Фан Сайт сериала House M.D.

Последние сообщения

Мини-чат

Спойлеры, реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Наш опрос

По-вашему, доктор Хауз сможет вылечится от зависимости?
Всего ответов: 12395

Советуем присмотреться

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]
  • Страница 31 из 31
  • «
  • 1
  • 2
  • 29
  • 30
  • 31
Модератор форума: kahlan, MarishkaM, gallina  
Форум » Обсуждение эпизодов » 8 Сезон » 8x14 "Любовь слепа" ("Love is Blind") (27.02.2012)
8x14 "Любовь слепа" ("Love is Blind")
Оцените серию по 5-балльной шкале
1. 1 [ 2 ] [2.17%]
2. 2 [ 3 ] [3.26%]
3. 3 [ 13 ] [14.13%]
4. 4 [ 13 ] [14.13%]
5. 5 [ 61 ] [66.30%]
Всего ответов: 92
yahnisДата: Среда, 28.03.2012, 03:43 | Сообщение # 451
Иммунолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4612
Карма: 17549
Статус: Offline
ревью от Зака Хэндлена
http://www.avclub.com/articles/love-is-blind,69828/

ревью от Лизы Палмер

http://www.tvfanatic.com/2012/03/house-review-love-is-blind/

Добавлено (20.03.2012, 15:01)
---------------------------------------------
мне особенно понравилось вот это

I'm sorry to say that although I love Michael B. Jordan, this week's patient didn't really jive for me. I like that the stakes were raised regarding his blindness and that he had to choose between losing his hearing or death, but the parallels this week didn't hold water for me. Maybe I'm taking this too literally, but how should I apply his opinions about feeling like he needs to feel needed. Did House feel like he used to need Cuddy and now Dominika, his green-card wife needs him? But not for who he is, just for his citizenship...right?! And yes, I know I mentioned Cuddy. Again. Sue me.

Read more: http://www.tvfanatic.com/2012....eZvcR7u

"Она пишет, что странная параллель между пациентом и Хаузом. Пациент хотел не только нуждаться, но и быть нужным. Неужели, спрашивает она, это намек на то, что Хауз чувствовал, что он нуждается в Кадди, когда как Доминика нуждается в нем? Но ведь....ей от него нужно только гражданство, правильно? И да, я знаю, я снова упомянула Кадди, подайте на меня в суд biggrin "LOL

такое ощущение, что Лиза Палмер читает наш форум biggrin biggrin

Добавлено (20.03.2012, 18:05)
---------------------------------------------
тем, кто несправедлиов упрекал ББ в хаддизме вот из ее обзора по серии

I like Dominika (please don’t throw virtual tomatoes at me); I think she loves House, and she not only makes a great playmate for him, but she’s straightforward, smart and attentive. Maybe that’s just what House has needed all along. I’m looking forward to seeing what part she’ll play in the weeks ahead.

Read more: http://blogcritics.org/video....fKEbsq1

"Мне нравится Доминика(пожалуйста, не кидайте в меня помидоры); Я думаю, она любит Хауза, и она не только прекрасный товарищ по играм для него, но она также умна, проста и внимательна. Может быть это то в чем все это время Хауз нуждался?(прим. О hell yes! biggrin )
Я предвкушаю, что дальше она сыграет в следующих эпизодах."

И я и я.... biggrin Барбара молоток! Держит нос по ветру.
А еще она считает, что Уилсон подделал тест. biggrin

Добавлено (28.03.2012, 03:43)
---------------------------------------------
ревью от madfashionista

http://diaryofamadfashionista.blogspot.com/2012....in.html




Ramon: Faith is not a disease.
House: No, of course not. On the other hand, it is communicable, and it kills a lot of people.


Сообщение отредактировал yahnis - Вторник, 20.03.2012, 14:55
 
энсонДата: Понедельник, 09.04.2012, 19:42 | Сообщение # 452
Педиатр
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 70
Карма: 372
Статус: Offline
Про подделку анализа. По мне слова Уилсона о Блайд Хаус, сильно уменьшают эту вероятность. Ведь при подделке Уилсон может быть уверен только в одной «интрижке»,а, по-видимому, для Хауса и Уилсона «один раз не …». В этом случае, для моего Уилсона как-то слишком назвать шлюхой мать друга,
с которой к тому же лично знаком. То есть одно дело, если анализ реальный, значит Блайд Хаус (при рождении Хауса в 1959), при том, что ещё не успело «затихнуть эхо» от её слов «I do», дважды, в течении максимум 2 месяцев, изменила мужу. И другое дело, если 2 раз не доказан,
а первый «ну ошиблась».

