Фан Сайт сериала House M.D.

Последние сообщения

Мини-чат

Спойлеры, реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Наш опрос

По-вашему, восьмой сезон будет...
Всего ответов: 2033

Советуем присмотреться

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]
Модератор форума: RightChel, feniks2008, kahlan  
Форум » Обо всём » Другие сериалы » Настоящая кровь (True blood) (It hurts so good)
Настоящая кровь (True blood)
Holly_macaroniДата: Пятница, 04.12.2009, 22:45 | Сообщение # 31
Кардиолог
Награды: 2

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 569
Карма: 1275
Статус: Offline
Quote (illy)
ну вот ты-то меня понимаешь cool

нечестно, почему Sookie мечтает о сексе с Эриком, а Эрик даже не пытается мечтать о Годрике, хотя в книге у него (Нортмана) были загулы на мужскую сторону по вампирской молодости ))
Аннушка-брюнетка, для сравнения как лучше?



 
illyДата: Пятница, 04.12.2009, 23:30 | Сообщение # 32
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 983
Карма: 516
Статус: Offline
Quote (Holly_macaroni)
почему Sookie мечтает о сексе с Эриком, а Эрик даже не пытается мечтать о Годрике, хотя в книге у него (Нортмана) были загулы на мужскую сторону по вампирской молодости ))

это для того, чтобы не терять целевую аудиторию )). бОльшая частьзрителей-женщин не смогли бы вынести нетрадиционную сексуальную ориентацию.
а годрик, как я уже говорила, милый smile

Quote (Holly_macaroni)
Аннушка-брюнетка, для сравнения как лучше?

хоть обычно я предпочитаю брюнеток, Анна мне больше нравится блондинкой. и по роли подходит, и выглядит такой "дарлинг".

так, теперь насчет обещанной статьи. сканы очень трудно читабельны - качество не ахти, вот что смогла навычитывать.
Прежде всего, что привлекло Александра в Тру Блад – естественно, Алан Болл (мы, его, конечно, в этом очень даже понимаем), хотя изначально то, что сериал будет о вампирах, большого энтузиазма у него не вызывало. До этого Александр никогда не снимался в фильмах такого рода, но, будучи настоящим актером, он решил полностью погрузиться в свою роль. Он просмотрел все мыслимые и немыслимые фильмы о вампирах, включая Дракулу и Носфирату (вот поэтому-то он больше всех на вампира и похож). Насколько я поняла, ему больше всего нравится Дракула в исполнении Гари Олдмана (ну это на мой взгляд, вообще идеал вампира).
Когда Александра спросили, что ему больше всего нравится в вампирах – их сверхъестественные способности или их бессмертие, он ответил, что трудно выбрать. Эрик вот, например, умеет летать, так что он бы тоже не отказался от такой возможности.
Оказывается, Александра 5 раз выбирали самым сексуальным мужчиной Швеции, поэтому решили узнать о его секретах соблазнения. К сожалению, как ни ломала я глаза, прочесть эту ценную информацию не удалось ((.
А к чему тут Сумерки прилепили? А к тому, что актеров Тру блад спросили, что бы они выбрали – Тру блад или сумерки. Правильно на вопрос ответили Александр и Сэм – они бы выбрали однозначно Тру Блад. Рутина Уэсли решила сохранить нейтралитет. Ей простительно - она же барышня )).

а вы видели, что вывесили на оф. сайте? biggrin

 
Holly_macaroniДата: Суббота, 05.12.2009, 00:51 | Сообщение # 33
Кардиолог
Награды: 2

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 569
Карма: 1275
Статус: Offline
Quote (illy)
а годрик, как я уже говорила, милый smile

еще одно украшение 2 сезона happy была дико рада когда узнала, что он и в 3 сезоне появится

Quote (illy)
Насколько я поняла, ему больше всего нравится Дракула в исполнении Гари Олдмана (ну это на мой взгляд, вообще идеал вампира).

