Фан Сайт сериала House M.D.

Последние сообщения

Мини-чат

Спойлеры, реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Наш опрос

По-вашему, доктор Хауз сможет вылечится от зависимости?
Всего ответов: 12395

Советуем присмотреться

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: RightChel, feniks2008, kahlan  
Форум » Обо всём » Другие сериалы » Мерлин (Merlin – BBC One) (Keep the magic secret)
Мерлин (Merlin – BBC One)
EllyДата: Суббота, 20.11.2010, 03:50 | Сообщение # 1
Спенсеродобытчик
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 8059
Карма: 17809
Статус: Offline

Год выпуска: 2008
Страна: Великобритания
Жанр: комедия, фэнтези
Авторы идеи: Джулиан Джонс, Джейк Мичи, Джонни Каппс, Джулиан Мерфи
В гланых ролях: Колин Морган - Мерлин; Брэдли Джеймс - Принц Артур; Кэти МакГрат - Моргана; Энджел Колби - Гвиневра (Гвен); Ричард Уилсон - Гаюс; Энтони Хэд - Утер Пендрагон (отец Артура); Джон Херт - Великий Дракон (голос)

Описание: Король Камелота, Утер Пендрагон, объявляет магию вне закона, казнит и изгоняет колдунов, истребляет всех драконов, оставив в живых лишь одного. Спустя 20 лет в королевство прибывает юноша по имени Мерлин, с рождения обладающий незаурядными магическими способностями. Мерлин становится помощником придворного лекаря Гаюса, давнего друга его матери. В первый же день он умудряется подраться с сыном короля, Артуром, побывать в тюрьме, познакомиться с Великим Драконом, который повествует Мерлину о его предназначении - помочь будущему королю Артуру объединить земли воинствующего Альбиона. Так интригующе начинается история юного мага, который впоследствии должен стать самым знаменитым и могущественным волшебником, когда-либо жившим на земле. Мерлин становится слугой принца, когда спасает Артуру жизнь.

1 сезон

2 сезон

3 сезон

4 сезон



Чейзоискатель, она же Чейзоследопыт, она же Чейзоснабжатель. © Angel_K & Ember
 
ritamustardДата: Суббота, 20.11.2010, 22:33 | Сообщение # 2
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 656
Карма: 3393
Статус: Offline
Аааа, какая красота, я в восторге smile Elly, благодарю! Теперь у меня есть место, где я могу восторгаться этим чудом Би-Би-Си прилюдно biggrin drool

Это я, называется, закачала подружке на день рожденья и сама решила - мол, гляну, чё за трава такая. В общем, пяти серий мне хватило, и остатки здравого смысла, которые ещё не зохавал "Хаус", покинули меня окончательно и бесповоротно. biggrin

Сериал просто замечательный)) Конечно, скажем, с "Хаусом" его мало что роднит. Люди, жаждущие семантико-философских глубин и остросоциальной проблематики будут слегка разочарованы (ИМХО, конечно). Всякие компьютерные спецэффекты тоже не слишком сильно поражают воображение. Принципиального разнообразия сюжетов тоже не было замечено (во всяком случае, к середине второго сезона). Вместо хаусовской жестокой и циничной современности - "злобный, но симпатичный" средневековый мир.

Объективно говоря, особо восхищаться там вроде как и нечем... Если не считать общей позитивной атмосферы, хэппи-эндов, замков и лесных пейзажей, лошадок, турниров и прочей рыцарской романтики, а самое главное - актёров/персонажиков. Потому что они просто-напросто чудесные до умиления biggrin Нет, серьёзно. Я даже не знаю, как это описать, но один Мерлин (Колин Морган) как улыбнётся, так там во всём замке сразу светлеет. А Артур и Моргана... В общем, радость глаза и отдохновение души biggrin

В общем, рекомендую всем, кто соскучился по чему-то такому весёлому доброму и светлому. И бромантическому crazy

Кстати, довольно живой фансайт находится здесь:
http://merlin-series.ru/


 
EllyДата: Суббота, 20.11.2010, 23:38 | Сообщение # 3
Спенсеродобытчик
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 8059
Карма: 17809
Статус: Offline
Quote (ritamustard)
Это я, называется, закачала подружке на день рожденья и сама решила - мол, гляну, чё за трава такая.

