Фан Сайт сериала House M.D.

Последние сообщения

Мини-чат

Спойлеры, реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Наш опрос

По-вашему, доктор Хауз сможет вылечится от зависимости?
Всего ответов: 12395

Советуем присмотреться

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 29
  • 1
  • 2
  • 3
  • 28
  • 29
  • »
Модератор форума: RightChel, feniks2008, kahlan  
Форум » Обо всём » Другие сериалы » Кости (Bones)
Кости (Bones)
Len4ik_22Дата: Пятница, 18.07.2008, 19:40 | Сообщение # 1
Иммунолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2641
Карма: 52
Статус: Offline

Bones
Год выпуска: 2005-???
Страна: США
Жанр: Детектив, драма
Создатель сериала: Hart Hanson
Режиссеры: Ian Toynton, Allan Kroeker, Craig Ross Jr., Steven DePaul, Marita Grabiak, Jeff Woolnough, Chad Lowe, Dwight H. Little

В ролях: Emily Deschanel (Dr. Temperance 'Bones' Brennan), David Boreanaz (Special Agent Seeley Booth), T.J. Thyne (Dr. Jack Hodgins), Michaela Conlin (Angela Montenegro), Eric Millegan (Zack Addy), Tamara Taylor (Dr. Camille Saroyan) и др.

Описание: Главная героиня сериала - доктор Темперанс Бреннан (Эмили Дешанель), блестящий судебный антрополог работает на ФБР, а в свободное время пишет романы. Темперанс владеет особым методом идентификации останков, что позволяет ей докапываться до истины и раскрывать преступления даже тогда, когда обычные методы криминалистики уже не действуют. В буквальном смысле слова она находит «ключи» к преступлениям в костях жертвы. Именно поэтому, возможно, ее часто привлекают к расследованию нераскрытых дел или дел с большим сроком давности.

Напарник Темперанс - специальный агент ФБР Сили Бут из отдела по расследованию убийств (Дэвид Бореаназ). Бут, бывший армейский снайпер, весьма скептический относится и к науке, и к ее представителям, презрительно называя их «очкарики». Его точка зрения на раскрытие преступлений весьма проста: узнать правду можно лишь используя старомодные методы ведения дел, т.е. «работая» с теми, кто жив, - свидетелями и подозреваемыми. Столкновение личных и профессиональных интересов героев сериала «Кости» проходит центральной темой во всех сериях.

Скачать (релиз NovaFilm)
1 сезон
2 сезон
3 сезон

Скачать саундтрек
Официальный саунтрек к 1 сезону
Неофициальный саундтрек ко второму сезону

Скриншоты


Faith is an irrational belief in something that is logically impossible. © Dr. Temperance Brennan
Never analyse comedy. © S. Fry
http://static.diary.ru/userdir/4/6/9/4/469437/30104000.jpg


Сообщение отредактировал Len4ik_22 - Воскресенье, 20.07.2008, 16:57
 
Julia77Дата: Пятница, 18.07.2008, 20:09 | Сообщение # 2
Хаусоман
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1304
Карма: 796
Статус: Offline
Len4ik_22, спасибо за ссылки, скачаем- ознакомимся smile

Мы рождены, что б сказку сделать былью (с)
 
TeruelДата: Пятница, 18.07.2008, 23:36 | Сообщение # 3
Заслуженный ДокоРозоХэмеронманиак
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 5852
Карма: 1953
Статус: Offline
Ленчик, спасибо за создание темы и вообще спасибо, что обратила мое внимание на этот сериал, я не жалею, что посмотрела его, совсем)))
я думала, что после хэмерона еще долго меня не зацепит ни один пейринг, и не давала себе шанса проверить, так ли это. Но, раз случилось так, что у меня долго не было нормального инета, но работала локальная сеть, и вот я решила скачать, и не смогла оторваться. Да, первые несколько серий я бурчала, что это совсем не по-хаусовски, слабенько и т.п.(это скорее в знак протеста моя хаусоманская натура выступала), а потом так втянулась, что и не оторвать. С нетерпением буду ждать 4й сезон.

Что еще мне нравится - все персонажи по-своему хорошие, в Хаусе меня бесит Форман, я недолюбливаю Чейза, Стейси, понятно, даже к Уилсону и Кадди претензии есть, а тут как-то все постоянные персонажи вызывают положительные эмоции и хорошее отношение, противны только убийцы и маньяки( не путать с маниаками wink ), но так и должно быть happy

Зы. А еще в 3х или 4х эпизодах засветился Стивен Фрай. Кому как, а лично мне кажется, что это знак качества для сериала, в каком-нибудь трэше этот великий актер бы сниматься не стал, все имхо, конечно happy


"This sounds like a uniquely Greendale experience. Milady? - Milord."

Сообщение отредактировал Teruel - Пятница, 18.07.2008, 23:38
 
Len4ik_22Дата: Суббота, 19.07.2008, 00:02 | Сообщение # 4
Иммунолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2641
Карма: 52
Статус: Offline
Quote (Teruel)
Что еще мне нравится - все персонажи по-своему хорошие...

