Фан Сайт сериала House M.D.

Последние сообщения

Мини-чат

Спойлеры, реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Наш опрос

По-вашему, восьмой сезон будет...
Всего ответов: 2033

Советуем присмотреться

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 40
  • 1
  • 2
  • 3
  • 39
  • 40
  • »
Модератор форума: kahlan, MarishkaM, gallina  
Форум » Обсуждение эпизодов » 8 Сезон » 8х03 "Благотворительность" ("Charity Case") (17.10.11)
8х03 "Благотворительность" ("Charity Case")
Оцените серию по 5-балльной шкале
1. 1 [ 7 ] [5.19%]
2. 2 [ 4 ] [2.96%]
3. 3 [ 8 ] [5.93%]
4. 4 [ 27 ] [20.00%]
5. 5 [ 89 ] [65.93%]
Всего ответов: 135
kahlanДата: Понедельник, 17.10.2011, 22:28 | Сообщение # 1
Кэлен
Награды: 0

Группа: Дежурные врачи
Сообщений: 5282
Карма: 20746
Статус: Offline
Страница на IMDB

Дата выпуска - 17.10.11 (18.10.11 - Россия)
Режиссер - Greg Yaitanes
Сценарист - Sara Hess






Саундтрек от Elsynor
Hanni El Khatib - Build. Destroy. Rebuild.
The Wellspring - The Ballad of El Goodo




* Медицинский обзор
* Обзор от Барбары Барнетт
* Обзор от Зака Хэндлена
* Видео-материалы - "Новички в команде", "Прощание с Тринадцать"


Субтитры, перевод и озвучка будут добавляться здесь и на главной по мере появления. Вопросы об их существовании удаляются без предупреждения. Обращаем ваше внимание на то, что картинки больше 600 пикселей на форуме рекомендуется выкладывать в превью.
Также напоминаем, что согласно правилам форума малосодержательные сообщения ("Да", "Согласен", "+1", "Вы не правы", "Умрите-умрите"), большое количество смайлов и восклицательно-вопросительных знаков в предложениях - относятся к флейму и флуду. Подобные посты будут зачищены, а нарушители, в свою очередь, наказаны.
приятного обсуждения
 
ДерекДата: Вторник, 18.10.2011, 02:16 | Сообщение # 2
Timelord
Награды: 7

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 3141
Карма: 16258
Статус: Offline
А на часах 5 утра и мы начинаем)

Я сегодня не стану писать много. Серия совсем иная и я чувствую так, что не хочу о многом говорить.

Нелирическое отступление:
КЛИНИКА ВЕРНУЛАСЬ!!!
Пока только в странном, не очень каком-то виде, но ВЕРНУЛАСЬ)
Третью серию нет заставки.
У Хауса определённо сильно поседела борода и полысела голова. И это уже нереально не замечать. Во всей Америке, что закончились все клиники по пересадки волос? Или Лори принципиально не хочет этого делать? Я, впервые, пожалуй, так сильно удивляюсь тому, как быстро проходит жизнь. И я определённо не хочу, чтобы Хаус старел.
Мне интересно, Уилсон с Хаусом на пару сели на диету, стали вегетарианцами? По какой причине они ТАК сильно похудели?

А теперь… о серии

Тизер
Человек, потерявший всякий смысл жить, опустивший руки, решил отдать всё, что нажил непосильным трудом, что-то знакомое. Кажется, я такое помню. И мне очень не нравится эта тема. Сразу подумалось, что серия будет такой же, как пациент – унылое Овно….
В каком-то смысле так оно и получилось, как мне поначалу это показалось. На самом деле сейчас всё объясню. Ощущение словно серия нудная и не о чём таит с каждой минутой просмотра. Я в конце вообще чуть не прослезился. Очень в этой серии много всего сокрыто, а сверху вроде как не очень важные и интересные вещи.
У меня, например ощущение, что звук в этой серии плохой и музыка тоже, а оказывается, что мне полсерии мешал звук этой ужасной машинки-убийцы, от которой прямо таки нервы и расходились. Собственно говоря, единственно правильно поступил Хаус, но… долго терпел. Как зайдёт, да как вырубит рубильник из розетки, чтобы ортопедический аппарат по трёпке нервов перестал так противно и бесконечно зудеть. А потом ещё и опорную часть выдернул, Молодец, дружище! Ещё минуты бы я тоже не вытерпел!

