Фан Сайт сериала House M.D.

Последние сообщения

Мини-чат

Спойлеры, реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Наш опрос

По-вашему, доктор Хауз сможет вылечится от зависимости?
Всего ответов: 12395

Советуем присмотреться

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Kktya, kahlan, gallina  
Форум » Обсуждение эпизодов » 7 Сезон » 7х15 "Бомбы" ("Bombshells") (07.03.2011)
7х15 "Бомбы" ("Bombshells")
Оцените серию по 5-балльной шкале
1. 1 [ 36 ] [12.29%]
2. 2 [ 14 ] [4.78%]
3. 3 [ 20 ] [6.83%]
4. 4 [ 36 ] [12.29%]
5. 5 [ 187 ] [63.82%]
Всего ответов: 293
kahlanДата: Вторник, 08.03.2011, 01:07 | Сообщение # 1
Кэлен
Награды: 0

Группа: Дежурные врачи
Сообщений: 5282
Карма: 20746
Статус: Offline
Страничка на IMDB

Дата выпуска - 07.03.11 (08.03.11 - Россия)
Режиссер - Greg Yaitanes
Сценарист - Sara Hess & Liz Friedman
Пресс-релиз Промофото Сник-пики



Скачать серию



Original from TVShow - Get Happy
Judy Garland - Get Happy
Саундтрек от Elsynor'а



* Медицинский обзор
* Обзор от Барбары Барнетт
* Эксклюзивные видео-материалы о съемке


Субтитры, перевод и озвучка будут добавляться здесь и на главной по мере появления. Вопросы об их существовании удаляются без предупреждения. Обращаем ваше внимание на то, что картинки больше 600 пикселей на форуме рекомендуется выкладывать в превью.
Также напоминаем, что согласно правилам форума малосодержательные сообщения ("Да", "Согласен", "+1", "Вы не правы", "Умрите-умрите"), большое количество смайлов и восклицательно-вопросительных знаков в предложениях - относятся к флейму и флуду. Подобные посты будут зачищены, а нарушители, в свою очередь, наказаны.
приятного обсуждения
 
ainyДата: Вторник, 08.03.2011, 06:12 | Сообщение # 16
Невролог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 192
Карма: 765
Статус: Offline
http://www.filesonic.com/file....LOL.avi

Скачала отсюда. Иду смотреть.


"И жизнь видна до поворота, а кажется, что до конца..."
 
AlyonkaSДата: Вторник, 08.03.2011, 06:16 | Сообщение # 17
Психотерапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1720
Карма: 4915
Статус: Offline
ainy, спасибо. smile

Пересмотрю и напишу многобукоффф




Сообщение отредактировал AlyonkaS - Вторник, 08.03.2011, 06:17
 
YuGiДата: Вторник, 08.03.2011, 06:26 | Сообщение # 18
Мед. брат/сестра
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 25
Карма: 43
Статус: Offline
О, большое спасибо за ссылку) *пошла скачивать*
___
омг омг, начиталась тут ваших комментов, теперь стрёмно так О___О
Что, всё так плохо, да?(
Огаога, вот тебе и подарочек на 8 марта -_-


Сообщение отредактировал YuGi - Вторник, 08.03.2011, 06:49
 
ChichiДата: Вторник, 08.03.2011, 06:36 | Сообщение # 19
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 453
Карма: 2112
Статус: Offline
И ещё. Не слушайте интервью сценаристов. От него я расстроилась ещё больше, нежели от серии. Дело не в Хадди. Дело в том, что, кажется, мы все, каких бы взглядов не придерживались на пейринги, понимаем и любим Хауса явно больше, чем они. Злости у меня не хватает. Интересно им посмотреть на то, на это и на то. Интересно angry
Сорри за эмоции. Но сегодня я готова похоронить тот сериал, который смотрела.
И спасибо Хью, что сделал своего героя совсем другим, не таким, каким его хотят видеть сценаристы.
Всё имхо.


 
YuGiДата: Вторник, 08.03.2011, 07:14 | Сообщение # 20
Мед. брат/сестра
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 25
Карма: 43
Статус: Offline
Посмотрела. У меня с инглишем не очень, объясните мне пожалуйста, Лиза что, с ним рассталась? Если да, то по какой причине? Заранее спасибо..
Эхх, ну сколько уже над Хадди издеваться можно?
 
