Фан Сайт сериала House M.D.

Последние сообщения

Мини-чат

Спойлеры, реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Наш опрос

По-вашему, доктор Хауз сможет вылечится от зависимости?
Всего ответов: 12395

Советуем присмотреться

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]
  • Страница 29 из 29
  • «
  • 1
  • 2
  • 27
  • 28
  • 29
Модератор форума: kahlan, MarishkaM, gallina  
Форум » Обсуждение эпизодов » 8 Сезон » 8х02 "Трасплант" ("Transplant") (10.10.11)
8х02 "Трасплант" ("Transplant")
Оцените серию по 5-балльной шкале
1. 1 [ 4 ] [2.52%]
2. 2 [ 3 ] [1.89%]
3. 3 [ 10 ] [6.29%]
4. 4 [ 14 ] [8.81%]
5. 5 [ 128 ] [80.50%]
Всего ответов: 159
kahlanДата: Понедельник, 10.10.2011, 20:28 | Сообщение # 1
Кэлен
Награды: 0

Группа: Дежурные врачи
Сообщений: 5282
Карма: 20746
Статус: Offline
Страница на IMDB

Дата выпуска - 10.10.11 (11.10.11 - Россия)
Режиссер - Daniel Attias
Сценарист - David Foster & Liz Friedman






Саундтрек от Elsynor
Celine Dion & James Horner - My Heart Will Go On
Fink - Yesterday Was Hard On All Of Us




* Медицинский обзор
* Обзор от Барбары Барнетт
* Обзор от Зака Хэндлена
* Видео-материалы о съемке


Субтитры, перевод и озвучка будут добавляться здесь и на главной по мере появления. Вопросы об их существовании удаляются без предупреждения. Обращаем ваше внимание на то, что картинки больше 600 пикселей на форуме рекомендуется выкладывать в превью.
Также напоминаем, что согласно правилам форума малосодержательные сообщения ("Да", "Согласен", "+1", "Вы не правы", "Умрите-умрите"), большое количество смайлов и восклицательно-вопросительных знаков в предложениях - относятся к флейму и флуду. Подобные посты будут зачищены, а нарушители, в свою очередь, наказаны.
приятного обсуждения
 
Irish87Дата: Вторник, 25.10.2011, 16:21 | Сообщение # 421
Sherlocked Girl
Награды: 2

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2314
Карма: 8943
Статус: Offline
Quote (yahnis)
Это не обида
Ура! Хоть в чём-то мы согласны biggrin
Но по поводу уязвлённого самолюбия не уверена. Хоть я и понимаю интуитивно причины, побудившие Уилсона так поступить, но не получается никак это понимание сформулировать wacko
Quote (yahnis)
Он понял, что не в его силах прекратить эти отношения
yes И это тоже да)))

Может и да - уязвлённое самолюбие. Мне кажется, к этому приплюсовывается ещё и постоянное беспокойство Уилсона за Хауса - этот мотив красной линией проходит практически через весь сериал. Ну а Джимми ведь не железный: события трёх последних серий оказались той самой соломинкой, переломившей спину и человеческое терпение.



Спасибо U-KO за мою одёжку ^_^
 
SaShA_I_amДата: Вторник, 25.10.2011, 16:27 | Сообщение # 422
Иммунолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2272
Карма: 1018
Статус: Offline
Quote (yahnis)
Относится к его морализаторствам как к от жужжанию надоедливой мухи.

ИМХО, не всегда, конечно, но очень часто они таковыми и являлись(морализаторства) wink
Quote (hoelmes9494)
Sorry за "наезд на наезд", я эту тему не читала в подробностях, и не в курсе, что она под запретом.

Она не под запретом, просто в данной теме ей не место, опять же ИМХО smile
Quote (yahnis)
Он понял, что не в его силах прекратить эти отношения. И стукнул Хауза за то, что тот по прежнему имеет над ним власть.

Мне например увиделось, что он не очень уж горел желанием прекращать эти отношения. wink Если бы хотел, прям очень хотел, так быстро Хаус бы его не уговорил. А так, у меня от последней сцены с ударом было ощущение, что Уилсон сам искал формальный повод прекратить конфликт wink
 
yahnisДата: Вторник, 25.10.2011, 16:36 | Сообщение # 423
Иммунолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4612
Карма: 17549
Статус: Offline
Quote (SaShA_I_am)
Мне например увиделось, что он не очень уж горел желанием прекращать эти отношения. Если бы хотел, прям очень хотел, так быстро Хаус бы его не уговорил. А так, у меня от последней сцены с ударом было ощущение, что Уилсон сам искал формальный повод прекратить конфликт

Пока Хауза не было Уилсон себя уговаривал, что может обойтись и без него. И ему казалось, что у него хорошо получается biggrin biggrin Он наивно предполагал, что освободился от чар обаяния Хауза. Он даже нашел в себе сиды не навещать его в тюрьме. Но стоило появиться Хаузу и Уилсон понял, что никуда он не денется. И это породило в нем злость, но не на Хауза, а на самого себя. Ибо слаб он.... biggrin biggrin biggrin
Ну собственно как и почти все тут присутствующие. biggrin Прощаем Хауза практически все. biggrin




Ramon: Faith is not a disease.
House: No, of course not. On the other hand, it is communicable, and it kills a lot of people.
 
SaShA_I_amДата: Вторник, 25.10.2011, 16:38 | Сообщение # 424
Иммунолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2272
Карма: 1018
Статус: Offline
Quote (yahnis)
Пока Хауза не было Уилсон себя уговаривал, что может обойтись и без него.

Велика сила самовнушения biggrin
 
hoelmes9494Дата: Вторник, 25.10.2011, 23:22 | Сообщение # 425
фанат honoris causa
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4345
Карма: 6358
Статус: Offline
И, кстати, вот что мне подумалось:
А может быть, Уилсон за то и был зол на Хауса, что тот создал условия, при которых Уилсон был так долго лишён его живительного общества. Ведь Уилсону Хаус как энерджайзер, Уилсон без него хиреет. А может быть, он и не навещал Хауса, чтобы не растравлять свою боль? Ведь при первой же возможности вытащить Хауса задёргал Формана за верёвочки. Слабо это похоже на "мы больше не друзья". Да это он просто ухаживал за Хаусом, как пятиклассник. И до смерти рад был, что можно сделать вид, будто Хаусу это надо больше, чем ему самому - отсюда и победоносный удар в лицо. Как точка: "Я заставил Хауса признать(с доказательствами - разрешил же треснуть), что я ему нужен!"

Добавлено (25.10.2011, 23:22)
---------------------------------------------

Quote (MarishkaM)
он не захочет возвращения к прошлому ни за какие коврижки, в это я верю.

А было бы неплохо, чтобы Эдельштейн хоть на финальную серию ангажировали - так сказать, для завершения полноты картины.


Путь к сердцу мужчины лежит через торакотомию. Всё остальное - ванильная ересь.
 
Форум » Обсуждение эпизодов » 8 Сезон » 8х02 "Трасплант" ("Transplant") (10.10.11)
  • Страница 29 из 29
  • «
  • 1
  • 2
  • 27
  • 28
  • 29
Поиск:



Форма входа

Наш баннер

Друзья сайта

    Smallville/Смолвиль
    Звёздные врата: Атлантида | StarGate Atlantis - Лучший сайт сериала.
    Анатомия Грей - Русский Фан-Сайт

House-MD.net.ru © 2007 - 2009

Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.