Практически та же песня - долго и с подозрением читала восторги по поводу этого чуда у одной интернет-знакомой, и тоже дернуло посмотреть biggrin Трава оказалась хорошей, забористой crazy
Ко всему ниже написанному - просто ППКСище biggrin За что еще я обожаю это шоу - за шикарный ВТS-контент, вот уж где раздолье маниаку crazy Ну и дуэт Брэдли и Колина, что на экране, что за экраном, меня просто очаровал happy

Ну, начнем-с cool Поскольку я фото-маниак, начнем с промок biggrin



Чейзоискатель, она же Чейзоследопыт, она же Чейзоснабжатель. © Angel_K & Ember


Сообщение отредактировал Elly - Суббота, 20.11.2010, 23:38
 
ritamustardДата: Воскресенье, 21.11.2010, 14:25 | Сообщение # 4
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 656
Карма: 3393
Статус: Offline
Elly, какие правильные фотки biggrin Мой любимый размер)) Они в очередной раз ставят меня перед дилеммой - то ли быстренько догнаться оставшимися мне полутора сезонами, то ли растянуть сие удовольствие подольше. (Всё равно ж буду потом ходить и ныть: и почему все английские сериальные сезоны такие короткие... Ну вот почему? smile )

Quote (Elly)
шикарный ВТS-контент

Нам бы ссылочку... У меня пока опыт друления над "Мерлином" невелик... Но с вашей помощью... wink

...Ну вот. Это уже смахивает на диагноз. Закачала себе серию "Доктора кто" с Морганом. При том, что самый сериал меня никак не торкает (еле асилила пару серий wacko ), присутствие Колина сделало этот эпизод для меня довольно смотрибельным. (Всё равно что "Полёт Феникса" смотреть, ну как по мне - вроде и ничего, но не будь там основного предмета почитания, вряд ли стоило бы тратить на него своё время). biggrin

А кстати, как вообще "Мерлин" с "Доктором" связан, что аж в 2012 году выйдет из-за этого последнего? Конкуренции они с ним опасаются, что ль?


 
EllyДата: Воскресенье, 21.11.2010, 16:50 | Сообщение # 5
Спенсеродобытчик
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 8059
Карма: 17809
Статус: Offline
Quote (ritamustard)
Но с вашей помощью..

Может на "ты"? wink

Quote (ritamustard)
то ли быстренько догнаться оставшимися мне полутора сезонами, то ли растянуть сие удовольствие подольше

Оооо, я даже немножко завидую tongue Потому что все имеющиеся эпизоды уже просмотрены, а что делать целый год после оставшихся двух - неизвестно. wacko Одна надежда на ДВД 3 сезона с новыми вкусняшками. happy

Quote (ritamustard)
Ну вот почему?

Это, видимо, изощренный способ пыток, снимать мало и долго wacko

Quote (ritamustard)
А кстати, как вообще "Мерлин" с "Доктором" связан, что аж в 2012 году выйдет из-за этого последнего?

Я сама не пойму, они идут в одном таймслоте, но в разные дни и на разных каналах, если не ошибаюсь. wacko Якобы сезон Доктора разбили на две части и оставшиеся эпизоды выпустят осенью, из-за чего подвинут Мерлина. wacko
Quote
So why the change in schedules? Well, “Doctor Who” -- BBC’s flagship family drama -- will be taking a new approach to storytelling which will make a dramatic impact on the scheduling of shows next year. Spring is normally dominated by the long-running science-fiction series which runs consecutively for 13 weeks. However, the 2011 season starring Matt Smith will be a split season with 7 episodes being broadcast as normal with the remaining 6 airing in the fall.

