Фан Сайт сериала House M.D.

Последние сообщения

Мини-чат

Спойлеры, реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Наш опрос

По-вашему, восьмой сезон будет...
Всего ответов: 2033

Советуем присмотреться

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]
Модератор форума: kahlan, MarishkaM, gallina  
Форум » Обсуждение эпизодов » 8 Сезон » 8х16 "Проверка на вшивость" ("Gut Check") (09.04.2012)
8х16 "Проверка на вшивость" ("Gut Check")
Оцените серию по 5-балльной шкале
1. 1 [ 7 ] [9.46%]
2. 2 [ 1 ] [1.35%]
3. 3 [ 11 ] [14.86%]
4. 4 [ 7 ] [9.46%]
5. 5 [ 48 ] [64.86%]
Всего ответов: 74
gallinaДата: Понедельник, 09.04.2012, 23:18 | Сообщение # 1
Иммунолог
Награды: 0

Группа: Дежурные врачи
Сообщений: 9264
Карма: 14546
Статус: Offline
Страница на IMDB

Дата выпуска - 09.04.12 (10.04.12 - Россия)
Режиссер - Miguel Sapochnik
Сценарист - David Hoselton & Jamie Conway


СКАЧАТЬ СЕРИЮ

Саундтрек от Elsynor
Lee Dorsey - Everything I Do Gohn Be Funky (From Now On)





* Медицинский обзор
* Обзор от Барбары Барнетт
* Обзор от Зака Хэндлена


Субтитры, перевод и озвучка будут добавляться здесь и на главной по мере появления. Вопросы об их существовании удаляются без предупреждения. Обращаем ваше внимание на то, что картинки больше 600 пикселей на форуме рекомендуется выкладывать в превью.
Также напоминаем, что согласно правилам форума малосодержательные сообщения ("Да", "Согласен", "+1", "Вы не правы", "Умрите-умрите"), большое количество смайлов и восклицательно-вопросительных знаков в предложениях - относятся к флейму и флуду. Подобные посты будут зачищены, а нарушители, в свою очередь, наказаны.
приятного обсуждения
 
SaShA_I_amДата: Четверг, 12.04.2012, 19:58 | Сообщение # 346
Иммунолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2272
Карма: 1018
Статус: Offline
Quote (hoelmes9494)
Лори - пожизненный контракт, и чтоб по первому свисту.

Бедный Хьюша biggrin facepalm
Quote (gallina)
Хочу именно такого финала, рабочего энтузиазма, и никаких арок, которые бы уводили в сторону от главного дела жизни Хауса.

да, в рамках "Хауса" открытый финал самый лучший вариант smile Уж лушче, чем "короче, все умерли" wink
 
RaspyДата: Четверг, 12.04.2012, 20:12 | Сообщение # 347
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 300
Карма: 561
Статус: Offline
Quote (hoelmes9494)

Лори - пожизненный контракт, и чтоб по первому свисту.


только этого не хватало...
14-й сезон: хаус из-за слабого состояния здоровья и отсутствия близких родственников попадает в дом для престарелых. и поднимает там бунт против санитарного произвола. ещё, конечно, ставит много диагнозов. после того, как он ставит диагноз главному плохишу, его выпускают: либо на кладбище, либо на волю, т к его согласились взять под опекунство Кадди какая-нибудь или швейцарские племянники. выбираю вариант "взяли под опекунство", а то как снимать следующие сезоны.
15-й сезон: хаус лежит парализованный, новая команда сидит в палате, а он их слушает с каменным лицом и набивает одним мизинцем саркастические предложения. ему приносят фотки вылеченных пациентов, которые он просит вешать на стены его палаты-одиночки: с тем расчётом, что когда последний инч стены окажется покрытым фотками - он умрёт. он поймает кого-то из команды на жульничестве (тыреньи фоток), сначала разозлится и захочет уволить, но одумается и попросит его перевести в общую палату.
16-й сезой: Хаус - коматозник, но умеет выходить из тела и общается с командой с помощью спиритической доски. В конце сезона аппарат жизнеобеспечения отключают по просьбе Хауса.
17-й сезон: Хаус обрёл покой, но во главе стола стоит трость Хауса, в знак его вечного присутствия. Чейз и китаяночка обсуждают третью неудачную женитьбу Чейза.
18-й сезон: Дела ведёт лягушка, в которую переселилась душа Хауса и которую озвучивает Хью Лори.
19-й сезон: В дело вступают дети доктора Хауса!
20-й сезон: Создатели, помогите, у меня закончилась фантазия! surprised happy