О серии в целом
Как это оказывается страшно, когда НЕ симптом! И как это может навредить, очень необычна эта шарада "симптом-не симптом"!
Ух, ты Хаус придумал новую игру! Теперь она проходит под кодовым словом «кофе». Как же у него это получается, как из простой, казалось бы, игры, Хаус делает концентрацию чего-либо, чтобы люди раскрывались, или толкает их на поступки, как? Выглядит это всё словно издевательство чистой воды и доля правды в моих словах, конечно, есть, но что за этим следует? Очень глубокое, важное, нужное, своевременное. Я тебе за это, дружище-Хаус, просто кланяюсь! Уважаю несоизмеримо тебя в таких играх.
Мне определённо точно нравится Чи Парк. Она словно создана была для команды Хауса. Как же она вписывается в неё. Окончательно и бесповоротно. И даже то, что Хаус подловил Чи, нисколько не умоляет её заслуг и очарования. Парк невероятно меня очаровала, заметил, что улыбаюсь, когда смотрю на неё. И в последней с ней сцене, посмотри, как же она удивительно прекрасна. Эта маленькая, азиатская девочка, несуразная где-то, как Мастерс, добрая по отношению к людям и к Хаусу в частности, словно Кэмерон, ответственная как Кадди и стойкая, как 13. В одной маленькой женщине сочетается сразу столько качеств и прекрасностей.
Про 13, естественно напишу отдельно.
Она была в этой серии другой. Совсем другой. Это уже не та женщина, которую я видел ранее. Она собрана, расслаблена, спокойна. У 13 любовь, новый дом, новая жизнь, в ней нет места прошлому. Удивительно пронзительны были моменты серии, когда Хаус разговаривал с 13, я замирал, когда они говорили. То ли от того, что знал и чувствовал, что это последняя серия с Рэмми, то ли по какой-то другой причине, но очень было сложно. Видимо от них сильно передалось, они-то заранее знают, кто, когда уйдёт и грустят по этому поводу. А когда Рэмми сказала: «Да, вы правы, вы во всём правы но…» Тут меня пробрало…
А последняя сцена с Хаусом и 13, это вообще вне моего обсуждения. Я даже говорить об этом не хочу, сами посмотрите. Это надо слышать и видеть. Я проникся настолько, что тоже согласен с ними обоими.

Я придумал новую шутку.
Как хорошо, что к Хаусу вернулась совесть, и к ней теперь в любой момент можно зайти. У неё на кабинете написано – Джеймс Уилсон. ))

Несколько заметок:
- Уилсон оперирует с Симпсоном? Кто-то помнит, чтобы такое было? Я что-то не могу припомнить. Но мне это как-то не очень понравилось. Понимаю, Уилсон был бы главным хирургом) Но, он всего лишь онколог)
- Пациент – унылое Овно! Всю серию говорил так тихо, что после 15 минут, в серии все заговорили также тихо, только Чи долго держалась и машинка ортопедов жужжащая, а потом и они стихли.
- Хаус, сидящий у пациента в палате и ожидающий его пробуждения? Вы шутите? И как же забавно звучит вместо: «Как вы себя чувствуете?»… «Где мои деньги?» или «Давай мои деньги».
- Мне показалось, что многие в этой серии перед съёмками разгружали машины с реквизитом. Если присмотреться внимательнее к каждому, то вы поймёте о чём я говорю.
- Хаус стал одеваться опрятнее или мне кажется? Вроде так оно и есть.

