Фан Сайт сериала House M.D.

Последние сообщения

Мини-чат

Спойлеры, реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Наш опрос

По-вашему, доктор Хауз сможет вылечится от зависимости?
Всего ответов: 12395

Советуем присмотреться

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]
Модератор форума: kahlan, MarishkaM, gallina  
Форум » Обсуждение эпизодов » 8 Сезон » 8х16 "Проверка на вшивость" ("Gut Check") (09.04.2012)
8х16 "Проверка на вшивость" ("Gut Check")
Оцените серию по 5-балльной шкале
1. 1 [ 7 ] [9.46%]
2. 2 [ 1 ] [1.35%]
3. 3 [ 11 ] [14.86%]
4. 4 [ 7 ] [9.46%]
5. 5 [ 48 ] [64.86%]
Всего ответов: 74
gallinaДата: Понедельник, 09.04.2012, 23:18 | Сообщение # 1
Иммунолог
Награды: 0

Группа: Дежурные врачи
Сообщений: 9264
Карма: 14546
Статус: Offline
Страница на IMDB

Дата выпуска - 09.04.12 (10.04.12 - Россия)
Режиссер - Miguel Sapochnik
Сценарист - David Hoselton & Jamie Conway


СКАЧАТЬ СЕРИЮ

Саундтрек от Elsynor
Lee Dorsey - Everything I Do Gohn Be Funky (From Now On)





* Медицинский обзор
* Обзор от Барбары Барнетт
* Обзор от Зака Хэндлена


Субтитры, перевод и озвучка будут добавляться здесь и на главной по мере появления. Вопросы об их существовании удаляются без предупреждения. Обращаем ваше внимание на то, что картинки больше 600 пикселей на форуме рекомендуется выкладывать в превью.
Также напоминаем, что согласно правилам форума малосодержательные сообщения ("Да", "Согласен", "+1", "Вы не правы", "Умрите-умрите"), большое количество смайлов и восклицательно-вопросительных знаков в предложениях - относятся к флейму и флуду. Подобные посты будут зачищены, а нарушители, в свою очередь, наказаны.
приятного обсуждения
 
ЛаурентинаДата: Вторник, 10.04.2012, 19:06 | Сообщение # 46
Психотерапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1153
Карма: 3150
Статус: Offline
Quote (CBETJIAHKA)
drebezgi, Лаурентина, сорри, но в одном месте они точно разъезжаются...Если не поправили

Если только в одном - то переживу.
Quote (CBETJIAHKA)
А может я Ави скачивать поленилась...

Да и я МП-4 скачала, КМПлееру пофиг, что проигрывать




R.I.P. Wilson
 
CBETJIAHKAДата: Вторник, 10.04.2012, 19:09 | Сообщение # 47
Психотерапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1507
Карма: 8904
Статус: Offline
Quote (Лаурентина)
Да и я МП-4 скачала, КМПлееру пофиг, что проигрывать

Ну посмотрим.Там их подогнать можно, кстати в КМплеере biggrin



R.I.P. Wilson
 
ЛаурентинаДата: Вторник, 10.04.2012, 19:18 | Сообщение # 48
Психотерапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1153
Карма: 3150
Статус: Offline
Quote (CBETJIAHKA)
.Там их подогнать можно, кстати в КМплеере

Это ты мне говоришь? Я тааак подгоню, что у меня и плеера не останется




R.I.P. Wilson
 
CBETJIAHKAДата: Вторник, 10.04.2012, 19:44 | Сообщение # 49
Психотерапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1507
Карма: 8904
Статус: Offline
Ой, не только в одном месте! cry cry cry Разъезжаются!


R.I.P. Wilson
 
ЛаурентинаДата: Вторник, 10.04.2012, 19:53 | Сообщение # 50
Психотерапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1153
Карма: 3150
Статус: Offline
Quote (CBETJIAHKA)
Ой, не только в одном месте! Разъезжаются!

Так, может, подождать еще(страдаааает)




R.I.P. Wilson
 
Андрей305Дата: Вторник, 10.04.2012, 19:59 | Сообщение # 51
Иммунолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2178
Карма: 11407
Статус: Offline
А кто-нибудь смотрел с англ. сабами? Я правильно понимаю что перевод то по ним делают? Они что?- тоже разъезжаются?

