Фан Сайт сериала House M.D.

Последние сообщения

Мини-чат

Спойлеры, реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Наш опрос

По-вашему, восьмой сезон будет...
Всего ответов: 2033

Советуем присмотреться

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]
Модератор форума: RightChel, feniks2008, kahlan  
Форум » Обо всём » Другие сериалы » Кости (Bones)
Кости (Bones)
Len4ik_22Дата: Суббота, 19.07.2008, 04:59 | Сообщение # 61
Иммунолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2641
Карма: 52
Статус: Offline
Quote (Salieri)
согласна...получается, что Бут у нас более...хм..чувствительный...чувственный что ли

Давно уже получилось. Ему даже Тэмпи это пару раз говорила. Да и Кэм о нем в этом духе высказывалась. Да и вообще невооруженным взглядом видно smile

Quote (Salieri)
было бы неплохо

Не, пусть лучше так. Иначе ни перевода не услышишь, ни голоса. smile


Faith is an irrational belief in something that is logically impossible. © Dr. Temperance Brennan
Never analyse comedy. © S. Fry
http://static.diary.ru/userdir/4/6/9/4/469437/30104000.jpg
 
Len4ik_22Дата: Суббота, 19.07.2008, 05:04 | Сообщение # 62
Иммунолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2641
Карма: 52
Статус: Offline
Quote (Teruel)
может, этим и отличается их пара

не может, а точно smile сама неординарная пара.

Quote (Teruel)
и вообще, напряженность была, в 2х17, а 3х01, но ее снимали, они видимо задвигают на задворки сознания понимание о существовании чувств и дальше наслаждаются жизнью, ведь им итак хорошо и легко, зачем усложнять? (

Да, видимо так. Была, пока они думали об этом. Когда Гордон Гордон их разуверил, все вернулось на круги своя. А в 301, там только Бреннан брыкалась. Бут, хоть и пытался понять, что с ней такое, похоже, так и не докапался. Видно, алтерь не произвел на него столь сильно впечатления biggrin

Добавлено (19.07.2008, 05:04)
---------------------------------------------

Quote (Teruel)
тот релиз, который новафильм выпускает содержит 2 дорожки, но тоже полный дубляж с тв3, просто можнл еще на англе смотреть))

Я видела только два релиза. И оба с 2 дорожками. Когда скачиваю, я вырубаю нафиг русскую и слушаю английскую. Иначе столько всего интересного пропускаешь...


Faith is an irrational belief in something that is logically impossible. © Dr. Temperance Brennan
Never analyse comedy. © S. Fry
http://static.diary.ru/userdir/4/6/9/4/469437/30104000.jpg
 
TeruelДата: Суббота, 19.07.2008, 05:06 | Сообщение # 63
Заслуженный ДокоРозоХэмеронманиак
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 5852
Карма: 1953
Статус: Offline
Quote (Len4ik_22)
Гордон Гордон

да, я так ржала, у мужика совпадают 1е и 2е имена biggrin biggrin

Quote (Len4ik_22)
Была, пока они думали об этом.

вот-вот, для этого видимо и разуверил, это Энджи все хочет побыстрее решить biggrin

Quote (Len4ik_22)
Бут, хоть и пытался понять, что с ней такое, похоже, так и не докапался.

ага, я помню, как он говорит "МЕжду нами что-то изменилось, прими это и будем двигаться дальше" и что же он имел в виду? то, что Зака нет? не знаю...


"This sounds like a uniquely Greendale experience. Milady? - Milord."
 
Len4ik_22Дата: Суббота, 19.07.2008, 05:11 | Сообщение # 64
Иммунолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2641
Карма: 52
Статус: Offline
Quote (Teruel)
вот-вот, для этого видимо и разуверил

ну, он же на ФБР работает, тут я полностью с Энджи согласна, ему главное, чтобы агенты работали и работали слажено. Он своего добился.

Quote (Teruel)
и что же он имел в виду? то, что Зака нет? не знаю...

