Фан Сайт сериала House M.D.

Последние сообщения

Мини-чат

Спойлеры, реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Наш опрос

По-вашему, доктор Хауз сможет вылечится от зависимости?
Всего ответов: 12395

Советуем присмотреться

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Kktya, kahlan, gallina  
Форум » Обсуждение эпизодов » 7 Сезон » 7х15 "Бомбы" ("Bombshells") (07.03.2011)
7х15 "Бомбы" ("Bombshells")
Оцените серию по 5-балльной шкале
1. 1 [ 36 ] [12.29%]
2. 2 [ 14 ] [4.78%]
3. 3 [ 20 ] [6.83%]
4. 4 [ 36 ] [12.29%]
5. 5 [ 187 ] [63.82%]
Всего ответов: 293
kahlanДата: Вторник, 08.03.2011, 01:07 | Сообщение # 1
Кэлен
Награды: 0

Группа: Дежурные врачи
Сообщений: 5282
Карма: 20746
Статус: Offline
Страничка на IMDB

Дата выпуска - 07.03.11 (08.03.11 - Россия)
Режиссер - Greg Yaitanes
Сценарист - Sara Hess & Liz Friedman
Пресс-релиз Промофото Сник-пики



Скачать серию



Original from TVShow - Get Happy
Judy Garland - Get Happy
Саундтрек от Elsynor'а



* Медицинский обзор
* Обзор от Барбары Барнетт
* Эксклюзивные видео-материалы о съемке


Субтитры, перевод и озвучка будут добавляться здесь и на главной по мере появления. Вопросы об их существовании удаляются без предупреждения. Обращаем ваше внимание на то, что картинки больше 600 пикселей на форуме рекомендуется выкладывать в превью.
Также напоминаем, что согласно правилам форума малосодержательные сообщения ("Да", "Согласен", "+1", "Вы не правы", "Умрите-умрите"), большое количество смайлов и восклицательно-вопросительных знаков в предложениях - относятся к флейму и флуду. Подобные посты будут зачищены, а нарушители, в свою очередь, наказаны.
приятного обсуждения
 
k_otiДата: Среда, 21.09.2011, 10:23 | Сообщение # 766
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 262
Карма: 132
Статус: Offline
Quote (gallina)
никто из его близких никогда не был при смерти

А похороны отца, на которые его увезли только под наркозом?

Помните, как он избегал ужина со своими родителями? Помните, как он бегал от Уилсона после смерти Эмбер? Он все время старается сначала спрятаться от проблемы. Авось рассосется. "Твоя мама просто ипохондрик", "У тебя нет рака". У меня, кстати, точно такой же подход к жизни. Потому и Хауса люблю как родного biggrin
 
SaShA_I_amДата: Среда, 21.09.2011, 11:17 | Сообщение # 767
Иммунолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2272
Карма: 1018
Статус: Offline
Quote (k_oti)
а на Марка Хаусу вообще было плевать.

Ему было не плевать на Стейси smile
Quote (k_oti)
Он все время старается сначала спрятаться от проблемы.

Так легче жить biggrin
Quote (k_oti)
А похороны отца, на которые его увезли только под наркозом?

Ну, вот это вообще отдельная история wink
Он же сказал тогда Уилсону, что если бы мог помочь, помог бы пока тот умирал... Видать там уже было не помочь ничем sad
Более того, сказались и их напряженные отношения. Хаус так и не сумел простить его, как мне показалось wink
 
k_otiДата: Пятница, 23.09.2011, 18:40 | Сообщение # 768
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 262
Карма: 132
Статус: Offline
Quote (SaShA_I_am)
Ну, вот это вообще отдельная история
Он же сказал тогда Уилсону, что если бы мог помочь, помог бы пока тот умирал... Видать там уже было не помочь ничем
Более того, сказались и их напряженные отношения. Хаус так и не сумел простить его, как мне показалось

На похороны приезжают не ради мертвых. На них приезжают ради живых. В частности, ради собственной матери, например. Но он и этот долг не мог отдать добровольно.
 
hovikДата: Пятница, 23.09.2011, 21:59 | Сообщение # 769
Кардиолог
Награды: 5

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 601
Карма: 8140
Статус: Offline
Quote (k_oti)
Но он и этот долг не мог отдать добровольно

О, еще одна очередь выстраивается из тех, кому он все время чего-то должен. Должоооок!© dwarf
 
SaShA_I_amДата: Пятница, 23.09.2011, 23:51 | Сообщение # 770
Иммунолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2272
Карма: 1018
Статус: Offline
Quote (k_oti)
Но он и этот долг не мог отдать добровольно.

Quote (hovik)
О, еще одна очередь выстраивается из тех, кому он все время чего-то должен. Должоооок!©

Вот и я не поняла про долг wink
Не, ну то что мама огорчилась бы, что он не приехал, это да, но похороны-это прежде всего дань уважения почившему. А если не хочешь отдавать почестей, что ж через силу? surprised
А мама не строила бы иллюзий, уж она должна была лучше всех знать об их отношениях wink

И вообще, странная мама получается: выходит она просто наблюдала за тем, как отец(причем не родной) обижает ЕЕ сына и не заступилась за него? wacko cry

Так, Остапа понесло, извиняюсь... ah
 
k_otiДата: Понедельник, 03.10.2011, 14:14 | Сообщение # 771
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 262
Карма: 132
Статус: Offline
Что-то я по-прежнему не понимаю... Вы считаете, что так себя вести можно и нужно всем или оправдываете только любимого доктора, потому что у него тонкая душевная организация, только вам заметная и вообще ножка болит?
 
