Фан Сайт сериала House M.D.

Последние сообщения

Мини-чат

Спойлеры, реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Наш опрос

По-вашему, доктор Хауз сможет вылечится от зависимости?
Всего ответов: 12395

Советуем присмотреться

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: kahlan, east_lake, Elly  
Форум » Общий » Спойлеры » All right (в теме обсуждаются спойлеры в позитивном ключе)
All right
funelenДата: Воскресенье, 05.09.2010, 16:43 | Сообщение # 1
Лоризависимый Хаусосексист
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4288
Карма: 22433
Статус: Offline
Тема для тех, кому в сериале всё нравится. Или не всё, но они предпочитают говорить о том хорошем, за что они смотрят "Хауза", а не о том плохом, вопреки чему они сериал всё ещё смотрят. Сюда складывать все мнения, противоположные таким, как: "создатели сериала дураки", "Эдельштейн спятила", "Оливка попросту не актриса" и т.д.
Для выражения позитива, уважухи и интереса к ЛЮБИМОМУ сериалу. Грязные тапочки оставляем на пороге. С НЕГАТИВОМ НЕ ВХОДИТЬ! dont


Слава храбрецам, которые осмеливаются любить, зная, что всему этому придет конец. (с)

Ты джентльмен, в конце концов, или где? А ну давай, satisfy me twice!" (с) east_lake

 
gallinaДата: Вторник, 07.09.2010, 20:09 | Сообщение # 31
Иммунолог
Награды: 0

Группа: Дежурные врачи
Сообщений: 9264
Карма: 14546
Статус: Offline
А, по-моему, в промках, все-таки, самое позитивное - прекрасное тело Божественного. smile

В самом эпизоде, скорее всего, таким подробностям будет уделено не очень много времени, но сама серия должна быть абсолютно позитивной по той простой причине, что она полностью будет про счастливого Хауса. И абсолютно неважно, как потом сложатся отношения с Кадди, этот счастливый уик-энд останется с Хаусом навсегда. biggrin


I LOVE PEOPLE © Hugh Laurie

You, people, make me sick! © Home improvement

 
east_lakeДата: Вторник, 07.09.2010, 20:13 | Сообщение # 32
Психотерапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1238
Карма: 3199
Статус: Offline
Quote (gallina)
Просто у него хорошее настроение, почему бы не ущипнуть попу, которую он имеет право ущипнуть

Ну, это да. Просто людное место же wacko Думаю, реакция Кадди вызвана именно этим, а не самим щипком. Если б она хоть сколько-то придиралась к неполиткорректному обращению с собой со стороны Хауса, у него на руках уже была бы толстая пачка судебных исков broken
Quote (November7425)
Попа - это всего лишь попа!

Хмм, помнится, хватание именно этой попы он сравнил с высадкой человека на Луну biggrin

November7425, какие красноречивые капсы tongue

 
east_lakeДата: Вторник, 07.09.2010, 20:19 | Сообщение # 33
Психотерапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1238
Карма: 3199
Статус: Offline
Quote (gallina)
В самом эпизоде, скорее всего, таким подробностям будет уделено не очень много времени, но сама серия должна быть абсолютно позитивной по той простой причине, что она полностью будет про счастливого Хауса.

У меня сильное подозрение, что все эротические подробности серии фоксы уже показали нам в промках wink
Но про позитивную серию - полностью согласна. Собственно говоря, именно поэтому мне совершенно не хочется думать о плохом, о снижении качества, о стратегических перспективах сериала, и так далее, и тому подобное.
Счастливый Хаус - это прекрасно, and only that matters.
Quote (gallina)
тот счастливый уик-энд останется с Хаусом навсегда.

По-моему, несколько больше, чем уик-энд, smile учитывая, что я недавно читала, что ГЯ (или кто-то там) писал в тви, что они снимают 8-ю, что ли, серию, и хадди по-прежнему на месте.
 
gallinaДата: Вторник, 07.09.2010, 20:23 | Сообщение # 34
Иммунолог
Награды: 0

Группа: Дежурные врачи
Сообщений: 9264
Карма: 14546
Статус: Offline
Quote (east_lake)
что они снимают 8-ю, что ли, серию, и хадди по-прежнему на месте.