Носферату более стремный biggrin
Quote (illy)
Рутина Уэсли решила сохранить нейтралитет.

Неужели Эвард и до неё дотянулся))
Quote (illy)
а вы видели, что вывесили на оф. сайте?

оо начинается движение 3 сезона, побыстрей бы уже снимали и дописывали 10 книгу, интересно все таки как там с замужеством Эрика и, не побаюсь этого слова, Суки tongue

возвращаясь к началу сабжа Годрик-видео

Добавлено (05.12.2009, 00:51)
---------------------------------------------
illy, милая улыбка happy


 
illyДата: Суббота, 05.12.2009, 00:54 | Сообщение # 34
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 983
Карма: 516
Статус: Offline
Quote (Holly_macaroni)
была дико рада когда узнала, что он и в 3 сезоне появится

но вроде ж в воспоминаниях. в принципе, как раз в этих воспоминаниях и можно изобразить былые увлечения эрика, упомянутые в книге. и вашим и нашим, так сказать. в прошлом - по мальчикам, в настоящем - по суки.
Quote (Holly_macaroni)
интересно все таки как там с замужеством Эрика и, не побаюсь этого слова, Суки

неужели? я еще в книгах не дошла до этого потрясающего момента. но все-таки сериал очень и очень отличается от книг. может к концу будет как в декстере - останется только бренд и название )).
Quote (Holly_macaroni)
Неужели Эвард и до неё дотянулся))

и не удивительно в свете происходящего )). но я бы удивилась если бы сэм и александр выбрали сумерки biggrin

Quote (Holly_macaroni)
Годрик-видео

неплохое видео, и качество хорошее. я просмотрела кучу видео по теме эрик/годрик. конечно, много разного не наделаешь - материала мало. превращение в вампира - пару взглядов во время и после потасовки в церкви - ну и бомба - финал на крыше, все. одна вещь запомнилась, и то по причине песни, скорее. here by my side называется.

у меня из головы совершенно вылетел очаровательный персонаж. мой любимы иванек smile . он был шикааарен.
никто не знает, есть ли шанс увидеть его в третьем сезоне?


а еще ходят слухи, что сам великий и ужасный бен, вернее майкл эмерсон изъявил желание сняться в тру блад.

Добавлено (05.12.2009, 00:54)
---------------------------------------------

Quote (Holly_macaroni)
милая улыбка

очаровательная smile
актер - супер. до последнего была уверена, что он гей )).
 
Holly_macaroniДата: Суббота, 05.12.2009, 11:52 | Сообщение # 35
Кардиолог
Награды: 2

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 569
Карма: 1275
Статус: Offline
Quote (illy)
неужели? я еще в книгах не дошла до этого потрясающего момента.

а ты сейчас на какой книге?
Quote (illy)
может к концу будет как в декстере - останется только бренд и название )).

для меня главное чтоп Эрик остался biggrin
помню писала когда то идеальный план сериала на пару следущих сезонов
в 1 сезоне - просто показать Эрика
2 сезон - подстричь и уложить в кровать, показать голую задницу))
3 сезон - показать голого Эрика (ну обещали же)
4 сезон - секс с голым Эриком
5 сезон - ...к черту сценарий, все 12 серий показывать одного голого Эрика в перерывах между сексом с Эриком)))))

Quote (illy)
но я бы удивилась если бы сэм и александр выбрали сумерки biggrin

не подойдет Эдвард, так можно и оборотня (не помню как там его звать) попробывать tongue

Quote (illy)
я просмотрела кучу видео по теме эрик/годрик. конечно, много разного не наделаешь - материала мало.

да такой чудный персонаж, появился всего на пару серий, но как задел сердца, после следующего сезона надеюсь материала будет побольше happy
Quote (illy)
у меня из головы совершенно вылетел очаровательный персонаж. мой любимы иванек smile . он был шикааарен.
есть ли шанс увидеть его в третьем сезоне?

