Фан Сайт сериала House M.D.

Последние сообщения

Мини-чат

Спойлеры, реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Наш опрос

По-вашему, доктор Хауз сможет вылечится от зависимости?
Всего ответов: 12395

Советуем присмотреться

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]
Модератор форума: RightChel, feniks2008, kahlan  
Форум » Обо всём » Другие сериалы » Настоящая кровь (True blood) (It hurts so good)
Настоящая кровь (True blood)
Holly_macaroniДата: Пятница, 04.12.2009, 01:54 | Сообщение # 16
Кардиолог
Награды: 2

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 569
Карма: 1275
Статус: Offline
Quote (illy)
боже, где ж вы были все эти годы, когда мне и словом не с кем было перемолвится, потому что все вокруг такие все умные и серьезные biggrin

я изливала душу на соседнем форуме)))

Quote (illy)
какая прелесть. он, между прочим, один из тех, кто способствовал тому, что я не бросила смотреть сериал после первой серии. потому что вначале только на него и можно было смотреть ))

аналогично, на Сашу я только во втором сезоне обратила внимания, как тока он обрядился в Адидас и подстригся biggrin , а поначалу тока на Джейсона и можно было смотреть, Билл по первой серии вапще показался спившимся алканавтом...
Ну еще Сэм, ничо так симпатишный happy
Пересматривала тут 1 сезон Декстера и увидела его во 2 серии
вот так все начиналось

а вот так закончилось

Добавлено (04.12.2009, 01:54)
---------------------------------------------

Quote (illy)
спасибо!!
но вот от этого меня ввобще прет

даа классный момент, зря Эрик отказался от его услуг в "Фантазии" получился бы клевый стриптизер happy




Сообщение отредактировал Holly_macaroni - Пятница, 04.12.2009, 01:54
 
illyДата: Пятница, 04.12.2009, 02:03 | Сообщение # 17
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 983
Карма: 516
Статус: Offline
Quote (Holly_macaroni)
на Сашу я только во втором сезоне обратила внимания, как тока он обрядился в Адидас и подстригся

да? а на мой взгляд с волосами и в том странном прикиде он больше по вампирски смотрелся )). хотя и со стрижкой тоже ничего. но как продавщица одежды решила, что они с биллом пара biggrin . кстати, по книге вампиры не могут менять свои прически - поэтому у билла и были старомодные бакенбарды. а в фильме на тебе - то с перманентом, то со стрижкой ))
я сейчас пытаюсь смотреть Generation Kill. там у александра прическа еще короче, ну и военная униформа. тебе должно понравиться wink
Quote (Holly_macaroni)
Билл по первой серии вапще показался спившимся алканавтом...

нет слов... biggrin
Quote (Holly_macaroni)
Пересматривала тут 1 сезон Декстера и увидела его во 2 серии

вау! ну у тебя прям глаз -алмаз. я бы и не узнала.

Quote (Holly_macaroni)
зря Эрик отказался от его услуг в "Фантазии" получился бы клевый стриптизер

о да happy . так как этого товарища убивают прямо в первой книге, а в сериале оставили по причине харизматичнсоти актера, то, я надеюсь, в третьем сезоне ему придумают что-нибудь интересненькое.


Сообщение отредактировал illy - Пятница, 04.12.2009, 02:05
 
Holly_macaroniДата: Пятница, 04.12.2009, 02:14 | Сообщение # 18
Кардиолог
Награды: 2

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 569
Карма: 1275
Статус: Offline
Quote (illy)
там у александра прическа еще короче, ну и военная униформа.

а еще он там обнаженку в душе показывает biggrin

Quote (illy)
вау! ну у тебя прям глаз -алмаз. я бы и не узнала.

совершенно случайно заметила, что мимика кого то напоминает а уж потом Декстер начал рыть и в кадре показали несколько фотографий одна из них - вылитый Сэм Мэрлотт
Quote (illy)
я надеюсь, в третьем сезоне ему придумают что-нибудь интересненькое.

