Фан Сайт сериала House M.D.

Последние сообщения

Мини-чат

Спойлеры, реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Наш опрос

По-вашему, доктор Хауз сможет вылечится от зависимости?
Всего ответов: 12395

Советуем присмотреться

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Модератор форума: kahlan, east_lake, Elly  
Обсуждение спойлеров к 6-му сезону
east_lakeДата: Понедельник, 14.09.2009, 16:35 | Сообщение # 1
Психотерапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1238
Карма: 3199
Статус: Offline
Спойлер (от англ. spoil — портить) — в кино, компьютерных играх, литературе — преждевременно раскрытая важная информация, которая портит впечатление от игры/книги/фильма и разрушает их интригу, а также лишает читателя некоторой части удовольствия от сюжета. Также, реже, — лицо, которое эту информацию преждевременно раскрыло. (Wikipedia)

ВНИМАНИЕ!

Данная тема предназначена для обсуждения спойлеров. Сами спойлеры просьба выкладывать в эту тему.

 
gallinaДата: Понедельник, 10.05.2010, 23:48 | Сообщение # 3766
Иммунолог
Награды: 0

Группа: Дежурные врачи
Сообщений: 9264
Карма: 14546
Статус: Offline
Quote (MarishkaM)
danaan вроде сказал, что в центре серии Хаус и пациентка.

Ну, ждать осталось недолго, всего неделю, посмотрим. Если в центре Хаус и пациентка, то это, конечно, хорошо. Но пациентка, видимо та, которая попала в завал, то есть никакой медицинской загадки не будет, а будут, скорее всего, в чистом виде разговоры о смысле жизни. Пока я надеюсь, что завтрашний эпизод хоть немного порадует. cool


I LOVE PEOPLE © Hugh Laurie

You, people, make me sick! © Home improvement

 
MarishkaMДата: Понедельник, 10.05.2010, 23:54 | Сообщение # 3767
Иммунолог
Награды: 0

Группа: Дежурные врачи
Сообщений: 8154
Карма: 28518
Статус: Offline
Quote (gallina)
то есть никакой медицинской загадки не будет, а будут, скорее всего, в чистом виде разговоры о смысле жизни

загадки в классическом понимании не будет, но будет тема "резать ей ногу или нет". имхо, это очень интересно по понятным причинам.
и что плохого в разговорах о смысле? Вам ведь понравился Lockdown, а там как раз те самые разговоры были. wink


… врут, восклицая «Я этого не переживу!». Врут, когда клянутся «Без тебя я умру». Они умирают и живут дальше. А у тех, кто упорствует и оборачивается, отчаянно болит шея…© Korvinna (2012) Феникс безвыходно
 
kahlanДата: Вторник, 11.05.2010, 01:05 | Сообщение # 3768
Кэлен
Награды: 0

Группа: Дежурные врачи
Сообщений: 5282
Карма: 20746
Статус: Offline
Quote (gallina)
что эта серия по большей части серия Хауса и Кадди,

там вроде говорится, что всплывут какие-то проблемы со здоровьем 13. НО на самом деле ее и остальных членов команды в эпизоде будет очень мало, в основном Кадди и Хауз. Но думаю, это не значит, что у них будут сплошные совместные сцены.

Quote (MarishkaM)
о будет тема "резать ей ногу или нет". имхо, это очень интересно по понятным причинам.

Хауз судя по всему уговорит ее сделать. И пациентка умрет. wacko Не нравится мне все это. Стойкое ощущение, что общую линию второй половины сезона писали "с конца". Задача - Хауз должен остаться наедине с викодином. И все события, которые мы видели или увидим подчинены этой идее. Даже в пятом не было так прямолинейно.


 
MarishkaMДата: Вторник, 11.05.2010, 01:27 | Сообщение # 3769
Иммунолог
Награды: 0

Группа: Дежурные врачи
Сообщений: 8154
Карма: 28518
Статус: Offline
Quote (kahlan)
Хауз судя по всему уговорит ее сделать. И пациентка умрет

сегодня на делфи запостили, что Хаус с кадди ругаться будут сильно именно по причине ее ноги. и кадди будет за ампутацию, а Хаус против. во как. наверное, там он ей и припомнит.
Quote (kahlan)
Не нравится мне все это

ну я пока придержу впечатление до просмотра серии. как-то не люблю делать выводы на основании спойлеров, особенно в этом сезоне. народ начитается и начинает хаять сценаристов, а потом - здрасьте приехали. впрочем, некоторые начинают гнать на сценаристов, потому что спойлеры не оправдались wacko biggrin biggrin


… врут, восклицая «Я этого не переживу!». Врут, когда клянутся «Без тебя я умру». Они умирают и живут дальше. А у тех, кто упорствует и оборачивается, отчаянно болит шея…© Korvinna (2012) Феникс безвыходно
 
AlyonkaSДата: Вторник, 11.05.2010, 01:32 | Сообщение # 3770
Психотерапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1720
Карма: 4915
Статус: Offline
Quote (MarishkaM)
некоторые начинают гнать на сценаристов, потому что спойлеры не оправдались

Камень в мой огород, да? biggrin
Просто в хорошие спойлеры веришь легче чем в плохие, поэтому когда они не опрадываются, чувствуешь небольшое разочарование.


 
MarishkaMДата: Вторник, 11.05.2010, 01:37 | Сообщение # 3771
Иммунолог
Награды: 0

Группа: Дежурные врачи
Сообщений: 8154
Карма: 28518
Статус: Offline
Quote (AlyonkaS)
Камень в мой огород, да?

ни в коем случае. я не персонифицирую, просто суммирую наблюдения wink
Quote (AlyonkaS)
поэтому когда они не опрадываются, чувствуешь небольшое разочарование.