И для меня в этих отношениях, до рождения Хауса, всё гораздо сложнее, чем просто 2 возможных измены.
 
gallinaДата: Понедельник, 09.04.2012, 20:23 | Сообщение # 453
Иммунолог
Награды: 0

Группа: Дежурные врачи
Сообщений: 9264
Карма: 14546
Статус: Offline
Quote (энсон)
Про подделку анализа.

А может вовсе и не подделал. Возможно, Хаус заметил, что Уилсон забрал вилку Белла, потому что сам хотел ее взять и сделать анализ. Пришлось взять другую (возможно того же Уилсона) и подменить, не стоит ведь такое важное дело доверять другому, даже и другу. biggrin


I LOVE PEOPLE © Hugh Laurie

You, people, make me sick! © Home improvement

 
Nat777Дата: Понедельник, 09.04.2012, 20:45 | Сообщение # 454
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 363
Карма: 338
Статус: Offline
Quote (энсон)
В этом случае, для моего Уилсона как-то слишком назвать шлюхой мать друга,

Я думаю, что он это вообще в шутку сказал, ибо представить Уилсона всеръез осуждающего личную жизнь матери Хауса - как-то дико.
И, потом, даже если и был там кто-то третий - не понимаю, что все заладили "шлюха-шлюха" wacko Может она любила этого мужчину, мы же этого не знаем.
 
yahnisДата: Понедельник, 09.04.2012, 21:09 | Сообщение # 455
Иммунолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4612
Карма: 17549
Статус: Offline
Quote (gallina)
А может вовсе и не подделал. Возможно, Хаус заметил, что Уилсон забрал вилку Белла, потому что сам хотел ее взять и сделать анализ. Пришлось взять другую (возможно того же Уилсона) и подменить, не стоит ведь такое важное дело доверять другому, даже и другу.


да вообще странно, что Хауз типа не стал этого делать сам.

Quote (энсон)
И для меня в этих отношениях, до рождения Хауса, всё гораздо сложнее, чем просто 2 возможных измены.


ну авторы решили все свести именно к этому ибо времени не осталось. Поэтому очень важно, конечно было рассказать нам, что она шлюха, которая участвовала в антивоенных демонстрациях и путалась с хиппи.

Quote (энсон)
В этом случае, для моего Уилсона как-то слишком назвать шлюхой мать друга,


я бы сказала, что это абсолютно неприемлемо ни с какой точки зрения. В английском языке есть миллионы других слов, которые бы могли более мягко описать то, что мать Хауза была женщиной "свободных нравов".
Уилсон бы никогда себе не позволил этого.
У меня ощущение, что вообще в паре последних серий, сценаристы когда пишут слова для Уилсона путают и он говорит то, что должен по идее произносить Хауз.
Хотя и Хауз бы насчет своей матери возможно выбрал бы выражения.

Добавлено (09.04.2012, 21:09)
---------------------------------------------

Quote (Nat777)
И, потом, даже если и был там кто-то третий - не понимаю, что все заладили "шлюха-шлюха"

полностью согласна, только никто не заладил. Это прямое цитирование слов Уилсона biggrin
Это он должен был задуматься над тем говорить ли такое. а насчет шуток, так естественно, что это было сказано без трагизма в голосе, но я впервые слышу что можно так пошутить по поводу матери друга, женщины в возрасте.




Ramon: Faith is not a disease.
House: No, of course not. On the other hand, it is communicable, and it kills a lot of people.
 
Nat777Дата: Понедельник, 09.04.2012, 22:03 | Сообщение # 456
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 363
Карма: 338
Статус: Offline
Quote (yahnis)
я впервые слышу что можно так пошутить по поводу матери друга,

Если друзья настолько же близкие, насколько Хаус и Уилсон - думаю, можно. Тем более, не думаю, что Хаус, за которым не заржавеет еще и похлеще отозваться о родственниках пациентов и коллег, так уж сильно оскорбился на "slut". ИМХО


Сообщение отредактировал Nat777 - Понедельник, 09.04.2012, 22:07
 
Форум » Обсуждение эпизодов » 8 Сезон » 8x14 "Любовь слепа" ("Love is Blind") (27.02.2012)
  • Страница 31 из 31
  • «
  • 1
  • 2
  • 29
  • 30
  • 31
Поиск:



Форма входа

Наш баннер

Друзья сайта

    Smallville/Смолвиль
    Звёздные врата: Атлантида | StarGate Atlantis - Лучший сайт сериала.
    Анатомия Грей - Русский Фан-Сайт

House-MD.net.ru © 2007 - 2009

Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.