Фан Сайт сериала House M.D.

Последние сообщения

Мини-чат

Спойлеры, реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Наш опрос

По-вашему, восьмой сезон будет...
Всего ответов: 2033

Советуем присмотреться

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: kahlan, east_lake, Elly  
Форум » Общий » Спойлеры » Что мы увидим 20 января (Судьба ребенка, Кадди и Хауса в ваших руках)
Что мы увидим 20 января
Что мы увидим 20 января?
1. Ребенок умирает [ 24 ] [13.41%]
2. Бабка с дедкой очухиваются и забирают ребенка себе [ 44 ] [24.58%]
3. Кадди оформляет декрет и становится счастливой мамашей [ 33 ] [18.44%]
4. Кадди нанимает няньку и продолжает рулить госпиталем [ 60 ] [33.52%]
5. Хаус признается в любви к Кадди и они создают семью [ 18 ] [10.06%]
Всего ответов: 179
SilverWindДата: Среда, 17.12.2008, 08:50 | Сообщение # 1
Иммунолог
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1935
Карма: 5859
Статус: Offline
Больше вариантов мне фантазия не подсказала. Но прикинуть будет интересно. Итак, какова дальнейшая судьба треугольника Кадди-Хаус-ребенок?

...Владей собой среди толпы смятенной
Тебя клянущей за сметенье всех...
 
mukadesДата: Среда, 17.12.2008, 09:10 | Сообщение # 2
Новичок
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 13
Карма: 5
Статус: Offline
ребенок умирает,Кадди с Хаузом напиваются напару,наконец того-с,Кадди залетает прям по-волшебству.Хаус,как честный человек,женится.Чейз женится на Кэм,Форман соответственно на 13ой.Тауб верен жене,Катнер привёз из Индии невесту(похожа на А.Рай).А,13- тоже чудорасчудесное-вылечивается.Закокнчивается сериал Хаус-начинается новый Женаты,с Детьми.
нет,нет и нет.всё будет ужасно долго затянуто и абсолютно не сказочно.
 
ТиидаДата: Среда, 17.12.2008, 09:22 | Сообщение # 3
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 613
Карма: 291
Статус: Offline
Даже и не знаю,что выбрать,а черт знает,но Кадди точно не уйдет из госпиталя и Хаус врядли побежит признаваться ей в любви и создавать семью с непонятным *сопливышем*...Не верю ни в первое,ни во второе...Ребенка заберут уже опробованная фишка,затертая,глупо как-то старыми приемами пользоваться...Остается два вариант либо умрет малыш,либо кадди наймет няню...И тот и тот вариант убог,но что поделать,даже не знаю чего больше бояться...
Может у Шора есть какая-нибудь более милая идея...Более оригинальная...Хотя,прокручивая в голове последнии серии,я очень в этом сомневаюсь..


Я давно в ссоре со своим мозгом,просто нам приходиться работать вместе...

Жизнь коварна,когда у тебя на руках все козыри,она начинает играть в шахматы...

Я не серебрянник,чтобы всем нравится!!!

аська: 427844475

 
fistashkaДата: Среда, 17.12.2008, 09:58 | Сообщение # 4
Дальневосточный Эдельштейнофил
Награды: 5

Группа: Дежурные врачи
Сообщений: 8423
Карма: 16573
Статус: Offline
В сообществе house_cuddy вовсю развивают версию, которая здесь не перечислена, что Кадди в конце концов поймет, что воспитывать ребенка и работать в госпитале одновременно не так легко и откажется от первого.

Don't cry because it's over, smile because it happened ;)
 
ТиидаДата: Среда, 17.12.2008, 10:04 | Сообщение # 5
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 613
Карма: 291
Статус: Offline
fistashka, кстати возможен и такой исход,плюс мне кажется,что она поймет,что между своим и не совсем своим ребенком есть разница в контексте навсегда(:

Я давно в ссоре со своим мозгом,просто нам приходиться работать вместе...

Жизнь коварна,когда у тебя на руках все козыри,она начинает играть в шахматы...

Я не серебрянник,чтобы всем нравится!!!

аська: 427844475

Сообщение отредактировал Тиида - Среда, 17.12.2008, 10:05
 
_nastya_Дата: Среда, 17.12.2008, 10:50 | Сообщение # 6
Лорибедрафил
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 5068
Карма: 1365
Статус: Offline
я вот не знаю, что выбрать... чисто по-человечески, хочется, чтобыу Кадди все было хорошо... но это ж сериал... тут все так просто не бывает. в общем из этих пяти вариантов я склоняюсь к двум. либо ребенка заберут бабка с дедкой. либо (что вероятнее), поскольку одного ребенка Кадди уже потеряла, а повторение - это плохой тон, думаю, что она ее все-таки сможет удочерить. а вот уже потом с ребенком могут что-нить сделать...
 
marусяДата: Среда, 17.12.2008, 11:55 | Сообщение # 7
Психотерапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1200
Карма: 179
Статус: Offline
2 вар.