Irish87Дата: Вторник, 08.03.2011, 07:24 | Сообщение # 21
Sherlocked Girl
Награды: 2

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2314
Карма: 8943
Статус: Offline
А вообще, подумалось тут, что действительно не спроста были все эти кусочки-моменты, пересекающиеся со 2ым сезоном (со Стейси). История-то повторяется: Кадди чувствует себя одинокой рядом с ним, как когда-то ему и Стейси говорила. И, как всегда, Хаус оказался прав - в премьере сезона как в воду глядел. Кадди его тогда обманом переубедила (пусть даже при этом и обманывалась сама), и к чему всё привело? Он же говорил ей, что НЕ изменится, а она в ответ: "Я не хочу, чтобы ты менялся". А теперь: "Прощай, Хаус", потому что он так и не смог измениться?


Спасибо U-KO за мою одёжку ^_^
 
crybabyДата: Вторник, 08.03.2011, 07:50 | Сообщение # 22
Педиатр
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 59
Карма: 138
Статус: Offline
Quote (Irish87)
А теперь: "Прощай, Хаус", потому что он так и не смог измениться?

Она же сказала: «I thought I could do this». Может, она надеялась, что он изменится, может, просто убеждала себя, что сможет быть с ним. Но не смогла.
Gimme moar drama! :3


Никто никому ничего не должен.
 
Irish87Дата: Вторник, 08.03.2011, 07:58 | Сообщение # 23
Sherlocked Girl
Награды: 2

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2314
Карма: 8943
Статус: Offline
Quote (crybaby)
Она же сказала: «I thought I could do this»
Ну так я ж приписала в скобочках:
Quote (Irish87)
пусть даже при этом и обманывалась сама

Вполне возможно, что она тогда действительно думала, что справится, что ему не надо меняться. Но ей, конечно, хотелось большего (что, чисто по-женски, вполне понятно). Большего, чем Хаус может ей дать - и это желание большего, очевидно, перевесило всю её любовь к Хаусу. Не справилась - и теперь... ох... до сих пор мурашки по коже от промки к следующему эпизоду wacko



Спасибо U-KO за мою одёжку ^_^
 
ainyДата: Вторник, 08.03.2011, 08:03 | Сообщение # 24
Невролог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 192
Карма: 765
Статус: Offline
ох... Да-а-а... вот как оно...

А серия-то суперской получилась! Просто классной!!! Смотрела не отрываясь, боясь пропустить каждое слово. И сюжет и повествование вышли просто по всем законам мира Хауса. Более того, в этот раз и по всем житейским законам.

Повторю со своего коммента на главной -
Ребята, а в чем проблема-то? Разве не этого все давно ждали? Welcome back, dear old miserable House... Не так ли?

Вот и драма пойдет вместо ситкома. Причем, не в надуманном, а в самом прямом житейском близким многим смысле слова. И если финал 6-го сезона казался просто нереальным, не вытекающим из предыдущих серий, "притянутым за уши", то здесь очень закономерно. Просто неожиданно, что именно в этой серии. Все настроились на праздник, на мюзикл, на песню. Forget your troubles, come on, get happy - вкрадчиво и красиво пел Хаус в промке. Ну как ему, талантищу такому, не поверить? А они вот как красиво повернули...

Сыграл просто чудесно в 15-м эпизоде. Просто нет слов, как хорошо сыграл! Последнюю, самую драматичную часть эпизода пересмотрела 4 раза. Верила каждому его выражению лица, глаз (о, эти глаза!). Верила всему! И Кадди тоже...

А насчет балкона можно не переживать. Хаус жив и будет жить, назло всем, кто в него не верил. До конца сезона, как минимум... Шучу. Восьмой сезон после этого будет грех не сделать.

Я вначале была, как и все, в шоке. Очень сопереживала любимому Хаусу. А сейчас прямо вдохновилась (как бы ни странно это не звучало). Приключения продолжаются. Драма и их разрыв были более, чем ожидаемыми. Не менее ожидаемо было и то, что Хаус, вполне закономерно, будет страдать. Он почти убедил себя, поверил, что пришло его счастье. Хотя со стороны все же понимали, что это совсем не так. И вот конец иллюзиям.