Сообщение отредактировал Raspy - Четверг, 12.04.2012, 20:19
 
PlazmaДата: Четверг, 12.04.2012, 20:22 | Сообщение # 348
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 279
Карма: 704
Статус: Offline
Наконец-то посмотрела серию.Понравилось очень,причем все. Хаус - серьезный ,понимающий,наблюдательный и деятельный. Уилсон -мечтательный,наивный ,счастливый и испуганный ( он все-таки вздохнул с облегчением,когда выявилось , что его развели).Тауб - отстаивающий свое мнение,сомневающийся ,знающий цену хаусовским издевательствам и добрый (да!), Чейз -страдающий от одиночества ,повзрослевший , хороший друг и человек ,Парк - разрывающаяся между желанием быть самостоятельной ,независимой и одновременно боящаяся сделать этот решительный шаг раз и навсегда. И пациент понравился, хороший парень с не совсем удавшейся карьерой ,т.е. карьера вроде как и сложилась ,но как-то не совсем так ,как мечталось. Посмотрела не отрываясь. В разговоре Хауса с Таубом сердце екнуло, показалось ,что он и ему наставления на будущее дает,готовит к самостоятельности. Все же Хаус уйдет или еще что случится surprised Только не надо непоправимого , мистер Шор, пожалуйста pray
 
ДерекДата: Четверг, 12.04.2012, 20:24 | Сообщение # 349
Timelord
Награды: 7

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 3141
Карма: 16258
Статус: Offline
Quote (SilverWind)
Это ваши слова, я отвечаю на этот (с моей точки зрения) возмутительный пассаж.

Да. И я могу повторить, что для гармоничной личности нужны, как положительные, так и отрицательные черты характера. Без злобы нет добра, без белого, не может быть чёрного, а без эгоизма не станет альтруизма. Эту точку зрения вы называете "возмутительным пассажем"? Если так, то мне вообще не понятно, о чём мы здесь с вами беседуем, если вы святы, то куда мне с вами разговаривать, вы должны общаться только с такими же святыми)
Quote (SilverWind)
А вот - "За базар отвечать надо".

Я всегда отвечаю за свои слова, только вот вы никак в толк не возьмите, что я уже дважды ответил.
Quote (SilverWind)
И с какого бодуна вы решили что террористы психически больные люди?

А я разве это сказал? Где? Как вы умудряетесь так искажать мой текст? Я не люблю когда мои слова коверкают и говорят за меня. Я НЕ говорил, что террористы больны, в большинстве случаев, это властолюбивые ублюдки или фанатики. Заканчивайте пожалуйста переиначивать мои слова. Внимательнее читайте, или не читайте вовсе.

Quote (SilverWind)
И два раза с какого будуна я не имею права назвать тех кто культивирует в себе злобу и эгоизм ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ БЫТЬ ГАРМОНИЧНОЙ ЛИЧНОСТЬЮ - подонком?

Не имеете, потому что сначала научиться читать внимательно стоило бы! Это не помешает. Я НЕ культивировал злобу и эгоизм, я лишь хотел сказать, что это такие качества, как и доброта и целенаправленность, и прочие. Без них, картинка может не сложиться, к тому же все люди эгоисты от природы. Или вы хотите сказать, что люди не эгоисты, а вы никогда не злитесь? Сомневаюсь.
Вот теперь... тема закрыта.

Quote (hoelmes9494)
Лори - пожизненный контракт, и чтоб по первому свисту.

А лучше сразу, чтобы в Москву переехал и жил по соседству)))



Не тот велик, кто никогда не падал, а тот велик - кто падал и вставал!


Сообщение отредактировал Дерек - Четверг, 12.04.2012, 20:24
 
hoelmes9494Дата: Четверг, 12.04.2012, 20:26 | Сообщение # 350
фанат honoris causa
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4345
Карма: 6358
Статус: Offline
Raspy, и всё это не так уж невероятно biggrin biggrin biggrin

Путь к сердцу мужчины лежит через торакотомию. Всё остальное - ванильная ересь.
 
ЛаурентинаДата: Четверг, 12.04.2012, 20:27 | Сообщение # 351
Психотерапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1153
Карма: 3150
Статус: Offline
Quote (Дерек)
А лучше сразу, чтобы в Москву переехал и жил по соседству)))

Не, в Германию
В Дюссельдорф




R.I.P. Wilson
 
hoelmes9494Дата: Четверг, 12.04.2012, 20:28 | Сообщение # 352
фанат honoris causa
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4345
Карма: 6358
Статус: Offline
Quote (Дерек)
для гармоничной личности нужны, как положительные, так и отрицательные черты характера. Без злобы нет добра, без белого, не может быть чёрного, а без эгоизма не станет альтруизма.

Yes-s!!! И получился Хаус biggrin


Путь к сердцу мужчины лежит через торакотомию. Всё остальное - ванильная ересь.
 
ДерекДата: Четверг, 12.04.2012, 20:28 | Сообщение # 353
Timelord
Награды: 7

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 3141
Карма: 16258
Статус: Offline
Quote (Plazma)
Все же Хаус уйдет или еще что случится Только не надо непоправимого , мистер Шор, пожалуйста

Создатели не посмеют его убить, кишка тонка! Хаус просто уйдёт в очень открытый финал. Уедет или пропадёт. По крайней мере, я на это надеюсь.