не знакома с этим актером видела его второй раз (после роли в "Хаусе"), но тем не менее судья из него превосходный получился, настоящий вампирюга))
Про его шансы в 3 сезоне пока тишина
Quote (illy)
а еще ходят слухи, что сам великий и ужасный бен, вернее майкл эмерсон изъявил желание сняться в тру блад.

да есть такое
"Сериал Настоящая кровь за последнее время стал на столько рейтинговым, что многие актеры других сериалов с завистью посматривают на своих более удачливых коллег. Например актер Майкл Эмерсон, получивший недавно Эмми за роль злодея Бена в более чем рейтинговом Лосте, в открытую заявил, что так и мечтает о какой-нибудь роли в Настоящей крови." (с.)
так же и Снуп Дог просился в сериал, но ему отказали:
Рэппер Gangsta Luv' рассказал, что он большой поклонник телесериала True Blood, и хочет сыграть роль вампира в сериале HBO, и даже подал свою кандидатуру в сериал.
Алан заявил, что он будет "бороться, чтобы сохранить целостность вымышленного мира серила True Blood", и добавил: "Если бы мы взяли Снупа в сериал, то конечно мы бы услышали слова наподобие: 'Эй! Смотрите! Это - Snoop Dogg!', но я чувствую, что это только выбросит нас из книги, и это станет чем-то другим - это станет продажным сериалом. Вообщем я не собираюсь позволить этому случиться".


 
illyДата: Воскресенье, 06.12.2009, 00:18 | Сообщение # 36
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 983
Карма: 516
Статус: Offline
Quote (Holly_macaroni)
а ты сейчас на какой книге?

да вот, если память не изменяет, на четвертой и застопорилась. перевод показался неудачным, хотела поискать на английском языке, да все руки не доходят.
Quote (Holly_macaroni)
3 сезон - показать голого Эрика (ну обещали же)
4 сезон - секс с голым Эриком

так ты думаешь, что до секса в 3-м сезоне не дойдет? surprised
Quote (Holly_macaroni)
не подойдет Эдвард, так можно и оборотня (не помню как там его звать) попробывать

ну уж нет, уверена, на оборотня они бы и не глянули biggrin (а верка сердючка эту фотку видела, интересно? это ж плагиат!)
Quote (Holly_macaroni)
не знакома с этим актером

у меня к нему особая любовь после догвилля )). да и вообще роли гадов ему удаются, так что в его судье я и не сомневалась ))
Хочу Майкла Эмесона в Тру блад и не хочу Снуп Дога. Мне хватает Лафайета biggrin

Кстати, увидела несколько роликов, в котором Лафайет рассуждает на разные темы. В этом ролике, например, о бабушке Суки. Это что, доп материалы такие?

 
Holly_macaroniДата: Воскресенье, 06.12.2009, 05:42 | Сообщение # 37
Кардиолог
Награды: 2

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 569
Карма: 1275
Статус: Offline
Quote (illy)
да вот, если память не изменяет, на четвертой и застопорилась. перевод показался неудачным, хотела поискать на английском языке, да все руки не доходят.

я отсюдава >>> качала хоть и не спец в англиском, но вродь как неплохо складно happy
Quote (illy)
так ты думаешь, что до секса в 3-м сезоне не дойдет?

ну сам секс был после амнезии Нортмана, а Болл обещал её только в 4 сезоне sad , мб Sookie поломается еще один сезон, учитывая что ей предстоит выпить еще крови Эрика, мож даже и нафантазирует на радость нам сметрным пару оргий))
Quote (illy)
а верка сердючка эту фотку видела, интересно? это ж плагиат!

Muse после сумерчной саги стали еще популярней, так что Сердючка утонула бы в фанатах, одень оборотень шапочку и платье и напев в фильме пару песен)))

Quote (illy)
не хочу Снуп Дога. Мне хватает Лафайета biggrin

Лафайету нужен друг на пару ночей))

Quote (illy)
роли гадов ему удаются

даа у него типаж этакого "злобного заранца" biggrin

Quote (illy)
Кстати, увидела несколько роликов, в котором Лафайет рассуждает на разные темы. В этом ролике, например, о бабушке Суки. Это что, доп материалы такие?