Ничего, у Хауса есть друзья. И Джеймс сейчас, к счастью, тоже один. И в команде все одиноки. Все будут понимать Хауса, сопереживать ему, поддерживать.
Держись, солнышко, мы тоже с тобой. Ну ее, эту Кадди. Она хорошая, только слишком приземленная, и слишком много о себе думает. А не о тебе. Но ведь ты наш герой! И мы всегда будем с тобой. И в радости и в горе.


"И жизнь видна до поворота, а кажется, что до конца..."
 
dominicaДата: Вторник, 08.03.2011, 08:26 | Сообщение # 25
Психотерапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1261
Карма: 674
Статус: Offline
Не понимаю возмущения и негодования некоторых господ .Разве не этого Вы так хотели и ждали? Разве Вы не возмущались ,что сериал превратился в мелодраму? Разве Вас не раздражал счастливый Хаус?Вот и настал у Вас долгожданный праздник.Все вернулось на круги своя : одинокий ,несчастный Хаус и викодин... Только ,что-то мне подсказывает , что все "это" ненадолго. wacko

dominica
 
kahlanДата: Вторник, 08.03.2011, 08:41 | Сообщение # 26
Кэлен
Награды: 0

Группа: Дежурные врачи
Сообщений: 5282
Карма: 20746
Статус: Offline
http://www.fileserve.com/file/PYM6wYJ/house.715.hdtv-lol.avi
http://www.filesonic.com/file/172708781/house.715.hdtv-lol.avi
http://www.easy-share.com/1914139434/house.715.hdtv-lol.avi


 
dandelionwineДата: Вторник, 08.03.2011, 09:05 | Сообщение # 27
Психотерапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1128
Карма: 4178
Статус: Offline
Quote (dominica)
Разве Вас не раздражал счастливый Хаус? Вот и настал у Вас долгожданный праздник

простите, что я, не глядевши серию, реагирую, но смолчать на такое заявление не могу. Где счастливый Хаус? Что-то я счастья не увидела в седьмом сезоне... Много-много всякой фигни, и постоянные прогибания под постоянно недовольную Кадди... Где щастье-то было, в какой серии, Доминика????? покажите, мне, а то я проглядела. По-моему, даже в первой серии безоблачного, всеобъемлющего счастья так и не случилось... Весь седьмой сезон я вижу абсолютно несчастного Хауса, которого действительно заставляют балансировать на проволоке и решать проблемы не с пациентами как раньше, а с Кадди... какой-то бесконечный и уже ужасно надоевший Мейфилд...


 
Spike_2009Дата: Вторник, 08.03.2011, 10:02 | Сообщение # 28
Мед. брат/сестра
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 24
Карма: 41
Статус: Offline
Слов нет - одни маты. Это не серия - это конец всему, что я любила в сериале, поставила серии 1, несмотря на такого милого поющего Хауса, в глазах у него было что-то зверское и пугающее... Так и получилось - испуг и негодование после просмотра.
 
SubZeroДата: Вторник, 08.03.2011, 10:23 | Сообщение # 29
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 529
Карма: 4542
Статус: Offline
Не смотрела весь 7 сезон, а тут надо же было соблазниться промкой с поющим Лори.. Ну зачем, зачееем я смотрела этот убогий хадди-фанфик wacko
Мюзикл кстате сильно напомнил клипы Леди Гаги.

Единица.


 
genarek90Дата: Вторник, 08.03.2011, 10:41 | Сообщение # 30
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 291
Карма: 1373
Статус: Offline
хаддисты понаставили серии единиц- вы хоть аргументируйте свой выбор. я поставил серии 5 с плюсом и очень рад что онис кадди одумались и разошлись а то весь 7 сезон бы загубили щас нада восстанвливать репутацию Хауса

Everybody Dies
 
Форум » Обсуждение эпизодов » 7 Сезон » 7х15 "Бомбы" ("Bombshells") (07.03.2011)
Поиск:



Форма входа

Наш баннер

Друзья сайта

    Smallville/Смолвиль
    Звёздные врата: Атлантида | StarGate Atlantis - Лучший сайт сериала.
    Анатомия Грей - Русский Фан-Сайт

House-MD.net.ru © 2007 - 2009

Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.