Фан Сайт сериала House M.D.

Последние сообщения

Мини-чат

Спойлеры, реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Наш опрос

По-вашему, доктор Хауз сможет вылечится от зависимости?
Всего ответов: 12395

Советуем присмотреться

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]
Модератор форума: kahlan, MarishkaM, gallina  
Форум » Обсуждение эпизодов » 8 Сезон » 8x05 "Исповедь" ("The Confession") (07.11.2011)
8x05 "Исповедь" ("The Confession")
Оцените серию по 5-балльной шкале
1. 1 [ 3 ] [2.40%]
2. 2 [ 3 ] [2.40%]
3. 3 [ 2 ] [1.60%]
4. 4 [ 15 ] [12.00%]
5. 5 [ 102 ] [81.60%]
Всего ответов: 125
kahlanДата: Понедельник, 07.11.2011, 23:22 | Сообщение # 1
Кэлен
Награды: 0

Группа: Дежурные врачи
Сообщений: 5282
Карма: 20746
Статус: Offline
Страница на IMDB

Дата выпуска - 07.11.11 (08.11.11 - Россия)
Режиссер - Kate Woods
Сценарист - John C. Kelley



СКАЧАТЬ СЕРИЮ


Саундтрек от Elsynor




* Медицинский обзор
* Обзор от Барбары Барнетт
* Обзор от Зака Хэндлена
* Видео-материалы к эпизоду


Субтитры, перевод и озвучка будут добавляться здесь и на главной по мере появления. Вопросы об их существовании удаляются без предупреждения. Обращаем ваше внимание на то, что картинки больше 600 пикселей на форуме рекомендуется выкладывать в превью.
Также напоминаем, что согласно правилам форума малосодержательные сообщения ("Да", "Согласен", "+1", "Вы не правы", "Умрите-умрите"), большое количество смайлов и восклицательно-вопросительных знаков в предложениях - относятся к флейму и флуду. Подобные посты будут зачищены, а нарушители, в свою очередь, наказаны.
приятного обсуждения
 
ДерекДата: Вторник, 08.11.2011, 19:39 | Сообщение # 61
Timelord
Награды: 7

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 3141
Карма: 16258
Статус: Offline
Quote (Fizika)
Ах, да. Забавный перл от переводчика:

В оригинале было другое ругательство, интересно какое точно)

Quote (SaShA_I_am)
таки да, насколько я поняла

Именно. + аневризма.

Quote (SaShA_I_am)
ну а чего бы не воспользоваться ситуацией? как говорится, "я не я, и печка не моя"

удобно однако, но раздражает он сильно.

Quote (Nat-KA)
теперь Чейз и Тауб будут буфером между Форманом и Хаузом

Мне это очень нравится. В них есть такое...

Quote (yahnis)
Вообще Хауз должен Чейза уже усыновить

только ни это, нельзя портить, столь крутые взаимоотношения.

Quote (Дерек)
Да, она как недостающий член команды

Логика мне подсказывает, что по списку в следующий раз как
раз... возвращение долгожданной доски! Вот увидите, я буду прав)

Меня тут обвинили в том, что я спойлерю, только вот понять люди не могут, я смотрю Хауса уже восемь лет и не смотря спойлеры легко могу увидеть, что будет дальше, предположить, или просто погадать. Это интересно... проверять себя, тренировать логику и интуицию.

Quote (dandelionwine)
ну не хватает человеку Кадди

пусть человек пишет в хадди темах. Зачем сюда-то это тащить? Что-то я не вижу, чтобы кто-то выл по поводу ухода Кэмерон. Ушла и все это пережили с достоинством.
Quote (dandelionwine)
Мне вот тут знакомая пояснила, почему ей так нравится именно 7-й сезон и именно "романтичное хадди"

не вижу в этом вообще ничего романтического, скорее критиническое. Но каждому своё))

Quote (SaShA_I_am)
Это не провокация, это крик души всех хаддистов

Это можно делать в определённых темах. Реально... уже даже не смешно.
Я неоднократно просил, если возможно, то уважительнее надо друг к другу относиться. Если для вас это крик души, для меня точно НЕТ.