Вот ППКС. Все какие-то родные. Даже Кэм, которая появилась только во 2 сезоне и чью историю начали не совсем хорошо wink


Faith is an irrational belief in something that is logically impossible. © Dr. Temperance Brennan
Never analyse comedy. © S. Fry
http://static.diary.ru/userdir/4/6/9/4/469437/30104000.jpg
 
TeruelДата: Суббота, 19.07.2008, 00:10 | Сообщение # 5
Заслуженный ДокоРозоХэмеронманиак
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 5852
Карма: 1953
Статус: Offline
Quote (Len4ik_22)
Даже Кэм, которая появилась только во 2 сезоне и чью историю начали не совсем хорошо

хехе, мы, конечно же, имеем в виду то, что она пыталась всех контролировать wink biggrin
зы. для справки Кэм - Кэмилл Серроен, никаких ассоциаций с Кэмерон dont
Quote (Len4ik_22)
Все какие-то родные.

вот-вот, мне их и поругать не за что biggrin


"This sounds like a uniquely Greendale experience. Milady? - Milord."
 
Len4ik_22Дата: Суббота, 19.07.2008, 00:20 | Сообщение # 6
Иммунолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2641
Карма: 52
Статус: Offline
Quote (Teruel)
хехе, мы, конечно же, имеем в виду то, что она пыталась всех контролировать

Конечно biggrin

Quote (Teruel)
вот-вот, мне их и поругать не за что

не знаю, как другие, но я считаю это еще одним плюсом сериала: никаких лагерей - все свои. Никаких нервов biggrin


Faith is an irrational belief in something that is logically impossible. © Dr. Temperance Brennan
Never analyse comedy. © S. Fry
http://static.diary.ru/userdir/4/6/9/4/469437/30104000.jpg
 
TeruelДата: Суббота, 19.07.2008, 00:33 | Сообщение # 7
Заслуженный ДокоРозоХэмеронманиак
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 5852
Карма: 1953
Статус: Offline
Quote (Len4ik_22)
никаких лагерей - все свои. Никаких нервов

вот-вот, мы точно знаем, кто с кем будет, вопрос лишь когда, я тут просто душой, израненной боями на Хэмерон, отдыхаю happy
иии, еще огромный дл меня плюс- достаточно ревности с мужской стороны, Хаус нам такого удовольствия не доставлял dry
Quote (Len4ik_22)
Конечно

и вообще, после того, как ее выписали из больницы, она стала мне нравится намного больше wink biggrin


"This sounds like a uniquely Greendale experience. Milady? - Milord."
 
Len4ik_22Дата: Суббота, 19.07.2008, 00:42 | Сообщение # 8
Иммунолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2641
Карма: 52
Статус: Offline
Quote (Teruel)
иии, еще огромный дл меня плюс- достаточно ревности с мужской стороны, Хаус нам такого удовольствия не доставлял

Да, Бут молодца happy

Quote (Teruel)
и вообще, после того, как ее выписали из больницы, она стала мне нравится намного больше

Все блин, вообще мозги не варят. Сижу и думаю, когда это Тэмпи из больницы выписывали? Совсем ужо wacko Забыла, что Кэм обсуждали. biggrin


Faith is an irrational belief in something that is logically impossible. © Dr. Temperance Brennan
Never analyse comedy. © S. Fry
http://static.diary.ru/userdir/4/6/9/4/469437/30104000.jpg
 
TeruelДата: Суббота, 19.07.2008, 00:46 | Сообщение # 9
Заслуженный ДокоРозоХэмеронманиак
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 5852
Карма: 1953
Статус: Offline
Quote (Len4ik_22)
когда это Тэмпи из больницы выписывали?

biggrin ну, помнишь, в серии про Новый Орлеан ее -таки осматривали в больнице biggrin мне там так нравится "Кто это? - Это мой напарник. - Он прискакал с другого конца страны, он не просто ваш напарник" biggrin (за точность цитаты не отвечаю biggrin ) и как Бут в той серии всем рисковал ради нее, это вторая серия после 1х15, которая меня реально зацепила)

Quote (Len4ik_22)
Да, Бут молодца

бывает иногда biggrin но латыни не знает, буу, или знает? что-то я уже сомневаться начала....


"This sounds like a uniquely Greendale experience. Milady? - Milord."

Сообщение отредактировал Teruel - Суббота, 19.07.2008, 00:47
 
Len4ik_22Дата: Суббота, 19.07.2008, 00:59 | Сообщение # 10
Иммунолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2641
Карма: 52
Статус: Offline
Quote (Teruel)
и вообще, после того, как ее выписали из больницы, она стала мне нравится намного больше

Мне тоже biggrin Из-за кое-каких событий wink

Добавлено (19.07.2008, 00:52)
---------------------------------------------

Quote (Teruel)
ну, помнишь,

Конечно, помню. Как такое забыть? Я ее обожаю. У меня в первом сезоне наверное три любимых серии: 1х15, эта и последняя.

Quote (Teruel)
но латыни не знает, буу, или знает? что-то я уже сомневаться начала....

