Фан Сайт сериала House M.D.

Последние сообщения

Мини-чат

Спойлеры, реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Наш опрос

По-вашему, доктор Хауз сможет вылечится от зависимости?
Всего ответов: 12395

Советуем присмотреться

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]
Модератор форума: kahlan, MarishkaM, gallina  
Форум » Обсуждение эпизодов » 8 Сезон » Близится финал (Первая попытка осмысления что же мы все же посмотрели)
Близится финал
drebezgiДата: Понедельник, 21.05.2012, 21:17 | Сообщение # 271
Иммунолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 3459
Карма: 13464
Статус: Offline
Quote (alchukina)
Quote (drebezgi)
И еще - в душе пустота и много разочарования. В конечном итоге. Увы. В сериале, в его героях, в общении с "единомышленниками", может и к лучшему что все закончится.

Ну хоть в этом совпадаем!

wacko это не мое!!!
это не мои мысли. мы тут не совпадаем. в смысле разочарования и желания кончины! простите.


Работай головой! 2593!!!
 
alchukinaДата: Понедельник, 21.05.2012, 21:18 | Сообщение # 272
Окулист
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 120
Карма: 574
Статус: Offline
Quote (drebezgi)
это не мое!!!
это не мои мысли. мы тут не совпадаем. в смысле разочарования и желания кончины! простите.

Ошибка компьютера.
 
drebezgiДата: Понедельник, 21.05.2012, 21:20 | Сообщение # 273
Иммунолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 3459
Карма: 13464
Статус: Offline
у меня сейчас в душЕ такое смятение, грусть, тревога, как будто кто-то очень близкий, родной уезжает навсегда. причем, уезжает в неизвестном направлении. страх неизвестности, боль расставания. и нет надежды увидеться.

хотя! ведь есть возможность встречи: пересмотреть все с самого начала! а потом еще и еще!


Работай головой! 2593!!!

Сообщение отредактировал drebezgi - Понедельник, 21.05.2012, 21:28
 
ЛаурентинаДата: Понедельник, 21.05.2012, 21:30 | Сообщение # 274
Психотерапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1153
Карма: 3150
Статус: Offline
А у меня - какая-то опустошенность, как будто все онемело.... Еще 4 недели назад аж выла, так не хотела финала! Но деваться некуда
Принятие...




R.I.P. Wilson
 
alchukinaДата: Понедельник, 21.05.2012, 21:31 | Сообщение # 275
Окулист
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 120
Карма: 574
Статус: Offline
Quote (Лаурентина)
А у меня - какая-то опустошенность, как будто все онемело.... Еще 4 недели назад аж выла, так не хотела финала! Но деваться некуда
Принятие...

Надо успокоиться. Всё-же персонаж вымышленный. Не грусти! smile


Сообщение отредактировал alchukina - Понедельник, 21.05.2012, 21:31
 
ЛаурентинаДата: Понедельник, 21.05.2012, 21:38 | Сообщение # 276
Психотерапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1153
Карма: 3150
Статус: Offline
Quote (alchukina)
Надо успокоиться. Всё-же персонаж вымышленный. Не грусти!

Я себя уже год спрашиваю - какого такого **** я так переживаю из-за вымышленного персонажа?
Ответ в том, что до Хауса я вообще ни кино, ни телевизор не смотрела лет этак 10. А сериалы не смотрела вообще... И вот на тебе..




R.I.P. Wilson
 
alchukinaДата: Понедельник, 21.05.2012, 21:41 | Сообщение # 277
Окулист
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 120
Карма: 574
Статус: Offline
Quote (Лаурентина)
Ответ в том, что до Хауса я вообще ни кино, ни телевизор не смотрела лет этак 10.

Ух ты! Я тоже никогда так не переживала. Я вообще с ума сошла, что здесь пишу. Но меня тянет.
 