не знаю,но было бы интересно увидеть неудачные моменты в сериале))
сладкая парочка))


на последней фотке этакий закос под Хауса на Scream Awards))
а вот и сами отрывки награждения актеров и сериала


 
illyДата: Воскресенье, 06.12.2009, 15:13 | Сообщение # 38
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 983
Карма: 516
Статус: Offline
Quote (Holly_macaroni)
я отсюдава >>> качала

о, спасибо )) я вот тоже таки поборола свою лень и нашла все книги на инглише, так что теперь чтение пойдет быстрее.
Quote (Holly_macaroni)
мб Sookie поломается еще один сезон

ладно, пусть ломается. учитывая то, какие у нее яркие фантазии (к биллу в своих мечтах она с первой серии приставала, ну и последние две фантазии об эрике затмили собой все сексуальные подвиги билла), то суки обязательно "нафантазирует на радость нам сметрным пару оргий))"
Quote (Holly_macaroni)
так что Сердючка утонула бы в фанатах

может быть в россии. я как-то не очень заметила большого ажиотажа вокруг новолуния у нас в украине. хотя, может быть, я просто далека от жизни подростков.
Quote (Holly_macaroni)
Лафайету нужен друг на пару ночей))

это без вопросов. но как-то снуп дог у меня не очень ассоциируется с потенциальным бойфрендом лафайета. как там рэпперы к сексуальным меньшинствам относятся?
Quote (Holly_macaroni)
на последней фотке этакий закос под Хауса на Scream Awards))

ха, а я как-то даже не провела параллели, а стивен сам признался. неужели смотрит хауса?. интересно, это он во время съемок ногу повредил или на отдыхе? и вообще в жизни мойер очень даже привлекательный мужчина. и трость ему идет )). и вообще вся команда супер, особено в конце дурачатся. еще раз хочу признаться в любви к боллу - надо же, даже на официальном награждении не удержался от крепкого словечка. и мне очень понравилось, что основные конкуренты - каст дневников вампиров вручал награду cool
Quote (Holly_macaroni)
интересно увидеть неудачные моменты в сериале))

о да, надеюсь появятся блуперсы, куда ж без них. а пока смешные моменты есть только в перессказе самих актеров. и наконец-то я их услышала без южного акцента biggrin

Добавлено (06.12.2009, 15:13)
---------------------------------------------
Holly_macaroni, а ты видела фильм Om Sara (о Саре)? он выложен на шведском, с английскими субтитрами. по-моему, он включает все, что ты бы хотела видеть с участим александра biggrin . до сих пор удивляюсь, как это еще с ютуба не удалили.

Сообщение отредактировал illy - Воскресенье, 06.12.2009, 13:59
 
Holly_macaroniДата: Воскресенье, 06.12.2009, 17:46 | Сообщение # 39
Кардиолог
Награды: 2

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 569
Карма: 1275
Статус: Offline
Quote (illy)
о, спасибо )) я вот тоже таки поборола свою лень и нашла все книги на инглише, так что теперь чтение пойдет быстрее.

мне как фанату Эрика бош всего 4 книга понравилась happy ну и 9 тож хорошая))
Quote (illy)
ну и последние две фантазии об эрике затмили собой все сексуальные подвиги билла

ну тут я позволю себе не согласится, Эрик конечно хорош но маловато)), с Биллом она и пере камином, и на кладбище и еще черт знает где, а Эрик тока на пару секунд попкой посверкал и все, так что я думаю все лучшее еще впереди smile
Quote (illy)
я как-то не очень заметила большого ажиотажа вокруг новолуния у нас в украине. хотя, может быть, я просто далека от жизни подростков.

ну у нас в России тож пока тихо, после сумерков куда не плюнь везде Эдвард раком, эдвард боком, а счас пока тихо happy
Quote (illy)
как там рэпперы к сексуальным меньшинствам относятся?

