Фан Сайт сериала House M.D.

Последние сообщения

Мини-чат

Спойлеры, реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Наш опрос

По-вашему, восьмой сезон будет...
Всего ответов: 2033

Советуем присмотреться

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]
  • Страница 55 из 55
  • «
  • 1
  • 2
  • 53
  • 54
  • 55
Модератор форума: kahlan, MarishkaM, gallina  
Форум » Обсуждение эпизодов » 8 Сезон » 8x13 "Хозяин" ("Man of the House") (20.02.2012)
8x13 "Хозяин" ("Man of the House")
Оцените серию по 5-балльной шкале
1. 1 [ 12 ] [12.00%]
2. 2 [ 3 ] [3.00%]
3. 3 [ 8 ] [8.00%]
4. 4 [ 20 ] [20.00%]
5. 5 [ 57 ] [57.00%]
Всего ответов: 100
yahnisДата: Вторник, 13.03.2012, 04:15 | Сообщение # 811
Иммунолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4612
Карма: 17549
Статус: Offline
Quote (stwoll)
Интересно, это закономерность или... так себе: 8*11 - общий посыл - мега серия, все круто и класс, и 12 страниц обсуждения, 8*13 - общий посыл - так себе, прикольно, но не более того - и 54 страницы обсуждения.... ?

это не закономерность, это вполне объяснимое явление. 8*11 не имела серьезных изъянов кроме пары нестыковок(все иМХО). Поэтому, рассуждая объективно, ее критиковать было особо не за что. Если не рассматривать всерьез момент, что нас явно надули, что эта серия станет поворотной для всего сезона. (ну все еще впереди, конечно biggrin )
Серия 813 вызвала гораздо больше нарицаний и разочарованных постов. И такое мнение всегда вызывает реакцию у другой группы людей, которая считает, что "критиковать сериал -это не есть хорошо" соответственно на каждое негативное высказывание о серии приходится еще по пять опровергающих высказываний- вот вам и симуляция "горячего обсуждения".
biggrin




Ramon: Faith is not a disease.
House: No, of course not. On the other hand, it is communicable, and it kills a lot of people.
 
stwollДата: Вторник, 13.03.2012, 05:36 | Сообщение # 812
Новичок
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2
Карма: 40
Статус: Offline
Зря я это пишу, ну да ладно... :-) Не смотрите на количество сообщений в моей личке - я все 8 сезонов (кстати, как будет по логике правильно писать: отсмотрел, просмотрел или высмотрел? но это так, к слову) являюсь поклонником Хауса. Уточню: не Хью Лори, хотя как артист он мне весьма симпатишен еще со времени сериала по Вудхаузу, а именно Хауса. Так я про что, собственно: этот сериал - попытка (реализацией (достаточно жизненной) назвать его трудно) показать жизнь гения в среде обывателей. Именно так я его и расцениваю. Я себя гением не считаю. Оценивать попытку не гения описать жизнь гения - тоже не по мне. И несмотря на количество знаков, мне смотреть и думать нравится гораздо больше, нежели писать и спорить. Так что спорить я не буду. Я буду смотреть и думать.
 
Irish87Дата: Вторник, 13.03.2012, 08:38 | Сообщение # 813
Sherlocked Girl
Награды: 2

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2314
Карма: 8943
Статус: Offline
Quote (stwoll)
мне смотреть и думать нравится гораздо больше, нежели писать и спорить
thumb
*утащила в цитатник*



Спасибо U-KO за мою одёжку ^_^
 
gallinaДата: Вторник, 13.03.2012, 08:58 | Сообщение # 814
Иммунолог
Награды: 0

Группа: Дежурные врачи
Сообщений: 9264
Карма: 14546
Статус: Offline
Quote (stwoll)
Зря я это пишу, ну да ладно... :-)

Не зря, не зря. Все мы (или большинство, ИМХО) пришли сюда, потому что на каком-то этапе просто не могли не высказать своего отношения к Главному Герою сериала, к самому сериалу. Не смогли не отреагировать на высказывание о нем других людей. Спорить, действительно, иногда бесполезно и не нужно, но любой взгляд на сериал интересен, и интерес к нему не зависит от количества знаков. smile


I LOVE PEOPLE © Hugh Laurie

You, people, make me sick! © Home improvement

 
Форум » Обсуждение эпизодов » 8 Сезон » 8x13 "Хозяин" ("Man of the House") (20.02.2012)
  • Страница 55 из 55
  • «
  • 1
  • 2
  • 53
  • 54
  • 55
Поиск:



Форма входа

Наш баннер

Друзья сайта

    Smallville/Смолвиль
    Звёздные врата: Атлантида | StarGate Atlantis - Лучший сайт сериала.
    Анатомия Грей - Русский Фан-Сайт

House-MD.net.ru © 2007 - 2009

Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.