Фан Сайт сериала House M.D.

Последние сообщения

Мини-чат

Спойлеры, реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Наш опрос

По-вашему, восьмой сезон будет...
Всего ответов: 2033

Советуем присмотреться

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]
  • Страница 21 из 21
  • «
  • 1
  • 2
  • 19
  • 20
  • 21
Архив - только для чтения
Модератор форума: kahlan, east_lake, Elly  
Форум » Общий » Спойлеры » Финал сериала. (Кажется пришло время...)
Финал сериала.
ДерекДата: Воскресенье, 29.04.2012, 03:05 | Сообщение # 301
Timelord
Награды: 7

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 3141
Карма: 16258
Статус: Offline
Quote (_Alfa_)
и если вдруг все же Уилсон умрет - это боль для Хауса во много раз более сильная чем при любом, даже самом трудном разрыве

Смерть Уилсона Хаус никогда не переживёт (вспомним их расставание, самое тяжкое время, блин). Хаус может пережить всех и всё, но только не это.

Quote (Nat777)
Это те самые - с кристальными моральными принципами и четко расставленными приоритетами

В точку. В десятку. Спасибо. Ёмко и очень правильно, согласен.

Quote (Nat777)
А для меня это было бы горе. Это нормально, я считаю.

И для меня это было бы горе, да и для Хауса тоже. После всего этого....

Quote (ElizabethHuddy)
могу себе представить, каково было в этот момент хэмеронянам

Они в отличии от некоторых, восприняли это стойко и мужественно. Вели себя красибо и подобающим образом, не портили все темы и не отравляли всё, не поливали всех грязью.

moderatorial



Не тот велик, кто никогда не падал, а тот велик - кто падал и вставал!


Сообщение отредактировал Дерек - Воскресенье, 29.04.2012, 03:05
 
Pallada8Дата: Воскресенье, 29.04.2012, 08:39 | Сообщение # 302
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 592
Карма: 474
Статус: Offline
Quote (_Alfa_)
кроме Эмбер же в сериале никто не умирал

А Катнер как же?!


It's never too late 'til it is...@The Rescues
 
ГаладриэльДата: Суббота, 12.05.2012, 12:59 | Сообщение # 303
Педиатр
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 76
Карма: 281
Статус: Offline
А мне вот хочется пофантазировать... как думаете, возможно ли возвращение... Мендельсона?

например, финал 21 серии, Хаус один, или с Уилсоном, сидит дома, или опять что-то с ним замышляет, тут стук в дверь. Он идет, открывает, а там Мендельсон. Говорит: Здорово, Хаус. Пришел должок отдать.
поднимает руку с пистолетом и стреляет. Буковки. И мы мучаемся до следующей серии

возможно как-то Уилсона подмешать, чтоб он, а не Хаус дверь открыл, или чтоб в него выстрелили и он достойно умер, спасая друга, а не мучался от рака, а можно не Уилсона, а Чейза, или еще кого... в общем, много что можно.. smile

Это все бред, конечно, но было бы интересно и довольно жизненно - слишком много чего бесследно пропало и забыто в этом сериале. я, например, по органу скучаю....
 
Форум » Общий » Спойлеры » Финал сериала. (Кажется пришло время...)
  • Страница 21 из 21
  • «
  • 1
  • 2
  • 19
  • 20
  • 21
Поиск:



Форма входа

Наш баннер

Друзья сайта

    Smallville/Смолвиль
    Звёздные врата: Атлантида | StarGate Atlantis - Лучший сайт сериала.
    Анатомия Грей - Русский Фан-Сайт

House-MD.net.ru © 2007 - 2009

Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.