Фан Сайт сериала House M.D.

Последние сообщения

Мини-чат

Спойлеры, реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Наш опрос

По-вашему, восьмой сезон будет...
Всего ответов: 2033

Советуем присмотреться

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Модератор форума: kahlan, east_lake, Elly  
Форум » Общий » Спойлеры » Обсуждение спойлеров к 6-му сезону (Обсуждаем спойлеры к 6-му сезону)
Обсуждение спойлеров к 6-му сезону
east_lakeДата: Понедельник, 14.09.2009, 16:35 | Сообщение # 1
Психотерапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1238
Карма: 3199
Статус: Offline
Спойлер (от англ. spoil — портить) — в кино, компьютерных играх, литературе — преждевременно раскрытая важная информация, которая портит впечатление от игры/книги/фильма и разрушает их интригу, а также лишает читателя некоторой части удовольствия от сюжета. Также, реже, — лицо, которое эту информацию преждевременно раскрыло. (Wikipedia)

ВНИМАНИЕ!

Данная тема предназначена для обсуждения спойлеров. Сами спойлеры просьба выкладывать в эту тему.

 
MarinyshaДата: Вторник, 11.05.2010, 17:17 | Сообщение # 3781
Окулист
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 119
Карма: 264
Статус: Offline
Нет, не Лидия... если бы была она, то об этом уже давно в спойлерах трубили..
 
JustJulyДата: Вторник, 11.05.2010, 22:29 | Сообщение # 3782
Кардиолог
Награды: 2

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 681
Карма: 3989
Статус: Offline
Marinysha, Эмбер? - отличная идея! только немножко дежа вю cool

Life is a crazy ride, and nothing is guaranteed.
 
Bryansk_EagleДата: Среда, 12.05.2010, 00:38 | Сообщение # 3783
Педиатр
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 55
Карма: 151
Статус: Offline
Последняя серия произвела на меня сильное впечатление. Давно этот форум читал, но все никак не регистрировался, а тут вот решился.

Последняя серия сильна даже не сама по себе. Она очень умело нагнетает обстановку, словно подготавливая зрителя к очень жесткой концовке сезона.

Спойлеры только еще больше убедили меня, что хэпиэнда ждать не приходится, что, впрочем, радует. Хаус это тот сериал, в котором даже самая грустная серия делает на душе светлее.

Мои версии окончания сезона: Кадди умрет и (или) Хаус попытается покончить жизнь самоубийством. Как вариант передозировкой викодина. Ну или просто викодина наглатается.

Вообще, на месте сценаристов я бы действительно убил бы персонажа Эдельштейн… Кади себя подисчерпала… (это мое ИМХО!!!) Но если это действительно так, все равно мне будет ее очень и очень жалко...

В любом случае, думаю, в последней серии погибнет кто-то важный для Хауса. (((

Сообщение отредактировал Bryansk_Eagle - Среда, 12.05.2010, 00:58
 
fistashkaДата: Среда, 12.05.2010, 02:45 | Сообщение # 3784
Дальневосточный Эдельштейнофил
Награды: 5

Группа: Дежурные врачи
Сообщений: 8423
Карма: 16573
Статус: Offline
Не знаю. Я не думаю, что Кадди. Им надо закончить финал так, чтобы потом в Принстоне во время хиатуса что-то происходило 3 месяца - они ведь всегда оставляют время на "каникулы" и в сериале. Если появится кто-то, кто якобы будет спасать Хауса, то наверное первая серия 7-го сезона должна по времени быть продолжением финала шестого, что как-то нелогично. Хотя фиг знает....

Я всё больше и больше хочу, чтобы в последней секретной сцене финала мы поняли, что весь бредовый шестой сезон был глюком Хауса, и мы бы вернулись в Мэйфилд smile


Don't cry because it's over, smile because it happened ;)
 
kahlanДата: Среда, 12.05.2010, 11:28 | Сообщение # 3785
Кэлен
Награды: 0

Группа: Дежурные врачи
Сообщений: 5282
Карма: 20746
Статус: Offline
Quote (Marinysha)
Нет, не Лидия... если бы была она, то об этом уже давно в спойлерах трубили..

Что происходит в финальных кадрах, никто не знает. В спойлеры попадает то, что хочется создателям (кроме ухода Кэмерон). Основные критики сериала финал уже посмотрели (у них есть такая возможность), но БЕЗ последней сцены.


 
suokДата: Среда, 12.05.2010, 15:10 | Сообщение # 3786
Психотерапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1558
Карма: 4252
Статус: Offline
Quote (kahlan)
Основные критики сериала финал уже посмотрели (у них есть такая возможность), но БЕЗ последней сцены

Вполне возможно, что снято несколько альтернативных финальных сцен, и какую именно представят зрителю, ещё не решено. Мне только не совсем понятно, от чего именно зависит такое решение wacko

Quote (Bryansk_Eagle)
В любом случае, думаю, в последней серии погибнет кто-то важный для Хауса.

А вдруг это сам Хаус? И придёт к нему ОН angel ! И будут они славно общаться... весь 7-й сезон, пока реаниматологи трудятся! biggrin

 
kahlanДата: Среда, 12.05.2010, 15:17 | Сообщение # 3787
Кэлен
Награды: 0

Группа: Дежурные врачи
Сообщений: 5282
Карма: 20746
Статус: Offline
Quote (suok)
А вдруг это сам Хаус? И придёт к нему ОН ! И будут они славно общаться... весь 7-й сезон, пока реаниматологи трудятся!

