Фан Сайт сериала House M.D.

Последние сообщения

Мини-чат

Спойлеры, реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Наш опрос

По-вашему, восьмой сезон будет...
Всего ответов: 2033

Советуем присмотреться

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 18
  • 1
  • 2
  • 3
  • 17
  • 18
  • »
Модератор форума: kahlan, MarishkaM, gallina  
Форум » Обсуждение эпизодов » 8 Сезон » 8x05 "Исповедь" ("The Confession") (07.11.2011)
8x05 "Исповедь" ("The Confession")
Оцените серию по 5-балльной шкале
1. 1 [ 3 ] [2.40%]
2. 2 [ 3 ] [2.40%]
3. 3 [ 2 ] [1.60%]
4. 4 [ 15 ] [12.00%]
5. 5 [ 102 ] [81.60%]
Всего ответов: 125
kahlanДата: Понедельник, 07.11.2011, 23:22 | Сообщение # 1
Кэлен
Награды: 0

Группа: Дежурные врачи
Сообщений: 5282
Карма: 20746
Статус: Offline
Страница на IMDB

Дата выпуска - 07.11.11 (08.11.11 - Россия)
Режиссер - Kate Woods
Сценарист - John C. Kelley



СКАЧАТЬ СЕРИЮ


Саундтрек от Elsynor




* Медицинский обзор
* Обзор от Барбары Барнетт
* Обзор от Зака Хэндлена
* Видео-материалы к эпизоду


Субтитры, перевод и озвучка будут добавляться здесь и на главной по мере появления. Вопросы об их существовании удаляются без предупреждения. Обращаем ваше внимание на то, что картинки больше 600 пикселей на форуме рекомендуется выкладывать в превью.
Также напоминаем, что согласно правилам форума малосодержательные сообщения ("Да", "Согласен", "+1", "Вы не правы", "Умрите-умрите"), большое количество смайлов и восклицательно-вопросительных знаков в предложениях - относятся к флейму и флуду. Подобные посты будут зачищены, а нарушители, в свою очередь, наказаны.
приятного обсуждения
 
ДерекДата: Вторник, 08.11.2011, 01:02 | Сообщение # 2
Timelord
Награды: 7

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 3141
Карма: 16258
Статус: Offline
kahlan, Благодарю вас: за своевременность, стабильность, обязательность и труд ваш.

Нелирическое отступление.
Увидел название серии и напрягся.
Не готов, как мне кажется я сегодня к исповеди.
Название серии уже о многом говорит, хотя до самой серии ещё три или четыре часа, мы ещё не определились.
Собственно говоря, учитывая, что сейчас идёт Terra Nova время определило показ пятого эпизода.
Суммарное времяисчисление увеличивается.
В силу того, что я наговорил выше, на часах 6:00.
И я начинаю свой утрешний диалоговый монолог.

О чём это я? Ах, да, вспомнил…
Теперь о самом главном, собственно... о серии.
Сразу предупреждаю, речь моя сегодня будет бессвязной. Сначала вообще не хотел писать пост, а потом захотелось выговориться.
Серия - ПОДАРОК!
Я в полном восторге. Вернее... восторгах!
Я СЧАСТЛИВ! Столько всего! Праздник какой-то!
Как бы эмоции и мысли утихомирить? А… да, ладно, попробую так поговорить.
Один единственный напряг. Народу стало больше, времени стало меньше. На кого?
Естественно на Хауса. Мне его исключительно сильно начинает не хватать в такие вот моменты.

Медицинский случай невероятно интересен, но несколько за гранью, я считаю. И жути навели, мне нравится очень! Меня это затронуло. Именно поэтому возникли две темы, на которые мы позже поговорим, я так думаю, сейчас не хочу. Именно поэтому сегодня мой пост без финала.
А финал мед истории неожиданный, да такой, что я даже рот приоткрыл. Давненько такого не было.

Тизер
Как я люблю это. Когда в тизере совсем нездоровое мужское тело вдруг отключается во время занятия сексом и рушится всем своим почтительным весом на женщину, а она… отпихивает его (тело), пыхтя и кряхтя при этом громко, и «бессознательное тело с грохотом падает на пол.

С первого момента стало нереально смешно.
Стоят Тауб с Чейзом перед Форманом и разговаривают о высших материях, о работе.
Форман: «Я вам типа теперь босс»
Чейз с Таубом одновременно улыбаются. И…
Тауб выкатывает коляску с двумя девчушками и просьбой))
Как же я рад вам.
Приветствую вас, други мои, очень по вам скучал!

