Фан Сайт сериала House M.D.

Последние сообщения

Мини-чат

Спойлеры, реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Наш опрос

По-вашему, восьмой сезон будет...
Всего ответов: 2033

Советуем присмотреться

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]
Модератор форума: kahlan, MarishkaM, gallina  
Форум » Обсуждение эпизодов » 8 Сезон » 8x05 "Исповедь" ("The Confession") (07.11.2011)
8x05 "Исповедь" ("The Confession")
Оцените серию по 5-балльной шкале
1. 1 [ 3 ] [2.40%]
2. 2 [ 3 ] [2.40%]
3. 3 [ 2 ] [1.60%]
4. 4 [ 15 ] [12.00%]
5. 5 [ 102 ] [81.60%]
Всего ответов: 125
kahlanДата: Понедельник, 07.11.2011, 23:22 | Сообщение # 1
Кэлен
Награды: 0

Группа: Дежурные врачи
Сообщений: 5282
Карма: 20746
Статус: Offline
Страница на IMDB

Дата выпуска - 07.11.11 (08.11.11 - Россия)
Режиссер - Kate Woods
Сценарист - John C. Kelley



СКАЧАТЬ СЕРИЮ


Саундтрек от Elsynor




* Медицинский обзор
* Обзор от Барбары Барнетт
* Обзор от Зака Хэндлена
* Видео-материалы к эпизоду


Субтитры, перевод и озвучка будут добавляться здесь и на главной по мере появления. Вопросы об их существовании удаляются без предупреждения. Обращаем ваше внимание на то, что картинки больше 600 пикселей на форуме рекомендуется выкладывать в превью.
Также напоминаем, что согласно правилам форума малосодержательные сообщения ("Да", "Согласен", "+1", "Вы не правы", "Умрите-умрите"), большое количество смайлов и восклицательно-вопросительных знаков в предложениях - относятся к флейму и флуду. Подобные посты будут зачищены, а нарушители, в свою очередь, наказаны.
приятного обсуждения
 
FizikaДата: Вторник, 08.11.2011, 18:02 | Сообщение # 46
Педиатр
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 75
Карма: 28
Статус: Offline
Quote (MarishkaM)
имхо, ужасный перл. вообще не в тему, да и стилистически коряво.

Перл тем и хорош, что мне пришлось перематывать на несколько секунд назад и читать заново: "Да вряд ли, просто показалось".
 
yahnisДата: Вторник, 08.11.2011, 18:07 | Сообщение # 47
Иммунолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4612
Карма: 17549
Статус: Offline
Quote (dandelionwine)
доска была! только на ней пока не писали - видать, маркер не раздобыли еще )))) или в отсутствие Формана в команде черный маркер как-то... в общем, еще не нашли другой на смену )))))

ага, я тоже заметила ее сиротливо стоящую в сторонке. А насчет черного маркера ППКС! biggrin :D

Самый мой любимый юмор в Хаузе -неполиткорректный и антирелигиозный!




Ramon: Faith is not a disease.
House: No, of course not. On the other hand, it is communicable, and it kills a lot of people.


Сообщение отредактировал yahnis - Вторник, 08.11.2011, 18:08
 
dandelionwineДата: Вторник, 08.11.2011, 18:10 | Сообщение # 48
Психотерапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1128
Карма: 4178
Статус: Offline
Quote (yahnis)
Самый мой любимый юмор в Хаузе -неполиткорректный и антирелигиозный!


а тут как раз очень такой религиозный получился )))) "Пойду заколю себе жирного теленка на обед" - это после называния Чейза "блудным сыном".


 
SilverWindДата: Вторник, 08.11.2011, 18:18 | Сообщение # 49
Иммунолог
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1935
Карма: 5859
Статус: Offline
Славная серия. Прям все в ней так славно. И пациент интересный и жена его, да как то так приятно глядеть. Чейз и Адамс явно созданы друг для друга. Таубята порадовали. Только я не поняла а мамашки где? Почему Тауб то с ними днем и ночью?

...Владей собой среди толпы смятенной
Тебя клянущей за сметенье всех...
 
SaShA_I_amДата: Вторник, 08.11.2011, 18:23 | Сообщение # 50
Иммунолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2272
Карма: 1018
Статус: Offline
Quote (SilverWind)
Только я не поняла а мамашки где? Почему Тауб то с ними днем и ночью?