"Я - поверхностный, несерьезный и эгоистичный. И мне это нравится" (с) Х.Лори
 
hovikДата: Вторник, 10.04.2012, 19:59 | Сообщение # 52
Кардиолог
Награды: 5

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 601
Карма: 8140
Статус: Offline
Утренний просмотр сделал мне день. Даже если бы я не сравнивала свои ощущения с ощущениями от прошлой серии, всё равно день был сделан happy . Понравилось. Дробить не хочу сейчас. Оно потом - после очередного просмотра (их у меня будет много в этот раз) само на понравившиеся и интересные детали распадется. Пока наслажусь прекрасной общей картиной. Все на своих местах. И Чейз, и Тауб, и Форман (а мне нравится, где сегодня Форман tongue ). Нравятся все такими, какие они сегодня были clap . Девочек не помню, да и ладно. Зато какая бабушка! Я не ломала голову над Уилсоновским сыном. Просто наслаждалась происходящим. Чудесно всё было разыграно. Разыграно и персонажами и актерами. Кстати, РШЛ поразил. Я его больше нигде не видела и не знаю, как он других персонажей играл. Но Уилсон сегодня был идеален (для моего сугубо личного восприятия). Вот именно так и должно было быть. И щенячьи глазки, и бровки домиком, и нервные смешки и растерянность, проявляющаяся в малейших деталях. Сыграно было громко, но актер не заглушал персонаж, мало того, его (актера) там, вообще, не было. Так здорово! Я сейчас глупо выгляжу с этим своим открытием, знаю, но мне плевать crazy . Я вспомнила о существовании классного актера РШЛ сильно после серии. На экране был Уилсон cupid Просто обычно настолько пристально я только за Хаусом наблюдаю. Вообще, для меня эта серия могла бы называться "Уилсон 2" happy
Все ИМХО на всякий случай. Давно не писала здесь.
 
dandelionwineДата: Вторник, 10.04.2012, 20:12 | Сообщение # 53
Психотерапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1128
Карма: 4178
Статус: Offline
hovik, спасибо вам огромное, что написали!!!! так приятно ваш пост читать! и еще раз мысленно серию прогонять и наслаждаться ))))) и соглашаться почти с каждым словом )))))))) (почти - потому что я люблю Формана - за то, каким он был и есть по отношению к Хаусу в этом сезоне - добрым, внимательным, в меру строгим (ну, ту серию, где он от бессилия растерялся и не знал, что делать с Хаусом, как его удержать, вспоминать сейчас не будем)))) - в общем, прям вот (мое любимое слово в этом обсуждении) любящим и заботливым сыном Хаусу!

 
_Alfa_Дата: Вторник, 10.04.2012, 20:15 | Сообщение # 54
Иммунолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 3018
Карма: 4691
Статус: Offline
Сабы да, немножко рассинхронизированы, но для нетерпеливых смысл реплик понять можно все равно cool

Хью-то поет будь здоров и играет на любом музыкальном инструменте, какой ему подсунут, сукин сукин сукин сукин сукин сын (с) Стивен Фрай
 
KellinДата: Вторник, 10.04.2012, 20:20 | Сообщение # 55
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 295
Карма: 870
Статус: Offline
Quote
о да! давно героя не пилили, не четвертовали, не бросали живым в кипяток, не сдирали с него шкуру, не отправляли туда, сами-не-знаем-куда, не заставляли его пролезть сквозь игольное ухо, принести на блюде голову чью-нибудь... чего там еще? какими бы еще такими страстями расшевелить заскучавшего требовательного зрителя?

Это ж ДРАМА! Если бы я хотела смотреть, как главный герой отправляется на поиски сокровищ, как он ищет НЛО, или убивает всяких зомби, если бы я хотела ржать целую серию подряд, то выбрала бы другой сериал. Пускай главггероя не трогают, бог с ним, но я хочу, чтобы к концу очередной серии не обнаруживалось, что главная интрига это фейк! Почему биопапа не оказался настоящим, почему сценаристы не помнят, кем была жена Хауса, почему сын у Уилсона не мог оказаться биологическим? Зачем эти бесконечные подставы?
(В 4 сезоне болезнь Тринадцатой не оказалась фейком, и это вызывало сочувствие. )


Allons-y!