Нелирическое отступление №2
Чейз слишком потолстел. Лицо его еле-еле помещается в кадр))
И… я всё-таки был прав, мужики вернулись и заставка запустилась.
Значит логика моя на высоте)

Хилсон прекрасен!
Давненько Хаус Уилсону в дверь не тарабанил. Зашёл и начал вынюхивать, как в старые – добрые времена. Родной хилсон первых сезонов. Сдохнуть можно от ностальгии!

Чейз
Хорош, мужик! Просто красавчик, как всех сделал)
А надменная улыбка тебе так идёт. Она там, в комнатке МРТ кабинета кстати пришлась.
Только бы тебе похудеть малёк, чтобы лицо в кадре помещалось) А то сильно заметно твоё «появление» и бородулей оброс)
А за финал с Форманом тебе "Оскар" и от меня почётную грамоту и медаль большуууую)) Это нужно видеть и слышать! Передать не получится.

Тауб
Ещё и ты у меня ностальгию вызвал. Настоящий такой свой в доску, забавный и вечно запутанный в своих изменах и отношениях, личной жизни и отношениях с Хаусом)

Уилсон
Такой он в этой серии родной. Сил моих нет. Я словно на машине времени скатался назад в прошлое. Наконец-то я ощущаю, то, что тогда ощущал. Слушать его, видеть его – это невероятная радость и неспадающая улыбка. Мне нравится, когда Уилсон сонный, он сразу становится похож, на какого-то зверька, или мультяшного персонажа. Не только Хауса вернули прежним в целости и сохранности, но ещё и Уилсона, это не может ни радовать!

Адамс и Чейз
Как Шерочка с Машерочкой. Везде и всюду вместе. С самого начала, с первых секунд встречИ, когда Хаус их сосватал и до последнего. Ночью, днём и утром. Даже в КЛИНИКЕ! Это не к добру. Вернее к добру)
Приятно на них смотреть, они красивые. Красивая пара получится.

Пациент
Ну и пациент, я вам скажу, недели! Такой лицемер, гадёныш. Я бы сказал более того, он – поддонок. Другого слова подобрать поприличнее не получается.
А речь-то, какую в холле больницы толкнул, прямо великий оратор и целитель так его расстак!
Всё для благодарных слушателей, а почему бы и нет, свободные же уши, удобно.
Много у меня негатива по отношению к пациенту, поэтому я чуть позже ещё напишу, когда страсти у меня внутрях улягутся. Именно потому, что он мне не нравится, я сидел и мерно наблюдал.
О, бактерии - интересно. Печень отказала – прекрасно! Шею разнесло, как у моржа – чудно. Мне даже не было его жаль в самый тяжелый момент серии. Когда он дико вопил, испытывая нереальную боль. Когда отрывая руки от постельного больничного белья, его кожа осталась на белье, и на одежде в которой он лежал. Вру, в этот момент инстинкт сработал, и у меня руки зачесались срочно спасать его. Ибо такие сильнейшие повреждения, это всё равно, что 90% тела спалить. Не минуемы сепсис и смерть. Меня тут-то проняло, очень качественно и реалистично сделали. Он со своими признаниями хорош, блин. Чувствовал я, что все эти исповеди до добра не доводят! Жаль только жену пациента. Сколько нужно сил-то? Прямо обнять её захотелось в какой-то момент и сказать: «Какая же сволочь этот твой муж!» Мне кажется, она не заслужила такого. Но она сама сделала выбор. Это её ответственность. Скажи спасибо Чейзу, Халк недоделанный, если бы не твои три-четыре, то Чейза бы не осенило. Не нравится мне пациент не смотря на финал и конечный пункт его хвори. Не верю ему всё равно.