Quote (ritamustard)
Нам бы ссылочку... У меня пока опыт друления над "Мерлином" невелик

Хо-хо, с чего бы начать? biggrin У меня самой стаж меньше месяца, и я как та обезьянка из анекдота, готова разорваться на части от такого разнообразия biggrin



Чейзоискатель, она же Чейзоследопыт, она же Чейзоснабжатель. © Angel_K & Ember
 
EllyДата: Воскресенье, 21.11.2010, 17:12 | Сообщение # 6
Спенсеродобытчик
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 8059
Карма: 17809
Статус: Offline


Чейзоискатель, она же Чейзоследопыт, она же Чейзоснабжатель. © Angel_K & Ember
 
ritamustardДата: Воскресенье, 21.11.2010, 17:30 | Сообщение # 7
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 656
Карма: 3393
Статус: Offline
Elly, ну ты добытчица! notworthy С такими видюшками я не скоро вернусь в реальность))

Quote (Elly)
Может на "ты"?

Замётано))) beer

Quote (Elly)
Это, видимо, изощренный способ пыток, снимать мало и долго

И не говори. Вот жывотные! biggrin

Ну вон только какой-то "Остров" обещают с Морганом, может и в самом деле приличный фильмец выйдет. А то ишь чё пишут во всяких википедиях "сыграл множество незначительных ролей в телевизионных программах..." Таких актёров надо эксплуатировать нещадно, ящитаю crazy

Quote (Elly)
Якобы сезон Доктора разбили на две части и оставшиеся эпизоды выпустят осенью, из-за чего подвинут Мерлина.

Не, вот нет бы поднапрячься, летом запустить четвёртый сезон Мерлина, чтоб уж, раз такое дело, у "Доктора Кто" зрителей не переманивать wink , глядишь, к зиме 2012 ещё б и пятый сезончег сообразили rolleyes

Quote (Elly)
я даже немножко завидую Потому что все имеющиеся эпизоды уже просмотрены, а что делать целый год после оставшихся двух - неизвестно.

Увы)) Неделька-другая - и я разделю твою печальную судьбу)))


 
EllyДата: Понедельник, 22.11.2010, 00:44 | Сообщение # 8
Спенсеродобытчик
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 8059
Карма: 17809
Статус: Offline
Quote (ritamustard)
Вот жывотные!

Ога yes Я-то думала это только руководство Шерлока изощряется, а они все такие <_< tongue

Quote (ritamustard)
Не, вот нет бы поднапрячься, летом запустить четвёртый сезон Мерлина

Насколько я понимаю, у них, так же как и в Штатх, лето - глухое межсезонье, когда нет ничего wacko

Quote (ritamustard)
Неделька-другая - и я разделю твою печальную судьбу)))

Зато будет что обсудить cool Ты сейчас на какой серии?

И снова о промках. biggrin Картинок под катом много. ah Очень много (и я не уверена, что это все wacko ).



Чейзоискатель, она же Чейзоследопыт, она же Чейзоснабжатель. © Angel_K & Ember
 
EllyДата: Понедельник, 22.11.2010, 00:45 | Сообщение # 9
Спенсеродобытчик
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 8059
Карма: 17809
Статус: Offline



Чейзоискатель, она же Чейзоследопыт, она же Чейзоснабжатель. © Angel_K & Ember


Сообщение отредактировал Elly - Понедельник, 22.11.2010, 00:50
 
EllyДата: Понедельник, 22.11.2010, 00:55 | Сообщение # 10
Спенсеродобытчик
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 8059
Карма: 17809
Статус: Offline


Чейзоискатель, она же Чейзоследопыт, она же Чейзоснабжатель. © Angel_K & Ember


Сообщение отредактировал Elly - Понедельник, 22.11.2010, 00:57
 
EllyДата: Понедельник, 22.11.2010, 01:02 | Сообщение # 11
Спенсеродобытчик
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 8059
Карма: 17809
Статус: Offline


Чейзоискатель, она же Чейзоследопыт, она же Чейзоснабжатель. © Angel_K & Ember


Сообщение отредактировал Elly - Понедельник, 22.11.2010, 01:04
 
EllyДата: Понедельник, 22.11.2010, 01:08 | Сообщение # 12
Спенсеродобытчик
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 8059
Карма: 17809
Статус: Offline


Чейзоискатель, она же Чейзоследопыт, она же Чейзоснабжатель. © Angel_K & Ember
 
EllyДата: Понедельник, 22.11.2010, 01:12 | Сообщение # 13
Спенсеродобытчик
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 8059
Карма: 17809
Статус: Offline


Чейзоискатель, она же Чейзоследопыт, она же Чейзоснабжатель. © Angel_K & Ember


Сообщение отредактировал Elly - Понедельник, 22.11.2010, 01:18
 
ritamustardДата: Понедельник, 22.11.2010, 01:17 | Сообщение # 14
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 656
Карма: 3393
Статус: Offline
Quote (Elly)
Ты сейчас на какой серии?