SaShA_I_amДата: Понедельник, 03.10.2011, 18:19 | Сообщение # 772
Иммунолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2272
Карма: 1018
Статус: Offline
Quote (k_oti)
Вы считаете, что так себя вести можно и нужно

Нет, я так не считаю smile Но, я считаю, что кому отдавать дань уважения после смерти, а кому нет-это личное дело каждого wink
 
k_otiДата: Понедельник, 03.10.2011, 21:53 | Сообщение # 773
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 262
Карма: 132
Статус: Offline
И не приходить в палату к подруге - личное дело каждого. И избегать разговора с лучшим другом после смерти его подруги - тоже личное дело каждого...
Хотите ли Вы этим сказать, что Хаус не избегает проблем, а осознанно проявляет обдуманную жизненную позицию? Которая состоит в уклонении от неприятных и неудобных разговоров с близкими людьми?
 
SaShA_I_amДата: Понедельник, 03.10.2011, 22:05 | Сообщение # 774
Иммунолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2272
Карма: 1018
Статус: Offline
оййй, да чтож такое wink
-Папа у тебя все хорошо?
-Доченька что ты сегодня кушала?

Quote (k_oti)
И не приходить в палату к подруге - личное дело каждого.

Он к ней пришел...
Quote (k_oti)
И избегать разговора с лучшим другом после смерти его подруги - тоже личное дело каждого...

Они поговорили(может и не сразу после смерти Эмбер). И вот знаете, я постаралась примерить эту ситуацию на себя, и поняла, что я бы наверно, тоже не находила бы слов в такой ситуации... wink
Избегание проблем-это в какой-то мере и есть его жизненная позиция smile
 
k_otiДата: Понедельник, 03.10.2011, 22:53 | Сообщение # 775
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 262
Карма: 132
Статус: Offline
Quote (SaShA_I_am)
Избегание проблем-это в какой-то мере и есть его жизненная позиция


ДА! Именно это я и сказала сразу - жизненная позиция. А Вы как-то заспорили, вот я и начала задавать вопросы. Уточнить и прояснить для себя. Если при этом я выглядела тормозом, то - да, я тормоз и есть )))
 
SaShA_I_amДата: Вторник, 04.10.2011, 01:16 | Сообщение # 776
Иммунолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2272
Карма: 1018
Статус: Offline
Quote (k_oti)
Если при этом я выглядела тормозом, то - да, я тормоз и есть )))

Ой, ну не надо на себя наговаривать biggrin
 
Gerderen2Дата: Пятница, 07.10.2011, 16:59 | Сообщение # 777
Новичок
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2
Карма: 30
Статус: Offline
Не нравится мне Кадди.

"Эгоизм насыщения вы зовете любовью. Как только вам дарят любовь, вы так же, как в ваших фальшивых дружбах, обращаете свободного и любящего в слугу и раба, присвоив себе право обижаться. И чтобы заставить его лучше служить себе, казните ежечасным зрелищем своих страданий. Да, конечно, вы всерьез страдаете. Но именно ваше страдание и не нравится мне. А что в нем, скажите мне, хорошего?
<..>
Дружбу я узнаю по отсутствию разочарований, истинную любовь по невозможности быть обиженным."

Великий Сказочник как всегда прав...
 
SaShA_I_amДата: Пятница, 07.10.2011, 19:36 | Сообщение # 778
Иммунолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2272
Карма: 1018
Статус: Offline
Quote (Gerderen2)
Не нравится мне Кадди.

дык, не только Вам она не нравится smile
 
samuikokoroДата: Суббота, 08.10.2011, 04:40 | Сообщение # 779
Окулист
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 114
Карма: 210
Статус: Offline
Ребята, когда серия закончилась, я едва сдержала даже не крик, а просто вопль какой-то страшной и безумной радости. Все боги мира, все демоны ада, наконец-то это прекратилось! Фальшивые, донельзя фальшивые и унизительные отношения! Хаус в них просто какой-то безвольный цирковой пудель, пляшущий на задних лапках перед Кадди. Ломающий, теряющий свое "я", свою личность, уникального и неповторимого себя, только бы угодить ей. Если это и есть любовь - извините, не верю. Больше смахивает на зависимость, на приворот из черной магии с полным подчинением. Я не поощряю, и никогда поощрять не стану употребление наркотиков, но тут я бы этому пузырьку с викодином поставила памятник, потому что он спас Хауса и его гениальность и талант из этого болота вечных семейно-общественных ценностей, которые через весь сезон идут красной нитью, которые здесь просто навязывают до удушья. Чего стоит фраза "Не хочешь быть в одиночестве - будь как все". Но Хаус не может быть "как все", главная черта его характера - бунтарство и непохожесть на других, что вкупе с четкой логикой, разумом и прагматизмом дает ему дар спасать чужие жизни. И он действительно чуть не потерял себя как врача. Но сказать это Кадди у него получилось почему-то только пьяной лавочке. Но он осознавал, что теряет себя, я уверена, и это его мучило.
 
SaShA_I_amДата: Воскресенье, 09.10.2011, 02:16 | Сообщение # 780
Иммунолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2272
Карма: 1018
Статус: Offline
samuikokoro, ППКС! smile
 
Форум » Обсуждение эпизодов » 7 Сезон » 7х15 "Бомбы" ("Bombshells") (07.03.2011)
Поиск:



Форма входа

Наш баннер

Друзья сайта

    Smallville/Смолвиль
    Звёздные врата: Атлантида | StarGate Atlantis - Лучший сайт сериала.
    Анатомия Грей - Русский Фан-Сайт

House-MD.net.ru © 2007 - 2009

Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.