Night_dolphinДата: Понедельник, 21.05.2012, 22:31 | Сообщение # 278
Видный Хьюкамберист
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4880
Карма: 13117
Статус: Offline
А я уже не хочу спорить, а просто сказать вот о чем.
Я начала смотреть сериал случайно, щелкая по каналам глубокой ночью...Попала на Домашний, глаз зацепился за знакомое лицо... Подсела с первой же увиденной серии, а серия это была "Три истории".

"Доктор Хаус" сделал очень большую и важную вещь: он изменил само понятие слова "сериал" в мозгах людей. Сериал перестал быть сопливым развлечением домохозяек, он стал умным, реалистичным, жизненным, хватающим за душу и за разум каждого из нас. Благодаря "Хаусу" сериал стал полноценным конкурентом большого кино, и по сюжету, и по бюджету.

И я хочу просто и банально сказать "спасибо"!

Спасибо Дэвиду Шору и Брайану Сингеру за то, что они создали идею Хауса.
Спасибо всем актерам главным ролей - они создали для нас целую вселенную, в которой мы жили целых восемь лет.
Спасибо актерам, игравшим роли пациентов - они все несомненные таланты.
Спасибо операторам, монтажерам и мастерам спецэффектов, создавших идеальную картинку, отражающую не только повествование, но и его настроение и атмосферу.

СПАСИБО замечательному, талантливейшему актеру Хью Лори! За создание... нет, не образа! А Человека по имени Грегори Хаус. Именно ОН создал полюбившегося нам всем такого обаятельного доктора. Мы проживали вместе с ним радости, и печали, его боль, его проделки, его разочарования и победы. От всего сердца желаю ему продолжения его блестящей карьеры, и почаще видеть его на большом экране.

И отдельно: спасибо этому сериалу за безумные дни и ночи обсуждений, споров, ожиданий, надежд, проведенных на форумах и в группах. За многих, приобретенных уже в реальной жизни, друзей! biggrin


И так, Харлей Дэвидсон и Ковбой Мальборо уехали на мотоциклах в закат...

 
alchukinaДата: Понедельник, 21.05.2012, 22:47 | Сообщение # 279
Окулист
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 120
Карма: 574
Статус: Offline
Quote (Night_dolphin)
"Доктор Хаус" сделал очень большую и важную вещь: он изменил само понятие слова "сериал" в мозгах людей.

Quote (Night_dolphin)
Спасибо Дэвиду Шору и Брайану Сингеру за то, что они создали идею Хауса.
Спасибо всем актерам главным ролей - они создали для нас целую вселенную, в которой мы жили целых восемь лет.

Quote (Night_dolphin)
СПАСИБО замечательному, талантливейшему актеру Хью Лори!

Quote (Night_dolphin)
И отдельно: спасибо этому сериалу за безумные дни и ночи обсуждений, споров, ожиданий, надежд, проведенных на форумах и в группах. За многих, приобретенных уже в реальной жизни, друзей!

Да, всё правда.
 
ЛаурентинаДата: Понедельник, 21.05.2012, 23:05 | Сообщение # 280
Психотерапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1153
Карма: 3150
Статус: Offline
Quote (Night_dolphin)
Дата: Понедельник, Сегодня, 22:31 | Сообщение # 278

Присоединяюсь




R.I.P. Wilson
 
Grethen17Дата: Понедельник, 21.05.2012, 23:27 | Сообщение # 281
Окулист
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 149
Карма: 209
Статус: Offline
Я вообще к последней серии промо не смотрела и спойлеры не читала, но сейчас так хочется. Как-то одиноко, все там наверно уже предположили, что будет в конце, только я одна тут сижу в неведении :D А если честно, такая пустота внутри. Хаус мне кажется настолько реальным, что затмевает сейчас собой всё остальное, последнее время все мысли только о нем. Не знаю, как пережить финал. Не знаю, как мы будем смотреть на всё, что будет происходит в этой серии и что будет после неё. Вероятнее всего поток слёз, но этим мы не отделаемся. Я хочу увидеть финал, но меня пугает то, что будет после него... Такое чувство, что будет какое-то небытие и пустота - жизнь будет закончена. Понимаю, что это бред, но именно это я сейчас чувствую.
 
