Фан Сайт сериала House M.D.

Последние сообщения

Мини-чат

Спойлеры, реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Наш опрос

По-вашему, восьмой сезон будет...
Всего ответов: 2033

Советуем присмотреться

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 55
  • 1
  • 2
  • 3
  • 54
  • 55
  • »
Модератор форума: kahlan, MarishkaM, gallina  
Форум » Обсуждение эпизодов » 8 Сезон » 8x13 "Хозяин" ("Man of the House") (20.02.2012)
8x13 "Хозяин" ("Man of the House")
Оцените серию по 5-балльной шкале
1. 1 [ 12 ] [12.00%]
2. 2 [ 3 ] [3.00%]
3. 3 [ 8 ] [8.00%]
4. 4 [ 20 ] [20.00%]
5. 5 [ 57 ] [57.00%]
Всего ответов: 100
gallinaДата: Понедельник, 20.02.2012, 23:21 | Сообщение # 1
Иммунолог
Награды: 0

Группа: Дежурные врачи
Сообщений: 9264
Карма: 14546
Статус: Offline
Страница на IMDB

Дата выпуска - 20.02.12 (21.02.12 - Россия)
Режиссер - Colin Bucksey
Сценарист - Sara Hess & Liz Friedman


СКАЧАТЬ СЕРИЮ

Саундтрек от Elsynor
Amy Grant - Every Heartbeat





* Медицинский обзор
* Обзор от Барбары Барнетт
* Обзор от Зака Хэндлена


Субтитры, перевод и озвучка будут добавляться здесь и на главной по мере появления. Вопросы об их существовании удаляются без предупреждения. Обращаем ваше внимание на то, что картинки больше 600 пикселей на форуме рекомендуется выкладывать в превью.
Также напоминаем, что согласно правилам форума малосодержательные сообщения ("Да", "Согласен", "+1", "Вы не правы", "Умрите-умрите"), большое количество смайлов и восклицательно-вопросительных знаков в предложениях - относятся к флейму и флуду. Подобные посты будут зачищены, а нарушители, в свою очередь, наказаны.
приятного обсуждения


I LOVE PEOPLE © Hugh Laurie

You, people, make me sick! © Home improvement

 
ДерекДата: Понедельник, 20.02.2012, 23:32 | Сообщение # 2
Timelord
Награды: 7

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 3141
Карма: 16258
Статус: Offline
"Мужчина в доме"...
Название серии говорит само за себя. Сколько всего сразу видится и слышится. Хаус - настоящий Мужик!
Помог женщине, практически пожертвовал собой, своей квартирой. Я уверен, что это он бы сделал и бесплатно.
Эпизод по-особенному лёгкий и уютный. Мне очень понравился. Милый эпизод получился. Я словил удовольствие от просмотра. А ещё… серия ОЧЕНЬ смешная. Много моментов, которые хочется перематывать и перематывать на начало снова и снова. Такие, как, например, Хаус в шапке-ушанке и многие другие.

Тизер
Как же я люблю тизеры, за то, что в них много всякой движухи. За восемь лет было так много начал, что сейчас и не вспомнишь все разом, но люблю я падения. И именно в начале их больше всего сконцентрировано. Падение в этой серии просто зачётное, это надо же было так со сцены навернуться, к тому же после такой пламенной, но идиопатической речи. Я так смеялся и несколько раз посмотрел момент падения. Очень качественно упал, а его никто не подхватил.

Пациент
А вообще… пациент конечно редкостный идиот, и я уже не говорю о том, что он захламляет мозг большому количеству народа своей чушью, я, скорее, о том, что он отказался от новой нормальной жизни и променял её на прежнюю. И, скорее всего, он пожалеет об этом, как мне кажется, неправильном выборе. Чудно представить вообще человека, который посоветует мужчинам стать более женственными. Сказал бы он это у нас в стране, ясно, как белый день, куда и как далеко бы его все послали. А ещё, я очень люблю, когда печень у пациента грохается - сразу такие жёлтые белки глаз, и сам весь жёлтый-жёлтый ))

Пак
Странная девушка, очень странная. В этом эпизоде меня опять немного покоробил её писклявый голос, но зато очень понравилось, что она помогала Хаусу и Доминике в их афёре. Делала она это для того, чтобы получить место или просто хотела помочь, спорить не стану. Я придерживаюсь мнения, что Пак решила подсобить Хаусу. Хочется верить в добро. ))

Тауб
Настоящий папаша! Ответственный, мудрый, грамотный, серьезный. Знает, когда надо вступать, а когда лучше отступить. Радуюсь его матерению… обматерению.., в общем я имел в виду, что он уже прошаренный и матёрый. )) Какой-то он особенный в этой серии, даже объяснить не могу. Но ощущаю, что Тауб всё правильно сделал. И разговор с Хаусом после фотографирования мне пришёлся по душе. Спокойно, рассудительно Тауб дал понять, что играть не намерен и, возможно, это не подходящий момент, чтобы рассоривать команду. Я, если честно, вообще не понял этих гонок за место, которое вообще ничего не решит, и все об этом знают.