ну, Зак тут мало причем. Был б он их сыном или хотя бы младшим братом Тэмпи, а так... Тут скорее Макс.


Faith is an irrational belief in something that is logically impossible. © Dr. Temperance Brennan
Never analyse comedy. © S. Fry
http://static.diary.ru/userdir/4/6/9/4/469437/30104000.jpg
 
TeruelДата: Суббота, 19.07.2008, 05:14 | Сообщение # 65
Заслуженный ДокоРозоХэмеронманиак
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 5852
Карма: 1953
Статус: Offline
Quote (Len4ik_22)
он же на ФБР работает, тут я полностью с Энджи согласна, ему главное, чтобы агенты работали и работали слажено.

это да.

Quote (Len4ik_22)
Тут скорее Макс.

а, я как-то не подумала...похоже, это ж Бут переживал, что арестовал)

хе, мне нра, как Темпи говорит "Мы будем вместе, как только я найду замену Заку" biggrin


"This sounds like a uniquely Greendale experience. Milady? - Milord."
 
TeruelДата: Суббота, 19.07.2008, 05:25 | Сообщение # 66
Заслуженный ДокоРозоХэмеронманиак
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 5852
Карма: 1953
Статус: Offline
Quote (Salieri)
по-моему это всем бреннан-буттофилам нра

еще, фразочки от Темпи "Я хочу за тебя замуж" и от Бута "Я тебя люблю" не всерьез, но все равно так клево biggrin


"This sounds like a uniquely Greendale experience. Milady? - Milord."
 
Len4ik_22Дата: Суббота, 19.07.2008, 21:17 | Сообщение # 67
Иммунолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2641
Карма: 52
Статус: Offline
Кать, ты седня 3х05, вроде, смотреть собиралась, посмотрела? Какие-нибудь новые открытия?

Faith is an irrational belief in something that is logically impossible. © Dr. Temperance Brennan
Never analyse comedy. © S. Fry
http://static.diary.ru/userdir/4/6/9/4/469437/30104000.jpg
 
eugenepДата: Суббота, 19.07.2008, 21:52 | Сообщение # 68
Патологоанатом
Награды: 0

Группа: Администрация больницы
Сообщений: 5018
Карма: 1370
Статус: Offline
Предупреждаю об оффтопе и флуде. Если будет продолжаться в том же духе - будут выноситься индивидуальные замечания.
 
TeruelДата: Суббота, 19.07.2008, 21:57 | Сообщение # 69
Заслуженный ДокоРозоХэмеронманиак
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 5852
Карма: 1953
Статус: Offline
Quote (Len4ik_22)
посмотрела? Какие-нибудь новые открытия?

ага, я пересмотрела ее на компе впервые, до этого видела только по телевизору) самое большое открытие, что я в деле разобралась, наконец, кто убийца, потому что я не запомнила того врача скорой в первый раз, и потом не поняла, в кого они там стреляли) а в этот раз я прислушалась в досье Суитца, которое Бут зачитывал, и сразу поняла, что к чему)))

хе, отдельное внимание уделила боязни клоунов Бутом, я просто валялась от его визгов, трудно представить, что крутой агент ФБР так чего-то боится) просто до подпрыгивания biggrin

и, конечно, очень понравился их диалог в конце, на английском еще лучше)) и правда, наши сильно залажали в переводе, "встреча"- это совсем не то, что свидание, и правда, как ты говорила, всю романтику убили dry хе, понравилось, как Бут воспринял аналогию про свидание, и так они улыбнулись друг другу happy happy


"This sounds like a uniquely Greendale experience. Milady? - Milord."
 
Len4ik_22Дата: Суббота, 19.07.2008, 22:48 | Сообщение # 70
Иммунолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2641
Карма: 52
Статус: Offline
Quote (Teruel)
самое большое открытие, что я в деле разобралась, наконец, кто убийца, потому что я не запомнила того врача скорой в первый раз

Это действительно интересный момент. Не смотря на то, что кто такой убийца я уловила с первого раза, мне пришлось изрядно напрячь память, чтобы вспомнить, что это за клоун. Какой-то этот врач незапоминающийся.