AnaisДата: Понедельник, 21.05.2012, 23:37 | Сообщение # 282
Психотерапевт
Награды: 5

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1609
Карма: 10028
Статус: Offline
Quote (Grethen17)
Такое чувство, что будет какое-то небытие и пустота - жизнь будет закончена. Понимаю, что это бред, но именно это я сейчас чувствую.

Вовсе не бред smile
Скорее всего вы сейчас находитесь в самом разгаре влюбленности, когда переживания острые, а разлука видется вынужденной, и поэтому тем более невозможной. Вы не готовы к концу этих отношений, а с вами расстаются sad
Это на самом деле не бред, потому что фантаство, влюбленность в вымышленного персонажа, часто так похоже на настоящую влюбленность, что их и не отличить.
Он появляется в вашей жизни каждую неделю, и тут вдруг перестает.
Это реально больно, потому что это переживается именно как утрата, настоящая.
В утешение могу сказать банальность, но правдивую: без непосредственной близости к объекту чувства со временем слебеют и бледнеют, что само по себе помогает пережить утрату.
Мы человеки, все же, очень адаптивные существа, и незнамо как, но даже после утрат, которые кажутся непосильными, как-то нам удается переорганизоваться по другому, и оно меньше болит.
Но не сейчас, потом. Вначале болит сильно.


Живите в доме - и не рухнет дом. ©
 
Night_dolphinДата: Понедельник, 21.05.2012, 23:40 | Сообщение # 283
Видный Хьюкамберист
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4880
Карма: 13117
Статус: Offline
Quote (Grethen17)
только я одна тут сижу в неведении

не одна cool я тоже принципиально ничего не читала, и не смотрела, чтобы не портить впечатления wink

Добавлено (21.05.2012, 23:40)
---------------------------------------------

Quote (Anais)
без непосредственной близости к объекту чувства

с одной стороны, да, с другой - куда деть восемь сезонов на жестком диске? biggrin


И так, Харлей Дэвидсон и Ковбой Мальборо уехали на мотоциклах в закат...

 
Nat777Дата: Понедельник, 21.05.2012, 23:42 | Сообщение # 284
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 363
Карма: 338
Статус: Offline
Quote (Grethen17)
Я хочу увидеть финал, но меня пугает то, что будет после него... Такое чувство, что будет какое-то небытие и пустота

И у меня похожие чувства...
А вообще, сейчас есть уникальная возможность насладиться последними часами предвкушения финала, когда мы можем себе позволить только предполагать, что там будет. Пусть финал окажется лучше наших предположений! И - за день Хауса! beer
 
AnaisДата: Понедельник, 21.05.2012, 23:43 | Сообщение # 285
Психотерапевт
Награды: 5

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1609
Карма: 10028
Статус: Offline
Quote (Night_dolphin)
с одной стороны, да, с другой - куда деть восемь сезонов на жестком диске?

Если сравнивать с настоящей влюбленностью и настоящей разлукой, то эти 8 сезонов играют ту же роль, что и воспоминания о бывших отношениях, фотографии, письма или видеосъемки. Ничего нового больше не будет, не будет развития отношений. Вот что больно.


Живите в доме - и не рухнет дом. ©
 
Форум » Обсуждение эпизодов » 8 Сезон » Близится финал (Первая попытка осмысления что же мы все же посмотрели)
Поиск:



Форма входа

Наш баннер

Друзья сайта

    Smallville/Смолвиль
    Звёздные врата: Атлантида | StarGate Atlantis - Лучший сайт сериала.
    Анатомия Грей - Русский Фан-Сайт

House-MD.net.ru © 2007 - 2009

Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.