Фан Сайт сериала House M.D.

Последние сообщения

Мини-чат

Спойлеры, реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Наш опрос

По-вашему, восьмой сезон будет...
Всего ответов: 2033

Советуем присмотреться

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: RightChel, feniks2008, kahlan  
Форум » Обо всём » Другие сериалы » Русские сериалы
Русские сериалы
Keira_SoloДата: Вторник, 16.03.2010, 19:32 | Сообщение # 1
Окулист
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 145
Карма: 68
Статус: Offline
Разумеется,я не про мыло типа Кармелиты и иже с ними. Но есть ведь отличнейшие русские сериалы, которые хочется пересматривать!
О них и речь)
 
[M]ashaДата: Вторник, 16.03.2010, 20:23 | Сообщение # 2
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 608
Карма: 577
Статус: Offline
Последний наш запомнившийся мне сериал это "Колдовская любовь".Такой мрачноватый,оч классный!

 
Keira_SoloДата: Пятница, 19.03.2010, 21:28 | Сообщение # 3
Окулист
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 145
Карма: 68
Статус: Offline
А я просто балдею от сериала "Ликвидация".
Уже и не чаяла увидеть этот луч света среди мыла про честных ментов и бедных вдовушек.
Сериал поразил - детективная остросюжетная история на фоне невероятного одесского юмора.
Актеры подобраны фантастически - от беспризорника Мишки Карася (Коля Спиридонов) до главаря бандитов Чекана (Константин Лавроненко).
А главный герой - это вообще нечто фантастичеки-нереальное! Владимир Машков тааак сыграл подполковника Гоцмана, что мурашки по коже. Все в самую точку: от одесского юмора и манеры говорить до переживаний и эмоций: стоит вспомнить его срыв после смерти лучшего друга - карманника Фимы - гениально сыграно! Актерище с большой буквы. Говоря цитатой его же героя: "Картина маслом!".
О цитатах надо сказать отдельно: гениально! Они ушли в народ - а это лучший показатель.
Не зря Владимир Машков учился "одесскому языку" у местных авторитетов на пенсии.
Чего стоит только вечный диалог Давида Марковича с водителем Васькой:
- Кудой?
- Тудой!
Тетя Песя и Эммик - разговор отдельный:
- Жена, какая жена,у тебя есть мама!
- Ты загоняешь маму в гроб и даже глубже!
- Мама, вы родили идьета. Мама, оторвите ему руки)
Отлично прописана романтическая линия: ненавязчиво, нежно, красво. Нора - идеальная пара для Давида - умная, понимающая, уравновешивающая его бешеный темперамент.
В общем, Сериал с большой буквы! Именно тот, который хочется пересматривать. Сергей Урсуляк создал современный шедевр
 
Nat-KAДата: Пятница, 19.03.2010, 22:34 | Сообщение # 4
Кардиолог
Награды: 7

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 830
Карма: 5727
Статус: Offline
Понравился про Вольфа Мессинга.Очень.
 
Holly_macaroniДата: Пятница, 19.03.2010, 23:06 | Сообщение # 5
Кардиолог
Награды: 2

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 569
Карма: 1275
Статус: Offline
Quote (Keira_Solo)
А я просто балдею от сериала "Ликвидация".

плюс мильон
из российских идущих сейчас на тв смотрю разве что только "Глухарь", уж больно Максим Аверин нравится в этой роли, да и театральные его герои чудо как хороши happy


 
fox24Дата: Пятница, 09.04.2010, 16:06 | Сообщение # 6
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 522
Карма: 1521
Статус: Offline
"Маргоша", "Папины Дочки" и "Школа".

Раньше смотрела "Счастливы Вместе".


 
Lich6Дата: Пятница, 09.04.2010, 17:04 | Сообщение # 7
Мед. брат/сестра
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 24
Карма: 10
Статус: Offline
Ликвидация, Глухарь! Я вас всех так люблю! biggrin Можно еще Интернов отметить, в принцепе, я больше ничего на данный момент не смотрю..
Люди, вот вы мне скажите, как можно смотреть такой сериал, как Школа?? Что там такого интересного? Это же полнейшая бредятина, первый канал в гавне (извените за выражение)
 
CruzoДата: Пятница, 09.04.2010, 17:44 | Сообщение # 8
Невролог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 187
Карма: 150
Статус: Offline
Ну из простенького конечно отмечу Интернов и Счастливы вместе. Из серьезных это "По ту сторону волков" и Грозовые ворота. Хотя наверно есть еще неплохие сериалы, но последние два, лично для меня, конечно самые-самые.
Про Школу соглашусь. От силы видел в отрывках где то пол-минуты, и то успел составить мнение об этом позорище российского кинематографа.
 
