Фан Сайт сериала House M.D.

Последние сообщения

Мини-чат

Спойлеры, реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Наш опрос

По-вашему, доктор Хауз сможет вылечится от зависимости?
Всего ответов: 12395

Советуем присмотреться

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: RightChel, feniks2008, kahlan  
Мерлин (Merlin – BBC One)
EllyДата: Вторник, 23.11.2010, 00:34 | Сообщение # 16
Спенсеродобытчик
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 8059
Карма: 17809
Статус: Offline
11 квест мальчиков:

Нет, все-таки эти двое прелестны до безобразия lol "Хунита! Твою маму зовут Хунита!" biggrin А Колин такую рожицу состроил, надеялся, что не вспомнит? tongue В следующем квесте отдуваться Колину biggrin


Чейзоискатель, она же Чейзоследопыт, она же Чейзоснабжатель. © Angel_K & Ember
 
ritamustardДата: Вторник, 23.11.2010, 00:48 | Сообщение # 17
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 656
Карма: 3393
Статус: Offline
Quote (Elly)
Ыыы, классная серия

И не говори! Ржала я местам просто неприлично. Как этот покоритель дамских сердец розу изжевал biggrin - романтика ж!

Вот в следующей они заставили Мерлинчега смотреть в какую-то гнусную, злобную стекляшку и рыдать (доколе?) sad

Quote (Elly)
И как только у Артурчега на него рука поднялась <_<

И не говори! Радует только, что он потом снова ожил. Вообще лошадок люблю, с ними фильмы душевней как-то получаются, что ли biggrin

Quote (Elly)
я боялась, что она не будет пользоваться успехом

Да чё, скоро все поймут, что они упускают и начнётся массовый приход в эту тему wink Тем более что тут красоты всякие теперь.
Аудитория-то, чай, у сериала немаленькая, по-моему, мильёнов 7 они там насчитали. даже если с "Хаусом" сравнивать, то вполне прилично.

Quote (Elly)
ну такие они тут солнышки

yes

А ещё мне нравится, когда Мерлин по каким-нибудь тёмным местам шастает или с факелом (а ему часто приходится по роду службы) , и свет падает эдак сбоку, как на картинах Караваджо. Очень изысканно выходит love

Quote (Elly)
Подзаработали, наверно, после первого сезона

Да уж это радует)) А то как Ланселот самоотверженно вонзает копьё в пустоту сантиметрах в десяти от груди грифона - на это без слёз\смеха смотреть невозможно. biggrin

Quote (Elly)
(как же он мне Джесса напоминает, все-таки )

Неужто только разгильдяйством? А то, глядя на твой баннер, думала, что в основном всякими разнообразными такими ухмылками)))


 
EllyДата: Среда, 24.11.2010, 01:42 | Сообщение # 18
Спенсеродобытчик
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 8059
Карма: 17809
Статус: Offline
Quote (ritamustard)
Вот в следующей они заставили Мерлинчега смотреть в какую-то гнусную, злобную стекляшку и рыдать (доколе?)

Издеваются над мальчиком. <_< А уж как они во Владычице озера жестко с ним, прям обнять и плакать :'(

Quote (ritamustard)
Как этот покоритель дамских сердец розу изжевал - романтика ж!

Ай, с розой - это просто шедевр, герой-любовнег, блин lol Прынцесса тоже отжигала biggrin Люблю я такие юморные серии happy

Quote (ritamustard)
Радует только, что он потом снова ожил.Вообще лошадок люблю, с ними фильмы душевней как-то получаются, что ли

Ага happy Я тоже biggrin

Quote (ritamustard)
А ещё мне нравится, когда Мерлин по каким-нибудь тёмным местам шастает или с факелом (а ему часто приходится по роду службы) , и свет падает эдак сбоку, как на картинах Караваджо.

О да, со светом они умеют работать, такую атмосферу загадошную создают cool

Quote (ritamustard)
А то как Ланселот самоотверженно вонзает копьё в пустоту сантиметрах в десяти от груди грифона - на это без слёз\смеха смотреть невозможно.