Идеально было бы если замяли бы вообще идею с ребенком на время, Кадди будет думать не судьба, успокоится, начнет руководить госпиталем, наладит со временем личную жизнь с Уилсоном, а потом сезона через два в больницу попадет какой нибудь 3-4-5 летний беспризорник с ужасными симптомами, Хаус всех вылечит, а Кадди с Уилсоном поймут, что вот оно готовое и такое свое и родное, и рожать не нужно. И все будут счастливы. Банальненько, но спокойненько biggrin

Сообщение отредактировал dina09 - Среда, 17.12.2008, 11:56
 
_nastya_Дата: Среда, 17.12.2008, 12:12 | Сообщение # 8
Лорибедрафил
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 5068
Карма: 1365
Статус: Offline
Quote (dina09)
2 вар.
только неожиданно, что с Уилсоном. то есть много поклонников пейринга, но вероятность того, что Кадди вдруг решит метнуться, да и Уилсон тоже решит что-то подобное, очень мала...
 
marусяДата: Среда, 17.12.2008, 12:23 | Сообщение # 9
Психотерапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1200
Карма: 179
Статус: Offline
думаю будет 2 вариант, за него и проголосовала.

Но хотелось бы чтобы все было как написала, а самое главное чтобы хотя бы сезон как то поулеглось все, медицины побольше, людей, а то эти страсти уже задолбали dry

Сообщение отредактировал dina09 - Среда, 17.12.2008, 12:24
 
ТиидаДата: Среда, 17.12.2008, 12:29 | Сообщение # 10
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 613
Карма: 291
Статус: Offline
Quote (dina09)
а Кадди с Уилсоном поймут

не по теме,но присоединюсь к _nastya_, вероятность очень мала,что Кадди от отчаяния метнеться к Уилсону*при том,что я его просто очень люблю*,а Джеймс вообще это как предательство со своей стороны воспримет по отношению к хаусу,а у него совесть такая болезненная вещь...Ну вариант их романа можеть иметь места,но только,как показной,чтобы понять есть ли чувства у Хауса


Я давно в ссоре со своим мозгом,просто нам приходиться работать вместе...

Жизнь коварна,когда у тебя на руках все козыри,она начинает играть в шахматы...

Я не серебрянник,чтобы всем нравится!!!

аська: 427844475

 
AlissaДата: Среда, 17.12.2008, 12:29 | Сообщение # 11
Хадди-купидон
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 3550
Карма: 851
Статус: Offline
Я за 2 вариант, думаю он самый реальный

Жизнь - это игра, правила которой меняются слишком быстро...

 
marусяДата: Среда, 17.12.2008, 12:40 | Сообщение # 12
Психотерапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1200
Карма: 179
Статус: Offline
Quote (Тиида)
присоединюсь к _nastya_, вероятность очень мала,что Кадди от отчаяния метнеться к Уилсону

я не воспринимаю сериал как реальность и уж тем более, пока еще, не как мелодрамму Кадди и Хаус, поэтому вероятность такая же как и всего остального, как сценаристы напишут, так оно и будет, а то что возможны любые варианты они уже за 4,5 сезона доказали

и потом :), я же не сказала - от отчаяния метнется

Сообщение отредактировал dina09 - Среда, 17.12.2008, 12:55
 
VikOДата: Среда, 17.12.2008, 13:45 | Сообщение # 13
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 986
Карма: 383
Статус: Offline
"лжеХадденка", ИМХО, продержат в сериале еще минимум два эпизода. потому:
1 вариант невозможен, потому что в результате в 13-14 эпизодах будет 2-ой вариант
2 вариант невозможен, ИМХО, потому что мы его увидим не в 12-ом эпизоде, а попозже
3 вариант - нет. она, как я понимаю, просто попросит Кэмерон какое-то время последить за Хаусом (или что-то в этом роде)... но декрет? нет, декрет не возьмет. Хаус ей тогда такую "сладкую жизнь" устроит, что я ей не завидую happy
4 вариант тоже нет: зачем ей тогда просить Кэмерон взять какие-то ее обязанности?
5 вариант опять нет, потому что 5-ый сезон, к сожалению, не последний.
потому опрос было бы лучше перефразировать не в то, что мы увидим 20 января, а в то, что мы вообще увидим. ИМХО.


Huddy soul like this needs to fly free... отправилась в дальнее Хадди-плавание к далеким Хадди-берегам.
 
fistashkaДата: Среда, 17.12.2008, 14:30 | Сообщение # 14
Дальневосточный Эдельштейнофил
Награды: 5

Группа: Дежурные врачи
Сообщений: 8423
Карма: 16573
Статус: Offline
Кадди будет по-прежнему уделять много времени работе и наймет няню, которую будут звать, например, Плюха... Плюха познакомится с Уилсоном и станет его очередной женой. Но настолько привяжется к малышке, что захочет забрать ее себе. Кадди к тому времени поймет, что хочет своих собственных детей от Хауса. В результате все нарожают хаддят и плюлсонят и будут счастливы! smile

Don't cry because it's over, smile because it happened ;)

Сообщение отредактировал fistashka - Среда, 17.12.2008, 14:58
 
klementinaДата: Среда, 17.12.2008, 16:36 | Сообщение # 15
Психотерапевт
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1343
Карма: 585
Статус: Offline
думаю второй вариант из перечисленного...
последний вариант просто какой-то стёб wacko


You want to change your life, do something...Don't lock yourself up, pretend you're happy...(с)G.House

 
Форум » Общий » Спойлеры » Что мы увидим 20 января (Судьба ребенка, Кадди и Хауса в ваших руках)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:



Форма входа

Наш баннер

Друзья сайта

    Smallville/Смолвиль
    Звёздные врата: Атлантида | StarGate Atlantis - Лучший сайт сериала.
    Анатомия Грей - Русский Фан-Сайт

House-MD.net.ru © 2007 - 2009

Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.