Адамс
Мне определенно она нравится, а с глубоким вырезом на груди ещё больше. Иногда чувствую себя, как Хаус себя чувствовал, когда в четвёртом сезоне взял эту…. Доктора Самиру (не помню, как фамилия) из штаб-квартиры ЦРУ. Благо, что Адамс неглупая, да и я способен размышлять, когда вижу её. )) А ещё у Джесс очень красивые глаза, в какой-то момент даже очень. Ей немного жизни не хватает. Она сексуальная, хитрая, разумная, но жизни немного в ней не хватает. Вот дать бы Адамс характер, как у Пак, цены бы не было. )) Хотя, возможно, я ошибаюсь, и это было бы гремучая смесь.

Форман
Всё хорошо, да вот только...
Единственное, что мне не понравилось, что Форман, как и прошлая начальница, стал разговаривать со всеми набегу или, в лучшем случае, на ходу, не думаю, что это очень уважительно по отношению к собеседнику, да и вообще… как-то не комильфо. Либо вообще не говори, скажи, что, мол, занят, либо остановись и поговори, потом пойдёшь по своим делам дальше. Дурацкая привычка - общение набегу. Со спиной разговаривать, конечно, большой интерес вызывает, а поворачивается оппонент, только если лифт ждёт. Думаю, что и без динамики разговор бы состоялся.

Уилсон
Соскучился по Хилсону, по Уилсону отдельно тоже соскучился. И как же радостно, что Уилсон так помогает, не сказав ни слова, взял да и прикинулся соседом. Вернее, попытался. Но это уже очень много. Даже обидно стало, что у них всё так глупо обломалось из-за соседа идиота! В кепке Уилсон очень забавно смотрится, а ещё… мне показалось, что в своём кабинете при очередной репетиции Хауса с Доминикой, Джеймс разозлился, это был забавный момент. Уилсон всегда так забавно злится и чем сильнее его злость, тем смешнее мне.
Дружище! Заботится о Хаусе, волнуется, переживает, даже непосредственно влез в сам процесс обмана. Надёжный и верный Друг!

Доминика
Мне понравилось её появление, понравилась их встреча, её поведение. Она вообще, я считаю очаровательна. Что-то в ней есть такое, сильно привлекательное, милое, домашнее. Помнится мне, Создатели говорили о последствиях фиктивного брака… вот и последствия все на лицо и не только, ещё на квартиру Хауса и его жизнь на протяжение долгого срока. Это ведь немало – полгода. А законный муж теперь будет наблюдать, как жена танцует, кушать её еду, приходя с дежурства домой, надевать глаженную и стираную одежду. Забавный опыт семейной жизни. Будет смешно. Главное, чтобы не было грустно. Сто процентов с Доминикой что-нибудь сотворят страшное и трагичное. Не хотелось бы, она мне очень понравилась. Очаровательный персонаж, да и новая кровь никогда не повредит.
Забыл написать... у меня мурашки на теле появились, когда Доминик завела свою речь: "Это мой мужчина, мой муж, я его люблю", у меня лицо было, по-моему, такое же, как у Хауса в тот момент. Пробрало, браво! Хорошая актриса. Осталось мне только поверить, что она играла роль, и что на самом деле этого нет. Я чую здесь неладное, какой-то подвох))

Лучшие моменты
- фотографирование для семейного альбома и особенно Хаус в шапке-ушанке;
- однозначно, появление соседа Уилсона);
- момент, когда Доминика сказала Хаусу в его кабинете: «Я предложу тебе то, от чего ты не сможешь отказаться» (такое у Хауса лицо было, а взгляд…);
- момент в кабинете у очередного «провератора» (как Доминика всех сделала!);
И конечно…
- лицо Хауса, когда жена сказала ему, чтобы он не парился по поводу того, что она только что сказала, что она его ни за что не полюбит, хватит ума этого не совершать. ( Я лично, в этом очень сильно сомневаюсь, мне кажется, он ей очень нравится, а теперь, когда они ещё и жить обязаны вместе, всё сильно усугубится)

Нелирическое отступление
Мне одному показалось, что жена пациента сильно похожа на Доминику? Я всё вглядывался, и понять не могу, она действительно похожа или мне показалось?
Надоело, реально уже раздражает то, что Хаусу опять тюрьмой пригрозили. Сколько можно? Пора оставить уже вопрос его свободы в покое. Не к добру всё это повторяется и повторяется, что-то ещё всколыхнется, как мне кажется.

