Фан Сайт сериала House M.D.

Последние сообщения

Мини-чат

Спойлеры, реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Наш опрос

По-вашему, восьмой сезон будет...
Всего ответов: 2033

Советуем присмотреться

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: kahlan, east_lake, Elly  
Форум » Общий » Спойлеры » All right (в теме обсуждаются спойлеры в позитивном ключе)
All right
funelenДата: Воскресенье, 05.09.2010, 16:43 | Сообщение # 1
Лоризависимый Хаусосексист
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4288
Карма: 22433
Статус: Offline
Тема для тех, кому в сериале всё нравится. Или не всё, но они предпочитают говорить о том хорошем, за что они смотрят "Хауза", а не о том плохом, вопреки чему они сериал всё ещё смотрят. Сюда складывать все мнения, противоположные таким, как: "создатели сериала дураки", "Эдельштейн спятила", "Оливка попросту не актриса" и т.д.
Для выражения позитива, уважухи и интереса к ЛЮБИМОМУ сериалу. Грязные тапочки оставляем на пороге. С НЕГАТИВОМ НЕ ВХОДИТЬ! dont


Слава храбрецам, которые осмеливаются любить, зная, что всему этому придет конец. (с)

Ты джентльмен, в конце концов, или где? А ну давай, satisfy me twice!" (с) east_lake

 
AlyonkaSДата: Воскресенье, 05.09.2010, 16:55 | Сообщение # 2
Психотерапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1720
Карма: 4915
Статус: Offline
Можно я скажу? Можно? *подпрыгивает* biggrin
Я люблю этот сериал!! Особенно первый-третий сезоны love
Это достаточно позитивно? biggrin

А почему темка в "Спойлерах"?
Это намек на то, что все будет хорошо? biggrin




Сообщение отредактировал AlyonkaS - Воскресенье, 05.09.2010, 16:56
 
gallinaДата: Воскресенье, 05.09.2010, 17:11 | Сообщение # 3
Иммунолог
Награды: 0

Группа: Дежурные врачи
Сообщений: 9264
Карма: 14546
Статус: Offline
Quote (AlyonkaS)
А почему темка в "Спойлерах"?

У меня такой же вопрос возник.

Quote (AlyonkaS)
Это намек на то, что все будет хорошо?

Ну, по большому счету, для нас все будет хорошо. Мы будем смотреть на Божественного и впадать в тихий экстаз (или громкий, у кого как). tongue


I LOVE PEOPLE © Hugh Laurie

You, people, make me sick! © Home improvement

 
Irish87Дата: Воскресенье, 05.09.2010, 17:13 | Сообщение # 4
Sherlocked Girl
Награды: 2

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2314
Карма: 8943
Статус: Offline
Хорошая тема, мне нравится biggrin
Quote (AlyonkaS)
Я люблю этот сериал!! Особенно первый-третий сезоны
ППКС!!!
Обожаю сценаристов за то, как они играют на чувствах своих фанатов - сколько противоречивых эмоций испытываешь за один только эпизод! Никакой другой известный мне сериал не может похвастать подобным wink
Обожаю Шора, за то, что сумел создать всё это и вынести в люди; и, конечно же, обожаю Лори - тут дооолго можно расписывать, за что crazy



Спасибо U-KO за мою одёжку ^_^
 
FioДата: Воскресенье, 05.09.2010, 17:14 | Сообщение # 5
Иммунолог
Награды: 0

Группа: Дежурные врачи
Сообщений: 3472
Карма: 10911
Статус: Offline
funelen, спасибо за темку! flowers Так вовремя! biggrin Я в обсуждение серий уже давно перестала заходить, а сейчас поняла, что и с темой "Обсуждение спойлеров к 7 сезону" пора завязывать. biggrin

«Распознаю “своих” по сиянию глаз, по невзначай сказанному слову, даже жесту – и плевать я хотел, как давно мы знакомы» (с) Макс Фрай
 
AlyonkaSДата: Воскресенье, 05.09.2010, 17:19 | Сообщение # 6
Психотерапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1720
Карма: 4915
Статус: Offline
А еще я люблю актерский состав. Ну почти весь. biggrin

Quote (Irish87)
Обожаю сценаристов за то, как они играют на чувствах своих фанатов - сколько противоречивых эмоций испытываешь за один только эпизод!

