Фан Сайт сериала House M.D.

Последние сообщения

Мини-чат

Спойлеры, реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Наш опрос

По-вашему, доктор Хауз сможет вылечится от зависимости?
Всего ответов: 12395

Советуем присмотреться

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: kahlan, east_lake, Elly  
Форум » Общий » Спойлеры » Что мы увидим 20 января (Судьба ребенка, Кадди и Хауса в ваших руках)
Что мы увидим 20 января
Что мы увидим 20 января?
1. Ребенок умирает [ 24 ] [13.41%]
2. Бабка с дедкой очухиваются и забирают ребенка себе [ 44 ] [24.58%]
3. Кадди оформляет декрет и становится счастливой мамашей [ 33 ] [18.44%]
4. Кадди нанимает няньку и продолжает рулить госпиталем [ 60 ] [33.52%]
5. Хаус признается в любви к Кадди и они создают семью [ 18 ] [10.06%]
Всего ответов: 179
НюшаДата: Вторник, 13.01.2009, 20:44 | Сообщение # 46
Окулист
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 111
Карма: 53
Статус: Offline
Да разве угадаешь, что сценаристам в голову взбредет? Они уже столько всего наворотили в этом сезоне, что я уже ничему не удивлюсь (детектив ведь уже пришел ниоткуда и ушел в никуда). Предпочла бы логичный переход к 4-му варианту. Хочу назад медицинские загадки и старое доброе Хадди первых сезонов.
 
kozikДата: Вторник, 13.01.2009, 21:50 | Сообщение # 47
Терапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 84
Карма: 16
Статус: Offline
Я кстати тут пересмотрела несколько серий первого сезона. Да, такое Хадди я тоже хочу. Выражаясь словами Хауса отношения только без той части, что собственно есть "отношения". Легкое соперничество, взаимные подколы, ругань - это да, сколько угодно, только не надо укладывать в одну постель этих чудесных, абсолютно самодостаточных персонажей. Никто от этого счастливее не станет.
Детектив, да, непонятно, куда делся.. Тоже в минус птому сезону...
 
ребеккаДата: Вторник, 13.01.2009, 21:58 | Сообщение # 48
Шаровая Молния
Награды: 5

Группа: Дежурные врачи
Сообщений: 4698
Карма: 28918
Статус: Offline
kozik,
Quote (kozik)
только не надо укладывать в одну постель этих чудесных, абсолютно самодостаточных персонажей.

ну может еще и не уложат?!Будем оптимистами!


 
marусяДата: Вторник, 13.01.2009, 22:06 | Сообщение # 49
Психотерапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1200
Карма: 179
Статус: Offline
Quote (ребекка)
ну может еще и не уложат?!Будем оптимистами!

ну полежали они со Стейси несколько секунд в постели, все догадались, что не просто так, особый резонанс этого события в руках сценаристов. ну даже если будет это с Кадди, у неё же есть ребенок, что ей до Хауса
так вполне может быть, назовем это " секс в стиле Стейси", несколько кадров и всем спасибо, все свободны biggrin

Сообщение отредактировал dina09 - Вторник, 13.01.2009, 22:23
 
ребеккаДата: Вторник, 13.01.2009, 22:10 | Сообщение # 50
Шаровая Молния
Награды: 5

Группа: Дежурные врачи
Сообщений: 4698
Карма: 28918
Статус: Offline
dina09, респект!Я про Стейси и забыла!Хотя у меня тоже был шок!Кстати, ведь вот тоже...смотрела я смотрела спокойно...и тут БАЦ!!!Стейси какая-то появилась!Меня первое время прямо корежило, а потом привыкла)))

 
KamilleДата: Среда, 14.01.2009, 03:01 | Сообщение # 51
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 924
Карма: 912
Статус: Offline
Нашему народу как всегда ничего не нравиться)))))) Нет секса у Хауса-плохо,что же он у нас такой "холодный" и немощный))) Назревает секс у Хауса-плохо))))) Отобрали ребенка у Кадди-бедная Лиза(((((( Появился на горизонте новый ребенок-опять не то((((( Почему не может быть и ребенок(лишний повод у сценаристов чего-нибудь напридумывать с ним время от времени.Например,Лиза притащила дите на работу,а у нее совещание и она поручила ребенка Хаусу-чем не прикол) и любовная линия????? Чем ребенок помешает в сериале,тем более,что в США так и делаю-нанимают нянь,а сами -на работу.Ну не интересно столько сезонов смотреть только разгадывание диагнозов да и логика в отношенях Хаус_Кадди должна присутствовать.Кадди не Уилсон(в смысле-не мужчина) и одними приколами столько времени не обойдешься-либо приколы переростают в чувства,либо отношения заканчиваются.Ну и на кого тогда будет отвлекаться Хаус еще целых 4 сезона?????