"Твои страдания доказывают, что ты остаешься человеком! Боль — удел человеческий…"(Роулинг)


Сообщение отредактировал Kellin - Вторник, 10.04.2012, 20:23
 
FioДата: Вторник, 10.04.2012, 20:24 | Сообщение # 56
Иммунолог
Награды: 0

Группа: Дежурные врачи
Сообщений: 3472
Карма: 10911
Статус: Offline
Quote (dandelionwine)
ну а обсуждения... их можно просто обходить десятой дорогой.

dandelionwine, как говорил Жванецкий: «Если тебе не нравится запах, отойди, и запах отойдет вместе с тобой». wink Лично я в последнее время стараюсь именно так и делать.
А серия хороша.

Quote (dandelionwine)
hovik, спасибо вам огромное, что написали!!!! так приятно ваш пост читать!

Присоединяюсь и от меня спасибо!


«Распознаю “своих” по сиянию глаз, по невзначай сказанному слову, даже жесту – и плевать я хотел, как давно мы знакомы» (с) Макс Фрай

Сообщение отредактировал Fio - Вторник, 10.04.2012, 20:26
 
Андрей305Дата: Вторник, 10.04.2012, 20:28 | Сообщение # 57
Иммунолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2178
Карма: 11407
Статус: Offline
Quote (Kellin)
В 4 сезоне болезнь Тринадцатой не оказалась фейком, и это вызывало сочувствие.

Ага! потому что на ее показ ушло двадцать секунд ( максимум). зато в пятом только и раздавалось:"Как же она задолбала со своим гентингтоном, померла б скорей что ли" biggrin
biggrin


"Я - поверхностный, несерьезный и эгоистичный. И мне это нравится" (с) Х.Лори
 
ЛаурентинаДата: Вторник, 10.04.2012, 20:30 | Сообщение # 58
Психотерапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1153
Карма: 3150
Статус: Offline
Quote (Kellin)
Почему биопапа не оказался настоящим, почему сценаристы не помнят, кем была жена Хауса, почему сын у Уилсона не мог оказаться биологическим? Зачем эти бесконечные подставы?

Потому что это "возвращение к истокам", то бишь повторение, а "история, повторяясь, пародирует трегедию в фарсе"(с) Гегель
В жизни всё повторяется дважды,

Но в виде драмы только однажды.

А второй раз насмешки вроде бы,

В виде пародии, только пародии…




R.I.P. Wilson
 
gallinaДата: Вторник, 10.04.2012, 20:34 | Сообщение # 59
Иммунолог
Награды: 0

Группа: Дежурные врачи
Сообщений: 9264
Карма: 14546
Статус: Offline
Quote (hovik)
Вообще, для меня эта серия могла бы называться "Уилсон 2"

Кстати, да, согласна. Что называется "Wilson stolen the show". И я не считаю, что Хаус якобы доказал, что Уилсон на самом деле не хочет иметь детей. Как раз наоборот, он показал, что Уилсон, действительно, хочет детей, и это чувство счастья от того, что у него есть сын, от слов "Я люблю тебя папа", останется с ним навсегда. Теперь он знает, что это такое - иметь сына. А то, что он испытал облегчение, когда узнал, что это розыгрыш, тоже понятно, все-таки, столько стремительных перемен в жизни, это несколько чересчур. smile


I LOVE PEOPLE © Hugh Laurie

You, people, make me sick! © Home improvement

 
jerom2003Дата: Вторник, 10.04.2012, 20:44 | Сообщение # 60
Психотерапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1669
Карма: 1263
Статус: Offline
Как и весь восьмой сезон, серия понравилась.
Мило, добро, приятно смотреть smile
 
Форум » Обсуждение эпизодов » 8 Сезон » 8х16 "Проверка на вшивость" ("Gut Check") (09.04.2012)
Поиск:



Форма входа

Наш баннер

Друзья сайта

    Smallville/Смолвиль
    Звёздные врата: Атлантида | StarGate Atlantis - Лучший сайт сериала.
    Анатомия Грей - Русский Фан-Сайт

House-MD.net.ru © 2007 - 2009

Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.