Фан Сайт сериала House M.D.

Последние сообщения

Мини-чат

Спойлеры, реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Наш опрос

По-вашему, восьмой сезон будет...
Всего ответов: 2033

Советуем присмотреться

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Модератор форума: kahlan, east_lake, Elly  
Форум » Общий » Спойлеры » Обсуждение спойлеров к 6-му сезону (Обсуждаем спойлеры к 6-му сезону)
Обсуждение спойлеров к 6-му сезону
east_lakeДата: Понедельник, 14.09.2009, 16:35 | Сообщение # 1
Психотерапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1238
Карма: 3199
Статус: Offline
Спойлер (от англ. spoil — портить) — в кино, компьютерных играх, литературе — преждевременно раскрытая важная информация, которая портит впечатление от игры/книги/фильма и разрушает их интригу, а также лишает читателя некоторой части удовольствия от сюжета. Также, реже, — лицо, которое эту информацию преждевременно раскрыло. (Wikipedia)

ВНИМАНИЕ!

Данная тема предназначена для обсуждения спойлеров. Сами спойлеры просьба выкладывать в эту тему.

 
Fotina85Дата: Четверг, 13.05.2010, 12:46 | Сообщение # 3811
Невролог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 249
Карма: 176
Статус: Offline
Не, про отца лучше в самом последнем сезоне. Например так: Финал. Биологический отец Хауса приходит к нему в рясе и с библией, помогает ему открыть для себя Бога. Под финальные аккорды музыки просветленный Хаус уходит навсегда в монастырь. Занавес smile

Добавлено (13.05.2010, 12:46)
---------------------------------------------
Вообще, думать можно о чем угодно. В сериале уже столько всего было, меня уже ничто не удивит.


"Счастье полезно для тела, а печаль развивает душу"
Марсель Пруст
 
Bryansk_EagleДата: Суббота, 15.05.2010, 11:29 | Сообщение # 3812
Педиатр
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 55
Карма: 151
Статус: Offline
Вообще, с учетом спойлеров можно более-менее быть уверенными, в том, что нас ждет на протяжении больше части серии, не считая самой концовки.

На развалинах у Хауса появляется пациентка с похожим на его собственную проблему случаем. Кадди будет настаивать на ампутации Хаус будет против. Кадди обвинит Хауса в том, что он рискует пациенткой из-за собственных проблем с ногой.
Кадди, Вилсон еще кто-то, (а может и сам решает) уговаривают Хауса предоставить выбор пациентке. Та соглашается на ампутацию. В итоге умирает.
Хаус понимает, что из-за того, что поступился собственными принципами и не смог настоять на своем, он дал пациентке умереть.

А вот дальше возможны варианты.
Хаус едет домой, крушит квартиру и принимает викодин. У него начинаются глюки, возможно, вновь придет Эмбер.
Альтернативный вариант. Хаус не принимает викодин, но глюки все равно приходят.
Ну и еще один жесткий вариант, Хаус пытается покончить с собой.

 
MarishkaMДата: Суббота, 15.05.2010, 12:10 | Сообщение # 3813
Иммунолог
Награды: 0

Группа: Дежурные врачи
Сообщений: 8154
Карма: 28518
Статус: Offline
Quote (Bryansk_Eagle)
Ну и еще один жесткий вариант, Хаус пытается покончить с собой

вот в это не поверю, пока не увижу. ну не может он такого сделать! суицид - удел либо слабых, либо сумасшедших. как человек с таким умищем может на такое пойти? ладно, если бы впервые столкнулся с подобным. но ведь у него последние лет 15 такие. не, не будет попытки. разве что народ викодин примет за попытку суицида, но это будет всего лишь желание заглушить боль и забыться. ИМХО.


… врут, восклицая «Я этого не переживу!». Врут, когда клянутся «Без тебя я умру». Они умирают и живут дальше. А у тех, кто упорствует и оборачивается, отчаянно болит шея…© Korvinna (2012) Феникс безвыходно
 
Bryansk_EagleДата: Суббота, 15.05.2010, 12:49 | Сообщение # 3814
Педиатр
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 55
Карма: 151
Статус: Offline
Quote (MarishkaM)
вот в это не поверю, пока не увижу. ну не может он такого сделать! суицид - удел либо слабых, либо сумасшедших. как человек с таким умищем может на такое пойти?

Суицид в первую очередь это удел отчаявшихся. Если Хаус будет в полном отчаянии, это усугубится обычной и душевной болью – все может быть…
Между прочим, один раз хаус уже едва не покончил жизнь самоубийством, когда сунул нож в розетку. ПРавдо сделал он это из любопытства и подстраховался.
 
MarishkaMДата: Суббота, 15.05.2010, 12:56 | Сообщение # 3815
Иммунолог
Награды: 0

Группа: Дежурные врачи
Сообщений: 8154
Карма: 28518
Статус: Offline
Quote (Bryansk_Eagle)
Суицид в первую очередь это удел отчаявшихся

далеко не все отчаявшиеся убивают себя. Хаус - один из них. ИМХО. у него в сериале были моменты отчаяния и ничего, справился.
я думаю, вопрос будет не "жить или умереть", а "жить без наркоты или сдаться".