MarishkaMДата: Пятница, 09.04.2010, 18:09 | Сообщение # 9
Иммунолог
Награды: 0

Группа: Дежурные врачи
Сообщений: 8154
Карма: 28518
Статус: Offline
Keira_Solo,
тут Вам в плюс стомильёнов! biggrin happy
его можно цитировать бесконечно!
-мама, я зарежу себя ножиком!
-режь, сыночка, режь! делай маму сиротой!

-я стою в кокарде на глазах у всей Одессы, и мне это придлагает мой друг! мой бывший лучший друг!
-Фима, ты говоришь обидно!
-Давид Гоцман, иди кидайся головой в навоз, мне не интересно ходить с вами по одной одессе biggrin biggrin biggrin

а допрос Сеньки Шалого? - это же просто истерика! biggrin biggrin

Quote (Keira_Solo)
Нора - идеальная пара для Давида - умная, понимающая, уравновешивающая его бешеный темперамент

biggrin вот что, Нора! вот вам букет - хотите, метите им улицу! biggrin

вот только одно омрачает мое удовольствие - Пореченков dry


… врут, восклицая «Я этого не переживу!». Врут, когда клянутся «Без тебя я умру». Они умирают и живут дальше. А у тех, кто упорствует и оборачивается, отчаянно болит шея…© Korvinna (2012) Феникс безвыходно
 
Keira_SoloДата: Суббота, 10.04.2010, 15:24 | Сообщение # 10
Окулист
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 145
Карма: 68
Статус: Offline
Quote (MarishkaM)
вот только одно омрачает мое удовольствие - Пореченков

Мое тоже! "Той Академик" - отрицательный негодяй, но мерзкая в персонаже еще и эта "свойскость" - на него ведь и не думали, а эта сво порешила Фиму и доктора Арсенина!
Так что если выбирать из отрицательных персонажей, то на первом месте, безусловно, Чекан.
Но сериал - чудо! Даже запоротые дубли - например, в сцене, где Машков выходит из кабинета начальника УгРо и хлопает дверью, у этой двери отваливается кусок косяка smile

А, вспомнила. Еще из российских сериалов довольно внимательно смотрела Кремлевских курсантов. В основном, из-за двух персонажей: уморительного Перепечко-отца и майора Губского, больше известного как Война - воплощенной стати и офицерской чести smile

 
MarishkaMДата: Суббота, 10.04.2010, 15:42 | Сообщение # 11
Иммунолог
Награды: 0

Группа: Дежурные врачи
Сообщений: 8154
Карма: 28518
Статус: Offline
Quote (Keira_Solo)
а эта сво порешила Фиму и доктора Арсенина!

и Иду с Чеканом, и милого доброго Славу - племянника Штехеля cry он когда с дядей прощался.... не могу эту сцену смотреть sad

меня персонаж академика не раздражал, меня актер бесит angry
Урсуляк снял сериал "Исаев". в нем абсолютно все актеры Ликвидации, кроме Машкова smile Пореченков там иглает графа Воронцова! Графа!!!! с его бычьей внешностью dry
и в ликвидации он был как прыщ на носу - все актеры, включая мелкие роли, очень органичны, а этот как из другого измерения.

а Чекан да! красавец. их роман с Идой очень впечатлил happy даже Гоцман с Норой не так тронули меня, как эти вдое happy


… врут, восклицая «Я этого не переживу!». Врут, когда клянутся «Без тебя я умру». Они умирают и живут дальше. А у тех, кто упорствует и оборачивается, отчаянно болит шея…© Korvinna (2012) Феникс безвыходно