Эминем вродь как с Элтоном Джоном пел, ради искусства можно разок))
Quote (illy)
а стивен сам признался. неужели смотрит хауса?

я даже не удивлена, Хаус дико популярен, да и Джесси Спенсер мог вполне пропиарить им сериал, когда они вместе участвовали в благотворительной футбольной игре (фотки выше)

Quote (illy)
о да, надеюсь появятся блуперсы, куда ж без них. а пока смешные моменты есть только в перессказе самих актеров. и наконец-то я их услышала без южного акцента

надо срочно учить английский tongue
Quote (illy)
а ты видела фильм Om Sara (о Саре)? он выложен на шведском, с английскими субтитрами. по-моему, он включает все, что ты бы хотела видеть с участим александра biggrin . до сих пор удивляюсь, как это еще с ютуба не удалили.

о даа видела только в многоголосом русском переводе раздача на торренте
даа он там хорош, только опять же мало))
пара гифок с ним оттудава

тут вот инфа про Эрика новая появилась ... держитесь
в последнем интервью, Саша заявил, что чем дальше, тем больше секса будет у его героя - с разными женщинами... и мужчинами
"There's a lot of nudity," said Alexander. "As far as Eric goes, there's going to be a lot violence and a lot of sex -- with women and men! So it should be interesting."
Саша уйдет в загул biggrin


 
illyДата: Воскресенье, 06.12.2009, 18:16 | Сообщение # 40
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 983
Карма: 516
Статус: Offline
таак, начну с конца
Quote (Holly_macaroni)
Саша заявил, что чем дальше, тем больше секса будет у его героя - с разными женщинами... и мужчинами

о май гад, о май гад... нет слов...
это ж будет просто праздник какой-то, и как-то слишком уж хорошо, чтобы быть правдой. кстати, до меня, как до тормоза, только после прочтения второй книги на инглише, дошло о каких-таких лосинах на саше ты говоришь biggrin . да, зря они не включили этот незабываемый момент в сериал.
Quote (Holly_macaroni)
даа он там хорош, только опять же мало))

мало? наверное, на ютубе выложили только кусочки с ним. там что ни кусочек, то сказка )). в принципе, мне большего и не надо.что хотели сказать авторы, я поняла, гг типа моральный урод. только вот ты мне скажи, пожалуйста, чем все закончилось. на ютубе последний эпизод - встреча главного героя и его новой беременной жены с сарой в доме, который она продает.
гифки супер. а где из душа? cool

Quote (Holly_macaroni)
Эрик конечно хорош но маловато)),

ага, я теперь все поняла - для тебя эрика будет достаточно только тогда, когда его будут показывать без перерыва wink . и это, правильно. а мне очень понравились эти две фантазии суки - ничего лишнего, так все мило, просто слов нет. зато остается место для фантазий и ожиданий. если бы все случилось во втором сезоне, то не было бы такого сладостного ожидания продолжения smile .


Сообщение отредактировал illy - Воскресенье, 06.12.2009, 18:21
 
Holly_macaroniДата: Воскресенье, 06.12.2009, 19:01 | Сообщение # 41
Кардиолог
Награды: 2

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 569
Карма: 1275
Статус: Offline
Quote (illy)
о каких-таких лосинах на саше ты говоришь biggrin . да, зря они не включили этот незабываемый момент в сериал.

ода если учесть что он пытался косить под гея то выглядело это наверно примерно вот так biggrin

Quote (illy)
мало? наверное, на ютубе выложили только кусочки с ним. там что ни кусочек, то сказка ))

даже сцена попытки изнасилования пьяной жены?))

Quote (illy)
только вот ты мне скажи, пожалуйста, чем все закончилось. на ютубе последний эпизод - встреча главного героя и его новой беременной жены с сарой в доме, который она продает.