Не тот велик, кто никогда не падал, а тот велик - кто падал и вставал!


Сообщение отредактировал Дерек - Вторник, 08.11.2011, 19:42
 
gallinaДата: Вторник, 08.11.2011, 19:41 | Сообщение # 62
Иммунолог
Награды: 0

Группа: Дежурные врачи
Сообщений: 9264
Карма: 14546
Статус: Offline
Quote (genarek90)
А жаль- Кэмерон, Кадди выдавали больше эмоций.

По-моему, по части реального выдавания эмоций, Чейз всегда обгонял всех дам сериала вместе взятых, не говоря уж про Уилсона. smile В смысле, что у Уилсона с выражением эмоций тоже все более, чем в порядке.


I LOVE PEOPLE © Hugh Laurie

You, people, make me sick! © Home improvement

 
yahnisДата: Вторник, 08.11.2011, 19:43 | Сообщение # 63
Иммунолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4612
Карма: 17549
Статус: Offline
Quote (Дерек)
Меня тут обвинили в том, что я спойлерю, только вот понять люди не могут, я смотрю Хауса уже восемь лет и не смотря спойлеры легко могу увидеть, что будет дальше, предположить, или просто погадать. Это интересно... проверять себя, тренировать логику и интуицию.

да все это любят, но для этого же огромная тема есть обсуждение спойлеров. Чего ты туда не заходишь?Можно и не читать при этом спойлеры и там при этом нормально все обсуждать.




Ramon: Faith is not a disease.
House: No, of course not. On the other hand, it is communicable, and it kills a lot of people.
 
Irish87Дата: Вторник, 08.11.2011, 19:45 | Сообщение # 64
Sherlocked Girl
Награды: 2

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2314
Карма: 8943
Статус: Offline
Quote (gallina)
но выражения лиц героев, по-моему, даже более важно, когда отвлекаешься на субтитры, то часть удовольствия теряется.
yes

А вообще хочу сказать: АААА! clap Давненько я настолько не выпадала из реальности за просмотром "Хауса" happy Ловила буквально каждую секунду))) Даже медицинскую часть (что мне, в общем-то, не свойственно).

Пациент хорош. Актёр очень понравился smile
Понравились очередные рассуждения на тему правда/ложь и веры. Возвращение ребят считаю триумфальным biggrin Какие они.. ухх)))) Слов просто нет, одни эмоции))))
А Уилсон! Боже, Джимми в этой серии просто красавец, хорош как никогда. Или, наверное, лучше сказать, как в первых сезонах love Чейз же наоборот: возмужавший, обросший)) Ждал, когда папка вернётся, и верил в него happy
Голубоглазая таубомалышня умилила до предела))) Но надеюсь всё-таки, что в этом сезоне будет меньше таубосемейства, чем в предыдущем.
И, наконец, самое главное - Хаус. Он и правда изменился. Нет больше надрыва, внутренние противоречия, на первый взгляд, разрешились. И правильно))) И спасибо создателям за эту передышку и за Хауса, который искренне улыбается (всё чаще за последнее время), который похож на кота, дорвавшегося до сметаны happy Любить-любить-любить это чудо love И да - очень это всё похоже на затишье перед бурей... Даже не знаю, хочу ли я ошибаться или нет biggrin



Спасибо U-KO за мою одёжку ^_^


Сообщение отредактировал Irish87 - Вторник, 08.11.2011, 19:48
 
drebezgiДата: Вторник, 08.11.2011, 19:57 | Сообщение # 65
Иммунолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 3459
Карма: 13464
Статус: Offline
Ощущение: была темная яма, Хаус в ней сидел. Теперь, наконец, выбрался. Осматривается и "крылья расправляет". Жду гениального "полета".

