Фан Сайт сериала House M.D.

Последние сообщения

Мини-чат

Спойлеры, реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Наш опрос

По-вашему, доктор Хауз сможет вылечится от зависимости?
Всего ответов: 12395

Советуем присмотреться

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]
Модератор форума: kahlan, MarishkaM, gallina  
Форум » Обсуждение эпизодов » 8 Сезон » 8x13 "Хозяин" ("Man of the House") (20.02.2012)
8x13 "Хозяин" ("Man of the House")
Оцените серию по 5-балльной шкале
1. 1 [ 12 ] [12.00%]
2. 2 [ 3 ] [3.00%]
3. 3 [ 8 ] [8.00%]
4. 4 [ 20 ] [20.00%]
5. 5 [ 57 ] [57.00%]
Всего ответов: 100
gallinaДата: Вторник, 21.02.2012, 20:44 | Сообщение # 46
Иммунолог
Награды: 0

Группа: Дежурные врачи
Сообщений: 9264
Карма: 14546
Статус: Offline
Прелестная серия! 43 минуты сплошного удовольствия. Все хороши! Все на своих местах!
Действительно, чем-то напоминает 4-й сезон - новые лица, игровая атмосфера. Кстати, 4-й сезон мне не очень нравился, вернее не нравились те игры и те новые лица (прошу прощения у фанатов Катнера и 13-ой), а сейчас гораздо лучшие впечатления.
История с пациентом, конечно, занятная. Отказаться от своей сущности из-за страха, что жена может уйти, а карьера пошатнется? Разве не естественнее было бы попытаться заслужить ее любовь, став более уверенным в себе человеком? Или он он до сих пор не пережил той травмы, полученной в драке и готов остаться на вторых и третьих ролях лишь бы не получить снова в пах?


I LOVE PEOPLE © Hugh Laurie

You, people, make me sick! © Home improvement

 
Grethen17Дата: Вторник, 21.02.2012, 20:45 | Сообщение # 47
Окулист
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 149
Карма: 209
Статус: Offline
Совершенно не понравилось присутствие Доминики, как я и думала ничего хорошего это не принесет. Хаус " полюбит" её и они станут настоящей семьёй wink Сама не верю, что пишу этот бред, но к этому всё и идет - в отношении этой парочки ООС в сериале зашкаливает wacko Но наши обкуренные кричерсы посчитают это замечательной идеей, это ж так интерестно наблюдать за тем как Хаус напрочь забыл о Кадди и строит новые отношения. НЕ ВЕРЮ. Хаус полюбил первую встречную? Не смешите меня, они делают из Хауса какую-то мыльную оперу wink . Ладно будем смотреть дальше.

Кадди: - Нужен анализ в лаборатории - копию мне. Делаешь снимок - копию мне. Ты еще только подумал о снимке - копию мне!
Хаус: - Ты же знаешь, что я сейчас думаю? Давай такое все-таки не будем писать.
 
irina1980Дата: Вторник, 21.02.2012, 20:51 | Сообщение # 48
Психотерапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1296
Карма: 2030
Статус: Offline
Подумала тут еще и еще больше в недоумении. Чиновник знает что Хаус на условно досрочном. Наверное может и знать за что он сидел, сколько сидел,сколько был в бегах. Если совместить даты свадьбы, преступления и факты, то у него закономерно мог возникнуть вопрос, а когда это Хаус успел съездить на Украину, Гаваи в свадебное путешествие, узнать всех родственников жены, если он недавно встречался с другой женщиной, а потом въехал в ее дом (наверняка в постановлении суда что-нибудь об этом написано). И все это Хаус не предусмотрел. Какой из него "Шерлок" после этого.

Сообщение отредактировал irina1980 - Вторник, 21.02.2012, 20:52
 
AlisalissДата: Вторник, 21.02.2012, 20:56 | Сообщение # 49
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 662
Карма: 7098
Статус: Offline
Quote (Grethen17)
Хаус " полюбит" её и они станут настоящей семьёй

Каждый вечер он будет приходить в свой дом - как велено. А жить - придется вернуться в лофт! *надееццо*
wink



______________________________________
 
MarishkaMДата: Вторник, 21.02.2012, 20:57 | Сообщение # 50
Иммунолог
Награды: 0

Группа: Дежурные врачи
Сообщений: 8154
Карма: 28518
Статус: Offline
irina1980, так после освобождения прошло несколько месяцев, можно многое успеть. а все эти въезды в дома - дела сердечные. мало ли, что там за отношения и мотивы у людей.
а вот проверить, ездили или нет в путешествие можно одним простым способом: посмотреть паспорт на наличие въездных-выездных штампиков (если поездка заграничная). это не подделаешь.


