неожиданно вернувшаяся Кади ) кричит :" Хаус , в поликлинику ! "

неее,

да да да *радостно аплодирует* clap clap clap clap clap




Ramon: Faith is not a disease.
House: No, of course not. On the other hand, it is communicable, and it kills a lot of people.
 
ДерекДата: Вторник, 11.10.2011, 03:30 | Сообщение # 29
Timelord
Награды: 7

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 3141
Карма: 16258
Статус: Offline
Quote (yahnis)
неее,

абсолютное неее... Вот бы... вернулась Кадди, а маньях её бах топором и Хаусу требуется её сшить обратно)) вот на это я посмотрю))

К сожалению драма, есть драма и она не заканчивается никак иначе, чем заканчиваются обычно драматичные фильмы и сериалы. Тоже поймите, как сделать Хауса счастливым, как? А оставят его несчастным, совсем одиноким, умирающим от своей боли, кто захочет такой конец? Я точно не захочу, я не в состоянии смотреть, как он мучается, как корчится от боли, как его глаза слезами наполняются... Вот, если его излечат от боли, то да! Реально сделать всё, чтобы хорошо закончился сериал, но если он также как прежде будет медленно угасать от боли, тогда сценаристы однозначно его обезболят навсегда. Я почему-то это понял ещё с середины третьего сезона. Такое грустное осознание ,очень надеюсь, что я ошибаюсь, и что они невероятно как..... как махнут и всё сделают как по волшебству и взмаху волшебной палочки))



Не тот велик, кто никогда не падал, а тот велик - кто падал и вставал!


Сообщение отредактировал Дерек - Вторник, 11.10.2011, 03:30
 
АвгустаДата: Вторник, 11.10.2011, 07:48 | Сообщение # 30
Хьюманитарий
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 5489
Карма: 22078
Статус: Offline
Дерек, мне грустно, что твой сериал такой узенький - ты и Хаус. в моем - было - гораздо больше людей и событий.

Человек на букву "Л" ©

Сообщение отредактировал Августа - Вторник, 11.10.2011, 07:49
 
Форум » Общий » Спойлеры » Финал сериала. (Кажется пришло время...)
Поиск:



Форма входа

Наш баннер

Друзья сайта

    Smallville/Смолвиль
    Звёздные врата: Атлантида | StarGate Atlantis - Лучший сайт сериала.
    Анатомия Грей - Русский Фан-Сайт

House-MD.net.ru © 2007 - 2009

Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.