Работай головой! 2593!!!
 
dandelionwineДата: Вторник, 08.11.2011, 19:57 | Сообщение # 66
Психотерапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1128
Карма: 4178
Статус: Offline
Как приятно читать все эти радостные отзывы!!!!! ))))) прям вот - как люди от серии - сижу с расплывшейся улыбкой от уха до уха )))))) наслаждаюсь ))))))

Quote (Irish87)
И да - очень это всё похоже на затишье перед бурей...

не знаю... ))))))) если и будет буря, то животворная! хотя... не то слово какое-то - и так щас жизнь в сериале вон через край прет!!!! ну, не губительная буря! а такая!.... такая... от порывов которой хочется расправить крылья и взмыть !!!!!! ))))))

UPD: Вон мы с дребезги как одновременно про полет! ))))))




Сообщение отредактировал dandelionwine - Вторник, 08.11.2011, 19:58
 
drebezgiДата: Вторник, 08.11.2011, 20:02 | Сообщение # 67
Иммунолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 3459
Карма: 13464
Статус: Offline
dandelionwine, жму руку!

Работай головой! 2593!!!
 
МегакабанДата: Вторник, 08.11.2011, 20:03 | Сообщение # 68
Педиатр
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 54
Карма: 235
Статус: Offline
Порадовало, что у Тауба прибавилось цинизма. Хоть бы он кому-нибудь в этом сезоне в рыло засветил. Лучше Форману.
Уилсон был чудо как хорош.
Чейз научился строить удивленные глаза. Освоил типично наркоманские моргалы.
С ремонтом, конечно, пошутили совсем по-американски. Лучше бы прикалывались с медициной, там хоть огрехи не так видны.


 
Irish87Дата: Вторник, 08.11.2011, 20:04 | Сообщение # 69
Sherlocked Girl
Награды: 2

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2314
Карма: 8943
Статус: Offline
Quote (drebezgi)
Ощущение: была темная яма, Хаус в ней сидел. Теперь, наконец, выбрался. Осматривается и "крылья расправляет". Жду гениального "полета".
Дааа!

Quote (dandelionwine)
если и будет буря, то животворная! хотя... не то слово какое-то - и так щас жизнь в сериале вон через край прет!!!! ну, не губительная буря! а такая!.... такая... от порывов которой хочется расправить крылья и взмыть !!!!!! ))))))
yes
Это я и имела ввиду))) Пока всё спокойно по части драмы, эмоции исключительно положительные. Так и должно быть - жизнь входит в свою колею, сегодня собрали последние кусочки паззла (укомплектовали команду, вернули доску, начали обставлять кабинет, вернули традиционный хилсон)))). А теперь осталось развернуть те самые крылья и вдарить по зрителям всей гениальной хаусовской мощью, борясь с этой самой бурей)))))



Спасибо U-KO за мою одёжку ^_^
 
SaShA_I_amДата: Вторник, 08.11.2011, 20:07 | Сообщение # 70
Иммунолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2272
Карма: 1018
Статус: Offline
Quote (Дерек)
Если для вас это крик души, для меня точно НЕТ.

Легче относится к этому как к крику души, чем портить из-за этого нервы smile
Quote (Дерек)
не вижу в этом вообще ничего романтического, скорее критиническое.

indeed cool
Quote (Дерек)
удобно однако, но раздражает он сильно.

Да, поведение, конечно не самое высокоморальное wink
Quote (Irish87)
Чейз же наоборот: возмужавший, обросший)) Ждал, когда папка вернётся, и верил в него

angel1
 
ДерекДата: Вторник, 08.11.2011, 20:11 | Сообщение # 71
Timelord
Награды: 7

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 3141
Карма: 16258
Статус: Offline
Quote (Alisaliss)
Такое ощущение, что Хаус не в свою, а в мою жизнь возвращает все самое важное.

Я тоже так считаю!)) И в мою)

Quote (SilverWind)
Почему Тауб то с ними днем и ночью?

Забавно дети не его, мамаши укатили отдыхать на океан вместе, а Тауб пусть с детями сидит))) Первая тема вскрыта! Ура! Благодарю вас за открытие одной из двух скрытых тем в этой серии.