Да, да, да. smile


 
November7425Дата: Понедельник, 06.09.2010, 10:09 | Сообщение # 7
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 586
Карма: 3985
Статус: Offline
А-а-а, наконец-то темка, в которой можно наслаждаться всеми постами подряд, невзирая на ники! biggrin
Я безумно люблю этот сериал, от начала и, я уверена, до самого конца. В нём всё прекрасно. А если глянуть на другие сериалы, то даже с "опустившейся планкой" "Хаус" - недосягаем.
Я за Хауса переживаю, как за родного. Как можно его бросить?
В общем - ура новому сезону! Даёшь счастливого, весёлого, удовлетворённого, гениального Хауса! biggrin


Хью Лори - мои личный 侘び寂び!
 
AlyonkaSДата: Понедельник, 06.09.2010, 13:26 | Сообщение # 8
Психотерапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1720
Карма: 4915
Статус: Offline
Quote (November7425)
наконец-то темка, в которой можно наслаждаться всеми постами подряд, невзирая на ники!

И что вы этим хотели сказать? wacko surprised


 
FioДата: Понедельник, 06.09.2010, 14:07 | Сообщение # 9
Иммунолог
Награды: 0

Группа: Дежурные врачи
Сообщений: 3472
Карма: 10911
Статус: Offline
Quote (funelen)
Fio, я её пнула!

Так ей и надо! angry biggrin

А почему в этой замечательной теме никто не хвалит новые промки? biggrin Там столько замечательного Хьюши! happy Хьюша полуобнаженный, Хьюшина голая спинка, голое плечеко, ручка. И все это невообразимо прекрасное! love happy


«Распознаю “своих” по сиянию глаз, по невзначай сказанному слову, даже жесту – и плевать я хотел, как давно мы знакомы» (с) Макс Фрай

Сообщение отредактировал Fio - Понедельник, 06.09.2010, 15:45
 
November7425Дата: Понедельник, 06.09.2010, 14:34 | Сообщение # 10
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 586
Карма: 3985
Статус: Offline
Quote (AlyonkaS)
И что вы этим хотели сказать?

Таки то, что сказала.
В некоторых темках можно догадаться о чём сообщение только по нику говорящего. wink


Хью Лори - мои личный 侘び寂び!
 
MarishkaMДата: Понедельник, 06.09.2010, 15:32 | Сообщение # 11
Иммунолог
Награды: 0

Группа: Дежурные врачи
Сообщений: 8154
Карма: 28518
Статус: Offline
молодцы, девы! абсолютно правы! smile жму руку и подпишусь под каждым постом.
и радуешься, и ругаешь, и плачешь, а все потому, что любишь его - и Хауса, и "Хауса". и как бы не расстраивался, знаешь, что никогда его не бросишь, потому что хочешь видеть это лицо, слышать голос и готов проходить вместе с ним через все страшные, счастливые, забавные и даже откровенно глупые моменты.

вчера утром в супермаркете на раскладке вижу Телегид с родной голубоглазой мордахой - взгвизнула, как помешаная wacko biggrin
к вечеру той кучи журналов уже нет. остальные как стояли, так и стоят, а с Хьюшкой - нет. стою и думаю: сколько же таких тут, как я, также живенько отреагировали? biggrin happy

Quote (Fio)
А почему никто в этой замечательной теме никто не хвалит новые промки? Там столько замечательного Хьюши!

Fio, если я скажу тебе, сколько раз я смотрела эти промки.... love shy


… врут, восклицая «Я этого не переживу!». Врут, когда клянутся «Без тебя я умру». Они умирают и живут дальше. А у тех, кто упорствует и оборачивается, отчаянно болит шея…© Korvinna (2012) Феникс безвыходно
 
east_lakeДата: Вторник, 07.09.2010, 02:03 | Сообщение # 12
Психотерапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1238
Карма: 3199
Статус: Offline
Quote (Fio)
А почему в этой замечательной теме никто не хвалит новые промки?