… врут, восклицая «Я этого не переживу!». Врут, когда клянутся «Без тебя я умру». Они умирают и живут дальше. А у тех, кто упорствует и оборачивается, отчаянно болит шея…© Korvinna (2012) Феникс безвыходно
 
FioДата: Вторник, 21.02.2012, 20:57 | Сообщение # 51
Иммунолог
Награды: 0

Группа: Дежурные врачи
Сообщений: 3472
Карма: 10911
Статус: Offline
Quote (yahnis)
но единственная серия, которая была на уровне это 807.

Для меня на уровне было гораздо больше серий.

Quote (yahnis)
Сегодняшняя серия побила рекорды глупости.

По-моему, это средняя серия, веселая, развлекательная без особых смыслов и подтекстов, моральных дилем и т.д. Передышка, думаю, перед очередной драмой.. Но ничего глупого я в ней не увидела. Произношение имен, конечно, кошмарное, а так... Показали украинку глазами американцев для американцев. smile И уж точно серия не глупее, чем "Две истории".

Quote (yahnis)
А я знаю Хауза который бы подкупил настоящего соседа.

Да ну? Вы уверены, что у Хауса настолько хорошие отношения с соседом, что он может обратиться к нему с таким предложением?

Quote (MarishkaM)
его у нас много где в культ возводят, не только на Западной Украине. так что меня сей момент совершенно не удивляет.

Меня тоже.

Quote (MarishkaM)
в "Мертв и погребен". 8 сезон.

И 8х01.


«Распознаю “своих” по сиянию глаз, по невзначай сказанному слову, даже жесту – и плевать я хотел, как давно мы знакомы» (с) Макс Фрай

Сообщение отредактировал Fio - Вторник, 21.02.2012, 21:05
 
gallinaДата: Вторник, 21.02.2012, 21:06 | Сообщение # 52
Иммунолог
Награды: 0

Группа: Дежурные врачи
Сообщений: 9264
Карма: 14546
Статус: Offline
Quote (irina1980)
Если совместить даты свадьбы, преступления и факты, то у него закономерно мог возникнуть вопрос, а когда это Хаус успел съездить на Украину, Гаваи в свадебное путешествие, узнать всех родственников жены,

Они могли пожениться, съездить в свадебное путешествие, но отношения с бывшей подругой были не изжиты полностью, что и привело к преступлению. На Украину могли ездить уже когда он вышел из тюрьмы (не думаю, что они проверяют данные пограничного контроля). Так что все можно было успеть, а родственников мог узнать со слов "жены". smile


I LOVE PEOPLE © Hugh Laurie

You, people, make me sick! © Home improvement

 
yahnisДата: Вторник, 21.02.2012, 21:13 | Сообщение # 53
Иммунолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4612
Карма: 17549
Статус: Offline
Quote (gallina)
не думаю, что они проверяют данные пограничного контроля)

да ладно... biggrin
В Израиле все проверяют, а уж в Америке и подавно. Я присутсствовала при таких интервью в мВД Израиля в качестве переводчика ( с иврита), и фотки они хотели, и штампы в паспортах сверяли и смотрели, и когда кто на работу выходит спрашивали по отдельности.
И соседей и друзей опрашивают, если нужно.
Но я вообще логику в этой "забавной, веселой серии" не ищу.
Думаю, что поскольку Стейси, Кадди, Кэмерон и даже Уилсон biggrin были недостойны Хауза, то как раз Доминика будет в самый раз. Браво Шору!
Я считаю главное, что Хауз обретет счастье, пусть даже это уже и вовсе не Хауз. В конце концов годы берут свое... старческая сентиментальность, размягчение мозга. Все возможно.
Но я еще верю в то, что у Шора закончится трава biggrin хотя бы когда он будет писать финальные серии.




Ramon: Faith is not a disease.
House: No, of course not. On the other hand, it is communicable, and it kills a lot of people.
 
FioДата: Вторник, 21.02.2012, 21:16 | Сообщение # 54
Иммунолог
Награды: 0

Группа: Дежурные врачи
Сообщений: 3472
Карма: 10911
Статус: Offline
Quote (yahnis)
то как раз Доминика будет в самый раз.