Нравится...
Нереально нравится, как Хаус брился и карнался, это продолжение к тому Джеймс Бондовскому одеванию в тюрьме. Вот теперь тебя хвалю я, сказал я, после того, как он привёл себя в порядок. Ибо эта шевелюра в добавок к очень заметной лысине смотрелась отвратительно. Мужчине не пристало доводить себя до такого состояния всё же, даже если ты из тюрьмы)) я сегодня странно шучу.
Мне очень понравились взаимоотношения Чи Парк и Адамс. Что-то в этом было. Такое приятно, даже не описать словами. Этот подарок, который подарила Джесс, при этом солгав, о цене подарка. Приятно было, что узнав правду, Чи подошла и сказала об этом. Есть что-то в их тандеме приятное и ЧЕСТНОЕ!
- Ты крейзи
- Нет ты крейзи,
а в итоге... оказалось ,что пациент)

На Адамс в этой серии я мало внимания обращал всё-таки с Рэмми нужно было проститься. Поэтому я мало что заметил, но то, что заметил, мне определённо понравилось. Как она смотрит на Хауса, мне даже подумалось в какой-то момент, что не плохо бы им было переспать в ближайшем будущем. )) Красивая до умопомрачения, глаз не оторвал, стоит признать, что даже красивей Ремми. И с собой в этом плане я уже точно ничего не сделаю, да и зачем? Пусть глаза наслаждаются и балдеют себе на здоровье!

Хаус вновь и вновь упоминает о том, что не плохо бы было, если бы Чейз и Тауб вернулись. Пора уже, пора!!! Хотя… и без них меня сейчас абсолютно всё устраивает кроме пациента этой недели. И разгадка понравилось, хоть я немного медицины пропустил, был занял другими важностями серии, но вроде ничего так… и даже вообще не хочется говорить про недочёты в серии.

Финал
Тяжелый для меня выдался финал, и я по определённой причине не хочу о нём говорить. Слишком личное и важное было там. И об этом нет у меня пока возможности отозваться.
Посему откланиваюсь.

Приятного всем просмотра. Серия великолепна и красива! Главное это увидеть. Я вот, чуть не упустил то важное, что подарило мне совсем другую серию, нежели чем мне это казалось с самого начала. Добротная, приятная, очень ПРИЯТНАЯ серия!

Напоследок о Хаусе
Что-то противоречивое у меня сейчас внутри от тебя, дружище. С одной стороны всё было просто великолепно. Ни тебе боли, ни таблеток. Но… что-то с тобой явно происходит. Я смотрю тебе в глаза, и понять не могу. Усталость ли это? Злость, печаль или тоска. Может у Лори что-то случилось. Хаус же, как туча грозовая, угрюмый, мрачный, странно тихоговорящий.
Хотелось бы мне определить причину, но пока не улеглось это бесполезняк.

P.S.
Всё, что вспомню напишу сюда же или в другой пост, а скорее всего остальное я оставлю себя. И такое бывает, мне сейчас вот так чувствуется.



Не тот велик, кто никогда не падал, а тот велик - кто падал и вставал!


Сообщение отредактировал Дерек - Вторник, 18.10.2011, 07:13
 
Ирэна7173Дата: Вторник, 18.10.2011, 03:51 | Сообщение # 3
Кардиолог
Награды: 6

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 626
Карма: 1178
Статус: Offline
Дерек, попробуй здесь http://ru.justin.tv/pumpalottapuss?

 
CBETJIAHKAДата: Вторник, 18.10.2011, 05:14 | Сообщение # 4
Психотерапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1507
Карма: 8904
Статус: Offline
Какой знакомый жест перед зеркалом!!!


R.I.P. Wilson
 
Irish87Дата: Вторник, 18.10.2011, 05:30 | Сообщение # 5
Sherlocked Girl
Награды: 2

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2314
Карма: 8943
Статус: Offline
Quote (CBETJIAHKA)
Какой знакомый жест перед зеркалом!!!
Ага! А потом машинкой бзззззз))) Обкорнался sad Но так тоже здорово happy

По ссылке, кстати, звук какой-то странный - понимаю меньше обычного wacko А реклама вообще практически без звука идёт - только стук какой-то слышится типа сердцебиения)))

UPD: божемой!!! Клиника!! clap Как же долго я этого ждала! biggrin



Спасибо U-KO за мою одёжку ^_^


Сообщение отредактировал Irish87 - Вторник, 18.10.2011, 05:40
 
CBETJIAHKAДата: Вторник, 18.10.2011, 05:42 | Сообщение # 6
Психотерапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1507
Карма: 8904
Статус: Offline
Irish87, я по третьей смотрю, там какие-то женские голоса на заднем плане biggrin

Добавлено (18.10.2011, 05:42)
---------------------------------------------
А девчонки-то новенькие как бодаются!!!Развеселили!
Ты крези!Нет, ты крези!
Никакого дела до пациента!!