Мамашки видать отдыхают)))
А че, и папа и няня в одном лице))
 
ErnestinДата: Вторник, 08.11.2011, 18:25 | Сообщение # 51
Окулист
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 129
Карма: 308
Статус: Offline
Не могу не написать –всю серию задыхалась от восторга!! Боже, как я рада видеть ребят!
band Чейзег – с бородой, как папа! Бросил медицину, когда Хаус сел, - Боже, как трогательно!
Много знаков препинания:

ИМХО, в конце был снос «4ой» стены, или как она там называется, которая для зрителей. И вот он - Уилсон-классИк, который внешне-неодобрительным тоном - “нет”, и это нет вопит “да”, Да! ДА! – но надо соблюдать приличия. biggrin
Уилсон, гуляющий с дитями – с ума сойти! Хаус, учуявший дитячий запах, а ещё до этого – КАК ВСЕГДА –учуявший, что Уилсон врет про головную боль, повышает голос, потому что Хаус никогда, НИКОГДА не сделает Уилсону умышленно-больно.
Стена взмывает вверх – и что мы видим – абсолютно спокойный, ни грамма ни шокированный Джимми, и восторженно-радостный Хаус, “кивком“ бокала в сторону Уилсона поднимающий тост за НЕГО, за НИХ, и это “НЕТ”, говорящее “ДА”!
clap :clap:
И все сразу на своих местах – как в конце времен – вот она, константа шоу, - Хаус-бокал-Уилсон! Уилсон, как фасад: внешне благопристойное соответствие, - галстуки, фен, ботинки и фсетакое, а внутри- и это”да”, которое громче, чем "нет", и мишки, и эта игра, -вечное, неутолимое, неистребимое желание играть в игры Хауса, играть С Хаусом.

Мужик, тебе сейчас стену снесли в кабинете - почему ты так спокоен? angel Ты ожидал этого? Ты ждал, ты хотел, ты знал, что это будет! И Хаус, без страха, торжественноразрушающий СТЕНУ – нет там ни боли, ни отчаяния, ни безумия, есть только поднятый ЗА ЖИЗНЬ бокал и горящиесчастьем глаза.
Ах, Гриша, не с той стены ты начал! biggrin :D
ИМХО - это краткое содержание всех серий: Хаус, во всем великолепии, на коне, празднующий очередную победу, разделяющий свою победу с Уилсоном, повернувшись к нему, удаляя ту ОДНУ стену, которая разделяла их все 7 сезонов. Команда – за спиной, как войско, наблюдает за действиями своего предводителя, или как ученики, созерцающие ЧУДО, явленное Учителем. И Уилсон, в своей хрестоматийной Хилсон-позе, ждущий Хауса, уже немного уставший ждать, но готовый играть, готовый проигрывать, единственный, кто может обыграть Хауса, но всегда готовый уступить, - ведь ни победа, ни проигрыш у НИХ не имеют значения – одинаково сладко быть победившим и побежденным.
v
Для меня эта серия – знак. Создатели вышли и всё сказали. thumbup
На этом разрешите откланяться.)) biggrin


Сообщение отредактировал Ernestin - Среда, 09.11.2011, 00:30
 
dandelionwineДата: Вторник, 08.11.2011, 18:28 | Сообщение # 52
Психотерапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1128
Карма: 4178
Статус: Offline
Quote (SaShA_I_am)
А че, и папа и няня в одном лице))

так может это его день - день Отца! у них же там все строго по закону: один родитель - главный "опекун" при "дифференцированном отцовстве", а второй забирает детей по выделенным ему судом (или по официальной договоренности) дням. Вот почему эти дни для обоих детей совпали?... ну, опять же, может, Тауб решил, что ему проще сразу с двумя общаться - отобщался и свободен! )))))

Quote (Ernestin)
вот она, константа шоу,

О, Ernestin! как вы все это красиво рассказали-пояснили!!!!! Я в восторге! снимаю шляпу!




Сообщение отредактировал dandelionwine - Вторник, 08.11.2011, 18:39
 
SaShA_I_amДата: Вторник, 08.11.2011, 18:31 | Сообщение # 53
Иммунолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2272
Карма: 1018
Статус: Offline
Quote (Ernestin)
Чейзег – с бородой, как папа! Бросил медицину, когда Хаус сел, - Боже, как трогательно!

Невероятно трогательно happy

Добавлено (08.11.2011, 18:31)
---------------------------------------------

Quote (dandelionwine)
так может это его день - день Отца!

ну, может и так))
 
yahnisДата: Вторник, 08.11.2011, 18:38 | Сообщение # 54
Иммунолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4612
Карма: 17549
Статус: Offline
Quote (dandelionwine)
Пойду заколю себе жирного теленка на обед" - это после называния Чейза "блудным сыном".

о да, это было супер хорошо. biggrin




Ramon: Faith is not a disease.
House: No, of course not. On the other hand, it is communicable, and it kills a lot of people.
 
ErnestinДата: Вторник, 08.11.2011, 18:39 | Сообщение # 55
Окулист
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 129
Карма: 308
Статус: Offline
Quote
Только я не поняла а мамашки где?

Мамашки подружились и уехали отдыхать biggrin
 
Shady_LadyДата: Вторник, 08.11.2011, 18:48 | Сообщение # 56
Профессиональный дефибриллист
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1093
Карма: 9025
Статус: Offline
Хочу медицинскую драму. Вижу entertainment. Ну посмеялась с пары-тройки приколов, порадовалась всем-всем, но всё равно хочу медицинскую драму.
Пусть Хауз потрясёт напряжённейшей работой над диагнозом, пусть пациент с родными потрясут моральным выбором, ложью, гадкой правдой и патовой концовкой. Сколько таких разнообразных замечательных серий запомнились и полюбились!
Хочу медицинскую драму. Может хоть с Лостовским дубляжом пациент проткнёт насквозь? Не уверена.
И да, я ангстофил, убейте меня...