Ну она его продала и понеслась жизнь дальше. Начала встречаться с коллегой по работе, но так получилось что ей дали то повышение которое ну ооочень хотел получить её жених. Пам парам скандал, расстались. Она покупает дом в котором родилась и выросла и решает жить там, но нужен ремонт и она нанимает рабочего, которые живет в трейлере во дворе её дома. В это же самое время до неё доходит что все мужики - козлы, но хочеца чтоб был кто то рядом, например ребенок. Она по быстрому совращает рабочего, который влюбляется в неё и после проведения ночи, эта самая главная героиня шлет его ко всем чертям, радуясь тому что наконец то забеременела. Во время беременности она шатается по магазину выбирая коляску и встречает этого самого рабочего, он опять пытается вернуться к ней, но она его опять же шлет. Наконец то роды. Она рожает мертвого ребенка. И уже выйдя из больницы возвращается к этому человеку который её по настоящему любил и это был не Саша)), а тот самый рабочий гастарбайтер... фьюх вот и весь фильм))

Quote (illy)
гифки супер. а где из душа?

у фанатов видимо руки не поднялись их сделать))

Quote (illy)
очень понравились эти две фантазии суки - ничего лишнего, так все мило, просто слов нет. зато остается место для фантазий и ожиданий. если бы все случилось во втором сезоне, то не было бы такого сладостного ожидания продолжения smile .

так точно, по книге у Sookie будет еще один ухажер - Куин и опять же постельные сцены с ним, даже интересно кого выберут на его роль smile

Quote (illy)
ага, я теперь все поняла - для тебя эрика будет достаточно только тогда, когда его будут показывать без перерыва wink

в точку biggrin
от для этого и нужны обойки на рабочий стол




 
illyДата: Воскресенье, 06.12.2009, 19:13 | Сообщение # 42
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 983
Карма: 516
Статус: Offline
Quote (Holly_macaroni)
ода если учесть что он пытался косить под гея то выглядело это наверно примерно вот так

именно так biggrin . правда при входе на саму вечеринку, он решил быть бисексуалом и решил поцеловать сьюки. фраза "судя по тому, что зашевелилось у эрика под лайкрой..." привела меня в чувство - я читаю женский роман и не собираюсь бросать bag
Quote (Holly_macaroni)
даже сцена попытки изнасилования пьяной жены?

да, сцена была. ну так там все как-то все скомкано и вяло, что я это за насилие не слишком то и приняла, учитывая то, как сара домагалась главного героя до этого. спасибо за краткое содержание остальной части фильма. опять убедилась, что ютубовского варианта мне хватило )). тем более, что люблю фильмы в оригинале на любом языке. мало того, что я приобщаюсь к прекрасному - шведскому кинематографу, так уже выучила пару слов по-шведски )).

Quote (Holly_macaroni)
по книге у Sookie будет еще один ухажер

я смотрю, барышня прям на расхват ))
 
Holly_macaroniДата: Воскресенье, 06.12.2009, 20:26 | Сообщение # 43
Кардиолог
Награды: 2

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 569
Карма: 1275
Статус: Offline
Quote (illy)
"судя по тому, что зашевелилось у эрика под лайкрой..." привела меня в чувство - я читаю женский роман и не собираюсь бросать bag

чтоже будет после описаний других шевелений в 4 книге, например самое начало когда Нортман залез к ней в душ и так наивно предложил потереть спинку))
Quote (illy)
да, сцена была. ну так там все как-то все скомкано и вяло, что я это за насилие не слишком то и приняла, учитывая то, как сара домагалась главного героя до этого.

насиловала Сашеньку как могла, а он все терпел и терпел))))))))
Quote (illy)
что я приобщаюсь к прекрасному - шведскому кинематографу, так уже выучила пару слов по-шведски ))

какие слова?)

