Фан Сайт сериала House M.D.

Последние сообщения

Мини-чат

Спойлеры, реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Наш опрос

По-вашему, восьмой сезон будет...
Всего ответов: 2033

Советуем присмотреться

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]
Модератор форума: kahlan, MarishkaM, gallina  
Форум » Обсуждение эпизодов » 8 Сезон » 8x13 "Хозяин" ("Man of the House") (20.02.2012)
8x13 "Хозяин" ("Man of the House")
Оцените серию по 5-балльной шкале
1. 1 [ 12 ] [12.00%]
2. 2 [ 3 ] [3.00%]
3. 3 [ 8 ] [8.00%]
4. 4 [ 20 ] [20.00%]
5. 5 [ 57 ] [57.00%]
Всего ответов: 100
PlazmaДата: Воскресенье, 26.02.2012, 21:32 | Сообщение # 781
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 279
Карма: 704
Статус: Offline
Quote (Hellste_Stern)
по всей вероятности, пропустили некоторые ветки в антифоруме.


А чего ж это вы поменяли ветку ? biggrin У меня тут гнездо свито , обложено перышками ,а вы ветер подняли против моего второго любимого персонажа. Доминику можете называть ,как хотите , но Уилсона ни-ни . admin И не помню ни одного эпизода,когда бы Уилсон использовал Хауса в своих личных интересах ,вот Хаус его использовал неоднократно . Если вы про попытки спасения Эмбер , то тут совсем другое- Хаус просто чувствовал свою вину и не мог вынести отчаянья Уилсона, да и по манипуляторству Хаус обставит его в два счета wink . Утверждаю - они сиамские близнецы неспособные быть счастливыми друг без друга. priest Аминь.

Добавлено (26.02.2012, 21:28)
---------------------------------------------

Quote (MarishkaM)
Шор, Джейкобс и Лори исключили возможность 9 сезона,


Так я это уже давно прочитала и горюю, а вот hoelmes9494 сказала ,что Шор не исключает , я и повелась, А вдруг передумают surprised

Добавлено (26.02.2012, 21:32)
---------------------------------------------
И таки да , Андреевский Иуда из Кариота вызвал у меня сочувствие , но в народе иудушками называют продажных и подлых предателей, способных ударить ножом в спину, При чем тут скажите на милость Уилсон ?!Ужас просто! bangin

 
hoelmes9494Дата: Воскресенье, 26.02.2012, 21:54 | Сообщение # 782
фанат honoris causa
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4345
Карма: 6358
Статус: Offline
Sorry, ко всеобщему разочарованию, вынуждена признать, что моя инфа немножко устарела (я сама, блин, повелась).Шор говорил об этом в январе, о том, что продюссеры настаивают на продолжении, что он, в принципе готов уступить - как-то так... И висело оно, по-моему, на фильмиксе, а теперь и там написали, что всем нам - фига, закончат-таки восьмым сезоном. Жаль, блин!

Путь к сердцу мужчины лежит через торакотомию. Всё остальное - ванильная ересь.
 
Hellste_SternДата: Воскресенье, 26.02.2012, 22:54 | Сообщение # 783
von allen
Награды: 2

Группа: Дежурные врачи
Сообщений: 2092
Карма: 3306
Статус: Offline
Quote (hoelmes9494)
Трактовка этого образа у Леонида Андреева, например или в "Иисус Христос - суперстар" совсем не негативная.

ах, ну да. прям девиз ВДВ: "никто кроме нас". cool

Quote (hoelmes9494)
И предательство - не всегда предательство.

всегда. цель не оправдывает средства. мы с вам ведь не иезуиты какие, не к ночи будь помянутые.

Quote (hoelmes9494)
Между ними и происходит соответствующий разговор.