Взаимоотношения Хауса и Тауба:
- Ты уволен!
И выталкивая коляску с девчонками…
- Посмотри, что я нашёл интересно, чьи они?
Тауб возмущается и просит Хауса оставить его детей в покое.
Но Хаус не унимается:
- Я серьёзно интересуюсь, чьи они. Нужно сделать ДНК тест.
Тауб:
- Я не позволю
Хаус:
- Я уже… сделал это для тебя))
Как мило.
Далее:
Хаус отсылает команду, кажется проверять пациента на бактериальное заражение, а тем временем берёт стакан, из которого пил Тауб, как вы думаете зачем? Для ДНК теста)
Но не тут-то было, Тауб один движением оказывается около Хауса и выхватывает пакет со стаканчиком.
Следующую попытку взять ДНК Тауба Хаус доверяет Уилсону. В кафетерии очень смешной разговор получился и как только Тауб уходит, Уилсон бросается, хватает вилку, суёт её в пакет, но Тауб и тут не проморгал подставу, непробиваемый как бронированная инкассаторская машина Тауб выхватывает из рук Уилсона вилку, тем самым проваливая очередную попытку взять ДНК. Но Кристофер слишком долго отдыхал и, наверное, забыл кто такой Хаус. Что он не уступает, не умеет проигрывать и что он всегда прав. Так оно в итоге и получается.
Тауб сам берёт ДНК и делает тест, хотя…. это тоже относительно)
Последний разговор надо слышать, чтобы заценить. И как же без бумагосжирателя-то, он родимый, на своём посту днями и ночами, без выходных и праздников, прямо отдельный персонаж. Что в нём только не уничтожали.
В итоге:
Тауб очень забавен в этой серии, а с девчонками невероятно умилительное зрелище, хоть он и остаётся прагматиком, хоть и настырным, но всё же прислушивается, в конце концов, а толку-то?

Самые запомнившиеся моменты
- Умиротворение. Пациент лежит в обнимку с женой во время процедуры очередной. За стеклом Адамс с Чейзом, который вовсю распушил уже свой хвост. Мне это так понравилось. Как же он легко и непринужденно это делает. Если бы всем такую способность, то счастливых людей на планете стало бы в разы больше. Сделал своё дело, Мужик! Правильно, а чего время-то терять, вон, как оно быстро уходит.
- Если мне не показалось, то Чейз произнёс мою самую ходовую фразу: «Смерть есть смерть» Или мне послышалось, но если он эту фразу произнес, то жму Чейз твою руку.

Смешных моментов было море в этой серии, они везде и всюду были. Где-то сильно заметные и мои соседи не спали, потому что я не умею тихо ржать. Где-то тонкие, еле уловимые, но очень точные и правильно вложенные.
- Естественно, торжественный внос дивана. Адамс и Пак прут диван, в это время Тауб и Чейз сидят себе спокойно на ковре и наблюдают за этим.
(Не могу не рассказать анекдот на эту тему. «Настоящий мужчина никогда не сделает замечание женщине неправильно несущей шпалу»)
- Один из самых смешных моментов. Когда Чи и Джес пододвигают диван туда, куда им показал Хаус, и не успев убрать даже рук, Хаус прыгает и плюхается на этот диван, практически находившийся в тот момент ещё в воздухе. Это было нереально смешно, но словами не описать, это точно нужно видеть.
- Не менее смешной момент, когда Уилсон прогуливается по кругу, центральному холлу больницы на первом этаже. Это умилительное зрелище. А когда Форман приходит, дети начинают истошно вопить. Очень…очень ржачный момент.
- Момент, когда Хаус резко вскакивает с дивана, а Тауб в ужасе шарахается от него.
- Вся погоня Хауса за ДНК Тауба смешна нереально
- В частности из этой темы… самое смешное, как оправдывался Уилсон после обнаружения Таубом у него в руках вилки в кафетерии. Уморительно просто!
- Да и сам разговор Тауба и Уилсона в кафетерии был очень весёлым.

Хаус
Мужики вернулись! Хаус с новыми силами тут же, с фальстартом устремляется залезть к ним в… личную жизнь. Но так как у Тауба с этим делом интереснее, то на этот раз Хаус выбирает именно Тауба. Чейза же в первую же минуту, как только увидел, сосватал Адамс. Ну, а Кристоферу всего лишь «вынес мозг» с тестом ДНК.
Ну и кабинет ты себе отгрохал, я тебе скажу…
Всё есть! Хочешь, будет спальней с удобным диваном или рабочим кабинетом. Тут тебе и столовая и диагностическая. А какой аппаратец поставил! Закачаешься, всё для себя, любимого. Хошь спи, хочешь пей в баре) из такого кабинета уже к камотозникам есть не пойдёшь...
И чертовски круто смотрелся с отвёрткой, а после с набором отвёрток.
Понравился Хаус в кабинете МРТ он там был по-особенному сосредоточен. Серия-то смешная и серьёзное лицо он делал редко, а тут… столько концентрации внимания, такой взгляд. А потом снова монолог и ржач! Но эти мгновения, я замер и не дышал. Упоительный момент. Он со своей мимикой, взглядом, дыханием, иногда заставляет замирать. Соскучился по таким точкам в пространстве, когда даже моргнуть – преступление.
И ещё момент…
Хаус, мерно кушающий и смотрящий, как в палате пациента жена рвёт и мечет. Наблюдает внимательно с интересом, вот только Хаус так может, только он!
Единственно, что меня заинтересовало, так это клиника. Почему Хаус, который должен и Джесс часы и Форману, не пошёл, а горбатились Чейз с Джессикой? Единственный вопрос, оставшийся без ответа.
Поздравляю тебя, дружище с возвращением в родные пенаты. С победой и с твоими огромными, судя по кабинету амбициями, мне очень нравится! Ты вернулся домой, вернул команду! Я поздравляю тебя! Это важно и ценно.