Вот буквально щас - на десятой второго сезона, про Sweet Dreams которая. Щас пойду одиннадцатую гляну. А поскольку я завтра скажусь больной и буду бессовестно прогуливать универ (нет, ну правда же, можно же хотя бы разик), то, боюсь, список недосмотренного резко сократится biggrin

Quote (Elly)
Картинок под катом много. Очень много

Кое-что я видела на сайте Би-би-си, но так много и сразу - это ж щастье biggrin love

Та, где Артур и Мерлин пьют из золотых кубков и так неописуемо друг на друга смотрят, это ж вообще аццкая прелесть. Я даже изменила с этой картинкой неизменной хаусовской обоине.

Вообще красивая была та серия про белую лошадку - единорог чуток реалистичней вышел, чем всякие тридэшные чудовища. smile Хотя во втором сезоне либо там уже они тщательней ко всяким таким вещам стали относиться, либо я ослеплена умилением biggrin

Ох, какая тема замечательная biggrin Теперь каждый день с утра сюда - для поднятия настроения smile


 
EllyДата: Понедельник, 22.11.2010, 01:39 | Сообщение # 15
Спенсеродобытчик
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 8059
Карма: 17809
Статус: Offline
Quote (ritamustard)
Вот буквально щас - на десятой второго сезона, про Sweet Dreams которая.

Ыыы, классная серия biggrin Я ее на прошлой неделе пересматривала с комментариями Брэдли, Энджел, Джулиана Мерфи и режиссера Элис *как-то там* biggrin - умора в квадрате lol

Quote (ritamustard)
но так много и сразу - это ж щастье

Люблю, когда красоты много и сразу happy И я таки не ошиблась - по 1 и 2 сезону это далеко не все, так что to be continued cool Плюс 3 сезон brows

Quote (ritamustard)
Та, где Артур и Мерлин пьют из золотых кубков и так неописуемо друг на друга смотрят, это ж вообще аццкая прелесть.

Оооо дааа happy Я еще очень вот эту фотку люблю:

ну такие они тут солнышки happy

Quote (ritamustard)
Хотя во втором сезоне либо там уже они тщательней ко всяким таким вещам стали относиться, либо я ослеплена умилением

Подзаработали, наверно, после первого сезона biggrin А единорог был прелестен happy И как только у Артурчега на него рука поднялась <_<

Quote (ritamustard)
Ох, какая тема замечательная Теперь каждый день с утра сюда - для поднятия настроения

Спасибо, что предложила ее открыть happy А то руки чесались, но я боялась, что она не будет пользоваться успехом ah

Quote (ritamustard)
Таких актёров надо эксплуатировать нещадно, ящитаю

Еще как cool

Quote (ritamustard)
Ну вон только какой-то "Остров" обещают с Морганом, может и в самом деле приличный фильмец выйдет.

Молодец Колин, не сидит без дела на каникулах, а Брэдли, похоже, ушел в подполье, лентяй tongue (как же он мне Джесса напоминает, все-таки lol )


Чейзоискатель, она же Чейзоследопыт, она же Чейзоснабжатель. © Angel_K & Ember


Сообщение отредактировал Elly - Понедельник, 22.11.2010, 02:59
 
Форум » Обо всём » Другие сериалы » Мерлин (Merlin – BBC One) (Keep the magic secret)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:



Форма входа

Наш баннер

Друзья сайта

    Smallville/Смолвиль
    Звёздные врата: Атлантида | StarGate Atlantis - Лучший сайт сериала.
    Анатомия Грей - Русский Фан-Сайт

House-MD.net.ru © 2007 - 2009

Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.