Quote (Teruel)
досье Суитца, которое Бут зачитывал

Мне понравилось - Тэмпи (выходя из кабинета в костюме Чудоженщины): Ты понимаешь, что Суитс тебя описАл? biggrin

Quote (Teruel)
я просто валялась от его визгов

Дублированный вариант, честно скажу, не помню, но от визгов Дэвида просто падаю под стол, стоит мне просто вспомнить эту сцену. biggrin Примерно до такого же состояния обожаю момент, когда Тэмпи шантажом заставила Бута за руль ее пустить. На него так смешно смотреть было biggrin

Quote (Teruel)
и правда, наши сильно залажали в переводе, "встреча"- это совсем не то, что свидание

воть-воть. Вообще не понимаю, по какому принципу они переводят? Ладно бы там что-то сложное для понимая было, но "date" оно и в африке свидание. Так нет, они взяли и все "на нейтралку поставили". Хады.

Quote (Teruel)
хе, понравилось, как Бут воспринял аналогию про свидание, и так они улыбнулись друг другу

Аха, жаль только, что Чудоженщина быстро превратилась в Бренна и та все слегка попортила dry


Faith is an irrational belief in something that is logically impossible. © Dr. Temperance Brennan
Never analyse comedy. © S. Fry
http://static.diary.ru/userdir/4/6/9/4/469437/30104000.jpg


Сообщение отредактировал Len4ik_22 - Суббота, 19.07.2008, 22:58
 
TeruelДата: Суббота, 19.07.2008, 22:57 | Сообщение # 71
Заслуженный ДокоРозоХэмеронманиак
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 5852
Карма: 1953
Статус: Offline
Quote (Len4ik_22)
Какой-то этот врач незапоминающийся.

ага, но меня прикольнуло, как он спросил у Бута "Вы в порядке", когда тот аж изменился в лице при упоминании клоуна biggrin

Quote (Len4ik_22)
Ты понимаешь, что Суитс тебя описал?

точно biggrin меня, наверное, это и сбило с толку в первый раз, а может то, что я вообще в первый раз посчитала досье Суитца частью бутовского маскрада, потому что при ответе на вопрос Темпи "Ты уже переоделся", он ответил "Да, я держу в руках досье Суитца" biggrin

Quote (Len4ik_22)
Дублированный вариант, честно скажу, не помню

он гораздо менее прикольный.

Quote (Len4ik_22)
Примерно до такого же состояния обожаю момент, когда Тэмпи шантажом заставила Бута за руль ее пустить. На него так смешно смотреть было

помню, что такое было, но не помню, когда, и как)

Quote (Len4ik_22)
Так нет, они взяли и все "на нейтралку поставили". Хады.

вот-вот dry
мне еще не понравилось, как в 3х04 они про комплимент срезали, пусть и не тв русском такой игры слов, но смысл бы хоть оставили dry

Quote (Len4ik_22)
что Чудоженщина быстро превратилась в Бренна и та все слегка попортила

ну, они так хорошо улыбнулись уже после того, как она сказала, что они "Бреннан и Бут" ,а не Кларк Кент и Чудоженщина))


"This sounds like a uniquely Greendale experience. Milady? - Milord."
 
Len4ik_22Дата: Суббота, 19.07.2008, 23:21 | Сообщение # 72
Иммунолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2641
Карма: 52
Статус: Offline
Quote (Teruel)
ага, но меня прикольнуло, как он спросил у Бута "Вы в порядке", когда тот аж изменился в лице при упоминании клоуна

Когда второй раз смотрела, дошло до меня, почему мужик клоуном нарядился smile А как Бут в конце: "Ну, теперь ты понимаешь, почему я не люблю клоунов?" biggrin Они и правда какие-то страшные.