Я слишком странно воспринял фразу про то, что Тауба с двумя грудничками мамаши отставили на две недели, Это простите как понимать?!
А грудью их тоже Тауб кормит?))))
С каких это пор Тауб стал примерным семьянином и отцом-одиночкой?
Какая мама оставит своё грудное дитя на две недели? И неважно, что отцу.

Quote (Ernestin)
Стена взмывает вверх – и что мы видим – абсолютно спокойный, ни грамма ни шокированный Джимми, и восторженно-радостный Хаус, “кивком“ бокала в сторону Уилсона поднимающий тост за НЕГО, за НИХ, и это “НЕТ”, говорящее “ДА”!

Прекрасно сказано. Это такой прекрасный момент, спасибо, что вы акцент поставили. Приятный акцент.



Не тот велик, кто никогда не падал, а тот велик - кто падал и вставал!


Сообщение отредактировал Дерек - Вторник, 08.11.2011, 20:12
 
dandelionwineДата: Вторник, 08.11.2011, 20:11 | Сообщение # 72
Психотерапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1128
Карма: 4178
Статус: Offline
люди! расскажите мне )))))) к чему заключительное Уилсоновское "No" относится? )))))) *подперла щеки кулачками, приготовилась внимательно слушать и кивать)))*

Quote (Дерек)
Какая мама оставит своё грудное дитя на две недели? И неважно, что отцу.

а при чем тут две недели? я поняла, что два дня. он на работу вышел на две недели раньше - все... и грудью кормить таких детей уже как-то совсем не обязательно...




Сообщение отредактировал dandelionwine - Вторник, 08.11.2011, 20:14
 
yahnisДата: Вторник, 08.11.2011, 20:15 | Сообщение # 73
Иммунолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4612
Карма: 17549
Статус: Offline
Quote (Irish87)
Понравились очередные рассуждения на тему правда/ложь и веры.

а мне вот показалось, что они уж чересчур ОЧЕРЕДНЫЕ. В том смысле, что это избитая тема и рассуждения на нее были не слишком запоминающимися. И конец этой истории был предсказуем- в смысле жена останется или уйдет. biggrin Одно из двух. Скучно.
Не знаю как увязывается Хауз и пациент. И когда это Хауз признавался в воображаемых грехах? А главное, что самое первое признание было в реальной измене. И потом он опять подменил это на ложь.

И Хауза было все же маловато. Он просто как циркач появляется на сцене, чтобы показать очередной трюк. А мне так бы хотелось увидеть не только Хауза паяца.




Ramon: Faith is not a disease.
House: No, of course not. On the other hand, it is communicable, and it kills a lot of people.


Сообщение отредактировал yahnis - Вторник, 08.11.2011, 20:18
 
Ginger82Дата: Вторник, 08.11.2011, 20:19 | Сообщение # 74
Иммунолог
Награды: 0

Группа: Дежурные врачи
Сообщений: 7391
Карма: 16965
Статус: Offline
Quote (dandelionwine)
к чему заключительное Уилсоновское "No" относится?

"Хаус, не при людях же!" tongue biggrin biggrin




Robert Sean Leonard - he's a man I would put my life in his hands, and almost have on occasion (с) H. Laurie
 
SaShA_I_amДата: Вторник, 08.11.2011, 20:21 | Сообщение # 75
Иммунолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2272
Карма: 1018
Статус: Offline
Quote (Ginger82)
"Хаус, не при людях же!"

Я бы даже сказала, "не при дЭтях" biggrin
 
Форум » Обсуждение эпизодов » 8 Сезон » 8x05 "Исповедь" ("The Confession") (07.11.2011)
Поиск:



Форма входа

Наш баннер

Друзья сайта

    Smallville/Смолвиль
    Звёздные врата: Атлантида | StarGate Atlantis - Лучший сайт сериала.
    Анатомия Грей - Русский Фан-Сайт

House-MD.net.ru © 2007 - 2009

Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.