Не тот велик, кто никогда не падал, а тот велик - кто падал и вставал!
 
hoelmes9494Дата: Четверг, 12.04.2012, 20:31 | Сообщение # 354
фанат honoris causa
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4345
Карма: 6358
Статус: Offline
Quote (Дерек)
А лучше сразу, чтобы в Москву переехал и жил по соседству

Не-е, мне до Москвы далеко. К нам, в Саратов, пожалуйста!

Добавлено (12.04.2012, 20:31)
---------------------------------------------
Хотя (задумывается) Господа! Ведь эдак мы его на кусочки раздерём! Давайте лучше отксерокопируем каждый себе, а?


Путь к сердцу мужчины лежит через торакотомию. Всё остальное - ванильная ересь.
 
ДерекДата: Четверг, 12.04.2012, 20:32 | Сообщение # 355
Timelord
Награды: 7

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 3141
Карма: 16258
Статус: Offline
Quote (hoelmes9494)
Yes-s!!! И получился Хаус

Об этом я и пытаюсь поведать, но... "Святой Грааль" утерян и невозможно объяснить человеку с крепкими рамками и границами, как хорошо и мудро жить без них. Это всё равно, что слепой с глухим...



Не тот велик, кто никогда не падал, а тот велик - кто падал и вставал!
 
hoelmes9494Дата: Четверг, 12.04.2012, 20:32 | Сообщение # 356
фанат honoris causa
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4345
Карма: 6358
Статус: Offline
Quote (Дерек)
Хаус просто уйдёт в очень открытый финал. Уедет или пропадёт.

Или просто уйдёт по коридору...


Путь к сердцу мужчины лежит через торакотомию. Всё остальное - ванильная ересь.
 
ДерекДата: Четверг, 12.04.2012, 20:34 | Сообщение # 357
Timelord
Награды: 7

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 3141
Карма: 16258
Статус: Offline
Quote (hoelmes9494)
Хотя (задумывается) Господа! Ведь эдак мы его на кусочки раздерём! Давайте лучше отксерокопируем каждый себе, а?

Не стоит... слабо отпустить с миром? Отпустить - это самое, пожалуй, сложное...

hoelmes9494, Приглашаю вас в тему финала сериала, чтобы здесь на эту сложную тему не флудить.



Не тот велик, кто никогда не падал, а тот велик - кто падал и вставал!


Сообщение отредактировал Дерек - Четверг, 12.04.2012, 20:34
 
hoelmes9494Дата: Четверг, 12.04.2012, 20:35 | Сообщение # 358
фанат honoris causa
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4345
Карма: 6358
Статус: Offline
Quote (Дерек)
Об этом я и пытаюсь поведать, но... "Святой Грааль" утерян и невозможно объяснить человеку с крепкими рамками и границами, как хорошо и мудро жить без них. Это всё равно, что слепой с глухим...

ППнКС, но всё-таки да, согласна - рамки лучше определять самом(ой)у, а не позволять, чтобы это делали всё время за тебя - общество, соседи, СМИ и т.п. Вива, Дерек!

Добавлено (12.04.2012, 20:35)
---------------------------------------------
Quote (Дерек)
Отпустить - это самое, пожалуй, сложное...

А вот тут ППКС


Путь к сердцу мужчины лежит через торакотомию. Всё остальное - ванильная ересь.

Сообщение отредактировал hoelmes9494 - Четверг, 12.04.2012, 20:37
 
PlazmaДата: Четверг, 12.04.2012, 20:36 | Сообщение # 359
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 279
Карма: 704
Статус: Offline
Quote (Raspy)
20-й сезон: Создатели, помогите, у меня закончилась фантазия!


Ну , если каждый сезон это всего лишь год жизни , то через 12 лет Хью Лори , а значит и Хаусу, будет только 63 года ,не такой уж старческий возраст , уверяю вас biggrin В Европе он еще даже пенсионером не будет biggrin Наши отечественные звезды кино в возрасте 70-ти лет еще детьми обзаводятся wacko
 
hoelmes9494Дата: Четверг, 12.04.2012, 20:40 | Сообщение # 360
фанат honoris causa
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4345
Карма: 6358
Статус: Offline
Quote (Plazma)
Наши отечественные звезды кино в возрасте 70-ти лет еще детьми обзаводятся

Хорошенькая альтернатива: или детьми обзавестись, или в детство впасть. Главное, не смешивать, чтобы ёрш не получился. lol


Путь к сердцу мужчины лежит через торакотомию. Всё остальное - ванильная ересь.
 
Форум » Обсуждение эпизодов » 8 Сезон » 8х16 "Проверка на вшивость" ("Gut Check") (09.04.2012)
Поиск:



Форма входа

Наш баннер

Друзья сайта

    Smallville/Смолвиль
    Звёздные врата: Атлантида | StarGate Atlantis - Лучший сайт сериала.
    Анатомия Грей - Русский Фан-Сайт

House-MD.net.ru © 2007 - 2009

Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.