в каких то спойлерах писали, что у него в 3 сезоне появится друг

и это будет не Годрик))




Сообщение отредактировал Holly_macaroni - Пятница, 04.12.2009, 02:33
 
illyДата: Пятница, 04.12.2009, 02:35 | Сообщение # 19
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 983
Карма: 516
Статус: Offline
Quote (Holly_macaroni)
а еще он там обнаженку в душе показывает

разве это там? я вроде видела на ютубе ролик с александром в дУше, но, вроде, там на руке была татуировка. а в фильме, вроде, я не заметила татуировки. нужно будет заняться более интенсивным просмотром этого увлекательного, во всех отношениях, мини сериала )).
Quote (Holly_macaroni)
потом Декстер начал рыть и в кадре показали несколько фотографий одна из них - вылитый Сэм Мэрлотт

так, еще в планах пересмотр первого сезона декстера.
Quote (Holly_macaroni)
в каких то спойлерах писали, что у него в 3 сезоне появится друг

друг, в смысле бойфренд? biggrin а на фото это он с актером, играющим годрика? или я ошибаюсь?

вообще-то я хотела начать тему с серьезного такого заявления, но не сложилось )). почему я решила вообще смотреть этот сериал? прежде всего, потому что я увидела среди создателей имя Алан Болл. я не буду говорить о красоте по-американски, это все-таки большое кино, я хочу сказать о Six Feet Under. на данном этапе в моем рейтинге сериалов он стоит а первом месте. ну а финальная серия сериала вообще шедевр. я долго ждала чего-то новенького и дождалась )). после того, как я прочла первую книгу, по которой был снят первый сезон, я убедилась, что Алан Болл гений. сделать из такого конфеку - это надо уметь.

всем еще раз спасибо за поддержку, надеюсь, на продолжение банкета smile

 
Holly_macaroniДата: Пятница, 04.12.2009, 02:46 | Сообщение # 20
Кардиолог
Награды: 2

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 569
Карма: 1275
Статус: Offline
Quote (illy)
разве это там?

а черт его знает до ПУ руки еще не дошли я устроила себе просмотр старых серий Декса, под картинкой стояла подпись что кадры из ПУ, так что я наивно доверилась happy
Quote (illy)
друг, в смысле бойфренд?

в спойлерах говорилось просто друг, а какой именно нипанятна sad
Quote (illy)
а на фото это он с актером, играющим годрика? или я ошибаюсь?

Годрик собственной персоной smile

Я начала просмотр случайно, когда увидела у кого то на дайриках отчет о просмотренных сериалах и "Крови" там посвящались только хвалебные отзывы, а известие что снимает Болл только укрепило желание увидеть
и ну да канешно

Quote (illy)
Алан Болл гений.

с этим не поспоришь happy

позитивное глумливое tongue


 
illyДата: Пятница, 04.12.2009, 15:54 | Сообщение # 21
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 983
Карма: 516
Статус: Offline
Quote (Holly_macaroni)
под картинкой стояла подпись что кадры из ПУ, так что я наивно доверилась

ну, значит будем по быстрому докачивать и смотреть. благо, там серий не очень много ))

Quote (Holly_macaroni)
Годрик собственной персоной

хороший мальчик smile . для своего возраста очень даже неплохо многовековую скорбь в глазах продемонстрировал.

Quote (Holly_macaroni)
позитивное глумливое

ха-ха, натуральный блондин biggrin . классно кадры подобраны. и кто сей шедевр испольняет на русской эстраде? кстати, давно хотела спросить, а когда это эрик так волосы волнующе поправлял? я еще в гифке обратила внимание, ну и в клипе. что-то этот замечательный эпизод прошел мимо меня совершенно.

Сканы TV Guide

 
alisa060290Дата: Пятница, 04.12.2009, 18:24 | Сообщение # 22
Хаусоман и Главный Треккер
Награды: 2

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4171
Карма: 7688
Статус: Offline
Недавно начала смотреть сериал,собственно из-за Анны,нравится мне эта актриса со времен "Пианино" happy

 
aleksa_castleДата: Пятница, 04.12.2009, 18:49 | Сообщение # 23
Диагност
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 12991
Карма: 24048
Статус: Offline
Quote (illy)
классно кадры подобраны. и кто сей шедевр испольняет на русской эстраде?