Я уже тоже. Думаю, сценаристы сами запутались smile А может, у него такие же познания, как у мну в англе? Тут понимаю, а тут нет?

Добавлено (19.07.2008, 00:59)
---------------------------------------------
Зато русский знает biggrin


Faith is an irrational belief in something that is logically impossible. © Dr. Temperance Brennan
Never analyse comedy. © S. Fry
http://static.diary.ru/userdir/4/6/9/4/469437/30104000.jpg
 
TeruelДата: Суббота, 19.07.2008, 01:06 | Сообщение # 11
Заслуженный ДокоРозоХэмеронманиак
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 5852
Карма: 1953
Статус: Offline
Quote (Len4ik_22)
Из-за кое-каких событий

только сегодня об этом говорили biggrin

Quote (Len4ik_22)
У меня в первом сезоне наверное три любимых серии: 1х15, эта и последняя.

ну, я последнюю не очень разглядела, видимо, как-то плохо помню)) но помню, про что))

Quote (Len4ik_22)
А может, у него такие же познания, как у мну в англе? Тут понимаю, а тут нет?

хохо, тогда у него очень крутые познания, потому что латынь раз в 20 сложнее английского и чтобы знать латынь на твоем уровне английского надо учиться несколько лет biggrin

Quote (Len4ik_22)
Зато русский знает

"На здоровье" biggrin biggrin


"This sounds like a uniquely Greendale experience. Milady? - Milord."
 
Len4ik_22Дата: Суббота, 19.07.2008, 01:19 | Сообщение # 12
Иммунолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2641
Карма: 52
Статус: Offline
Quote (Teruel)
хохо, тогда у него очень крутые познания, потому что латынь раз в 20 сложнее английского и чтобы знать латынь на твоем уровне английского надо учиться несколько лет

Ну так он же "алтарный мальчик". Судя по тому насколько он религиозен, не удивлюсь, если он прилежно учился в воскресной школе.

Quote (Teruel)
ну, я последнюю не очень разглядела, видимо, как-то плохо помню))

Ну, там никаких объятий, но как он з анее переживает все серию... Хотя не, вру, были объятия.

Quote (Teruel)
только сегодня об этом говорили

Да? Уже не помню. dry Эх...

Добавлено (19.07.2008, 01:19)
---------------------------------------------

Quote (Teruel)
"На здоровье"

biggrin biggrin biggrin


Faith is an irrational belief in something that is logically impossible. © Dr. Temperance Brennan
Never analyse comedy. © S. Fry
http://static.diary.ru/userdir/4/6/9/4/469437/30104000.jpg
 
TeruelДата: Суббота, 19.07.2008, 01:23 | Сообщение # 13
Заслуженный ДокоРозоХэмеронманиак
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 5852
Карма: 1953
Статус: Offline
Quote (Len4ik_22)
не удивлюсь, если он прилежно учился в воскресной школе.

так, нехорошие ассоциации пошли biggrin воскресная школа - семинария- понятно, куда я веду? biggrin biggrin biggrin

Quote (Len4ik_22)
Хотя не, вру, были объятия.

это я как раз прекрасно помню biggrin biggrin больше ничего не помню biggrin ну, вру, конечно, помню больше) но объятия - главное для нас, маниаков biggrin

Quote (Len4ik_22)
Да? Уже не помню. Эх...

ага, мы еще про Салли говорили, и почему нравятся или не нравятся посторонние пассии главных героев))


"This sounds like a uniquely Greendale experience. Milady? - Milord."
 
Angel_KДата: Суббота, 19.07.2008, 01:50 | Сообщение # 14
Психотерапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1416
Карма: 276
Статус: Offline
кстати, можно и мне аськи?

Я начала смотреть с серии, когда Темпи в клубе нанюхалась наркотиков, это было что-то lol


 
SalieriДата: Суббота, 19.07.2008, 01:52 | Сообщение # 15
Окулист
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 141
Карма: 110
Статус: Offline
Len4ik_22, спасибо огромное, что открыла эту тему!!! happy
Обожаю этот сериал....Кости и Бут..мммм....а если смотреть его параллельно с Хаусом, то вообще шикарно wink
Наконец-то появился ещё один (после Хауса) адекватный сериал, т.е. без излишней "мыльности", про людей незаурядной профессии (а не про менеджеров-рекламистов, пиарщиков-невротиков, дизайнеров, художников, певиц и певунов, заключенных, писателей и всяких там нянь, уже сидящих в печенках wacko ) и с хорошим юмором.
Прям всё как я люблю biggrin


Жизнь не для того, чтобы ждать пока стихнет буря. Она для того, чтобы учиться танцевать под дождем. (с)
 
Форум » Обо всём » Другие сериалы » Кости (Bones)
  • Страница 1 из 29
  • 1
  • 2
  • 3
  • 28
  • 29
  • »
Поиск:



Форма входа

Наш баннер

Друзья сайта

    Smallville/Смолвиль
    Звёздные врата: Атлантида | StarGate Atlantis - Лучший сайт сериала.
    Анатомия Грей - Русский Фан-Сайт

House-MD.net.ru © 2007 - 2009

Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.