Хадди как отношения Хауса и Кадди началось с первого сезона и никуда не денется пока в сериале будут Хаус и Кадди. Я про чувство счастья. В этой серии Хаус точно счастлив, а как потом дело пойдет, кто знает. wink


I LOVE PEOPLE © Hugh Laurie

You, people, make me sick! © Home improvement

 
ЗикунчикДата: Вторник, 07.09.2010, 20:26 | Сообщение # 35
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 474
Карма: 1566
Статус: Offline
Quote (east_lake)
По-моему, несколько больше, чем уик-энд, учитывая, что я недавно читала, что ГЯ (или кто-то там) писал в тви, что они снимают 8-ю, что ли, серию, и хадди по-прежнему на месте.
Я так полагаю, что Хадди точно продержится до "рождественской" серии, а там поживем - увидим.


А может быть, наши представления о человеке слишком антропоморфны? Станислав Ежи Лец


Без Шуры у меня не было бы этого классного баннера!!!

Сообщение отредактировал Зикунчик - Вторник, 07.09.2010, 20:27
 
east_lakeДата: Вторник, 07.09.2010, 20:39 | Сообщение # 36
Психотерапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1238
Карма: 3199
Статус: Offline
Quote (gallina)
В этой серии Хаус точно счастлив, а как потом дело пойдет, кто знает.

Хы. Как-то обидно будет за Хауса, если все, что к этому моменту вело, выльется в один пшик длиной в уик-энд wink
Хотя, конечно, у Хауса феноменальная способность выводить из себя близких ему людей wacko
Quote (Зикунчик)
Я так полагаю, что Хадди точно продержится до "рождественской" серии

Да, тоже думаю, что эта арка минимум до середины сезона. Во всяком случае, до той серии, что будет перед зимним хиатусом.
 
FioДата: Вторник, 07.09.2010, 20:41 | Сообщение # 37
Иммунолог
Награды: 0

Группа: Дежурные врачи
Сообщений: 3472
Карма: 10911
Статус: Offline
Quote (east_lake)
У меня сильное подозрение, что все эротические подробности серии фоксы уже показали нам в промках

Хорошо еще, если моменты из промок включат в серию, а то ведь от них всего можно ожидать... angry


«Распознаю “своих” по сиянию глаз, по невзначай сказанному слову, даже жесту – и плевать я хотел, как давно мы знакомы» (с) Макс Фрай
 
gallinaДата: Вторник, 07.09.2010, 20:49 | Сообщение # 38
Иммунолог
Награды: 0

Группа: Дежурные врачи
Сообщений: 9264
Карма: 14546
Статус: Offline
Quote (east_lake)
Хы. Как-то обидно будет за Хауса, если все, что к этому моменту вело, выльется в один пшик длиной в уик-энд

А вот о счастье не надо так легкомысленно. Уик-энд счастья - это немало. Здесь мы опять возвращаемся к дискуссии еще по "Broken". Я продолжаю утверждать, что надо ценить каждую минуту радости, которую дает нам жизнь. cool


I LOVE PEOPLE © Hugh Laurie

You, people, make me sick! © Home improvement

 
FioДата: Вторник, 07.09.2010, 22:12 | Сообщение # 39
Иммунолог
Награды: 0

Группа: Дежурные врачи
Сообщений: 3472
Карма: 10911
Статус: Offline
Вот еще. Тоже спасибо Фисташке. happy

И это специально для маниаков. biggrin http://community.livejournal.com/greg_house_ru/643136.html

Добавлено (07.09.2010, 22:12)
---------------------------------------------

Quote (MarishkaM)
к вечеру той кучи журналов уже нет. остальные как стояли, так и стоят, а с Хьюшкой - нет. стою и думаю: сколько же таких тут, как я, также живенько отреагировали?

Как раз к этому, пост из твиттера: "Ukraine has an obsession with House. Hugh Laurie's face is printed on t-shirts and sold at tat stalls all over the country". biggrin http://twitter.com/tijo_london


«Распознаю “своих” по сиянию глаз, по невзначай сказанному слову, даже жесту – и плевать я хотел, как давно мы знакомы» (с) Макс Фрай

Сообщение отредактировал Fio - Вторник, 07.09.2010, 21:48
 
ЗикунчикДата: Вторник, 07.09.2010, 23:29 | Сообщение # 40
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 474
Карма: 1566
Статус: Offline
Quote (Anais)
Ежели говорить об инвалидности как об ограничивающем факторе
Опять же секс - это стресс и может давать такой выброс эндорфинов и адреналина, что возможно Хаус вообще не чувствует боли в этот момент, а только некоторую скованность в движениях. Был же эпизод, где Хаус бросил трость и достаточно резво кинулся спасать младенца.