но ведь это не сценаристов вина, они-то ничего не обещали biggrin


… врут, восклицая «Я этого не переживу!». Врут, когда клянутся «Без тебя я умру». Они умирают и живут дальше. А у тех, кто упорствует и оборачивается, отчаянно болит шея…© Korvinna (2012) Феникс безвыходно
 
AlyonkaSДата: Вторник, 11.05.2010, 01:44 | Сообщение # 3772
Психотерапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1720
Карма: 4915
Статус: Offline
Quote (MarishkaM)
ни в коем случае. я не персонифицирую, просто суммирую наблюдения

Конечно biggrin
Quote (MarishkaM)
но ведь это не сценаристов вина, они-то ничего не обещали

Но мы то уже в это поверили, разочаровались, нужно было кого-то обвинить, ну не себя же, в самом деле, винить за излишнюю доверчивость. Остаются сценаристы (хотя логичнее винить спойлерщиков, но они ведь почти "свои"). biggrin




Сообщение отредактировал AlyonkaS - Вторник, 11.05.2010, 01:45
 
fistashkaДата: Вторник, 11.05.2010, 02:47 | Сообщение # 3773
Дальневосточный Эдельштейнофил
Награды: 5

Группа: Дежурные врачи
Сообщений: 8423
Карма: 16573
Статус: Offline
Quote (MarishkaM)
и кадди будет за ампутацию, а Хаус против. во как. наверное, там он ей и припомнит.

там, кажется, не столько Хаус ей припомнит, сколько Кадди скажет очень тяжелые вещи - типа "лучше бы ты умер тогда..." wacko


Don't cry because it's over, smile because it happened ;)
 
fistashkaДата: Вторник, 11.05.2010, 05:29 | Сообщение # 3774
Дальневосточный Эдельштейнофил
Награды: 5

Группа: Дежурные врачи
Сообщений: 8423
Карма: 16573
Статус: Offline
Последняя сцена 6x21 и фоксовская промка

Скачать

Описание глобаловской промки
it showed a quick scene of the whole cuddy/house jumpsuite scene, then the collapsed crane and Cuddy screaming at House saying "I don't love you!" and then a quick edited in clip of "I'm done" then like an explosion. And a scream that SOUNDED like Cuddy, and house trying to save whoever it is. And then a close up on a bloody hand, (looks like a woman's) and flashes to forman and house in the lobby, Forman saying "This wasn't your fault" and House answer back with the biggest freak out i have EVER seen by yelling "THAT'S THE POINT. I DID NOTHING AND SHE STILL DIED."


Don't cry because it's over, smile because it happened ;)

Сообщение отредактировал fistashka - Вторник, 11.05.2010, 05:31
 
MarishkaMДата: Вторник, 11.05.2010, 10:21 | Сообщение # 3775
Иммунолог
Награды: 0

Группа: Дежурные врачи
Сообщений: 8154
Карма: 28518
Статус: Offline
fistashka, судя по канадской промке, она ему скажет, что любит лукаса (омг, какая драма!). госпидя, надеюсь, это единственное, что она скажет. сомневаюсь, что Хауса это как-то сильно заденет. но если действительно она высскажет сожаление, что он не помер.... wacko wacko после ее выбрыков, я думала, что хуже уже и быть не может dry

… врут, восклицая «Я этого не переживу!». Врут, когда клянутся «Без тебя я умру». Они умирают и живут дальше. А у тех, кто упорствует и оборачивается, отчаянно болит шея…© Korvinna (2012) Феникс безвыходно
 
MarinyshaДата: Вторник, 11.05.2010, 15:53 | Сообщение # 3776
Окулист
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 119
Карма: 264
Статус: Offline
ВОЗМОЖНО, в последний момент к Хаузу кто-то придет. Кто, неизвестно.

--------------------------------------------------------------------------------
Эмбер?)))

 
kahlanДата: Вторник, 11.05.2010, 15:56 | Сообщение # 3777
Кэлен
Награды: 0

Группа: Дежурные врачи
Сообщений: 5282
Карма: 20746
Статус: Offline
Quote (Marinysha)
Эмбер?)))

Предполагают, что Кадди. Но возможно, мы это только в 7 сезоне узнаем.


 
gallinaДата: Вторник, 11.05.2010, 16:15 | Сообщение # 3778
Иммунолог
Награды: 0

Группа: Дежурные врачи
Сообщений: 9264
Карма: 14546
Статус: Offline
Quote (kahlan)
Предполагают, что Кадди. Но возможно, мы это только в 7 сезоне узнаем.

О боже! Не забыть приготовить тазик к первой серии 7-го сезона. wacko


I LOVE PEOPLE © Hugh Laurie

You, people, make me sick! © Home improvement

 
MarinyshaДата: Вторник, 11.05.2010, 16:53 | Сообщение # 3779
Окулист
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 119
Карма: 264
Статус: Offline
Ага, Кадди... ее якобы совесть замучала, что она его отвергла или как?
Да ну, я думаю это не Кадди...
 
klim1Дата: Вторник, 11.05.2010, 16:57 | Сообщение # 3780
Новичок
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 14
Карма: 0
Статус: Offline
Больше всего склоняюсь к приезду Лидии, не зря же ее вспомнили, наверное Нолон или Элви ее найдут...
 
Поиск:



Форма входа

Наш баннер

Друзья сайта

    Smallville/Смолвиль
    Звёздные врата: Атлантида | StarGate Atlantis - Лучший сайт сериала.
    Анатомия Грей - Русский Фан-Сайт

House-MD.net.ru © 2007 - 2009

Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.