что прям такой: "Джимми, я тя прощаю, потому что ты имел право меня заложить и ваще поступил как пацан"?
не помню такого.
зато помню и знаю на своей шкуре: с оборотнем в погонах нельзя договариваться! на него можно только жаловаться всем кому можно - только и всего! никаких сделок! никаких контактов без своего надежного адвоката! все, что бы вы ни сделали, будет использовано против вас! все будет вывернуто наизнанку, все сделки будут исполнены только в той части, которая оборотню интересна!
это вам не шутки, и я вас предупреждаю на полном серьезе (спаси аллах, конечно, но от сумы да от тюрьмы...). оборотни в погонах везде одинаковые, и методы противостояния - те же самые.
и тем более огромная ошибка - пытаться использовать оборотня в личных целях. все потому же: оборотня не волнует ничего, кроме собственных интересов.
и почему такие простые вещи непонятны гражданину страны, где бегут в суд по любому поводу?
так что Джимми - или мальчик-зайчик, не знающий, почем лук на рынке (во что верится с трудом), или продуман, решивший опять загрести жар чужими руками и в результате вляпавшийся сам и практически посадивший на 10 лет "друга", которого своим враньем и довел до жизни такой.

Quote (hoelmes9494)
Так что, увы, в этой ситуации Уилсон был прав, хотя и выглядел некрасиво для таких правдолюбок чужими руками, как Кэмерон, например.

нет, он был бы прав, задрав своими жалобами окружного прокурора. вот тогда бы на срок себе заработал бы оборотень, что было бы правильно и по жизни и по закону... но тогда бы Иудушка не достиг своей цели.
А насчет его цели сомнений нет - прогнуть "друга", чтоб не заносился. цели "спасти друга от тюряги" у него не было никогда.

Quote (Plazma)
И не помню ни одного эпизода,когда бы Уилсон использовал Хауса в своих личных интересах ,вот Хаус его использовал неоднократно .

да прям с пилота и началось.
а слопать чужой пончик или денег занять - ну это на "использование в личных целях" не вполне. ввиду малозначительности.

Quote (Plazma)
У меня тут гнездо свито , обложено перышками ,а вы ветер подняли против моего второго любимого персонажа. Доминику можете называть ,как хотите , но Уилсона ни-ни .

ну здрасте. Доминика-то как раз порядочнее нашего Иудушки в разЫ. в ней хоть людское есть.
а если подведет, кинет - буду ее пинать точно также, как и Иудушку, не сомневайтесь.


Gimme fuel, gimme fire
Gimme that which I desire

Oo ____ oO
    


Сообщение отредактировал Hellste_Stern - Воскресенье, 26.02.2012, 23:02
 
yahnisДата: Воскресенье, 26.02.2012, 23:29 | Сообщение # 784
Иммунолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4612
Карма: 17549
Статус: Offline
Поговорила с одной из своих подруг, она вышла замуж за парня, гражданина США( 9 лет назад). Итак, через 2 месяца после приезда в США и заключения брака она получила право на работу. А через 6 месяцев уже временную гринкарту. На 2 года. И через 2 года уже постоянный вид на жительство. Никаких проверок на дому.



Ramon: Faith is not a disease.
House: No, of course not. On the other hand, it is communicable, and it kills a lot of people.
 
PlazmaДата: Воскресенье, 26.02.2012, 23:30 | Сообщение # 785
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 279
Карма: 704
Статус: Offline
Quote (Hellste_Stern)
Доминика-то как раз порядочнее

Quote (Hellste_Stern)
в ней хоть людское есть.


А у Уилсона вы людского не видите ? cry Куда ж вы смотрите , или может не смотрите , а вам рассказывают tongue , Не верьте злым людям cool !. Ну все , полетела на другую ветку , пережду аномальные осадки.
 
ЛаурентинаДата: Воскресенье, 26.02.2012, 23:38 | Сообщение # 786
Психотерапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1153
Карма: 3150
Статус: Offline
Ммм, ..ну ладно,ситуацию с Триттером могу понять, Хаус первый подставил Уилсона, с Эмбер тоже - потерял голову от тревоги за любимую, поведение после тюрьмы тоже - мы не знаем, что было за кадром, может он волновался,обиделся, что Хаус не давал о себе знать и тд, но что я не могу простить - то самое умолчание! Сокрытие факта о том, что диагноз верен, что Хаус прав - и из-за чего? Дебильная попытка повоспитывать?
И одним махом разрушено все, что почти увенчалось успехом - избавление от боли! Три адских месяца боли, физических нагрузок, растущей надежды - все уничтожено с легкой руки человека, которого Хаус зовет другом. angry
И не тычьте мне тем, что Кадди была заодно - она тоже повелась на Уилсоновы уговоры - ведь он же друг, он же априори "за" Хауса, а не против него, репутация честного человека, верного друга, хорошего советчика, мудреца, etc... dry




R.I.P. Wilson


Сообщение отредактировал Лаурентина - Воскресенье, 26.02.2012, 23:38
 
gallinaДата: Воскресенье, 26.02.2012, 23:48 | Сообщение # 787
Иммунолог
Награды: 0

Группа: Дежурные врачи
Сообщений: 9264
Карма: 14546
Статус: Offline
Коллеги, напоминаю, что это тема обсуждения 13-ой серии 8-го сезона, не стоит сильно уходить в сторону.