А чем плоха Доминика? Явно не дура. С высшим образованием, деловой хваткой, веселая, живая и, как бонус, молодая и красивая. smile


«Распознаю “своих” по сиянию глаз, по невзначай сказанному слову, даже жесту – и плевать я хотел, как давно мы знакомы» (с) Макс Фрай
 
gallinaДата: Вторник, 21.02.2012, 21:18 | Сообщение # 55
Иммунолог
Награды: 0

Группа: Дежурные врачи
Сообщений: 9264
Карма: 14546
Статус: Offline
Quote (yahnis)
В Израиле все проверяют, а уж в Америке и подавно.

То, что в Израиле все проверяют, я не сомневаюсь. smile
И разве где-нибудь звучало, что они были на Украине? Они могли быть в каком-нибудь снежном месте в США. Обычно люди, которые ждут грин кард, стараются до ее получения не выезжать с США, на всякий случай. smile


I LOVE PEOPLE © Hugh Laurie

You, people, make me sick! © Home improvement

 
irina1980Дата: Вторник, 21.02.2012, 21:22 | Сообщение # 56
Психотерапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1296
Карма: 2030
Статус: Offline
Quote (gallina)
На Украину могли ездить уже когда он вышел из тюрьмы

Вообще то Хаус на условно-досрочном. Ему нельзя никуда ездить. Ему из дома-работы только недавно разрешили выходить. Уж о путешествии и говорить нечего. На границе его бы завернули.
 
gallinaДата: Вторник, 21.02.2012, 21:24 | Сообщение # 57
Иммунолог
Награды: 0

Группа: Дежурные врачи
Сообщений: 9264
Карма: 14546
Статус: Offline
Quote (irina1980)
Ему из дома-работы только недавно разрешили выходить.

Так как раз зимой разрешили, и они решили съездить куда-нибудь в Монтану (там вроде зимы снежные). smile


I LOVE PEOPLE © Hugh Laurie

You, people, make me sick! © Home improvement

 
yahnisДата: Вторник, 21.02.2012, 21:26 | Сообщение # 58
Иммунолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4612
Карма: 17549
Статус: Offline
Quote (Fio)
А чем плоха Доминика? Явно не дура. С высшим образованием, деловой хваткой, веселая, живая и, как бонус, молодая и красивая.

насчет высшего образования это откуда?

А вообще кто сказал что плохая? Я же сказала такому Хаузу- такую Доминику. Все нормально. biggrin




Ramon: Faith is not a disease.
House: No, of course not. On the other hand, it is communicable, and it kills a lot of people.
 
irina1980Дата: Вторник, 21.02.2012, 21:32 | Сообщение # 59
Психотерапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1296
Карма: 2030
Статус: Offline
Quote (gallina)
Так как раз зимой разрешили, и они решили съездить куда-нибудь в Монтану

И заодно на море? И Форман обязательно подтвердит,что дал ему две недели отпуска и все-все скажут, что не видели Хауса в больнице, а пациентов лечили без него. Они просто надеялись, что никто копать не будет, а на два шага дальше не подумали.


Сообщение отредактировал irina1980 - Вторник, 21.02.2012, 21:33
 
FioДата: Вторник, 21.02.2012, 21:34 | Сообщение # 60
Иммунолог
Награды: 0

Группа: Дежурные врачи
Сообщений: 3472
Карма: 10911
Статус: Offline
Quote (yahnis)
насчет высшего образования это откуда?

Прошу прощения, я ошиблась. В русских сабах было переведено "университет", а сейчас я проверила по английским там "high school".

Quote (irina1980)
Они просто надеялись, что никто копать не будет, а на два шага дальше не подумали.

Т.к. все делалось внезапно и спонтанно (за 4 дня) по другому и быть не могло. Все было рассчитано на "авось проскочит".


«Распознаю “своих” по сиянию глаз, по невзначай сказанному слову, даже жесту – и плевать я хотел, как давно мы знакомы» (с) Макс Фрай

Сообщение отредактировал Fio - Вторник, 21.02.2012, 21:40
 
Форум » Обсуждение эпизодов » 8 Сезон » 8x13 "Хозяин" ("Man of the House") (20.02.2012)
Поиск:



Форма входа

Наш баннер

Друзья сайта

    Smallville/Смолвиль
    Звёздные врата: Атлантида | StarGate Atlantis - Лучший сайт сериала.
    Анатомия Грей - Русский Фан-Сайт

House-MD.net.ru © 2007 - 2009

Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.