Хаус
Про главное даже писать не хочется, потому что жуть представить, что здесь может начаться, может, чуть позже. Когда уляжется… по обычаю)

Финал
Очень понравился момент, когда Хаус с Таубом стояли за стеклом и мирно себе беседовали, пока остальная часть команды продолжала соревнование. Под такую приятную, убойную композицию смотрелось это очень, по-моему, живенько. Не понимаю, зачем в этом во всём Чейз участвовал, взял бы и послал всё в далёкие дали, пусть девчонки бы между собой соревновались. Хотя… Роберт всё объяснил вполне себе понятно. Всё равно… не царское это дело ) Мужчина…. Он ведь в доме! ))

Комната Хауса
Про неё можно писать много и долго. Это не квартира, а просто поэзия!
Пожалуй, самый запомнившийся мне момент в этой серии. Я просто замер. Даже стук сердца своего слышал, какая тишина стояла в этот момент.
Такая красивая, ухоженная, необычная и очень уютная квартира. Я её никогда такой не видел. Ну, как тебе Хаус домой приходить, когда тебя жена дома ждёт? Нравится? Как ощущения?
Тебе, дружище, я думаю, тоже непривычно видеть свою хату в таком виде. А камин… И эта женщина, прыгающая под танцевальную музыку на кухне, с целью укрепить мышцы ягодиц ))
И ведь даже в такой красоте и семейности уже и не знаешь, куда рюкзак бросить. Раньше - припёрся домой, рюкзак и всё остальное бросил, где удобно и всё, делов-то. А теперь порядок в квартире, и на моё изумление, Хаус хочет поддержать этот порядок. Только вот я пока не понял, почему и зачем? Но момент с поиском «куда бы бросить свой рюкзак» меня удивил, поразил и вызвал ещё дюжину разных эмоций. И это его: «я дома» просто резануло уши с непривычки, но это так приятно, что Хаус не был расстроенным, рассерженным, уставшим или недовольным. Он спокоен, у него неплохое настроение, всё даже очень. Приятно видеть его таким спокойным.

Спасибо, Создатели, за столь очаровательную, лёгкую и уютную серию. Я рад, что всё так, как есть. Столько лёгкости и воздушности сразу. А за новой волной муж-жена, буду наблюдать с удовольствием, такого нам ещё не приходилось видеть, впервые за восемь лет.



Не тот велик, кто никогда не падал, а тот велик - кто падал и вставал!


Сообщение отредактировал Дерек - Среда, 22.02.2012, 09:03
 
Ирэна7173Дата: Вторник, 21.02.2012, 05:06 | Сообщение # 3
Кардиолог
Награды: 6

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 626
Карма: 1178
Статус: Offline
Нашла еще такую ссылку, но у меня там ничего не идет, попробуйте http://tvpc.com/Channel.php?ChannelID=7790
Больше ничего не нашла sad


 
CBETJIAHKAДата: Вторник, 21.02.2012, 06:15 | Сообщение # 4
Психотерапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1507
Карма: 8904
Статус: Offline
http://thepiratebay.se/torrent....L[ettv] Пиратская бухта
или
отсюда выбираем и скачиваем



R.I.P. Wilson


Сообщение отредактировал CBETJIAHKA - Вторник, 21.02.2012, 06:17
 
genarek90Дата: Вторник, 21.02.2012, 07:08 | Сообщение # 5
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 291
Карма: 1373
Статус: Offline
народ House.S08E13.HDTV.XviD-LOL.avi

Everybody Dies

Сообщение отредактировал genarek90 - Вторник, 21.02.2012, 07:12
 
nedolgaДата: Вторник, 21.02.2012, 07:15 | Сообщение # 6
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 256
Карма: 984
Статус: Offline
хм, с первой попытки - 404 по ссылке, со второй - качается.
спасибо!


Сообщение отредактировал nedolga - Вторник, 21.02.2012, 07:18
 
lavaДата: Вторник, 21.02.2012, 10:03 | Сообщение # 7
непрозорливая улитка
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1511
Карма: 11318
Статус: Offline
genarek90, Вы - святой, спасибо!
 
LarisanewДата: Вторник, 21.02.2012, 10:22 | Сообщение # 8
Психотерапевт
Награды: 2

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1560
Карма: 8857
Статус: Offline
Quote (lava)
genarek90, Вы - святой, спасибо!


happy подтверждаю!