I LOVE PEOPLE © Hugh Laurie

You, people, make me sick! © Home improvement

 
yahnisДата: Понедельник, 27.02.2012, 01:47 | Сообщение # 788
Иммунолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4612
Карма: 17549
Статус: Offline
А вот кто понял, что имел Хауз в виду после того как сказал, что не может запомнить имена всех ее братьев(потому что ему начхать на них) он сказал, что вывод у нее один брат и зовут его Эл. Это отсылка к какому то кино?

Добавлено (27.02.2012, 01:47)
---------------------------------------------
вот уж точно все врут слова Шора перед началом 8 сезона

"The green card marriage? We don't deal with that. He may be [married], but we don't deal with that. You know, everything has moved on. The world's changed. House is still House, and he tries to put the world back together. "

biggrin
Мы говорит, не собираемся иметь больше дело с браком по грин карте . Он может оставаться женатым, но мы не будем этим заниматься. Вы знаете все уже двинулось дальше. Мир поменялся. Хауз все еще Хауз и он хочет вернуть назад свой мир.

и еще одно интересное ревью по серии
http://www.gagascorner.blogspot.com/2012....se.html




Ramon: Faith is not a disease.
House: No, of course not. On the other hand, it is communicable, and it kills a lot of people.


Сообщение отредактировал yahnis - Понедельник, 27.02.2012, 01:49
 
hoelmes9494Дата: Понедельник, 27.02.2012, 09:36 | Сообщение # 789
фанат honoris causa
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4345
Карма: 6358
Статус: Offline
Quote (Лаурентина)
Сокрытие факта о том, что диагноз верен, что Хаус прав - и из-за чего? Дебильная попытка повоспитывать?

(Извиняюсь, я последний раз) Он же всё объяснил Кадди: Хаусу в тот раз просто повезло, но если он уверится в том, что непогрешим, он будет переть напролом снова и снова, пока не напортачит смертельно. Есть в медиине такое правило: "Не навреди" - создатели сериала о нём, похоже, не слышали, потому что постоянно им пренебрегают - их бы уже всех сто раз засудили бы, всё отделение диагностики за их метод "экс ювантибус, и хоть трава не расти". Уилсон просто раз в жизни продемонстрировал позицию традиционного врача и манеру манипулятора. Кстати, как Уилсонист, предлагаю в таких случаях мысленно менять их местами(цели и приоритеты - тоже) и прикидывать, как бы Хаус себя повёл. Уилсона отличает только меньшая подкованность в манипулировании и не столь мощный интеллект, а всё прочее - методы, приёмы - абсолютно как у Хауса. Они типичные два сапога - пара(ну, может, Уилсон - левый сапог). Поэтому и дружат, поэтому и понимают друг друга с лёту. Вообще, Хаус дружит с Уилсоном, ценит его - ему, блин, виднее, наверное, н-нэ?(Ещё раз прошу простить, больше постараюсь не отклоняться).

Добавлено (27.02.2012, 09:36)
---------------------------------------------
При всём при том, Уилсона белым и пушистым я не считаю - я уже постила об этом. Он ещё та сволочь, но Хаусу он друг, и специально против него ничего никогда не делает. А если что-то и выходит боком, то косяки и у святых бывают.


Путь к сердцу мужчины лежит через торакотомию. Всё остальное - ванильная ересь.
 
Hellste_SternДата: Вторник, 28.02.2012, 13:54 | Сообщение # 790
von allen
Награды: 2

Группа: Дежурные врачи
Сообщений: 2092
Карма: 3306
Статус: Offline
Quote (hoelmes9494)
Хаусу в тот раз просто повезло

это он так думал, что Хаусу повезло. Но Хаусу не повезло - он просто хорошо подумал. как обычно.