Сообщение отредактировал MarishkaM - Суббота, 10.04.2010, 15:48
 
Keira_SoloДата: Суббота, 10.04.2010, 17:57 | Сообщение # 12
Окулист
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 145
Карма: 68
Статус: Offline
Quote (MarishkaM)
Урсуляк снял сериал "Исаев". в нем абсолютно все актеры Ликвидации, кроме Машкова Пореченков там иглает графа Воронцова! Графа!!!! с его бычьей внешностью и в ликвидации он был как прыщ на носу - все актеры, включая мелкие роли, очень органичны, а этот как из другого измерения. а Чекан да! красавец. их роман с Идой очень впечатлил даже Гоцман с Норой не так тронули меня, как эти вдое

Про "Исаева" слышала, но не смотрела,а начинала читать. Пореченков никак не Воронцов!
А вот Страхов красивый happy
Чекан - достойнейший противник для Гоцмана. Они даже типажами похожи, оба такие "серые волки" biggrin
Насчет Чекана и Иды - да, у них история трагичная. Но и у Гоцмана с Норой тоже было красиво и далеко не безоблачно. Она ведь жена расстрелянного, так что если б что-нибудь всплыло, то не сносить им головы.
Но все-таки больше всего сериал запомнился "фразочками". Что ни серия - то штук 15 перлов. Взять хотя бы эпизод, когда Леха Якименко по пьяни потерял пистолет. Или когда Давид Маркович пил молоко залпом biggrin *как я его понимаю*


Сообщение отредактировал Keira_Solo - Суббота, 10.04.2010, 18:04
 
HouseMankaДата: Суббота, 10.04.2010, 19:14 | Сообщение # 13
Фраенутый Лорифил
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4223
Карма: 4256
Статус: Offline
Quote (Keira_Solo)
Даже запоротые дубли - например, в сцене, где Машков выходит из кабинета начальника УгРо и хлопает дверью, у этой двери отваливается кусок косяка

А где это всё можно посмотреть?



Только тот фанат молодец, кто твердо знает: хадди- конец! © Ginger82
 
MarishkaMДата: Суббота, 10.04.2010, 22:39 | Сообщение # 14
Иммунолог
Награды: 0

Группа: Дежурные врачи
Сообщений: 8154
Карма: 28518
Статус: Offline
Quote (HouseManka)
А где это всё можно посмотреть?

это дополнительные материалы на DVD, 4-й диск. там действительно интересные блуперсы biggrin а еще есть кадры с Краско в роли Фимы. там всего несколько кадров. он умер в период съемок.

но мне, все же, Маковецкий больше понравился happy такой интеллигентный вор - причесанный, выбритый в очечках, не курит biggrin да и играет потрясающе

Quote (Keira_Solo)
Но все-таки больше всего сериал запомнился "фразочками". Что ни серия - то штук 15 перлов

yes :yes: smile
уж и не сосчитать, сколько раз я его пересмотрела. просто включаю, чтобы насладиться колоритными диалогами smile
а еще там классная музыка biggrin happy


… врут, восклицая «Я этого не переживу!». Врут, когда клянутся «Без тебя я умру». Они умирают и живут дальше. А у тех, кто упорствует и оборачивается, отчаянно болит шея…© Korvinna (2012) Феникс безвыходно

Сообщение отредактировал MarishkaM - Суббота, 10.04.2010, 22:39
 
Keira_SoloДата: Воскресенье, 11.04.2010, 11:09 | Сообщение # 15
Окулист
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 145
Карма: 68
Статус: Offline
Quote (HouseManka)
А где это всё можно посмотреть?

В контакте точно есть. На YouTube вроде тоже.
Quote (MarishkaM)
но мне, все же, Маковецкий больше понравился такой интеллигентный вор - причесанный, выбритый в очечках, не курит да и играет потрясающе

Мне тоже. Но, возможно, это потому, что мы уже привыкли к Фиме Маковецкого.
Так привыкли, что несмотря на присутствие Фимы всего в 2 сериях, мы его вспоминали в течение всего сериала smile
Кстати, Сергея Маковецкого во всех интервью про это спрашивали. А он отвечал, что по первоначальной версии Фима был вообще на одну серию, так что нам еще повезло smile
В первоначальной версии вообще многое по-другому было.
 
Форум » Обо всём » Другие сериалы » Русские сериалы
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:



Форма входа

Наш баннер

Друзья сайта

    Smallville/Смолвиль
    Звёздные врата: Атлантида | StarGate Atlantis - Лучший сайт сериала.
    Анатомия Грей - Русский Фан-Сайт

House-MD.net.ru © 2007 - 2009

Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.