Фан Сайт сериала House M.D.

Последние сообщения

Мини-чат

Спойлеры, реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Наш опрос

По-вашему, доктор Хауз сможет вылечится от зависимости?
Всего ответов: 12395

Советуем присмотреться

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: RightChel, feniks2008, kahlan  
Форум » Обо всём » Другие сериалы » Русские сериалы
Русские сериалы
Андрей305Дата: Воскресенье, 31.10.2010, 11:32 | Сообщение # 46
Иммунолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2178
Карма: 11407
Статус: Offline
fox24, значит, я недопоняла biggrin
Ну, ладно, пусть ссыль будет-может кому еще захочется "попробовать" smile


"Я - поверхностный, несерьезный и эгоистичный. И мне это нравится" (с) Х.Лори
 
DV1Дата: Среда, 03.11.2010, 22:58 | Сообщение # 47
Окулист
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 125
Карма: 1309
Статус: Offline
Мне Интерны и Универ в последнее время понравились
идут как раз когда я ужинаю....
и как то не чего ьыло смотреть и я начал смотреть именно их smile
 
ritamustardДата: Четверг, 23.12.2010, 22:23 | Сообщение # 48
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 656
Карма: 3393
Статус: Offline
Вот у меня папа щас подсел на сериальчег "Реальные пацаны", и по будням мы за ужином устраиваем семейный такой просмотр. Что я хочу вам сказать, коллеги - приятно удивил меня этот продукт! Описаньице, конечно, у них на офсайте... брррр.... Прочитала бы раньше, точно обходила бы за версту wacko :
"Главный герой «Реальных пацанов» обычный Пермский псевдо-самец - Колян, который совсем недавно промышлял кражами канализационных люков."

Честно говорю - не думала и не гадала, что мне подобный сериал, да ещё и made in Russia, может понравиться. Я тут уже привыкла ко всяким импортным "дизайнерским наркотикам" и с понятной предубеждённостью отношусь с российским сериалам (Ну они моё мнение в общем-то и оправдывают раз за разом. "Ликвидация" - одно из редкостных исключений).

А этот, несмотря ни на что, нравится. Ибо:
1- Свежая и не слизанная с западного сериала идея.
2- Диалоги - это ваще укатайка biggrin Я тут не перескажу, это просто надо видеть. smile Юмор мне очень нравится. И безумно радует отсутствие закадрового смеха.
3- Актёры, имхо, классные. (Ну в этом, я, конечно, слабо разбираюсь, так что не стоит принимать мои слова на веру.)
4- Персонажи все ну очень располагающие

В общем, позитив с национальным колоритом smile

Кто-то ещё видел?


 
ДерекДата: Пятница, 28.01.2011, 01:34 | Сообщение # 49
Timelord
Награды: 7

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 3141
Карма: 16258
Статус: Offline
"Ликвидацию" с удовольствием смотрел несколько раз, а так уже и не помню, что мне ещё смотрелось из русских сериалов, помимо "Бригады" и "Бандитского Петербурга"))

Поздравте меня, у меня сегодня праздник! Закончился вынос моего мозга. Сестра подсадила меня на Маргошу, увидел главную героиню и у меня челюсть до пола отвисла, ну, где они такую женщину нашли, всё никак не пойму. Так красива, что глаза режет порой. Восхищаюсь тем, что одна единственаая женщина (Марго), вытащила весь сериал, все три сезона на своих плечах. Поражаюсь таким людям, это ж какую силищу нужно иметь, чтобы вот так держать народ так долго. Она мне чем-то Хауса напоминала, он ведь тоже держит. Если бы не такие актёры, то никто бы сериалы бы не смотрел, бросали бы на полпути, ну или аудитория была бы, как у сериала, не помню как называется, но я его непереваривал, даже когда каналы переключали...
А сегодня вот, последняя серия, сестра в шоке, привыкла к Маргоше и компании, как к родным коллегам)
Хотя... я был свидетелем, что "Маргошу" смотрят невероятное количество людей, но по какой-то причине это скрывают, стыдно, видать)) Только вот я никак в ум не возьму, чего может стыдиться взрослый самостоятельный человек, чего хотишь, то и смотришь. Хаус вон и тот, смотрит то, что я просто не в силах смотреть))



Не тот велик, кто никогда не падал, а тот велик - кто падал и вставал!


Сообщение отредактировал Дерек - Пятница, 28.01.2011, 01:35
 
fox24Дата: Суббота, 29.01.2011, 17:58 | Сообщение # 50
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 522
Карма: 1521
Статус: Offline
Теперь на один сериал буду меньше смотреть, Только что, я закончила смотреть "Маргошу".

 
timofeevДата: Четверг, 03.03.2011, 10:57 | Сообщение # 51
Новичок
Награды: 0

Группа: Пациент
Сообщений: 1
Карма: 0
Статус: Offline
Ну в принципе и у нас есть неплохие сериальчики. Мне нравятся наши сериалы с примесью мистики: Девять неизвестных, Энигма(смесь Ангара-13 и книг Головачёва и К про ранние славянские цивилизации), Секунда до(интересные взаимоотношения ангелов-демонов), Дежурный ангел, Башня...