я могу ошибаться, но по голосу вроде Басков crazy
Quote (alisa060290)
Недавно начала смотреть сериал,собственно из-за Анны,нравится мне эта актриса со времен "Пианино"

shock
Ну ты даешь!! Да ты уникальна в своем роде wacko


Ушла в себя и заблудилась (с)
 
Holly_macaroniДата: Пятница, 04.12.2009, 18:58 | Сообщение # 24
Кардиолог
Награды: 2

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 569
Карма: 1275
Статус: Offline
Quote (illy)
и кто сей шедевр испольняет на русской эстраде?

Басков biggrin
Quote (illy)
кстати, давно хотела спросить, а когда это эрик так волосы волнующе поправлял? я еще в гифке обратила внимание, ну и в клипе. что-то этот замечательный эпизод прошел мимо меня совершенно.

это предпоследняя серия 2 сезона - Эрик только что прилетел к королеве и встречает на пороге Билла

Quote (alisa060290)
Недавно начала смотреть сериал,собственно из-за Анны,нравится мне эта актриса со времен "Пианино"

Велкам в наши стройные ряды happy
ну и как впечатления от начала просмотра?)

немного спойлеров к 3 сезону
Босс True Blood Алан Болл задумчиво сообщил E! Интернет, что скандинавский кровопивец Эрик Нортманн будет основным героем третьего сезона. clap Так же сезон собирается сделать из и без того жаркой Луизианы, настоящее пекло, так как Александр Скарсгард снимется в этом сезоне в стиле ню. "Алекс выразил готовность пойти на это, и я думаю, он уже окажется без большинства своей одежды в самом первом эпизоде, говорит Болл.
ну и Стив не отстает biggrin
Стивен Мойер хочет сблизиться с Александром Скарсгардом перед камерой!

Актер TRUE BLOOD, который помолвлен с Анной Пакуин, говорит, что ему бы понравилось, если бы его 173-летний герой был бы задействован в жаркой сцене со шведской звездой Эриком Нортманом.
“Алекс является моим хорошим другом и фантастическим актером. Я люблю работать с Алексом, но я не могу это делать так часто, сколько хотелось бы”, сказал Стивен. “Вы никогда не знаете, окажутся ли Эрик и Билл в постели вместе, я не знаю. Но вот надеюсь.”
Если все они там на такое решатся – это сильно бы повысило рейтинги вампира Билла в глазах поклонников! Он уже всем надоел своей пресной миной… и тут такое!


 
alisa060290Дата: Пятница, 04.12.2009, 19:03 | Сообщение # 25
Хаусоман и Главный Треккер
Награды: 2

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4171
Карма: 7688
Статус: Offline
Quote (Holly_macaroni)
Велкам в наши стройные ряды

спасибо smile

Довольно необычно, и весьма эротично happy happy

Quote (Holly_macaroni)
“Алекс является моим хорошим другом и фантастическим актером. Я люблю работать с Алексом, но я не могу это делать так часто, сколько хотелось бы”, сказал Стивен. “Вы никогда не знаете, окажутся ли Эрик и Билл в постели вместе, я не знаю. Но вот надеюсь.”
Если все они там на такое решатся – это сильно бы повысило рейтинги вампира Билла в глазах поклонников! Он уже всем надоел своей пресной миной… и тут такое!

молодец мужик cool


 
Holly_macaroniДата: Пятница, 04.12.2009, 19:18 | Сообщение # 26
Кардиолог
Награды: 2

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 569
Карма: 1275
Статус: Offline
Quote (alisa060290)
Довольно необычно, и весьма эротично happy happy

а в 3 сезоне обещали еще больше секса happy
GQ декабрь'09

Добавлено (04.12.2009, 19:18)
---------------------------------------------
для рабочего стола

любимый момент во 2 сезоне smile



 
alisa060290Дата: Пятница, 04.12.2009, 19:31 | Сообщение # 27
Хаусоман и Главный Треккер
Награды: 2

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4171
Карма: 7688
Статус: Offline
Quote (Holly_macaroni)
а в 3 сезоне обещали еще больше секса