А может быть, наши представления о человеке слишком антропоморфны? Станислав Ежи Лец


Без Шуры у меня не было бы этого классного баннера!!!

 
gallinaДата: Среда, 08.09.2010, 19:04 | Сообщение # 41
Иммунолог
Награды: 0

Группа: Дежурные врачи
Сообщений: 9264
Карма: 14546
Статус: Offline
Quote (east_lake)
Правда, счастья это не отменяет Но один уик-энд - всего лишь дискретный момент, даже Хаус способен на это. А вот пусть он попробует приложить усилия по его развитию - вот где challenge

По-моему, счастье - такая категория, которая не требует развития. Счастье надо холить и лелеять, а если делать усилия по "развитию", то можно все потерять. В конце концов, счастье - это вершина и здесь любое "движение вперед" - это движение вниз. smile


I LOVE PEOPLE © Hugh Laurie

You, people, make me sick! © Home improvement

 
Ginger82Дата: Четверг, 09.09.2010, 02:07 | Сообщение # 42
Иммунолог
Награды: 0

Группа: Дежурные врачи
Сообщений: 7391
Карма: 16965
Статус: Offline
Anais, biggrin clap я теперь тоже их сексуальные игрища без истерического смеха не смогу смотреть crazy
Классная темка - и, главное, все прикрыто вполне невинными "спойлерами". Любопытно проследить эволюцию темы - от восторгов по сериалу, к восторгам по Божественному, а затем к самой вечной теме - Хаусосексу cool Мне нравится tongue




Robert Sean Leonard - he's a man I would put my life in his hands, and almost have on occasion (с) H. Laurie
 
ЗикунчикДата: Четверг, 09.09.2010, 02:17 | Сообщение # 43
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 474
Карма: 1566
Статус: Offline
Quote (Anais)
Итак, дамы, мне не совсем понятно, каким образом достигается наслаждение особой женского пола от позы, в которой партнерша вынуждена постоянно напрягать мышцы ног, избегая касания с бедрами партнера?
Ну почему же? Именно в этой позе происходит интенсивная стимуляция пресловутой точки G и при известной сноровке...
shy Дело в другом, мужчина все равно должен помогать, а не лежать бревном и как тут быть с Хаусом не совсем понятно.

Добавлено (09.09.2010, 02:17)
---------------------------------------------

Quote (AlyonkaS)
Боюсь вариант № 2 тоже выглядел бы немного... не для Администратора.
А может Хадди в душе мазохистка? biggrin


А может быть, наши представления о человеке слишком антропоморфны? Станислав Ежи Лец


Без Шуры у меня не было бы этого классного баннера!!!

 
AlyonkaSДата: Четверг, 09.09.2010, 02:17 | Сообщение # 44
Психотерапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1720
Карма: 4915
Статус: Offline
Quote (Зикунчик)
Именно в этой позе происходит интенсивная стимуляция пресловутой точки G и при известной сноровке...

Хм... мне кажется угол наклона немного не тот. wacko И это все в теме "Спойлеры"? biggrin но тема и правда позитивная. biggrin




Сообщение отредактировал AlyonkaS - Четверг, 09.09.2010, 02:18
 
AnaisДата: Четверг, 09.09.2010, 02:19 | Сообщение # 45
Психотерапевт
Награды: 5

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1609
Карма: 10028
Статус: Offline
Quote (AlyonkaS)
И где же эвфемизмы?

Обижаешь, коллега. А я изрядно попотела, дабы не использовать не единого энцешного слова.
Quote (AlyonkaS)
Боюсь вариант № 2 тоже выглядел бы немного... не для Администратора.

Ну вот. И во имя политкорректности нам пихают всякую противоречащую образу пошлятину. Хоть бы вариант № 1 выбрали.
Сорри, вырвалось. Не забываем, что тема позитивная.
Quote (Ginger82)
я теперь тоже их сексуальные игрища без истерического смеха не смогу смотреть

Как можно! Мне вовсе не хотелось добиться подобного эффекта. Просто часто, когда нам показывают долгожданный секс, у нас выключается критическое мышление, поскольку сердце начинает биться гораздо быстрее, зрачки раширяются, ну и все дела. Так что, сразу после премьеры 7х1 обсудить все это с холодной рассудительностью вряд-ли удастся. Захотелось совершить это до того как мы попадем на крючок эротических манипуляций Создателей и Божественного.


Живите в доме - и не рухнет дом. ©
 
Форум » Общий » Спойлеры » All right (в теме обсуждаются спойлеры в позитивном ключе)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:



Форма входа

Наш баннер

Друзья сайта

    Smallville/Смолвиль
    Звёздные врата: Атлантида | StarGate Atlantis - Лучший сайт сериала.
    Анатомия Грей - Русский Фан-Сайт

House-MD.net.ru © 2007 - 2009

Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.