Добавлено (03.03.2011, 10:57)
---------------------------------------------
А....Ещё Меч забыл. Весьма достойный сериал. Жаль что почти всех главных героев поубивали в конце....Но сериал ОЧЕНЬ хорош. Как и идея. Нечто вроде Головачевского Чистилища, только без всякой мистики, сверхспособностей, Посвященных итд. Вот что надо было вместо Запрещенной реальности снимать. Хотя и сюжет похож. И ходы многие есть-захват телебашни например.

 
rockaddictedДата: Среда, 16.03.2011, 03:53 | Сообщение # 52
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 511
Карма: 103
Статус: Offline
Сегодня начала смотреть "Возмездие". Мне нравится.
Описание с оф. сайта 1 канала
"Фильм о том, как бизнесмен после трагических событий становится ясновидящим, спасающим человеческие жизни. Каждую ночь ему снятся вещие сны, в которых кто-то погибает, и молодому человеку по каким-то косвенным признакам предстоит угадать, где и когда произойдет трагедия, чтобы ее предотвратить. К тому же, в опасности самые близкие люди главного героя. Все это превращает его собственную жизнь в настоящий кошмар. Его подозревают, не понимают, считают безумным. На глазах рушится семья."


 
siriushouseДата: Среда, 16.03.2011, 08:36 | Сообщение # 53
Терапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 83
Карма: 17
Статус: Offline
Здесь кто-нибудь смотрел «Пятый ангел». Если да, то пожалуйста поделитесь ссылкой. Великолепный фильм, прекрасные актёри.
 
KatalinaДата: Понедельник, 21.03.2011, 17:01 | Сообщение # 54
Невролог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 226
Карма: 48
Статус: Offline
Quote (rockaddicted)
Сегодня начала смотреть "Возмездие". Мне нравится.

Тоже нравится этот сериал. И тематика сериала привлоекает. Актер Григорий Антипенко, неплохо играет бизнесмена Тетьякова, человека, которому выпало тяжкое бремя, и играет довольно убедительно. А вот его жена не вызывает симпатии, как супруга может вести себя так, не верить мужу, и опровергать все то, что с ним происходить?!
Мистика, загадочные события, развязка которых порой зависит, имено от Третьякова. Также нравится персонаж по фамилии Спасов, детектив. помощник Третьякова, по немногу начинает верить его чутью, видениям. Не плохой сериал.

 
fox24Дата: Воскресенье, 27.03.2011, 15:47 | Сообщение # 55
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 522
Карма: 1521
Статус: Offline
Раньше смотрела "Общую терапию" и вот на прошлой недели начали показывать продолжение -начала опять его смотреть.

 
ДерекДата: Четверг, 14.07.2011, 23:48 | Сообщение # 56
Timelord
Награды: 7

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 3141
Карма: 16258
Статус: Offline
Второй раз уже досмотрел "Хироманта"
Стоит посмотреть один раз



Не тот велик, кто никогда не падал, а тот велик - кто падал и вставал!
 
B_ElkaДата: Пятница, 15.07.2011, 21:55 | Сообщение # 57
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 260
Карма: 417
Статус: Offline
Хочу в ближайшее время посмотреть Интернов. Много кто рекомендовал.
Вообще российские сериалы редко смотрю. Видела несколько серий и "Возмездия", и "Маргоши", но как-то не пошло - муторно и скучновато..
Смотрела "Папины дочки" - первые пару сезонов очень неплохо, а потом абы-что. Понравилось "Кадетство" - наивный детский сериал - то, что нужно для вечернего просмотра.
В свое время очень понравился сериал "Не родись красивой" - первый российский качественный мыльный сериал про офисную жизнь.
А из последнего, была в восторге от "Сватов". Актерский состав, режиссура, сюжет, шутки - все на высоте!
 
streets_of_loveДата: Среда, 20.07.2011, 22:37 | Сообщение # 58
Психотерапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1611
Карма: 1733
Статус: Offline
Интерны, Моя прекрасная няня, Папины дочки, Счастливы вместе. Очень понравился сериал Колдавская любовь

 
fox24Дата: Пятница, 18.04.2014, 19:21 | Сообщение # 59
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 522
Карма: 1521
Статус: Offline
Нравится смотреть "Универ", "Интерны" и "Склифосовский"

 
Dr_ШалтайДата: Суббота, 19.04.2014, 10:22 | Сообщение # 60
Педиатр
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 59
Карма: 40
Статус: Offline
Семейство подсело на сериал "Бессоница" http://www.kinopoisk.ru/film/803144/ Задумка им понравилась, но актёрская игра смущает.
 
Форум » Обо всём » Другие сериалы » Русские сериалы
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:



Форма входа

Наш баннер

Друзья сайта

    Smallville/Смолвиль
    Звёздные врата: Атлантида | StarGate Atlantis - Лучший сайт сериала.
    Анатомия Грей - Русский Фан-Сайт

House-MD.net.ru © 2007 - 2009

Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.