Может, аффтары надеялись, что все будут смотреть на Ланселота, и не заметят, куда он копьем тычет? lol

Quote (ritamustard)
Неужто только разгильдяйством? А то, глядя на твой баннер, думала, что в основном всякими разнообразными такими ухмылками)))

И тем, и тем biggrin Что мимикой, что разгильдяйством природа обоих не обделила biggrin Кстати, о разгильдяйстве, еще одно миленькое видео - Колин и Брэдли колесят по местам, связанным с Артуром (как мальчики потом рассказали в каком-то интервью, в Уэльсе таких мест толком нет, но канал сказал надо, значит надо biggrin ). Утро. Профессор Морган уже при полном параде, завтракает, книжонки полезные читает, а Брэдлик только глазки продрал lol




Чейзоискатель, она же Чейзоследопыт, она же Чейзоснабжатель. © Angel_K & Ember
 
ritamustardДата: Пятница, 26.11.2010, 01:46 | Сообщение # 19
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 656
Карма: 3393
Статус: Offline
Ах, наконец дорвалась до видюшек)) Какие "квесты" у них смешные - ну умеют англичане из ничего сделать развлекалово biggrin Вот не знаю, вроде ничего такого особо выдающегося они не делают, а у меня настроение вверх прёт, как я на них посмотрю))

"e for... alien" biggrin

К моему удивлению, dragonfruit и правда существует biggrin


И как-то я не думала, что Хед такой смешливый - но его в блуперсах так и плющит на троне)))

Вот интересно, почему Брэдли всегда в цивильной одежде, а Колин всё в средневековой? Неужто так вжился в образ? biggrin

Вот в последнем квесте субтитры сделаны, специально для тех, кто Колина не понимает biggrin

Quote (Elly)
эти двое прелестны до безобразия "Хунита! Твою маму зовут Хунита!" А Колин такую рожицу состроил, надеялся, что не вспомнит?
lol Да уж, посмотрим, что он там вспомнит, когда ему такие вопросики с подковыркой станут задавать smile

Quote (Elly)
А уж как они во Владычице озера жестко с ним, прям обнять и плакать :'(

И не говори! Только он такой весёлый стал ходить, просто смотреть радостно - и тут такой облом. Я прямо прослезилась. Да, вроде трагично, вроде пафосно - а вот за душу берёт и фальши никакой не чувствуется, и переживаешь как за родного.

А что они в финале второго сезона с ним сделали? Это ж ужасно. angry Я прям вместе с ним рыдала. cry То ли я старею и становлюсь сентиментальной, то ли он жутко хороший актёр, но блин, меня так фильмы не задевали с финала 4 сезона Хауса. Я думала, это только в "Хаусе" сценаристы любят в конце сезона человеческие жертвы приносить, так тут тоже.

А как третий сезон начинается - это ж ваще страсти какие. Мало того, что Мерлина чуть не угробили, так ещё и Моргана всю славу его заслуженную себе к рукам прибрала. Вот змея подколодная... Но мне жутко понравилось, как она пучок соломы подпалила, сунула в какую-то дыру, все мужики туда толпой сбежались поглядеть, а она спокойненько так пошла в склеп или куда ей там надо было))) Это было так... по-женски biggrin

И вот мне нравится, как они что-нибудь смешное всё равно возьмут да и вставят в такие эпизоды грустные)) То Утером пол подметают, то Артур Мерлина "умывает" smile Красота, да и только biggrin


 
EllyДата: Суббота, 27.11.2010, 02:38 | Сообщение # 20
Спенсеродобытчик
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 8059
Карма: 17809
Статус: Offline
Quote (ritamustard)
Вот не знаю, вроде ничего такого особо выдающегося они не делают, а у меня настроение вверх прёт, как я на них посмотрю)

Наверно, все дело в мальчиках, у меня уже условный рефлекс выработался, я не могу не улыбаться, глядя на них. biggrin Тем более в квестах они постоянно отжигают lol

Quote (ritamustard)
И как-то я не думала, что Хед такой смешливый - но его в блуперсах так и плющит на троне))

Да Тони просто душка. happy По-моему, я не видела еще ни одного видео из допов, где бы он не хохотал. biggrin
Ой, блуперы, как же я пропустила блуперы, это же вообще няшечка непередаваемая. happy Тут, правда, и третий сезон есть, но не сильно спойлерно:

И ролик Сhildren in need (там тоже блуперов немного включили):

Ну и старые заодно (самый прикольный второй biggrin ):

Quote (ritamustard)
Вот интересно, почему Брэдли всегда в цивильной одежде, а Колин всё в средневековой?

