Фан Сайт сериала House M.D.

Последние сообщения

Мини-чат

Спойлеры, реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Наш опрос

По-вашему, восьмой сезон будет...
Всего ответов: 2033

Советуем присмотреться

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 15
  • 1
  • 2
  • 3
  • 14
  • 15
  • »
Модератор форума: Kktya, kahlan, gallina  
Форум » Обсуждение эпизодов » 7 Сезон » 7x18 "Раскопки"("Dig") (11.04.2011)
7x18 "Раскопки"("Dig")
Оцените серию по 5-балльной шкале
1. 1 [ 5 ] [3.36%]
2. 2 [ 8 ] [5.37%]
3. 3 [ 15 ] [10.07%]
4. 4 [ 23 ] [15.44%]
5. 5 [ 98 ] [65.77%]
Всего ответов: 149
aleksa_castleДата: Понедельник, 11.04.2011, 21:53 | Сообщение # 1
Диагност
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 12991
Карма: 24048
Статус: Offline


Дата выпуска - 11.04.11 (12.04.11 - Россия)
Режиссер - Matt Shakman
Сценарист - Sara Hess & David Hoselton

СКАЧАТЬ СЕРИЮ

Саундтрек от Elsynor
Barn Owl - Visions in Dust
S. Carey - In The Dirt




* Медицинский обзор
* Обзор от Зака Хэндлен
* Обзор от Барбары Барнетт
* эксклюзивные видео-материалы о съемке


Субтитры, перевод и озвучка будут добавляться здесь и на главной по мере появления. Вопросы об их существовании удаляются без предупреждения. Обращаем ваше внимание на то, что картинки больше 600 пикселей на форуме рекомендуется выкладывать в превью.
Также напоминаем, что согласно правилам форума малосодержательные сообщения ("Да", "Согласен", "+1", "Вы не правы", "Умрите-умрите"), большое количество смайлов и восклицательно-вопросительных знаков в предложениях - относятся к флейму и флуду. Подобные посты будут зачищены, а нарушители, в свою очередь, наказаны.
приятного обсуждения
 
ДерекДата: Вторник, 12.04.2011, 01:30 | Сообщение # 2
Timelord
Награды: 7

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 3141
Карма: 16258
Статус: Offline
Как же хорошо. На часах пять часов утра, а это значит, что можно написать, свой сумбурный монолог, отталкиваясь, как и прежде, от первого впечатления.

Здравствуй, Тринадцать! С возвращением, родная!

Тизер
Вроде, как и ни о чём, но забавно, что вот так молча тебя, встречают из тюрьмы с коктейлем в руках.

Команда
Чейз позабавил и Форман попытался подхватить, но… не тут-то было, Хаус им обломал всю малину, пару дней отдохнуть.
Забавный получился поход у Формана с Таубом в квартиру пациента. Эрик шутит а это не к добру.
Возвращение в квартиру – склад Марты и Чейза, оказалось куда более интересным. Неожиданно, они нашли там ни токсины, ни плесень и ни тяжёлые металлы, они нашли там… живого человека!
Марта снова послушала душещипательную историю пациента, видимо у неё карма такая.
Форман всю серию меня забавлял, особенно, когда пришёл к себе домой, после рабочего дня, а там Тауб развлекается на диване, с кем бы вы подумали? Да, со своей женой, никакой интриги.
Это же ужас какой-то! Мы когда-нибудь избавимся от неё? Видимо никогда, это риторический вопрос.
Уже запарила окончательно. Чего она вообще хочет? Что и кто ей нужен? Я не могу её понять. Может, изобрели новый афродизиак с названием «развод»? В общем, только время экранное заняла и опять меня позлила, хотя она в этой серии как-то иначе смотрелась.

Пациент(ы)
Снова не показали, что первоначально произошло с пациентом, и по какой причине он попал в ПП, а это ВСЕГДА значит, что медицина будет не на первом плане, как бы фоном. Оказалось, что пациент ни один, а целых два. И вообще вся история недели слишком предсказуема. Так и знал, что они будут темнить, так и знал, что всплывёт ребёнок. Какая-то фраза неприятная получилась, в общем, я понял, что обязательно приплетут сюда ребёнка и, конечно же, коронную фишку…. ЛОЖЬ. Пациентка, конечно, дала маху. Как такое простить? Как? Я точно бы не стал разговаривать, молча бы, ушёл, а пациент, естественно в конце серии простил и припёрся к благоверной.