Quote (Teruel)
помню, что такое было, но не помню, когда, и как)

Это серия 1х10 "Женщина в аэропорту". Они там еще в ЛА летали, и Бут по телефону Тэмпи девушку вызывал smile А было это так:

Quote (Teruel)
ну, они так хорошо улыбнулись уже после того, как она сказала, что они "Бреннан и Бут" ,а не Кларк Кент и Чудоженщина))

Да, просто это вечное ее стремление к рационализации и конкретизации... Что тут, что в серии с Лас-Вегасом: "мы не женаты, мы даже не помолвлены". Что бы с ней случилось, если бы все думали, что они помолвлены? Ну чем ей эта помолвка помешала? А нам приятно было бы. Правда, в ее защиту следует сказать, что то, что она привела это сравнение со свиданием, уже огромный плюс. Значит, подсознание в правильном направлении работает biggrin


Faith is an irrational belief in something that is logically impossible. © Dr. Temperance Brennan
Never analyse comedy. © S. Fry
http://static.diary.ru/userdir/4/6/9/4/469437/30104000.jpg
 
TeruelДата: Суббота, 19.07.2008, 23:30 | Сообщение # 73
Заслуженный ДокоРозоХэмеронманиак
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 5852
Карма: 1953
Статус: Offline
Quote (Len4ik_22)
"Ну, теперь ты понимаешь, почему я не люблю клоунов?"

хехе не люблю и боюсь - разные вещи biggrin я вот их тоже не люблю, но не боюсь biggrin
Quote (Len4ik_22)
Они там еще в ЛА летали, и Бут по телефону Тэмпи девушку вызывал

а почему он ей дал порулить? не помню... серию припоминаю, смотрела в один день с 1х15, поэтому и не особо запомнилось biggrin

Quote (Len4ik_22)
А было это так:

да, точно, я ржала с его недовольной физии biggrin

Quote (Len4ik_22)
что то, что она привела это сравнение со свиданием, уже огромный плюс. Значит, подсознание в правильном направлении работает

точно biggrin хотя, они, по-моему, подсознательно удерживаются от сближения, вот например тогда же, когда Бут сказал "Our little guy" а потом сам исправился biggrin и в этой серии как-то они так отрицали свидание в итоге biggrin Похоже, как будто они друг друга убеждают, что между ними ничего нет biggrin


"This sounds like a uniquely Greendale experience. Milady? - Milord."
 
Len4ik_22Дата: Суббота, 19.07.2008, 23:38 | Сообщение # 74
Иммунолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2641
Карма: 52
Статус: Offline
Кстати о клоунах. Понятия не имею, что это. И не behind the scene, и не блуперс, и не вырезанные сцены. Видимо, им пленку девать некуда было, или заняться нечем было. biggrin Знаю только, что после выхода эпизода очередной кусочек выкладывался на FOX. Тут они собраны все вместе. Про клоунов в самом конце.

Bones - Couples Counseling

Мне особенно про пони понравилось biggrin


Faith is an irrational belief in something that is logically impossible. © Dr. Temperance Brennan
Never analyse comedy. © S. Fry
http://static.diary.ru/userdir/4/6/9/4/469437/30104000.jpg


Сообщение отредактировал Len4ik_22 - Суббота, 19.07.2008, 23:55
 
Angel_KДата: Суббота, 19.07.2008, 23:47 | Сообщение # 75
Психотерапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1416
Карма: 276
Статус: Offline
О, новое видео, спасибо Алена! Просвещаешь biggrin

Так, я то думаю, куда Катюша из Camhouse делась, а вот она! smile

Quote (Len4ik_22)
Мне понравилось - Тэмпи (выходя из кабинета в костюме Чудоженщины): Ты понимаешь, что Суитс тебя описАл?

А это из какой серии?

А есть еще видео behind the scene?


 
Форум » Обо всём » Другие сериалы » Кости (Bones)
Поиск:



Форма входа

Наш баннер

Друзья сайта

    Smallville/Смолвиль
    Звёздные врата: Атлантида | StarGate Atlantis - Лучший сайт сериала.
    Анатомия Грей - Русский Фан-Сайт

House-MD.net.ru © 2007 - 2009

Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.