Сама каждый раз задаюсь этим вопросом. confused У меня сложилось впечатление, что они все выпуски разом отсняли в перерыве между съемками, когда у Колина была сцена в образе, а Брэдли просто на площадке шатался или тренировался. biggrin

Quote (ritamustard)
для тех, кто Колина не понимает

Для меня, например tongue Мне британский акцент с трудом дается, а его североирландский так вообще. wacko

Quote (ritamustard)
Да уж, посмотрим, что он там вспомнит, когда ему такие вопросики с подковыркой станут задавать

Я, кажется, чего-то напутала в прошлый раз, потому что в новом выпуске снова отвечает Брэдли:

Quote (ritamustard)
А что они в финале второго сезона с ним сделали? Это ж ужасно. Я прям вместе с ним рыдала.

Оправдывают звание драмы. sad Но стоит отдать им должное, у них и правда получается сделать такой удачный микс из драмы и позитива, что надолго расстраиваться не приходится. Но за Моргану я на авторов в обиде, уж очень резко они из нее такую стерву сделали. <_<

Quote (ritamustard)
То ли я старею и становлюсь сентиментальной, то ли он жутко хороший актёр, но блин, меня так фильмы не задевали с финала 4 сезона Хауса.

Не, у Колина действительно так душевно получается, что трогает за душу happy

И просто для красоты, фанатская промка, но очень... эпическая cool

+ random photo *Бонды. Джеймсы Бонды biggrin *


Чейзоискатель, она же Чейзоследопыт, она же Чейзоснабжатель. © Angel_K & Ember


Сообщение отредактировал Elly - Суббота, 27.11.2010, 02:40
 
EllyДата: Среда, 01.12.2010, 16:50 | Сообщение # 21
Спенсеродобытчик
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 8059
Карма: 17809
Статус: Offline
Практически свеженькое biggrin
Брэдли и Руперт Янг смотрят финал ATP World Tour (26.11.10):

И Колин в Belfast Metropolitan College (12.11.10):


Чейзоискатель, она же Чейзоследопыт, она же Чейзоснабжатель. © Angel_K & Ember
 
ritamustardДата: Четверг, 02.12.2010, 00:48 | Сообщение # 22
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 656
Карма: 3393
Статус: Offline
Quote (Elly)
Брэдли и Руперт Янг смотрят финал ATP World Tour (26.11.10):

Ага, мне уже доложили biggrin

Поглядела тут ещё пару-другую серий (Вот, скажем, добралась я до позитивной серии про неидеальную принцессу smile ), и - о ужас - они стремительно заканчиваются.

Что дальше делать - не знаю. Вот сегодня моё больное воображение уже потребовало дозу фанфиков и фанвидео, за этими наслаждениями и прошла большая часть вечера biggrin

И вот ещё! Я тут сегодня тпочитала, что Колин весь из себя такой вегетарианец с аллергией на помидоры и что его там намазывали чем-то, перед тем как в него эти самые помидоры швырять - и тут меня, блина, осенило, что не было в средневековой Англии помидоров и близко. Чёртовы киношники! А ведь у меня и тени сомнения не возникло biggrin Хорошо, что я истории не знаю, однако. Меньше знаешь - больше кайф)))


 
EllyДата: Четверг, 02.12.2010, 23:59 | Сообщение # 23
Спенсеродобытчик
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 8059
Карма: 17809
Статус: Offline
Quote (ritamustard)
добралась я до позитивной серии про неидеальную принцессу

Мне, кстати, принцесса понравилась biggrin Жаль, что их не поженили tongue Пипл поговаривает, что Джорджия Кинг, которая эту принцессу играла, встречается с Брэдли happy

Quote (ritamustard)
Я тут сегодня тпочитала, что Колин весь из себя такой вегетарианец с аллергией на помидоры

У него, бедняжки, похоже целый букет аллергий, если верить Тони, еще и на лактозу. wacko В комментариях к эпизоду Проклятие Корнелиуса Сигана есть забавный момент по этому поводу - Корнелиус хочет вселиться в Мерлина, люди валяются на земле, Колин тоже, и его трясет - Брэдли спрашивает: "Все спят, что ли?". А Колин отвечает: "Да. И похоже у меня аллергия на сон" lol

