Фан Сайт сериала House M.D.

Последние сообщения

Мини-чат

Спойлеры, реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Наш опрос

По-вашему, доктор Хауз сможет вылечится от зависимости?
Всего ответов: 12395

Советуем присмотреться

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]
Модератор форума: kahlan, MarishkaM, gallina  
Форум » Обсуждение эпизодов » 8 Сезон » 8х16 "Проверка на вшивость" ("Gut Check") (09.04.2012)
8х16 "Проверка на вшивость" ("Gut Check")
Оцените серию по 5-балльной шкале
1. 1 [ 7 ] [9.46%]
2. 2 [ 1 ] [1.35%]
3. 3 [ 11 ] [14.86%]
4. 4 [ 7 ] [9.46%]
5. 5 [ 48 ] [64.86%]
Всего ответов: 74
gallinaДата: Понедельник, 09.04.2012, 23:18 | Сообщение # 1
Иммунолог
Награды: 0

Группа: Дежурные врачи
Сообщений: 9264
Карма: 14546
Статус: Offline
Страница на IMDB

Дата выпуска - 09.04.12 (10.04.12 - Россия)
Режиссер - Miguel Sapochnik
Сценарист - David Hoselton & Jamie Conway


СКАЧАТЬ СЕРИЮ

Саундтрек от Elsynor
Lee Dorsey - Everything I Do Gohn Be Funky (From Now On)





* Медицинский обзор
* Обзор от Барбары Барнетт
* Обзор от Зака Хэндлена


Субтитры, перевод и озвучка будут добавляться здесь и на главной по мере появления. Вопросы об их существовании удаляются без предупреждения. Обращаем ваше внимание на то, что картинки больше 600 пикселей на форуме рекомендуется выкладывать в превью.
Также напоминаем, что согласно правилам форума малосодержательные сообщения ("Да", "Согласен", "+1", "Вы не правы", "Умрите-умрите"), большое количество смайлов и восклицательно-вопросительных знаков в предложениях - относятся к флейму и флуду. Подобные посты будут зачищены, а нарушители, в свою очередь, наказаны.
приятного обсуждения
 
Андрей305Дата: Пятница, 13.04.2012, 12:59 | Сообщение # 376
Иммунолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2178
Карма: 11407
Статус: Offline
Quote (irina1980)
Ложь была в первый раз, во второй или оба раза?

Мне думается, что оба раза. smile


"Я - поверхностный, несерьезный и эгоистичный. И мне это нравится" (с) Х.Лори
 
SaShA_I_amДата: Пятница, 13.04.2012, 13:58 | Сообщение # 377
Иммунолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2272
Карма: 1018
Статус: Offline
Quote (irina1980)
Интересно, пациент все-таки заставил Хауса извиниться или они о чем-то своем говорили. Ложь была в первый раз, во второй или оба раза?

Хороший вопрос... Мне, лично, показалось, что во второй, хотя, может я и ошибаюсь.... wink
Quote (MarishkaM)
тогда Бонни была до Джули? а до Бонни - Сэм?

Получается, что так, тем более, нам в 6-7 сезонах вроде конкретно говорилось, что Сэм была первой миссис Уилсон smile
Quote (MarishkaM)
стало быть, об одном брате забыли. не в первый раз

Они об обоих братьях забыли tongue
 
hoelmes9494Дата: Пятница, 13.04.2012, 14:25 | Сообщение # 378
фанат honoris causa
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4345
Карма: 6358
Статус: Offline
Quote (irina1980)
Я всегда думала, что с Бонни он долго прожил, раз у них собака столько совместно была (сколько там Гектору лет было, а они его щенком завели).

Гектору было двенадцать, так что Бонни могла уложиться в "после"

Добавлено (13.04.2012, 14:23)
---------------------------------------------

Quote (irina1980)
Потом по идее они должны были разъехаться каждый в свой город.

А не может быть, что они выяснили, что из одного города?

Добавлено (13.04.2012, 14:25)
---------------------------------------------

Quote (Андрей305)
Мне думается, что оба раза.

А на самом деле пациент пожаловался Хаусу на запор, например .


Путь к сердцу мужчины лежит через торакотомию. Всё остальное - ванильная ересь.
 
SilverWindДата: Пятница, 13.04.2012, 14:43 | Сообщение # 379
Иммунолог
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1935
Карма: 5859
Статус: Offline
А я вот еще подумала. Как же так получается? Хаус увидел тоскующего Уилсона, придумал сказку про сынку, причем, хорошо придумал, разыграл душераздирающую сцену... а если бы он не нашел похожего мальчика? Или связь с мамочкой не срослась? Он бы тут же перепридумал легенду или он все это намного заранее задумал, еще до того как Уилсон стал жаловаться на то что детя нет? Как вы думаете что более правдоподобно? Я даже как то не знаю...

...Владей собой среди толпы смятенной
Тебя клянущей за сметенье всех...
 