Угу... "Малкович? Малкович. Малкович!". А, я знаю.! Сара Хэсс писала о "злобном-близнеце" в первой серии. biggrin Это должно быть мощно!


 
suokДата: Среда, 12.05.2010, 15:32 | Сообщение # 3788
Психотерапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1558
Карма: 4252
Статус: Offline
Quote (kahlan)
Это должно быть мощно!

biggrin Ага, тока не с нашим счастьем! killed biggrin

 
MarishkaMДата: Среда, 12.05.2010, 16:33 | Сообщение # 3789
Иммунолог
Награды: 0

Группа: Дежурные врачи
Сообщений: 8154
Карма: 28518
Статус: Offline
Quote
Over the course of the tragic hour, three main characters will make life-changing choices. They won't be good choices, but one of them will make some in the audience cheer.

наверное, cheer будет в том, что кадди решит отказать лукасу biggrin
кто-то на тамошнем форуме придумал вариант такого развития событий: кадди видит, как Хаус спасает пациентку и в ней с новой силой расцветает любофф. потом, когда Хаус уже у себя дома и держит в руке викодин, она прибегает к нему и бросается, с криками, мол, я бросила лукаса и таперь я ваша на веки! а он: Frankly, my dear, I don't give a damn! (с)
вот это был бы хороший финал tongue


… врут, восклицая «Я этого не переживу!». Врут, когда клянутся «Без тебя я умру». Они умирают и живут дальше. А у тех, кто упорствует и оборачивается, отчаянно болит шея…© Korvinna (2012) Феникс безвыходно
 
FioДата: Среда, 12.05.2010, 16:43 | Сообщение # 3790
Иммунолог
Награды: 0

Группа: Дежурные врачи
Сообщений: 3472
Карма: 10911
Статус: Offline
Quote (MarishkaM)
вот это был бы хороший финал

Угу. Только Лукас, по-моему, не main. Для меня main Хаус, Вилсон и Кадди. Но может мы с MICKEY по разному понимем. biggrin


«Распознаю “своих” по сиянию глаз, по невзначай сказанному слову, даже жесту – и плевать я хотел, как давно мы знакомы» (с) Макс Фрай
 
gallinaДата: Среда, 12.05.2010, 16:49 | Сообщение # 3791
Иммунолог
Награды: 0

Группа: Дежурные врачи
Сообщений: 9264
Карма: 14546
Статус: Offline
Quote (Fio)
Для меня main Хаус, Вилсон и Кадди.

Может еще 13-ю имеют в виду? Ведь говорилось, что у нее будут проблемы в финале.


I LOVE PEOPLE © Hugh Laurie

You, people, make me sick! © Home improvement

 
FioДата: Среда, 12.05.2010, 16:52 | Сообщение # 3792
Иммунолог
Награды: 0

Группа: Дежурные врачи
Сообщений: 3472
Карма: 10911
Статус: Offline
Quote (gallina)
Может еще 13-ю имеют в виду?

Возможно, если под main понимается основной каст.


«Распознаю “своих” по сиянию глаз, по невзначай сказанному слову, даже жесту – и плевать я хотел, как давно мы знакомы» (с) Макс Фрай
 
kahlanДата: Среда, 12.05.2010, 16:59 | Сообщение # 3793
Кэлен
Награды: 0

Группа: Дежурные врачи
Сообщений: 5282
Карма: 20746
Статус: Offline
Quote (gallina)
Может еще 13-ю имеют в виду? Ведь говорилось, что у нее будут проблемы в финале.

Среди этих троих? Наверняка. О ее проблемах в финале кто только не сообщил. Но вряд ли именно они порадуют аудиторию. Разрыв Кадди и Лукаса (или что-то в этом направлении) лучше всего подходит для but one of them will make some in the audience cheer. Сомневаюсь, что это Уилсон бросит Сэм. А может наоборот, Кадди решит таки выйти замуж и это порадует фанатов Ладди (такие бывают? )


 
MarishkaMДата: Среда, 12.05.2010, 17:10 | Сообщение # 3794
Иммунолог
Награды: 0

Группа: Дежурные врачи
Сообщений: 8154
Карма: 28518
Статус: Offline
Quote (Fio)
Угу. Только Лукас, по-моему, не main

так речь не о лукасе, а о кадди

Добавлено (12.05.2010, 17:10)
---------------------------------------------

Quote (kahlan)
такие бывают?

бывают, бывают smile


… врут, восклицая «Я этого не переживу!». Врут, когда клянутся «Без тебя я умру». Они умирают и живут дальше. А у тех, кто упорствует и оборачивается, отчаянно болит шея…© Korvinna (2012) Феникс безвыходно
 
FioДата: Среда, 12.05.2010, 17:11 | Сообщение # 3795
Иммунолог
Награды: 0

Группа: Дежурные врачи
Сообщений: 3472
Карма: 10911
Статус: Offline
Quote (MarishkaM)
так речь не о лукасе, а о кадди

Поняла. Я подумала, что вы имеете в виду, трое это Хаус, Кадди и Лукас. smile


«Распознаю “своих” по сиянию глаз, по невзначай сказанному слову, даже жесту – и плевать я хотел, как давно мы знакомы» (с) Макс Фрай
 
Форум » Общий » Спойлеры » Обсуждение спойлеров к 6-му сезону (Обсуждаем спойлеры к 6-му сезону)
Поиск:



Форма входа

Наш баннер

Друзья сайта

    Smallville/Смолвиль
    Звёздные врата: Атлантида | StarGate Atlantis - Лучший сайт сериала.
    Анатомия Грей - Русский Фан-Сайт

House-MD.net.ru © 2007 - 2009

Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.