Эх, последний квест sad happy


Чейзоискатель, она же Чейзоследопыт, она же Чейзоснабжатель. © Angel_K & Ember
 
ritamustardДата: Пятница, 03.12.2010, 01:15 | Сообщение # 24
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 656
Карма: 3393
Статус: Offline
Quote (Elly)
Мне, кстати, принцесса понравилась

Да, прикольная такая)) И наездница она классная, и с юмором относилась к своей такой неуклюжести smile
Quote (Elly)
Жаль, что их не поженили

Ну что вы-что вы biggrin Там же любовь неземная с Гвен biggrin
Quote (Elly)
Пипл поговаривает, что Джорджия Кинг, которая эту принцессу играла, встречается с Брэдли

Что тут сказать... Вкус у неё хороший biggrin
Quote (Elly)
последний квест

И всё-таки Брэдли не всё знает, хе-хе!))
Это что они, в конце типа так намекают, что до рождества больше мы от них ни полслова не услышим? sad Уж больно рано они начали всех поздравлять dry Безобразие!
Elly, благодарю за оперативную работу smile От меня-то толку в таких делах столько же, сколько от козла молока biggrin


 
EllyДата: Суббота, 04.12.2010, 23:08 | Сообщение # 25
Спенсеродобытчик
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 8059
Карма: 17809
Статус: Offline
Quote (ritamustard)
Там же любовь неземная с Гвен

Да у нее там жОнихов целый батальон, выбирай - не хочу. tongue Раз уж будет потом шашни с Лансом водить, пусть лучше сразу к нему и отправляется <_< А принцесска милая была, еще и моя тезка lol

Quote (ritamustard)
Это что они, в конце типа так намекают, что до рождества больше мы от них ни полслова не услышим?

Да запросто sad Съемки закончились, расползутся каждый по своим норкам, и фсе sad Я так смотрю, мальчики особо по мероприятиям не ходят, или их фоткают мало. <_<

ritamustard, раз уж ты про фики вспомнила, может посоветуешь что-нибудь хорошее? ah А то когда Брэдли про идею обмена телами Артурчика с Мерлином заговорил, народ в комментариях к квесту писал, что фиков таких море, мне прям почитать захотелось. biggrin


Чейзоискатель, она же Чейзоследопыт, она же Чейзоснабжатель. © Angel_K & Ember


Сообщение отредактировал Elly - Суббота, 04.12.2010, 23:09
 
ritamustardДата: Суббота, 04.12.2010, 23:36 | Сообщение # 26
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 656
Карма: 3393
Статус: Offline
Elly, да я из фиков пока один только слэш вижу разной степени откровенности biggrin Что в общем-то и понятно. smile

Вот из слэша мне The real game (он на русском на самом деле) фик пока сильно понравился, но там ТС-17 и местами RPS, так что не самый лёгкий вариант, но сама идея мне понравилась, да и исполнение.

Quote
"Мерлин ... швырнул Артуру его левый сапог, чудом не задев венценосное темечко".
biggrin

Прочего слэша здесь лежит много, ну разной степени адекватности.
http://fantasy-fan.info/merlin/

Ну а вообще надо искать новые жилы, может в других местах лежит джен какой качественный. А то и гет (а вдруг! biggrin ) В общем, этот вопрос мной ещё не изучен.

Quote (Elly)
А то когда Брэдли про идею обмена телами Артурчика с Мерлином заговорил, народ в комментариях к квесту писал, что фиков таких море, мне прям почитать захотелось.

Да, среди слэша такие точно были, например:
http://fantasy-fan.info/merlin/ochnutsya_drugim.html
Но у меня пока после ГП передозировка таких фиков (там-то все с кем попало менялись))), так я пока его оставила про запас)) Но может быть и забавно biggrin

Quote (Elly)
Я так смотрю, мальчики особо по мероприятиям не ходят, или их фоткают мало.

sad
Quote (Elly)
Да у нее там жОнихов целый батальон, выбирай - не хочу.