Андрей305Дата: Пятница, 13.04.2012, 14:52 | Сообщение # 380
Иммунолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2178
Карма: 11407
Статус: Offline
Quote (hoelmes9494)
А на самом деле пациент пожаловался Хаусу на запор, например

hoelmes9494, а ты полагаешь, реальней, что он потребовал у Хауса , чтоб тот извинился ? Тогда уж , скорее, действительно просил отстранить Тауба.


"Я - поверхностный, несерьезный и эгоистичный. И мне это нравится" (с) Х.Лори
 
Pallada8Дата: Пятница, 13.04.2012, 15:02 | Сообщение # 381
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 592
Карма: 474
Статус: Offline
Quote (SilverWind)
а если бы он не нашел похожего мальчика

Да чтобы в актерской базе данных не нашлось мальчика, сравнительно похожего на Уилсона? Там очень быстро и на кого угодно похожих найти можно. Притом Джеймс достаточно стандартной внешности. Если бы Хаус так быстро нашел ребенка похожего, скажем, на Валуева я, может, и удивилась бы ...слегка : )) А так -нет...


It's never too late 'til it is...@The Rescues
 
yahnisДата: Пятница, 13.04.2012, 15:11 | Сообщение # 382
Иммунолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4612
Карма: 17549
Статус: Offline
Quote (SilverWind)
А я вот еще подумала. Как же так получается? Хаус увидел тоскующего Уилсона, придумал сказку про сынку, причем, хорошо придумал, разыграл душераздирающую сцену... а если бы он не нашел похожего мальчика? Или связь с мамочкой не срослась? Он бы тут же перепридумал легенду или он все это намного заранее задумал, еще до того как Уилсон стал жаловаться на то что детя нет? Как вы думаете что более правдоподобно? Я даже как то не знаю...

нееее там такая фишка? типа нам показали уже концовку этой ситуации. Подразумевалось видимо (и смекалистый сообразительный зритель, за долгие годы, натасканный додумывать за халтурщиков должен по задумке Шора с сотоварищами сам допетрить), что Уилсон жалуется на недосып уже как минимум второй, а то и третий раз. То есть хауз задумал его проучить, научить, подбодрить, наказать, показать ему кузькину мать- (нужное подчеркните) давно.
И нам был показан Хауз, уже замысливший свой гениальный план.

Но тут тогда другая конечно нестыковка:

Если Хауз уже все задумал, и даже договорился с экс-женой Уилсона Бетт, то где была гарантия, что Уилсон все еще недосыпает?
Ведь завести разговор про детей можно было лишь в том случае, если Уилсон по-прежнему страдает бессонницей. Хауз должен был быть просто уверен, что зайдя в кабинет, он застанет Уилсона по-прежнему в страданиях из-за орущих младенцев.

Бедные, бедные авторы "хауза" они не только выдохлись и неудачно шутят, они уже даже обосновать повод для этих шуток не могут логично и правдоподобно. wacko

Добавлено (13.04.2012, 15:11)
---------------------------------------------

Quote (Pallada8)
Да чтобы в актерской базе данных не нашлось мальчика,

а как насчет жены, которая подтвердила. Почему он был уверен, что она
1) еще жива
2)не за границей в этот конкретный момент времени
3) согласится участвовать в этом тупом розыгрыше
4) что у нее не сменился телефон и фамилия ее будет невозможно разыскать

То есть очевидно, что Хауз, прийдя к Уилсону в кабинет уже заранее заготовил все.
Но тогда... читайте мой пост выше.




Ramon: Faith is not a disease.
House: No, of course not. On the other hand, it is communicable, and it kills a lot of people.
 
Ирэна7173Дата: Пятница, 13.04.2012, 15:17 | Сообщение # 383
Кардиолог
Награды: 6

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 626
Карма: 1178
Статус: Offline
Quote (yahnis)
а как насчет жены, которая подтвердила. Почему он был уверен, что она

Она не жена ему была. С чего взялось вообще, что Бет бывшая жена Уилсона? У него только- Сэм, Бонни и Джули были женами. wacko

Не думаю,что Хаус все придумал заранее.Мне кажется на ходу сочинял.А может и заранее,а что обязательно показывать как Уилсон пять раз жалуется на соседских детей, чтоб понять что они давно ему спать не дают? Мне и одного раза достаточно,остальное я и додумать могу,намек же был на это.


 
gallinaДата: Пятница, 13.04.2012, 15:24 | Сообщение # 384
Иммунолог
Награды: 0

Группа: Дежурные врачи
Сообщений: 9264
Карма: 14546
Статус: Offline
Quote (Ирэна7173)
Не думаю,что Хаус все придумал заранее.Мне кажется на ходу сочинял.А может и заранее,а что обязательно показывать как Уилсон пять раз жалуется на соседских детей, чтоб понять что они давно ему спать не дают?