Сегодня настроение как-то...
А вот завтра днем - то есть уже все-таки сегодня wink - очень надеюсь качественно обсудить эту красоту happy

ЗЫ. У меня ощущение, что в первых сериях Кадди по большей части будет или целоваться с Хаусом, или закатывать глаза, как мама Вовочки на педсовете wink

ЗЗЫ. Фан, спасибо тебе за тему! flowers

 
funelenДата: Вторник, 07.09.2010, 02:09 | Сообщение # 13
Лоризависимый Хаусосексист
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4288
Карма: 22433
Статус: Offline
Quote (Зикунчик)
"Рабыня Изаура" я думаю не считается

Угадала! biggrin
Quote (Зикунчик)
либо смертельно обидеть новоприобретенного МЧ

Не надо никого обижать, так даже лучше. Вернешься, а тебя ждёт Хауз. У меня та же история. smile
Quote (east_lake)
очень надеюсь качественно обсудить эту красоту

А мы очень надеемся на качественные гифки для обсуждения. tongue
Quote (east_lake)
Фан, спасибо тебе за тему!

Нема за шо, самой приятно. happy


Слава храбрецам, которые осмеливаются любить, зная, что всему этому придет конец. (с)

Ты джентльмен, в конце концов, или где? А ну давай, satisfy me twice!" (с) east_lake

 
Paul-OctopusДата: Вторник, 07.09.2010, 04:18 | Сообщение # 14
Окулист
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 145
Карма: 1008
Статус: Offline
Какая чудесная тема! smile

Ещё не так давно мне и в голову не приходило, что я буду смотреть какой-то сериал wacko , ждать каждой серии, читать обсуждения... Сидеть на форуме этого сериала, быть в курсе новостей.... Зачитываться фанфиками и даже пробовать писать что-то самой wacko . Ещё полгода назад я бы просто рассмеялась в лицо тому, кто скажет, что у меня может снести крышу из-за одного актёра.

Но после просмотра нескольких серий я, кажется, слегка сошла с ума (и с тех пор стала намного счастливее biggrin ). Очень радует, что нас таких много biggrin . С нетерпением жду седьмой сезон и готова наблюдать счастье с Кадди (хотя эта линия и кажется мне сомнительной). Хью может фсё! wink


Thousands of them, Sir!
 
Irish87Дата: Вторник, 07.09.2010, 06:04 | Сообщение # 15
Sherlocked Girl
Награды: 2

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2314
Карма: 8943
Статус: Offline
Quote (Зикунчик)
В подростковом возрасте этап истового поклонения кумирам прошел мимо меня,
Аналогично. Были слабые попытки поклонения чисто по инерции - куда уж денешься от восторженных речей подруг и одноклассниц. Но никода ещё мне настолько не сносило крышу на почве фанатизма. Я даже не верила, что способна на такое. Лишь сочувственно кивала чьим-нибудь фанатским излияниям. А теперь сама гордо записалась в их ряды (фанатов, не излияний crazy )

Quote (Paul-Octopus)
Ещё полгода назад я бы просто рассмеялась в лицо тому, кто скажет, что у меня может снести крышу из-за одного актёра.
ППКС! Правда, у меня уже месяца через три будет год, как я подсела на сериал и, соответственно, на мистера Лори тоже.



Спасибо U-KO за мою одёжку ^_^
 
Форум » Общий » Спойлеры » All right (в теме обсуждаются спойлеры в позитивном ключе)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:



Форма входа

Наш баннер

Друзья сайта

    Smallville/Смолвиль
    Звёздные врата: Атлантида | StarGate Atlantis - Лучший сайт сериала.
    Анатомия Грей - Русский Фан-Сайт

House-MD.net.ru © 2007 - 2009

Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.