Вот уж да! Помнится, она как-то чуть ли не на самого Мерлина покушалась, когда он концы чуть не отдал wink

Ах... Последняя ж серия сегодня? cry




Сообщение отредактировал ritamustard - Суббота, 04.12.2010, 23:36
 
EllyДата: Воскресенье, 05.12.2010, 00:05 | Сообщение # 27
Спенсеродобытчик
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 8059
Карма: 17809
Статус: Offline
Quote (ritamustard)
Elly, да я из фиков пока один только слэш вижу разной степени откровенности

Эх, слэш почитать могу, если легенький, но особо не люблю ah Значит, будем искать (с) biggrin
Я на fanfiction.net начала один джен, но что-то меня пока не впечатлило. Там фиков много, и слэша, и не слэша, но хорошие надо искать wacko

Quote (ritamustard)
Помнится, она как-то чуть ли не на самого Мерлина покушалась, когда он концы чуть не отдал

А то, коварная женщина, нафик ее, нафик tongue

Quote (ritamustard)
Ах... Последняя ж серия сегодня?

Да :'( Сейчас соберусь с духом и пойду смотреть.


Чейзоискатель, она же Чейзоследопыт, она же Чейзоснабжатель. © Angel_K & Ember
 
ritamustardДата: Воскресенье, 05.12.2010, 00:10 | Сообщение # 28
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 656
Карма: 3393
Статус: Offline
Ох, как я обожаю эту видюшку, где они вдвоём песенку поют, я с них ваще валяюсь lol

Добавлено (05.12.2010, 00:10)
---------------------------------------------

Quote (Elly)
хорошие надо искать

Да, есть такое, да как и везде. Да видно, как и в Хаусе, самые шедевры запрятаны в жжшках и дайри. Как бы ещё догадаться, где именно smile
Quote (Elly)
Сейчас соберусь с духом и пойду смотреть.

Не плачь! smile ВСё-таки 40 минут наслаждения ещё у тебя впереди smile


 
EllyДата: Воскресенье, 05.12.2010, 00:12 | Сообщение # 29
Спенсеродобытчик
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 8059
Карма: 17809
Статус: Offline
Quote (ritamustard)
Ох, как я обожаю эту видюшку, где они вдвоём песенку поют, я с них ваще валяюсь

О даааааа, это шЫдевр biggrin Бедняжка Колин, с третьего раза имя исполнителя осилил lol

Кстати, вычитала недавно, что про перенос премьеры на 2012 год - это все вреаки, официальных заявлений пока не было и все по плану - осень 2011.


Чейзоискатель, она же Чейзоследопыт, она же Чейзоснабжатель. © Angel_K & Ember
 
ritamustardДата: Четверг, 16.12.2010, 18:19 | Сообщение # 30
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 656
Карма: 3393
Статус: Offline
Quote (Elly)
Бедняжка Колин, с третьего раза имя исполнителя осилил

Да уж biggrin Ну ему можно smile ))
Вообще не представляю, откуда взялась эта позитивная парочка в наш депрессивный век smile

Quote (Elly)
перенос премьеры на 2012 год - это все вреаки, официальных заявлений пока не было и все по плану - осень 2011.

Так это же прекрасно! С этим уже можно жить smile Глядишь, с фиками как-нибудь да перебьёмся. Ту уж если найдёшь что интересное, то делись, я тоже ссылки буду закидывать, если что-то заслуживающее внимания попадётся.

Добавлено (16.12.2010, 18:19)
---------------------------------------------
Ну вот, досмотреля я тут намедни всё. Вот теперь не знаю, что делать sad
Но серии были хорошие, да. Конечно, навсегда останется загадкой, почему Мерлин помчался с мечом наперевес к пресловутой чаше, вместо того, чтобы просто опрокинуть её своим неотразимым взглядом. Ну а так всё в меру душещиптельно. Утера жалко было ужасно! Такой убитый sad

Зато очень понравилась эта сцена с круглым столом. Все из себя такие герои, а Мерлин сидит себе, умничка: "I don't really fancy that". lol

И когда он задрых с этими песочными часами в обнимку, я сразу себе сказала: он их разобьёт! Всенепременно! biggrin

Так что вот так. Лажу теперь по всяким сайтам в поисках всяких хороших вещей. Вот, например, здесь рассказывается, где снимают Мерлина:
http://merlinlocations.com/

Я уже, блин, мечтаю поехать в этот замок Пьерфон. heart Там, говорят, всех пускают, даже когда там съёмки. Можно даже при удаче чего-нибудь такое подсмотреть biggrin


 
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:



Форма входа

Наш баннер

Друзья сайта

    Smallville/Смолвиль
    Звёздные врата: Атлантида | StarGate Atlantis - Лучший сайт сериала.
    Анатомия Грей - Русский Фан-Сайт

House-MD.net.ru © 2007 - 2009

Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.