Всё нравится, ну как же нравится-то!
Как там в детстве говорили? Радости полные штаны!)))
Словно Energizer поменяли. И так после каждой серии восьмого сезона. Мне это очень приятственно и важно. Я уже окончательно доверился и принял, что всё теперь у нас нормально с сезоном и с эпизодами.

Благодарности нескончаемые создателям!
Так держать! Не меняйте курс!
Верной дорогой идёте, Товарищи!))

Всем приятного просмотра и прекрасного настроения!



Не тот велик, кто никогда не падал, а тот велик - кто падал и вставал!


Сообщение отредактировал Дерек - Среда, 09.11.2011, 08:32
 
gallinaДата: Вторник, 08.11.2011, 01:15 | Сообщение # 3
Иммунолог
Награды: 0

Группа: Дежурные врачи
Сообщений: 9264
Карма: 14546
Статус: Offline
Боюсь всех запутать, но сайты онлайн показывают FOX2, а это значит, что там "Хаус" начинается в 8 pm. Во всяком случае, если верить их расписанию, и тому, что сейчас там идет Judge Judy, то "Хаус" начнется в 5 утра по МСК.

I LOVE PEOPLE © Hugh Laurie

You, people, make me sick! © Home improvement

 
Ginger82Дата: Вторник, 08.11.2011, 06:28 | Сообщение # 4
Иммунолог
Награды: 0

Группа: Дежурные врачи
Сообщений: 7391
Карма: 16965
Статус: Offline
Дополнительные промо-фото к эпизоду: http://www.drhouse-forum.de/staffel8/8x05-the-confession-t991.html



Robert Sean Leonard - he's a man I would put my life in his hands, and almost have on occasion (с) H. Laurie
 
EllyДата: Вторник, 08.11.2011, 08:01 | Сообщение # 5
Спенсеродобытчик
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 8059
Карма: 17809
Статус: Offline
ИнХаус по эпизоду:


 

Фрагмент сценария: http://narod.ru/disk....df.html


Чейзоискатель, она же Чейзоследопыт, она же Чейзоснабжатель. © Angel_K & Ember
 
gallinaДата: Вторник, 08.11.2011, 09:02 | Сообщение # 6
Иммунолог
Награды: 0

Группа: Дежурные врачи
Сообщений: 9264
Карма: 14546
Статус: Offline
торрент

I LOVE PEOPLE © Hugh Laurie

You, people, make me sick! © Home improvement

 
gallinaДата: Вторник, 08.11.2011, 09:27 | Сообщение # 7
Иммунолог
Награды: 0

Группа: Дежурные врачи
Сообщений: 9264
Карма: 14546
Статус: Offline
ссылка на народ

А на этом сайте новая серия идет в режиме нон-стоп.


I LOVE PEOPLE © Hugh Laurie

You, people, make me sick! © Home improvement

 
ainyДата: Вторник, 08.11.2011, 09:48 | Сообщение # 8
Невролог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 192
Карма: 765
Статус: Offline
Quote (gallina)
А на этом сайте новая серия идет в режиме нон-стоп.

Ух ты ,и такое есть?!

С народа-таки сейчас значительно быстрее качается. Похоже, успею посмотреть до работы smile
Еще раз огромное спасибо!

Добавлено (08.11.2011, 09:48)
---------------------------------------------
Уже смотрю smile


"И жизнь видна до поворота, а кажется, что до конца..."
 
AlisalissДата: Вторник, 08.11.2011, 11:26 | Сообщение # 9
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 662
Карма: 7098
Статус: Offline
Английские сабы


______________________________________
 
dandelionwineДата: Вторник, 08.11.2011, 13:14 | Сообщение # 10
Психотерапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1128
Карма: 4178
Статус: Offline
Что-то я туплю с английским в последнее время... надо срочно пересматривать с сабами -некоторые моменты вообще не поняла....