R.I.P. Wilson


Сообщение отредактировал CBETJIAHKA - Вторник, 18.10.2011, 05:49
 
dandelionwineДата: Вторник, 18.10.2011, 05:42 | Сообщение # 7
Психотерапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1128
Карма: 4178
Статус: Offline
у меня хорошо получается смотреть по второй ссылке - через мозиллу - там и звук нормальный, и реклама в полном порядке... а там, где ты Иришка, смотришь - такое ощущение, что смотришь через чьи-то руки - кто-то отключает звук в рекламе ))))) но звук таки да - совершенно отвратительный.

кто у нас мечтал о клинике? Мечты сбываются!!!! ))))))

А вообще - люди, как вы смотрите это он-лайн?... реклама убивает все!




Сообщение отредактировал dandelionwine - Вторник, 18.10.2011, 05:49
 
Irish87Дата: Вторник, 18.10.2011, 05:51 | Сообщение # 8
Sherlocked Girl
Награды: 2

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2314
Карма: 8943
Статус: Offline
Quote (dandelionwine)
по второй ссылке
У меня она сегодня заартачилась работать wacko

Quote (dandelionwine)
кто у нас мечтал о клинике?
Йа!! biggrin
Мну захлёбывается уже от восторга)))) И реклама неожиданно со звуком началась - конечно, седьмой сезон Хауса в блю-рей же рекламируют lol

А Циферка! Какая же умничка! happy Развела пациента и доказала, что это действительно может оказаться симптомом)))



Спасибо U-KO за мою одёжку ^_^
 
AlisalissДата: Вторник, 18.10.2011, 06:12 | Сообщение # 9
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 662
Карма: 7098
Статус: Offline
Quote (dandelionwine)
А вообще - люди, как вы смотрите это он-лайн?... реклама убивает все!

Мне кажется ,что эту серию она очень даже оживляла... dry



______________________________________
 
Irish87Дата: Вторник, 18.10.2011, 06:21 | Сообщение # 10
Sherlocked Girl
Награды: 2

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2314
Карма: 8943
Статус: Offline
Млин, почти все милые сердцу детальки сегодня показали: найки вовсю мелькали, клиника, внутренности пациента "в картинках" под голосовое сопровождение Хауса и т.д.
Осталось ещё музицирующего Хауса добавить для полного счастья))))

И я уже знаю, какие интерпретации взгляда Хауса на Тринадцать с подружкой мы тут услышим)))
Эх, трудно ему расставаться с людьми, получилось как со Стейси - так старался заполучить Циферку, и в конце концов пришлось отпустить. Не совсем, правда, расслышала причину - про звук тут уже говорили.

И, опять же: эх))), не успеваю более подробно расписать впечатления (есть что сказать и по пациенту тоже).
*умчалась работать*



Спасибо U-KO за мою одёжку ^_^


Сообщение отредактировал Irish87 - Вторник, 18.10.2011, 06:27
 
dandelionwineДата: Вторник, 18.10.2011, 06:45 | Сообщение # 11
Психотерапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1128
Карма: 4178
Статус: Offline
Quote (Alisaliss)
Мне кажется ,что эту серию она очень даже оживляла...

мда... я смотрела с 9:24 - и начала именно с рекламы... не видела первых... минут 15, наверное? если повыкидывать рекламу-то?... ну да - скучновато было... но, с другой стороны - невозможно все на одном уровне делать, да и ни к чему. Для полноты картины нужно таки посмотреть все целиком и без перерывов, прежде чем оценку ставить... но не думаю, что ниже 4-ки поставлю - рука не поднимется ))))))))

Quote (Irish87)
И я уже знаю, какие интерпретации взгляда Хауса на Тринадцать с подружкой мы тут услышим)))

а какие? хорошо, когда личная жизнь и работа сочетаются, а если в противофазе? Хаус отпустил 13-ю в личную жизнь! ))))

а там, где звук пропадал на рекламе - это явно чья-то ретрансляция... имхо ))) потому и звук такой противный... и посторонние звуки в придачу.