Сообщение отредактировал Shady_Lady - Вторник, 08.11.2011, 19:33
 
gallinaДата: Вторник, 08.11.2011, 18:59 | Сообщение # 57
Иммунолог
Награды: 0

Группа: Дежурные врачи
Сообщений: 9264
Карма: 14546
Статус: Offline
Quote (Shady_Lady)
Пусть Хауз потрясёт напряжённейшей работой над диагнозом, пусть пациент с родными потрясут моральным выбором, ложью, гадкой правдой и патовой концовкой. Сколько таких разнообразных потрясающих серий запомнились и полюбились!

Согласна, что сила "Хауса" именно в этом и надеюсь, что такие серии еще будут. А пока просто порадуемся жизни вместе с героями. smile

Quote (Shady_Lady)
Может хоть с Лостовским дубляжом пациент проткнёт насквозь? Не уверена.

Да протыкать здесь вроде и нечего. Хотя, конечно, с дубляжом будет смотреться поинтересней, ИМХО. Хоть Лори и говорит, что особенность (и достоинство) этого сериала в насыщенности словами, но выражения лиц героев, по-моему, даже более важно, и когда отвлекаешься на субтитры, то часть удовольствия теряется.


I LOVE PEOPLE © Hugh Laurie

You, people, make me sick! © Home improvement

 
aliquisДата: Вторник, 08.11.2011, 19:08 | Сообщение # 58
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 329
Карма: 5059
Статус: Offline
Quote (Shady_Lady)
Хочу медицинскую драму.

Quote (gallina)
надеюсь, что такие серии еще будут. А пока просто порадуемся жизни вместе с героями.


Мне кажется, что пятой серией завершена экспозиция. Каждая из этих пяти серий важна стратегически и семантически и каждая на своём месте. И на данный момент все декорации расставлены, введены все постоянные действующие лица, и всё самое главное как раз со следующей серии и начнётся.))))
В прошлой серии я тоже затосковала было по драме. Но эта чудесная серия всё привела в гармонию.
И теперь у меня именно такое ощущение: увертюра сыграна, занавес поднят, действие начинается.))))


Странное мне подходит. (с) House

Сообщение отредактировал aliquis - Вторник, 08.11.2011, 19:29
 
genarek90Дата: Вторник, 08.11.2011, 19:13 | Сообщение # 59
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 291
Карма: 1373
Статус: Offline
если уж авторы решили вернуться к истокам (т.е. к 1 сезону), то им следует вспомнить что уже в 4 серии было довольно рисковая ситуация, а именно смерть пациента (к тому же младенца). Вот где была драма.
А тут уже 5 серия завершилась, а мы все смеемся, расслабляемся и мечтаем. Как то не по-людски с нами поступают. Не знаю, может все дело в актерах или персонажах но мне кажется, что драму они показать не смогут (ну разве что Хаус). А жаль- Кэмерон, Кадди выдавали больше эмоций. Согласен с постами выше- сериал изменился, но я пока в замешательстве. wacko


Everybody Dies
 
ЛаурентинаДата: Вторник, 08.11.2011, 19:18 | Сообщение # 60
Психотерапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1153
Карма: 3150
Статус: Offline
Quote (gallina)
и когда отвлекаешься на субтитры, то часть удовольствия теряется.

+10 0000!!!
У меня так расходящееся косоглазие наступит. Одним глазом читаю сабы, а другим пытаюсь уследить за действиями. В итоге пролетаю по всем пунктам. А дождаться озвучки терпения не хватает biggrin
Ууууййй!!! tongue clap punk specool
Как же мне понравилась серия!!!
Как мне, оказывается, не хватало заставки!!!
Как мне понравились Все... меньше всех красотка-доктор (вздыхая) наверное, для кармического равновесия всегда надо воткнуть морализатора. Причем в эпизодах "среди своих" она вполне на месте, но как начнет нести святое знамя правды...
Детки - чудо! Уилсон и Форман, наматывающие круги в холле , Тауб, как маленький карающий ангел, стоящий на пути то Хауса, то Уилсона, ДНК обезьяны... нет, так невозможно, так я весь фильм по деталям опишу..
Хаачу, чтоб так было и дальше, с ангстом или без него, но вот также, без сучка и задоринки, без стыков и швов doctor




R.I.P. Wilson
 
Форум » Обсуждение эпизодов » 8 Сезон » 8x05 "Исповедь" ("The Confession") (07.11.2011)
Поиск:



Форма входа

Наш баннер

Друзья сайта

    Smallville/Смолвиль
    Звёздные врата: Атлантида | StarGate Atlantis - Лучший сайт сериала.
    Анатомия Грей - Русский Фан-Сайт

House-MD.net.ru © 2007 - 2009

Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.