Quote (Дерек)
А то сильно заметно твоё «появление» и бородулей оброс)

а мне наоборот показалось, что Чейз существенно схуднул...

Quote (Дерек)
Почему Хаус, который должен и Джесс часы и Форману, не пошёл, а горбатились Чейз с Джессикой?

ну как же! Who is the Daddy, как говорится )))) Хаус всегда умел правильно воспользоваться ситуацией )))) пару комплиментов даме в присутствии потенциального ухажера - и дело в шляпе! теперь они будут готовы что угодно вместе делать - хоть в клинике торчать за Хауса ))) хотя... это ж была "дамочка" пациента, вроде как?... и ее проверяли на возможные аллергены для бойфренда - то есть это не совсем обычная клиника, а часть постановки диагноза пациенту недели.

Уилсон на прогулке с детьми, к которому присоединился Форман - это просто что-то ))))))

Форман, который просидел четверо суток в клинике из-за Хауса, и Чейз, который так легко все Форману растолковал - умиляют страшно )))))) вот-вот, Форман - оцени, что Чейз возле Хауса ой как на своем месте! Даже захотелось сравнить их с Форманом с двумя полушариями мозга - одному Форману с Хаусом точно не справиться! а Чейз увидит недоступное Форману и сделает картинку объемной ))))) или хотя бы просто осозноваемой )))))

Борода Чейза - деталька, которая помогала ему вдали от "папы-Хауса" хоть как-то ощущать его присутствие или просто реальность его существования - умиляет еще раз ))))) Для него вон и медицина перестает существовать (если я правильно поняла), если нет в медицине Хауса...

И да! музыка на титрах ))))) как сигнал, что мальчики вернулись, кабинет - даже с лихвой, - и все теперь на своем месте! )))))

И еще одно "Да!" )))) бар в кабинете диагностики! напоминает мальчишник Чейза )))))) ну и просто веселую жизнь )))) умеет Хаус расцветить жизнь - свою и окружающих! ))))) нельзя Магомету к горе, пусть гора идет к Магомету! отлучаться в бар, так пусть бар будет на рабочем месте!

Один вопрос у меня есть - как Уилсон "не заметил" снос стены?.... и что предполагали утята - куда делался ремонт, если известно, что за стеной кабинет Уилсона?... или они верили, что Хаус способен и пространством повелевать? сделать его шире и глыбже?...




Сообщение отредактировал dandelionwine - Вторник, 08.11.2011, 13:26
 
MarishkaMДата: Вторник, 08.11.2011, 13:34 | Сообщение # 11
Иммунолог
Награды: 0

Группа: Дежурные врачи
Сообщений: 8154
Карма: 28518
Статус: Offline
Quote (dandelionwine)
Один вопрос у меня есть - как Уилсон "не заметил" снос стены?

а чего ты думаешь, что не заметил? biggrin может он дал добро. Уилсон не сильно удивился, когда Хаус стенку приподнял. так, раздражился маленько, что тот устроил театр для своих малявок biggrin
Quote (dandelionwine)
и что предполагали утята - куда делался ремонт, если известно, что за стеной кабинет Уилсона?

знаешь, я думаю, старички вопросов задавать не стали, потому что либо сами догадались, либо просто хотели досмотреть до конца, чем дело кончится cool


… врут, восклицая «Я этого не переживу!». Врут, когда клянутся «Без тебя я умру». Они умирают и живут дальше. А у тех, кто упорствует и оборачивается, отчаянно болит шея…© Korvinna (2012) Феникс безвыходно
 
dandelionwineДата: Вторник, 08.11.2011, 13:41 | Сообщение # 12
Психотерапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1128
Карма: 4178
Статус: Offline
Quote (MarishkaM)
когда Хаус стенку приподнял

))))) так и лезет в голову фраза "Это так и в магазине можно стенку приподнять?! Ах какое полезное изобретение!" (текст цитируется приблизительно))))))))

но вообще фраза "Everything has changed" (если я ее не переврала)))) очень впечатляет и дает простор мыслям )))))))

Quote (MarishkaM)
либо просто хотели досмотреть до конца, чем дело кончится

а вообще тут несколько моментов, когда устраивали шоу ))))) то с пациентом и его женой - всей компанией как в театре развлекались, то вот со стенкой... что-то еще было, кажется... какой-то легкий отсыл к зрителям, как мне показалось ))))) хотя, сериал давно уже стал интерактивным )))))))

а еще, - мне кажется, - чуток был намек на этакое рондо - в первой серии Хаус во всех грехах каялся, здесь - пациент... да еще не просто так - а перед всем миром!... )))) как оказалось - почти все грехи были воображаемыми...