По-моему, операция была спланирована Хаусом заранее, возможно, когда Уилсон только начал жаловаться на недосыпание из-за соседского ребенка, а уж для того, чтобы завести нужный ему разговор на нужную тему не обязательно, чтобы Уилсон в этот конкретный момент был невыспавшимся. Достаточно было бы просто напомнить ему о недавних жалобах.


I LOVE PEOPLE © Hugh Laurie

You, people, make me sick! © Home improvement

 
yahnisДата: Пятница, 13.04.2012, 15:38 | Сообщение # 385
Иммунолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4612
Карма: 17549
Статус: Offline
Quote (gallina)
Достаточно было бы просто напомнить ему о недавних жалобах.

да догнать и еще раз напомнить biggrin
суть в том, что в таком случае может быть Хаузу стоило подумать о том, что Уилсон уже и думать забыл о плачущих детях и переключил свои мысли на другие не менее животрепещущие темы.




Ramon: Faith is not a disease.
House: No, of course not. On the other hand, it is communicable, and it kills a lot of people.
 
hoelmes9494Дата: Пятница, 13.04.2012, 15:41 | Сообщение # 386
фанат honoris causa
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4345
Карма: 6358
Статус: Offline
Quote (Андрей305)
а ты полагаешь, реальней, что он потребовал у Хауса , чтоб тот извинился ? Тогда уж , скорее, действительно просил отстранить Тауба.

Да нет, я совершенно серьёзно насчёт запора - мало ли что он мог сказать с глазу на глаз... К Таубу это могло вообще отношения не иметь.


Путь к сердцу мужчины лежит через торакотомию. Всё остальное - ванильная ересь.
 
gallinaДата: Пятница, 13.04.2012, 15:43 | Сообщение # 387
Иммунолог
Награды: 0

Группа: Дежурные врачи
Сообщений: 9264
Карма: 14546
Статус: Offline
Quote (yahnis)
суть в том, что в таком случае может быть Хаузу стоило подумать о том, что Уилсон уже и думать забыл о плачущих детях и переключил свои мысли на другие не менее животрепещущие темы.

Вы, по-моему, недооцениваете способность Хауса направить мысли окружающих его людей на те темы, которые важны для Хауса. biggrin


I LOVE PEOPLE © Hugh Laurie

You, people, make me sick! © Home improvement

 
hoelmes9494Дата: Пятница, 13.04.2012, 15:46 | Сообщение # 388
фанат honoris causa
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4345
Карма: 6358
Статус: Offline
Quote (gallina)
Вы, по-моему, недооцениваете способность Хауса направить мысли окружающих его людей на те темы, которые важны для Хауса.

А зачем Хаусу дался этот розыгрышный пацан ... ой, а может, он сам комплексует из-за отсутствия наследника и решил на Уилсоне, так сказать, наглядно "проиграть" ситуацию?


Путь к сердцу мужчины лежит через торакотомию. Всё остальное - ванильная ересь.
 
yahnisДата: Пятница, 13.04.2012, 15:51 | Сообщение # 389
Иммунолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4612
Карма: 17549
Статус: Offline
Quote (hoelmes9494)
А зачем Хаусу дался этот розыгрышный пацан ... ой, а может, он сам комплексует из-за отсутствия наследника и решил на Уилсоне, так сказать, наглядно "проиграть" ситуацию?

ну да, "тренируется на кошках" (с)

Quote (gallina)
Вы, по-моему, недооцениваете способность Хауса направить мысли окружающих его людей на те темы, которые важны для Хауса.


или переоцениваю способности "Создателей" (все еще ищу логику в их создании) biggrin

Добавлено (13.04.2012, 15:51)
---------------------------------------------

Quote (hoelmes9494)
Да нет, я совершенно серьёзно насчёт запора

Quote (hoelmes9494)
А на самом деле пациент пожаловался Хаусу на запор, например .


на запор жаловался Шор. Я прослеживаю глубинную связь. Пациент зеркалит Шора biggrin




Ramon: Faith is not a disease.
House: No, of course not. On the other hand, it is communicable, and it kills a lot of people.
 
Андрей305Дата: Пятница, 13.04.2012, 15:52 | Сообщение # 390
Иммунолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2178
Карма: 11407
Статус: Offline
Quote (hoelmes9494)
Да нет, я совершенно серьёзно насчёт запора - мало ли что он мог сказать с глазу на глаз... К Таубу это могло вообще отношения не иметь.

hoelmes9494, вот я как раз и предполагала, что что-то совсем не имеющее отношение к Таубу.


"Я - поверхностный, несерьезный и эгоистичный. И мне это нравится" (с) Х.Лори
 
Форум » Обсуждение эпизодов » 8 Сезон » 8х16 "Проверка на вшивость" ("Gut Check") (09.04.2012)
Поиск:



Форма входа

Наш баннер

Друзья сайта

    Smallville/Смолвиль
    Звёздные врата: Атлантида | StarGate Atlantis - Лучший сайт сериала.
    Анатомия Грей - Русский Фан-Сайт

House-MD.net.ru © 2007 - 2009

Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.