Фан Сайт сериала House M.D.

Последние сообщения

Мини-чат

Спойлеры, реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Наш опрос

По-вашему, доктор Хауз сможет вылечится от зависимости?
Всего ответов: 12395

Советуем присмотреться

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Архив - только для чтения
Модератор форума: kahlan, east_lake, Elly  
Форум » Общий » Спойлеры » All right (в теме обсуждаются спойлеры в позитивном ключе)
All right
funelenДата: Воскресенье, 05.09.2010, 16:43 | Сообщение # 1
Лоризависимый Хаусосексист
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4288
Карма: 22433
Статус: Offline
Тема для тех, кому в сериале всё нравится. Или не всё, но они предпочитают говорить о том хорошем, за что они смотрят "Хауза", а не о том плохом, вопреки чему они сериал всё ещё смотрят. Сюда складывать все мнения, противоположные таким, как: "создатели сериала дураки", "Эдельштейн спятила", "Оливка попросту не актриса" и т.д.
Для выражения позитива, уважухи и интереса к ЛЮБИМОМУ сериалу. Грязные тапочки оставляем на пороге. С НЕГАТИВОМ НЕ ВХОДИТЬ! dont


Слава храбрецам, которые осмеливаются любить, зная, что всему этому придет конец. (с)

Ты джентльмен, в конце концов, или где? А ну давай, satisfy me twice!" (с) east_lake

 
FioДата: Пятница, 10.09.2010, 12:32 | Сообщение # 61
Иммунолог
Награды: 0

Группа: Дежурные врачи
Сообщений: 3472
Карма: 10911
Статус: Offline
Quote (east_lake)
Конечно, самая большая радость - ХЛ, на котором из одежды нет ничего, кроме ноутбука... Но про это я боюсь даже думать, опасаясь сердечного приступа от щастья

Да, да, да!!! happy happy happy


«Распознаю “своих” по сиянию глаз, по невзначай сказанному слову, даже жесту – и плевать я хотел, как давно мы знакомы» (с) Макс Фрай
 
funelenДата: Пятница, 10.09.2010, 13:48 | Сообщение # 62
Лоризависимый Хаусосексист
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4288
Карма: 22433
Статус: Offline
Quote (Anais)
Может быть потому, что тема заявлена как позитивная?

Я удивилась потому, что считаю тему
Quote (Anais)
Внутренняя свобода Хауса

достаточно позитивной. Вспоминать вкусные моменты предыдущих шести сезонов очень позитивно, по-моему.
Quote (Anais)
именно это и запомнилось из финала шестого

Так здесь же мы о промо говорили и о позитиве из прошлых сезонов, при чём тут негативный финал? wink К тому же поход Хауса в психушку - негативный финал или позитивный, учитывая, что это может дать ему шанс? Так что с финалом определяться будем позже.
Quote (Anais)
скольким циннизмом должны обладать создатели спойлеров, чтобы сварить из этой истории о гибели и спасении

Они варили не из финала шестого, а из седьмого сезона. Предлагаю отсюда и плясать. wink
Quote (Anais)
Но обсуждать внутреннюю свободу и счастье как-то не очень тянет.

Так я и не настаивала на определённой кандидатуре. А если тянет на негатив - так есть же и для этого все остальныетемы. biggrin


Слава храбрецам, которые осмеливаются любить, зная, что всему этому придет конец. (с)

Ты джентльмен, в конце концов, или где? А ну давай, satisfy me twice!" (с) east_lake

 
EllyДата: Пятница, 10.09.2010, 14:05 | Сообщение # 63
Спенсеродобытчик
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 8059
Карма: 17809
Статус: Offline
Quote (east_lake)
Это в смысле "HELL YES"?

Cкорее всего kahlan про нову роль Джен в ситкоме Как я встретил вашу маму. На ее персонаж там возлагают большие надежды, она может получить от 5 до 13 эпизодов, может вообще regular станет. А три эпизода в Хаусе ей обещали дать, если продюсеры этого захотят и если она свободна будет. Так что, занятость в новом шоу резко уменьшает шансы на возвращение Кэмерон.


Чейзоискатель, она же Чейзоследопыт, она же Чейзоснабжатель. © Angel_K & Ember
 
east_lakeДата: Пятница, 10.09.2010, 14:37 | Сообщение # 64
Психотерапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1238
Карма: 3199
Статус: Offline
Quote (Elly)
Cкорее всего kahlan про нову роль Джен в ситкоме Как я встретил вашу маму.