Quote (illy)
я смотрю, барышня прям на расхват ))

и в 7 или 8 книге выяснится что влечение вампиров к ней неспроста, все дело в .... не буду спойлить)))

а как тебе это. я теперь как слышу песню по радио Сашу постоянно вспоминаю))) нравится мне стиль его в этом клипе ррр красавец мущина))


 
illyДата: Воскресенье, 06.12.2009, 21:19 | Сообщение # 44
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 983
Карма: 516
Статус: Offline
Quote (Holly_macaroni)
чтоже будет после описаний других шевелений в 4 книге

что будет, что будет... ну, я успокаиваю себя, что раз в н-ное количество лет, можно побаловать себя и таким чтивом )). а вообще меня стиль немного коробит, конечно. помню в первой книге суки грозит какая-то опасность, но она все-равно умудряется в этот минимальный промежуток времени описать детально внешность эрика wacko
Quote (Holly_macaroni)
насиловала Сашеньку как могла, а он все терпел и терпел))))))))

вооот, а то на ютубе в кооментах развели сопли - секс без согласия это изнасилование. так она ж никакос была, чтобы согласиться. и опять же, с учетом того, что я видела до этого, мне казалось, что она не должна быть против. но расстались они, как я понимаю, именно по причине этого инцидента.

Quote (Holly_macaroni)
какие слова?)

как ни странно, не ругательства biggrin . те слова, которые чаще всего повторяются. когда здороваются, говорят "хей" (типа привет), хотя, когда прощаются, тоже могут сказать хей-хей или хей да, йа - да, нет - ней, усАкта - извини, так - спасибо. может быть что-то не совсем правильно услышала, конечно ))
Quote (Holly_macaroni)
все дело в ....

млиин, я и так сегодня весь день читаю. эх, прощай личная жизнь biggrin
Quote (Holly_macaroni)
а как тебе это

единственный клип этой самой гаги, который досмотрела до конца. ее творчество я не понимаю, песТня не нравится. начало, конечно очень даже да (целоваться он умеет). но вот в финал я не врубилась. чего это он без глаза и за что гага его так? huh


Сообщение отредактировал illy - Воскресенье, 06.12.2009, 21:22
 
Holly_macaroniДата: Воскресенье, 06.12.2009, 22:05 | Сообщение # 45
Кардиолог
Награды: 2

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 569
Карма: 1275
Статус: Offline
Quote (illy)
а вообще меня стиль немного коробит,

или эти постоянные повторы в каждой книге о том что когда японцы изобрели кровь вампирюги повылазили и все тип топ, иногда складывается ощущение что Шарлин Харрис тупо копирует один и тот же абзац и вставляет в каждую книгу для обьема
Quote (illy)
секс без согласия это изнасилование. так она ж никакос была, чтобы согласиться. и опять же, с учетом того, что я видела до этого, мне казалось, что она не должна быть против. но расстались они, как я понимаю, именно по причине этого инцидента.

Вот вот была бы в сознании опять бы Сашеньку изнасиловала так что он бы в угол забился и не рыпался))
Quote (illy)
йа - да, нет - ней

похоже на немецкие да и нет - по немецки да - йа/я, нет - найн. У меня совсем плохо с географией чтобы предположить, что Шшвеция она где то рядом с Германием, вот и схожи некоторые слова happy
Quote (illy)
млиин, я и так сегодня весь день читаю. эх, прощай личная жизнь

я обычно по ночам читала, а потом с утречка на работу в сонном состоянии шла, сейчас вот всякие фан фики читаю, чтоп как то скрасить время smile

Quote (illy)
начало, конечно очень даже да (целоваться он умеет). но вот в финал я не врубилась. чего это он без глаза и за что гага его так? huh

видимо в падении она его ногой в глаз треснула biggrin , за что? ну мб за точ то обманул её, работая на камеру папарацци и не испытывая к ней особой страсти по настоящему

сравнительный анализ Эдварда и Эрика


 
Форум » Обо всём » Другие сериалы » Настоящая кровь (True blood) (It hurts so good)
Поиск:



Форма входа

Наш баннер

Друзья сайта

    Smallville/Смолвиль
    Звёздные врата: Атлантида | StarGate Atlantis - Лучший сайт сериала.
    Анатомия Грей - Русский Фан-Сайт

House-MD.net.ru © 2007 - 2009

Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.