… врут, восклицая «Я этого не переживу!». Врут, когда клянутся «Без тебя я умру». Они умирают и живут дальше. А у тех, кто упорствует и оборачивается, отчаянно болит шея…© Korvinna (2012) Феникс безвыходно
 
Bryansk_EagleДата: Суббота, 15.05.2010, 13:00 | Сообщение # 3816
Педиатр
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 55
Карма: 151
Статус: Offline
Quote (MarishkaM)
далеко не все отчаявшиеся убивают себя. Хаус - один из них. ИМХО. у него в сериале были моменты отчаяния и ничего, справился.
я думаю, вопрос будет не "жить или умереть", а "жить без наркоты или сдаться".

Скорей всего.
 
XmelikДата: Суббота, 15.05.2010, 21:56 | Сообщение # 3817
Новичок
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 16
Карма: 16
Статус: Offline
Quote (Bryansk_Eagle)
вот дальше возможны варианты.
Хаус едет домой, крушит квартиру и принимает викодин. У него начинаются глюки, возможно, вновь придет Эмбер.
Альтернативный вариант. Хаус не принимает викодин, но глюки все равно приходят.
Ну и еще один жесткий вариант, Хаус пытается покончить с собой.

одно можно сказать совершенно точно - сезон заканчивается просто кошмарно!!!!!!!!! cry

 
JustJulyДата: Понедельник, 17.05.2010, 15:44 | Сообщение # 3818
Кардиолог
Награды: 2

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 681
Карма: 3989
Статус: Offline
В спойлерах написано, что кто-то покинет (уволиться?) Принстон-Плэйнсборо... Есть ли у меня шанс надеятся, что это будет Форман.... Последние серии его вообще как будто нет, с ним ничего не происходит, если его уберут из команды, ИМХО, будет даже не заметно...Это так, мысли вслух. wink

Life is a crazy ride, and nothing is guaranteed.
 
Fotina85Дата: Понедельник, 17.05.2010, 16:12 | Сообщение # 3819
Невролог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 249
Карма: 176
Статус: Offline
А я бы 13 отправила доживать свой короткий век в тишине и спокойствии:)

"Счастье полезно для тела, а печаль развивает душу"
Марсель Пруст
 
JustJulyДата: Понедельник, 17.05.2010, 16:14 | Сообщение # 3820
Кардиолог
Награды: 2

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 681
Карма: 3989
Статус: Offline
Fotina85, не, я против! Она поинтересней Тауба с женой, например. С ней еще можно сюжетную линию придумать.

Life is a crazy ride, and nothing is guaranteed.
 
AlyonkaSДата: Понедельник, 17.05.2010, 16:20 | Сообщение # 3821
Психотерапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1720
Карма: 4915
Статус: Offline
Quote (JustJuly)
Fotina85, не, я против! Она поинтересней Тауба с женой, например. С ней еще можно сюжетную линию придумать.

В последнее время 13 стала очень интерестной, проявляет активность, чего раньше не было, больше не говорят о ее болезни. Ее рано убирать. А вот жена Тауба действительно утомляет.
Форман вряд ли уйдет. Он же мечтает занять место Хауса. Не где-то, а именно в ПП.




Сообщение отредактировал AlyonkaS - Понедельник, 17.05.2010, 16:20
 
gallinaДата: Понедельник, 17.05.2010, 16:33 | Сообщение # 3822
Иммунолог
Награды: 0

Группа: Дежурные врачи
Сообщений: 9264
Карма: 14546
Статус: Offline
Quote (Fotina85)
А я бы 13 отправила доживать свой короткий век в тишине и спокойствии:)

Вот мне тоже кажется, что речь скорее о 13-ой. С другой стороны, лишаться еще одного женского персонажа?


I LOVE PEOPLE © Hugh Laurie

You, people, make me sick! © Home improvement

 
kahlanДата: Понедельник, 17.05.2010, 16:58 | Сообщение # 3823
Кэлен
Награды: 0

Группа: Дежурные врачи
Сообщений: 5282
Карма: 20746
Статус: Offline
Quote (gallina)
Вот мне тоже кажется, что речь скорее о 13-ой.

У Тринадцать точно что-то там в финале будет со здоровьем. Но уволится ли именно она, неизвестно.
Может у Оливии просто опять летом съемки? smile


 
luciДата: Понедельник, 17.05.2010, 16:59 | Сообщение # 3824
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 795
Карма: 437
Статус: Offline
Quote (gallina)
лишаться еще одного женского персонажа?

Ага. А на смену ей - Сэм - для балансу,тскзть. tongue
А може все же Хаус решится сменить дислокацию, шоб не вариться в привидениях прошлого? Оч надеюсь. cool
 
MarishkaMДата: Понедельник, 17.05.2010, 17:05 | Сообщение # 3825
Иммунолог
Награды: 0

Группа: Дежурные врачи
Сообщений: 8154
Карма: 28518
Статус: Offline
Quote (luci)
А може все же Хаус решится сменить дислокацию, шоб не вариться в привидениях прошлого? Оч надеюсь

вот это было бы чудненько! happy а оне там пущай без него заскучают dry


… врут, восклицая «Я этого не переживу!». Врут, когда клянутся «Без тебя я умру». Они умирают и живут дальше. А у тех, кто упорствует и оборачивается, отчаянно болит шея…© Korvinna (2012) Феникс безвыходно
 
Форум » Общий » Спойлеры » Обсуждение спойлеров к 6-му сезону (Обсуждаем спойлеры к 6-му сезону)
Поиск:



Форма входа

Наш баннер

Друзья сайта

    Smallville/Смолвиль
    Звёздные врата: Атлантида | StarGate Atlantis - Лучший сайт сериала.
    Анатомия Грей - Русский Фан-Сайт

House-MD.net.ru © 2007 - 2009

Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.