А, да-да, я читала на главной. Собственно говоря, я эти 3 серии с ней в 7 сезоне восприняла как "зарезервированные", а не "гарантированные". Ну, вроде как если понадобится по сюжету, то задействуют ее.
И, конечно, неудивительно, что ей предложили участвовать в других проектах - она востребована и в театре, и на тв, и не сидеть же ей сложа руки в ожидании этих трех серий, которые еще неизвестно, будут ли.
Так что все логично, и для меня, например, перспективы ее присутствия в новом сезоне от участия в HIMYM не особо изменились.
Кстати, пользуясь случаем, поздравляю Джен и ее поклонников с ее новой большой ролью smile
 
funelenДата: Пятница, 10.09.2010, 20:36 | Сообщение # 65
Лоризависимый Хаусосексист
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4288
Карма: 22433
Статус: Offline
Quote (Elly)
Так что, занятость в новом шоу резко уменьшает шансы на возвращение Кэмерон.

Quote (east_lake)
она востребована и в театре, и на тв

Quote (east_lake)
поздравляю Джен и ее поклонников с ее новой большой ролью

Я не являюсь большим поклонником актрисы, поэтому расстроена утраченным образом, в котором был потенциал. Но по человечески я очень-очень рада за Джен, что она востребована и у неё теперь стало много работы. happy Вот вам и "тыковка". tongue То, что "Хаус" для многих стал ступенькой вверх, не только для зрителей, но и для актёров-сценаристов, это тоже большой позитив и плюс сериала. Обычно сериалы разжевывают и выплевывают никому не нужный отработанный материал. То, что здесь совсем иначе - это добрый знак. smile
Quote (Anais)
Было бы глупо наивничать.

Ой, кокетничаете, маэстро! wink Наивные люди не отвлекаются от негатива детальными разборами техник секаса, они вообще на духовное нацелены. tongue
Anais, как автор этой темы я не сержусь нисколько, ибо люблю и юмор, и как Кадди секас. Но позитива в ваших высказываниях нет на протяжении всей беседы, вот что немного не соответствует моему замыслу. smile
Quote (ritamustard)
чтиво для тех, кому за 18, как сделали в теме про спорт и слэш?

Юлечка, тогда надо всё туда перенести. А там только спортсмены. Или же создать тему. Хотя тема про секас у нас уже и так есть - две больнички. tongue И для негатива - все спойлеры. И ещё перловка. Просто я специально создала эту тему для тех нацменьшинств, которые действительно наивничают и любят всех без разбору духовной и ментальной любовью, а возраст тут не причём. Некоторым, пусть их и очень мало, нравится восхищаться, а не язвить. Сама я принадлежу, скорее, к язвам, но очень люблю социальную справедливость и ненавижу притеснения меньшинств. Прошу отнестись с пониманием. smile


Слава храбрецам, которые осмеливаются любить, зная, что всему этому придет конец. (с)

Ты джентльмен, в конце концов, или где? А ну давай, satisfy me twice!" (с) east_lake

 
FioДата: Пятница, 17.09.2010, 12:27 | Сообщение # 66
Иммунолог
Награды: 0

Группа: Дежурные врачи
Сообщений: 3472
Карма: 10911
Статус: Offline
Думаю, tds2008, не будет возражать, если я скопирую сюда этот прекрасный капс. И, надеюсь, они не успеют перемонитровать серию и выбросить оттуда этот капсик, в связи с тем, что он был выложен в сети. biggrin



«Распознаю “своих” по сиянию глаз, по невзначай сказанному слову, даже жесту – и плевать я хотел, как давно мы знакомы» (с) Макс Фрай

Сообщение отредактировал Fio - Пятница, 17.09.2010, 13:32
 
Форум » Общий » Спойлеры » All right (в теме обсуждаются спойлеры в позитивном ключе)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:



Форма входа

Наш баннер

Друзья сайта

    Smallville/Смолвиль
    Звёздные врата: Атлантида | StarGate Atlantis - Лучший сайт сериала.
    Анатомия Грей - Русский Фан-Сайт

House-MD.net.ru © 2007 - 2009

Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.