В общем,я за Кадди с ребенком и романчиком с Хаусом))))


He is one of those rare people who manages to be lugubriously sexy - like a well-hung eel. © Emma Thompson
 
marусяДата: Среда, 14.01.2009, 10:47 | Сообщение # 52
Психотерапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1200
Карма: 179
Статус: Offline
Quote (Kamille)
у нее совещание и она поручила ребенка Хаусу-чем не прикол)

в целях сохраннения ребенка гораздо более надежным было бы поручить его Уилсону, ну если действительно совещание biggrin , но конечно всем так нужен "Сладкий Хаус", что действительно почему бы не поприкалываться

Сообщение отредактировал dina09 - Среда, 14.01.2009, 10:49
 
KamilleДата: Среда, 14.01.2009, 13:49 | Сообщение # 53
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 924
Карма: 912
Статус: Offline
Quote (marуся)
но конечно всем так нужен "Сладкий Хаус",

Хотелось бы не совсем сладкого Хауса,а так,чтобы на работе он оставался таким же "хамом",а вне работы кипели "африканские" страсти и чтобы окружающие не догадывались,как далеко зашли отношения Хаус-Кадди))) wink


He is one of those rare people who manages to be lugubriously sexy - like a well-hung eel. © Emma Thompson
 
lo62Дата: Пятница, 16.01.2009, 12:05 | Сообщение # 54
Новичок
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 3
Карма: 0
Статус: Offline
Имхо, Кадди не выдержит гнёта ответственности за дитя, так или иначе она сама откажется от ребёнка. К концу данного сезона, естественно. А все 10 оставшихся серий сезона будет жеваться тема типа "Кадди занята - понянькайтесь с моим ребёнком". Думаю перепадёт всем - И Хаусу и Уилсону и т.п.
Хаус до конца сезона будет хвостом ходить за Кадди в ревности на дитя, и пытаться перетянуть внимание Кадди на себя :-). Думаю к концу сезона тема с ребёнком будет закрыта. Убить его - слишком трагично, забрать - такое уже было. Значит будет что то другое.
 
Marika:)Дата: Пятница, 16.01.2009, 12:11 | Сообщение # 55
Сумеречная
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2077
Карма: 1285
Статус: Offline
Quote (lo62)
Значит будет что то другое.

А может просто он останется у Кадди? wink
 
marусяДата: Пятница, 16.01.2009, 12:52 | Сообщение # 56
Психотерапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1200
Карма: 179
Статус: Offline
Quote (Kamille)
на работе он оставался таким же "хамом",а вне работы кипели "африканские" страсти

это одно и тоже практически. и будет он на работе страстно хамить, а дома будет африканским хамом. Кемерон это не понравилось бы biggrin

 
lo62Дата: Пятница, 16.01.2009, 13:41 | Сообщение # 57
Новичок
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 3
Карма: 0
Статус: Offline
Quote (Marika:))
А может просто он останется у Кадди?

Имхо ребёнок не вписывается в рамки медицинского сериала ))) Так что вряд ли )
 
Marika:)Дата: Пятница, 16.01.2009, 13:47 | Сообщение # 58
Сумеречная
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2077
Карма: 1285
Статус: Offline
Quote (lo62)
Так что вряд ли )

Но должна же она быть счастливой мамой.И тем более сценаристы уже давно раскрепостились. Теперь одно МЫЛО в медицинском сериале wink


Сообщение отредактировал Marika:) - Пятница, 16.01.2009, 13:48
 
deXterF1Дата: Пятница, 16.01.2009, 15:27 | Сообщение # 59
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 702
Карма: 262
Статус: Offline
Quote (Marika:))
Теперь одно МЫЛО в медицинском сериале

если кому интересно, будет этот мыло или нет, посмотрите интервью с Лизой в разделе новостей... новость называется "Видео-спойлеры от Кэти Джейкобс, Лизы Эдельштейн и Оливии Уайлд"... что там писать не буду, ибо кто-то не любит, когда другие спойлерят... посмотрите видео: конечно, определённого ничего не сказано, но какие-то выводы сделать можно будет... to be МЫЛО or not to be biggrin


Рита:
- Я сказала, что тебя усыновили. Может, ты хоть что-нибудь знаешь?
Декстер (про себя):
- Ну, мою маму убили бензопилой, а моего брата убил я. Что-то в этом духе.
 
ТаблеткаДата: Пятница, 16.01.2009, 15:37 | Сообщение # 60
Главный Фармацевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2503
Карма: 631
Статус: Offline
Мне кажется в конце концов Хаус останется с Кадди,но это не будет 20 января! wink

"Бублик,бублик"-кричали дети,не понимая,что колобок смертельно ранен...
 
Форум » Общий » Спойлеры » Что мы увидим 20 января (Судьба ребенка, Кадди и Хауса в ваших руках)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:



Форма входа

Наш баннер

Друзья сайта

    Smallville/Смолвиль
    Звёздные врата: Атлантида | StarGate Atlantis - Лучший сайт сериала.
    Анатомия Грей - Русский Фан-Сайт

House-MD.net.ru © 2007 - 2009

Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.