Мужик за дело от Тринадцатой по причинному месту получил, я думал, что она ему ещё по голове ногой врежет.
Кому не хочется знать, что сделала Тринадцать до того, как посмотрите, не читайте это...

Момент в задрипанной кафешке, по моему мнению, квинтэссенция! Эта сцена акцентировала моё внимание, всё, что было до этого, эти десять минут, стало неважно. Но это надо просто видеть, это нельзя описать словами.

Самые лучшие моменты:
- Неожиданные откровения в кафешке
- Момент, когда Хаус просыпается среди ночи из-за того, что Тринадцать плачет в темноте у окна.
Удивительный момент! Эта гениальная игра Лори позволяет УСЛЫШАТЬ и увидеть всё без слов. Какое же у него было выражение лица, я прямо в кресле начал ёрзать.
-Офигенная сцена приезда Тринадцать и Хауса на стрельбище из воздушной базуки и встреча с подростком у которого базука была явно больше и мощнее, чем у Хауса.
Это же надо бы такое чудо сотворить. Музыка из дикого запада, а в руке не Кольт-Паттерсон, с которого началась оружейная история дикого Запада, а громадная штуковина, которую вообще тяжело в руках долго удержать.
- Момент, когда Хаус последовал за Тринадцать в лес. Осторожно, еле слышно, так, чтобы не спугнуть, чтобы не задеть. Молчал и слушал, слушал и молчал. А вид у него был сочувствующий, как мне кажется, именно так Хаус сочувствует. А Тринадцать в этом моменте конечно не права, сорвалась, а в итоге, Хаус чуть не слетел с катушек и сел в тюрьму.
- Ожидания Тринадцать Хауса вышедшего из тюрьмы, словно повтор тизера, только теперь не он ей коктейль приносит, а она ему) ибо он сел на этот раз.
- Финальная сцена Хауса и Тринадцать
- Момент, когда Хаус направляет оружие на человека.

Серия, естественно вся пропитанная, диалогами, взглядами и смыслом. Это – основа серии. И именно это заворожило меня. Ради четырёх - пяти моментов, стоит всю серию целиком посмотреть.
Если бы я не знал название, то для меня она была куда более интересной.
Как-то странно для меня прошла, я очень рад возвращению Оливии, но не могу понять, а мне серия вообще понравилась? Видимо, я узнаю об этом сегодня к вечеру, как обычно…

Способность Хауса залезть в самые потаённые закрома души, полазать там и нащупать ту самую суть, не только от любопытства, а от желания помочь, себе и человеку находящемуся рядом, вызывает у меня нереальное уважение. Вызывало, вызывает и будет вызывать во мне уважение эта его удивительно нужная и важная способность.

В итоге, абсолютно естественным образом, для меня эта серия стала интересна только из-за Хауса и немного из-за Тринадцатой. Но на Хауса в этой серии стоит посмотреть и его стоит послушать.



Не тот велик, кто никогда не падал, а тот велик - кто падал и вставал!


Сообщение отредактировал Дерек - Вторник, 12.04.2011, 05:55
 
EllyДата: Вторник, 12.04.2011, 03:24 | Сообщение # 3
Спенсеродобытчик
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 8059
Карма: 17809
Статус: Offline
Quote (sofiko1968)
А в котором часу эфир?

Как обычно - в 4 утра по Москве.

Фото со съемок:

Видео:
 
 


Чейзоискатель, она же Чейзоследопыт, она же Чейзоснабжатель. © Angel_K & Ember
 
dandelionwineДата: Вторник, 12.04.2011, 06:40 | Сообщение # 4
Психотерапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1128
Карма: 4178
Статус: Offline
Ириш, спасиб )))) Я тут, наконец, пораскинув мозгами, поняла, что поиск в Яндексе тоже дает отличные результаты )))))) и уже скачала, и вот пришла ссылочкой верной поделиться, а уже все есть )))))

сегодня очень оперативно сработали со ссылками!!!!! Спасибо!!!!

милая серия, почти самостоятельное кино... И серьезное, и смешное, и страшноватое, и неожиданное.