Quote (hoelmes9494)
Они типичные два сапога - пара(ну, может, Уилсон - левый сапог)

скорее, Моцарт и Сальери smile

Quote (hoelmes9494)
Вообще, Хаус дружит с Уилсоном, ценит его - ему, блин, виднее, наверное, н-нэ?

просто Хаус вполсилы дружить не умеет. у него все всегда на на 100... нет, на 146% tongue .

так вот, к вопросу о "хорошо подумать". Уилсону никто не мешал хорошо подумать и понять, что раз его не привлекают к организации опроса соседей, значит, этого нет в плане. он также должен понимать, что самый верный путь сломать любой план - это влезть в него со своим креативом. если он этого не понимал, значит, у него далеко "не столь мощный интеллект" wink . если понимал, но все равно полез - значит, у него был умысел этот план сломать. и то, что за его выходку он не получил атата от миграционной службы, тоже какбэ намекает.


Gimme fuel, gimme fire
Gimme that which I desire

Oo ____ oO
    
 
hoelmes9494Дата: Вторник, 28.02.2012, 15:05 | Сообщение # 791
фанат honoris causa
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4345
Карма: 6358
Статус: Offline
Quote (Hellste_Stern)
скорее, Моцарт и Сальери

Ничего не имею против Сальери


Путь к сердцу мужчины лежит через торакотомию. Всё остальное - ванильная ересь.
 
MarishkaMДата: Вторник, 28.02.2012, 15:18 | Сообщение # 792
Иммунолог
Награды: 0

Группа: Дежурные врачи
Сообщений: 8154
Карма: 28518
Статус: Offline
на форуме есть 4 ветки про Уилсона (и его дружбу с Хаусом)
Друг познается в беде
Хаус и Уилсон
Доктор Джеймс Уилсон
а еще в Анти-Хаусе
Противникам персонажа Уилсона

велкам!


… врут, восклицая «Я этого не переживу!». Врут, когда клянутся «Без тебя я умру». Они умирают и живут дальше. А у тех, кто упорствует и оборачивается, отчаянно болит шея…© Korvinna (2012) Феникс безвыходно
 
yahnisДата: Пятница, 02.03.2012, 07:01 | Сообщение # 793
Иммунолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4612
Карма: 17549
Статус: Offline
оказывается

Injoke: Character Nate Weinmann is named after the series art director Natalie Weinmann.

http://www.tv.com/shows/house/man-of-the-house-2385605/




Ramon: Faith is not a disease.
House: No, of course not. On the other hand, it is communicable, and it kills a lot of people.
 
моникаДата: Пятница, 09.03.2012, 19:53 | Сообщение # 794
Психотерапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1135
Карма: 803
Статус: Offline
Оказывается кныши, производство которых в Америке наладила гринписовская жена Хауса - национальное еврейское блюдо. Кстати, не плохая вещь. Вот у девушки есть рецепт, если кому интересно:http://mrs-excellence.livejournal.com/5602.html#cutid1

Добавлено (09.03.2012, 19:53)
---------------------------------------------
Так что вопрос о национальности Доминики решен в пользу Дэвида Шора. А то: молдованка-украинка-белорусска-литовка. cool все дороги ведут в Одессу. Кстати не забыть спросить главного идеолога хауса, откуда родом его дед по материнской линии wink

 
hoelmes9494Дата: Пятница, 09.03.2012, 19:55 | Сообщение # 795
фанат honoris causa
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4345
Карма: 6358
Статус: Offline
Quote (моника)
Оказывается кныши, производство которых в Америке наладила гринписовская жена Хауса - национальное еврейское блюдо.

Это его Кадди пристрастила.


Путь к сердцу мужчины лежит через торакотомию. Всё остальное - ванильная ересь.
 
Форум » Обсуждение эпизодов » 8 Сезон » 8x13 "Хозяин" ("Man of the House") (20.02.2012)
Поиск:



Форма входа

Наш баннер

Друзья сайта

    Smallville/Смолвиль
    Звёздные врата: Атлантида | StarGate Atlantis - Лучший сайт сериала.
    Анатомия Грей - Русский Фан-Сайт

House-MD.net.ru © 2007 - 2009

Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.