Сообщение отредактировал dandelionwine - Вторник, 08.11.2011, 13:47
 
MarishkaMДата: Вторник, 08.11.2011, 13:44 | Сообщение # 13
Иммунолог
Награды: 0

Группа: Дежурные врачи
Сообщений: 8154
Карма: 28518
Статус: Offline
Quote (dandelionwine)
"Это так и в магазине можно стенку приподнять?! Ах какое полезное изобретение!"

ага, именно это и пришло на ум lol lol


… врут, восклицая «Я этого не переживу!». Врут, когда клянутся «Без тебя я умру». Они умирают и живут дальше. А у тех, кто упорствует и оборачивается, отчаянно болит шея…© Korvinna (2012) Феникс безвыходно
 
SaShA_I_amДата: Вторник, 08.11.2011, 13:44 | Сообщение # 14
Иммунолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2272
Карма: 1018
Статус: Offline
Какая же крутая серия!
С возвращением, мальчики! yahoo
Тауб со своими дочками-одно сплошное умиление Девчушки, просто одна милее другой happy
Quote (dandelionwine)
Борода Чейза - деталька, которая помогала ему вдали от "папы-Хауса" хоть как-то ощущать его присутствие или просто реальность его существования - умиляет еще раз )))))

ППКС! Внешний вид Чейза в этой серии один большой привет "папе-Хаусу". И это таааак миииилоооо happy
Форман тоже безумно порадовал в этой серии, причем прямо с первого же появления в кадре biggrin А финальный разговор с Чейзом, это надо видеть и слышать smile
Уилсон милаха))) Момент в кафешке с Таубом-упала под стол от смеха)))
А еще он очень органично смотрится с детишками happy
Перестановки в кабинете-просто крышеснос. Молодчина Хаус!! Так держать!! cool

Пациент: Наверно давненько такой интересной медицинской истории не было. Человек он конечно, мягко говоря, так себе, но когда он орал от боли мне его было реально жалко sad И жену его было тоже очень жалко sad
А актер(Джейми Бамбер) просто великолепен, я его помню еще в "Law and Order. UK" . Кстати, он тоже британец. cool
Девочки, Парк и Адамс мне с каждой серией нравятся все больше и больше smile
В общем, серии твердая 5!!
 
ДерекДата: Вторник, 08.11.2011, 13:44 | Сообщение # 15
Timelord
Награды: 7

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 3141
Карма: 16258
Статус: Offline
Quote (dandelionwine)
а мне наоборот показалось, что Чейз существенно схуднул...

схуднул? Всем бы так кушать) и худеть)

Quote (dandelionwine)
Борода Чейза - деталька, которая помогала ему вдали от "папы-Хауса"

То он причёску похожую сделал, теперь небритость. Видимо чейз - это Хаус лайт, а не Форман. А может, вы и правы и Чейз м Форманом - два полушария одного мозга)

Quote (dandelionwine)
Один вопрос у меня есть - как Уилсон "не заметил" снос стены?

Думаю, что такое сложно не заметить, но Уилсон был занят нянькиными делами.)
Quote (dandelionwine)
или они верили, что Хаус способен и пространством повелевать? сделать его шире и глыбже?...

Если честно, то в этом моменте у меня чуть не случился взрыв мозга. Я не сразу понял, в чём тут соль и перец)

Quote (MarishkaM)
либо просто хотели досмотреть до конца, чем дело кончится

Тем более, что это интересно, по крайней мере мне, точно.



Не тот велик, кто никогда не падал, а тот велик - кто падал и вставал!
 
Форум » Обсуждение эпизодов » 8 Сезон » 8x05 "Исповедь" ("The Confession") (07.11.2011)
  • Страница 1 из 18
  • 1
  • 2
  • 3
  • 17
  • 18
  • »
Поиск:



Форма входа

Наш баннер

Друзья сайта

    Smallville/Смолвиль
    Звёздные врата: Атлантида | StarGate Atlantis - Лучший сайт сериала.
    Анатомия Грей - Русский Фан-Сайт

House-MD.net.ru © 2007 - 2009

Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.