И что-то они прям полюбили русских... ни дня без строчки ни серии без упоминания ))))) ну, ладно, я чуток преувеличиваю ))) но уж не первый раз и точно во второй подряд серии. На этот раз русская более образованная, чем Доминика - некая "знаменитая русская physicist - физик ("физичка")))) - Ольга Петрович" )))) Мелочь, но приятно )))) Только непонятно, кто у них там в консультантах?... кто-то слабо разбирающийся в российских фамилиях и именах... ))))) ну или я что-то не очень понимаю ))))




Сообщение отредактировал dandelionwine - Вторник, 12.04.2011, 13:32
 
Neo_aka_DarkmanДата: Вторник, 12.04.2011, 07:04 | Сообщение # 5
Невролог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 184
Карма: 83
Статус: Offline
Мда.... Серия многогранна. Тайны, интриги, и все такое. Если я правильно понял, то... (нерекомендуется к прочтению, тем кто не видел серию)
.
Все это вызывает смешанные эмоции, зритель погружается вглубь эмоций и переживаний, которые испытывают герои серии. Неожиданные стороны героев, продуманный сценарий. Пациенты, действительно, отходят на второй план, все внимание приковано к 13 и Хаусу. Возможно, что после этой серии они станут немного ближе. И вряд ли Хаус скажет команде, где и почему 13 была все это время. Он предоставит выбор ей. И то что произошло в поездке, там и останется. (имхо)

п.с. ближе к вечеру может еще что-нибудь допишу.

 
hovikДата: Вторник, 12.04.2011, 07:09 | Сообщение # 6
Кардиолог
Награды: 5

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 601
Карма: 8140
Статус: Offline
Я сдаюсь. Больше не буду в 4 утра ради этого просыпаться.
Нда... Хаус стреляет большой такой картохой из большой такой бетономешалки с такого маленького расстояния в какого-то сопляка? Серьезно? Хаус? Хаус?! Для конкурентов посерьезнее ракеты класса земля-земля? Да ну? Ну, да... такой он нынче, Хаус.
Смотрела сегодня серию и все поражалась, Хью, как ты это делаешь, стервец?! От реакции на слова 13 про понятно, почему тебя Кадди бросила, глаза защипало. Как сыгранно здорово, Хью. Афигеть. А здесь! А тут! Все отлично. Проблема только в том, что до сих пор ВО ВРЕМЯ серии никакого Хью и близко рядом с Хаусом для меня не было. Все восторги/ахи/удивления/восхищения актерством приходили ПОТОМ. До сих пор я подглядывала за Хаусом. А сегодня я упивалась мастерством актера Хью Лори (мне его было сегодня катастрофически мало! Три слова и реклама) и пропустила все остальное. Пересмотрю вечером, может проявится и сам Хаус, и команда, и пациенты, и 13 господипрости со своей загадошностью. А господа Таубы и так без мыла влезли, без пересмотра.
 
genarek90Дата: Вторник, 12.04.2011, 07:14 | Сообщение # 7
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 291
Карма: 1373
Статус: Offline
отличный эпизод Хаус как всегда многогранен тринадцать тоже порадовала. Уже посмотрев серию вдруг вспомнил о Кадди и Уилсоне и поймал себя на мысли что их отсутствие никак не испортило впечатление от серии - наоборот даже как то свободней стало.
Единственный минус мало музыки особенно в печальных моментах ну да ладно- игра актеров все поправила
Сцена в лесу просто потрясающая...


Everybody Dies
 
gallinaДата: Вторник, 12.04.2011, 08:24 | Сообщение # 8
Иммунолог
Награды: 0

Группа: Дежурные врачи
Сообщений: 9264
Карма: 14546
Статус: Offline
английские субтитры

I LOVE PEOPLE © Hugh Laurie

You, people, make me sick! © Home improvement

 
ainyДата: Вторник, 12.04.2011, 09:20 | Сообщение # 9
Невролог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 192
Карма: 765
Статус: Offline
Чудесная серия! Очень хорошая. Я тоже упивалась, глядя на Хью. Как же мало его на экране, как не хватает. Очень скучаю по нему, особенно после 3-х недель отсуствия новых серий.
Вечером обязательно еще раз пересмотрю эпизод. Тогда, возможно, будет еще что-нибудь сказать, кроме как - ох, как же он хорош!
Ну и 13-я тоже была хороша. И по ней, практически родной, тоже соскучилась. И Марта симпатична в своих раскопках.
В общем, все чудесны! Любимейший сериал (произведение! чудо!), что уж тут говорить.