"Хорошо было Адаму! Если ему случалось удачно сострить, он мог быть уверен, что не повторяет старые шутки" Марк Твен
 
genarek90Дата: Вторник, 21.02.2012, 10:29 | Сообщение # 9
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 291
Карма: 1373
Статус: Offline
lava, Larisanew, спасибо за теплые слова. По поводу серии скажу- мне наконец то понравился пациент, давно такого не было. Доминика тоже порадовала- прямо живая эмоция, танцует, позирует, Хауса целует. Молодец девочка...

Everybody Dies
 
CBETJIAHKAДата: Вторник, 21.02.2012, 10:35 | Сообщение # 10
Психотерапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1507
Карма: 8904
Статус: Offline



R.I.P. Wilson
 
EllyДата: Вторник, 21.02.2012, 11:36 | Сообщение # 11
Спенсеродобытчик
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 8059
Карма: 17809
Статус: Offline
Фото со съемок:


Фрагмент сценария: http://narod.ru/disk....df.html


Чейзоискатель, она же Чейзоследопыт, она же Чейзоснабжатель. © Angel_K & Ember
 
LarisanewДата: Вторник, 21.02.2012, 11:38 | Сообщение # 12
Психотерапевт
Награды: 2

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1560
Карма: 8857
Статус: Offline
Джимми, Джимми, спалил таки контору biggrin . А Доминика, со страстной речью о любви к мужу. В глазах Хауса даже некоторая подвижка в сторону поверить была видна.

Отличная серия, даже без перевода, доставила большое удовольствие.

ПС - А как вам глубокий вырез блузки Адамс happy Девочка вышла на охоту? biggrin




"Хорошо было Адаму! Если ему случалось удачно сострить, он мог быть уверен, что не повторяет старые шутки" Марк Твен
 
ElsynorДата: Вторник, 21.02.2012, 11:38 | Сообщение # 13
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 413
Карма: 1131
Статус: Offline
Случился 13-й эпизод «Man of the House» и в нем звучало:
Amy Grant - Every Heartbeat

Заинтересованным лицам сюда


Перепончатокрылый Серпень
 
LarisanewДата: Вторник, 21.02.2012, 11:53 | Сообщение # 14
Психотерапевт
Награды: 2

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1560
Карма: 8857
Статус: Offline
Elsynor, спасибо. Под эту музыку Действительно хочется прыгать. Так что я вполне понимаю Доминику biggrin



"Хорошо было Адаму! Если ему случалось удачно сострить, он мог быть уверен, что не повторяет старые шутки" Марк Твен
 
yahnisДата: Вторник, 21.02.2012, 13:15 | Сообщение # 15
Иммунолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4612
Карма: 17549
Статус: Offline
Тауб молодец. Шор, конечно же не ушел от стереотипа, что в итоге еврей всех перехитрил(но мне доставило).
История с пациентом, который в итоге отказался от лечения чтобы быть лучшим человеком настолько не новая, что стыдно за авторов(вспоминаю парня гения, который пил итд)
Доминика, это конечно же свежая струя. Правда она сказала, что ненастолько глупа, чтобы любить Хауза, но наверное это ненадолго- 6 месяцев поживет, а там глядишь и влюбится.
Чиновник МВД никогда бы не внял ее слезной просьбе, так же как и судья. Это бред, придуманный авторами, только чтобы оставить ее еще на...сколько-то там серий. Хауз, вручающий ей кольцо и при этом делающий серьезное задумчивое лицо был нелеп. Потому что непонятно о чем задумался. Разве что о том как разыгрывал эту свадьбу и с какой целью!
Действительно я бы на его месте вообще бы всплакнула.
Но авторы обещали, что нельзя фиктивно жениться и потом не расхлебывать последствия. Это они на всякий случай решили состряпать пропагандистский ролик для тех американцев, которые могут позариться на деньги и таки устроить фиктивные браки.
Кстати, вопрос к украинцам: а что такое кныш? biggrin
Доминика мне понравилась, очень симпатичная веселая девушка. И главное ей нравится Тауб biggrin Еще с тех пор.
Уилсон в кепочке был хорош. Парк с викториной тоже доставила.

Прощай "Хауз" лучший в мире драматический сериал, здравствуй "Хауз" дешевый ситком!




Ramon: Faith is not a disease.
House: No, of course not. On the other hand, it is communicable, and it kills a lot of people.
 
Форум » Обсуждение эпизодов » 8 Сезон » 8x13 "Хозяин" ("Man of the House") (20.02.2012)
  • Страница 1 из 55
  • 1
  • 2
  • 3
  • 54
  • 55
  • »
Поиск:



Форма входа

Наш баннер

Друзья сайта

    Smallville/Смолвиль
    Звёздные врата: Атлантида | StarGate Atlantis - Лучший сайт сериала.
    Анатомия Грей - Русский Фан-Сайт

House-MD.net.ru © 2007 - 2009

Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.