Что не может не радовать cool
Quote (Holly_macaroni)
GQ декабрь'09

Хороши парниши happy


 
illyДата: Пятница, 04.12.2009, 21:45 | Сообщение # 28
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 983
Карма: 516
Статус: Offline
Новенькие сканы Dark Mag


Статья на французском, кому интересно, пересскажу вкратце ))

Добавлено (04.12.2009, 21:45)
---------------------------------------------

Quote (aleksa_castle)
я могу ошибаться, но по голосу вроде Басков

Quote (Holly_macaroni)
Басков

абалдеть surprised

Quote (Holly_macaroni)
скандинавский кровопивец Эрик Нортманн будет основным героем третьего сезона.

кто бы сомневался biggrin
Quote (Holly_macaroni)
Александр Скарсгард снимется в этом сезоне в стиле ню.

и в этом я тоже ни капли не сомневалась. в тру блад все были ню, а он что особенный? правда теперь у меня возник вопрос будет ли он хоть в одной серии одетый wink .
Quote (Holly_macaroni)
Актер TRUE BLOOD, который помолвлен с Анной Пакуин, говорит, что ему бы понравилось, если бы его 173-летний герой был бы задействован в жаркой сцене со шведской звездой Эриком Нортманом.

вот знала я, знала, с самого начала, что этим все закончится. мой слешерский нюх меня никогда не подводил cool
 
Holly_macaroniДата: Пятница, 04.12.2009, 22:11 | Сообщение # 29
Кардиолог
Награды: 2

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 569
Карма: 1275
Статус: Offline
Quote (illy)
Статья на французском, кому интересно, пересскажу вкратце ))

ап чом там?)
Quote (illy)
в тру блад все были ню

мама Хойта не была biggrin
Quote (illy)
правда теперь у меня возник вопрос будет ли он хоть в одной серии одетый

надеюсь не будет)))
Алан обещал в 4 сезоне амнезию так что там дам парам пам пам надеюсь будет много секса с Эриком happy надо же как то компенсировать то что не показали его в легинсах на оргии во 2 сезоне
Quote (illy)
вот знала я, знала, с самого начала, что этим все закончится. мой слешерский нюх меня никогда не подводил

еще бы Годрика туды ну хотя бы в фантазиях Эрика))

итак новые персы в сериале

Актриса Шеннон Лучио, запомнившаяся по роли секретаря/агента под прикрытием из четвёртого сезона "Побега", получила статус прилашенной звезды в новом сезоне "True Blood". Она сыграет Каролину Комптон, жену Билла Комптона, жившую во времена Гражданской войны.

Бывший Эл Джей, актёр Маршалл Эллман поучаствует в третьем сезоне вампирской драмы уже на постояннной основе. Его персонажем станет Томми Миккенс - давно потерянный младший брат Сэма Мерлотта.

Для капитана Гольта, актёра четвёртого сезона Lost Гранта Боулера, в "True Blood" предназначена роль оборотня Кутера. (c.)


 
illyДата: Пятница, 04.12.2009, 22:30 | Сообщение # 30
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 983
Карма: 516
Статус: Offline
Ну, и чтобы разбавить немного мужскую компанию, специально для alisa060290, Анна Пакуин.
Сканs журнала h

Добавлено (04.12.2009, 22:30)
---------------------------------------------

Quote (Holly_macaroni)
ап чом там?)

мне так показалось, что тупо перепечатка с разных интервью на английском, но сейчас попробую набросать пау строк конкретнее.
Quote (Holly_macaroni)
мама Хойта не была

и слава богу, а то был бы ужОс-ужОс
Quote (Holly_macaroni)
еще бы Годрика туды ну хотя бы в фантазиях Эрика))

ну вот ты-то меня понимаешь cool
 
Форум » Обо всём » Другие сериалы » Настоящая кровь (True blood) (It hurts so good)
Поиск:



Форма входа

Наш баннер

Друзья сайта

    Smallville/Смолвиль
    Звёздные врата: Атлантида | StarGate Atlantis - Лучший сайт сериала.
    Анатомия Грей - Русский Фан-Сайт

House-MD.net.ru © 2007 - 2009

Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.