В самом благостном настроении иду на работу. Всем всего самого наилучшего! smile


"И жизнь видна до поворота, а кажется, что до конца..."
 
OkeДата: Вторник, 12.04.2011, 09:31 | Сообщение # 10
Новичок
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4
Карма: 28
Статус: Offline
Quote
наоборот даже как то свободней стало.
гак говорится – экран немного расчистился... )))
Хотя на Уилсона всегда приятно полюбоваться.
 
ДерекДата: Вторник, 12.04.2011, 10:27 | Сообщение # 11
Timelord
Награды: 7

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 3141
Карма: 16258
Статус: Offline
hovik, ". Хаус стреляет большой такой картохой из большой такой бетономешалки с такого маленького расстояния в какого-то сопляка? Серьезно? Хаус? Хаус?! Для конкурентов посерьезнее ракеты класса земля-земля? Да ну? Ну, да... такой он нынче, Хаус"
Вы серьезно считаете, что Хаус без причины поднял на подростка картохамет? Тогда пересмотрите подалуйста сцену, где Хаус с Тринадцатой только приехали на "стрельбище". По-моему, это нормальное развитие события, учитывая то, какие взгляды были, что говорил патцан и что говорил Лори. Это чудесная сцена, эмоциональная))

Странное ощущение, у меня после серии, 15 минут идут, как 45. Словно время замедлилось, не совсем понимаю отчего это, но так оно и есть. Лори сделал свое дело)



Не тот велик, кто никогда не падал, а тот велик - кто падал и вставал!
 
EllyДата: Вторник, 12.04.2011, 11:53 | Сообщение # 12
Спенсеродобытчик
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 8059
Карма: 17809
Статус: Offline
Дополнительные промо-фото, MQ


Чейзоискатель, она же Чейзоследопыт, она же Чейзоснабжатель. © Angel_K & Ember
 
suspicious_mindДата: Вторник, 12.04.2011, 12:35 | Сообщение # 13
Новичок
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 11
Карма: 1
Статус: Offline
Ну все, я теперь яростный 13/House шиппер biggrin
 
hovikДата: Вторник, 12.04.2011, 12:49 | Сообщение # 14
Кардиолог
Награды: 5

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 601
Карма: 8140
Статус: Offline
Quote (Дерек)
Тогда пересмотрите подалуйста сцену

Я всю серию пересмотрю, если Вы не против smile .
Quote (Дерек)
По-моему, это нормальное развитие события, учитывая то, какие взгляды были, что говорил патцан и что говорил Лори. Это чудесная сцена, эмоциональная))

Нормально отстреливать подростков за то, что они подростки cool ? Если б это было нормально, сам Хаус до своих лет бы не дожил, наверное. Или это для ненормального Хауса нормально? Так ему и раньше гаденыши попадались. Что там этот мальчишка такого нового для Хауса ляпнул, с чем тот не справился бы, используя собственный великий и могучий язык? Но я пересмотрю все же серию smile
Quote (Дерек)
и что говорил Лори

Оговорка, наверное. Но для меня вся серия прошла под знаком такой вот оговорки. Повторяться не буду. Просто не привыкла к такому.
 
ДерекДата: Вторник, 12.04.2011, 15:04 | Сообщение # 15
Timelord
Награды: 7

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 3141
Карма: 16258
Статус: Offline
hovik, "Оговорка, наверное. Но для меня вся серия прошла под знаком такой вот оговорки."
Мне кажется, что и не оговорка вовсе, по ощущениям и оговорился)



Не тот велик, кто никогда не падал, а тот велик - кто падал и вставал!


Сообщение отредактировал Дерек - Вторник, 12.04.2011, 16:32
 
Форум » Обсуждение эпизодов » 7 Сезон » 7x18 "Раскопки"("Dig") (11.04.2011)
  • Страница 1 из 15
  • 1
  • 2
  • 3
  • 14
  • 15
  • »
Поиск:



Форма входа

Наш баннер

Друзья сайта

    Smallville/Смолвиль
    Звёздные врата: Атлантида | StarGate Atlantis - Лучший сайт сериала.
    Анатомия Грей - Русский Фан-Сайт

House-MD.net.ru © 2007 - 2009

Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.