Сообщение отредактировал dandelionwine - Вторник, 18.10.2011, 06:46
 
AlisalissДата: Вторник, 18.10.2011, 07:04 | Сообщение # 12
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 662
Карма: 7098
Статус: Offline
dandelionwine, я оценок пока не ставлю. Так, первое впечатление. Был обещан прощальный выход 13. Не произвел... dry
А детальки поразбирать хочется... smile



______________________________________


Сообщение отредактировал Alisaliss - Вторник, 18.10.2011, 07:06
 
fistashkaДата: Вторник, 18.10.2011, 07:06 | Сообщение # 13
Дальневосточный Эдельштейнофил
Награды: 5

Группа: Дежурные врачи
Сообщений: 8423
Карма: 16573
Статус: Offline
Скачать:

http://thepiratebay.org/torrent/6751789/House.S08E03.HDTV.XviD-LOL
http://iman24scene.com/2011/10/18/house-s08e03-hdtv-xvidlol/
http://www.rlsbb.com/house-s08e03-hdtv-xvid-lol/


Don't cry because it's over, smile because it happened ;)

Сообщение отредактировал fistashka - Вторник, 18.10.2011, 07:07
 
CBETJIAHKAДата: Вторник, 18.10.2011, 07:26 | Сообщение # 14
Психотерапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1507
Карма: 8904
Статус: Offline
fistashka, опять первая со ссылками!Спасибо!

Добавлено (18.10.2011, 07:26)
---------------------------------------------
Вот теперь Хаус вернулся!Чтобы давать оценку, нужно ещё хотя бы раз пересмотреть, но этой серии я бы поставила 5.И загадка, и юмор, и драма...Все присутствует.И новенькие девочки показывают характеры.(Как Парк тявкнула на Формана!!!А потом тоненько так"Сорри!")И Адамс с её подколами!
Правда, жалко, что 13 не будет, а то Хаус как в малиннике среди 3х девчонок был бы



R.I.P. Wilson
 
Irish87Дата: Вторник, 18.10.2011, 08:14 | Сообщение # 15
Sherlocked Girl
Награды: 2

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2314
Карма: 8943
Статус: Offline
Quote (dandelionwine)
прежде чем оценку ставить...
Тоже повременю пока ставить - сначала надо пересмотреть на предмет упущенных моментов (желательно с субтитрами уже) и целиком, да)))

Quote (Alisaliss)
Был обещан прощальный выход 13. Не произвел...
Это обещание как-то мимо меня прошло)) Поэтому никакого прощального триумфа не ждала и не в чем было разочаровываться)) Всё-таки хорошо иногда не знать спойлеров biggrin

Quote (CBETJIAHKA)
Хаус как в малиннике среди 3х девчонок
Да! Они вчетвером когда в кабинете были, о том же подумала))))
И не сразу поняла, что это жужжание из соседнего кабинета доносилось wacko Грешила то на трансляцию, то на какие-нибудь шумы с улицы, пока не вспомнила, кто там у Хауса в соседях lol А потом он уже самолично этот раздражающий звук устранил cool

Quote (dandelionwine)
хорошо, когда личная жизнь и работа сочетаются, а если в противофазе?
Не, не совсем то))) Попозже объясню)



Спасибо U-KO за мою одёжку ^_^


Сообщение отредактировал Irish87 - Вторник, 18.10.2011, 08:16
 
Форум » Обсуждение эпизодов » 8 Сезон » 8х03 "Благотворительность" ("Charity Case") (17.10.11)
  • Страница 1 из 40
  • 1
  • 2
  • 3
  • 39
  • 40
  • »
Поиск:



Форма входа

Наш баннер

Друзья сайта

    Smallville/Смолвиль
    Звёздные врата: Атлантида | StarGate Atlantis - Лучший сайт сериала.
    Анатомия Грей - Русский Фан-Сайт

House-MD.net.ru © 2007 - 2009

Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.