Фан Сайт сериала House M.D.

Последние сообщения

Мини-чат

Спойлеры, реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Наш опрос

По-вашему, восьмой сезон будет...
Всего ответов: 2033

Советуем присмотреться

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]
Модератор форума: RightChel, feniks2008, kahlan  
Форум » Обо всём » Другие сериалы » Настоящая кровь (True blood) (It hurts so good)
Настоящая кровь (True blood)
Holly_macaroniДата: Среда, 21.07.2010, 16:11 | Сообщение # 241
Кардиолог
Награды: 2

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 569
Карма: 1275
Статус: Offline
Quote (illy)
народ, оказывается, бурно фанатеет по алсиду и, вообще, оборотням.

но тим эрик форева))
я почему то догадывалась что так и будет, красивое тело оно такое привлекает дам)
я по прежнему попискиваю от Франклина

интересно каким бы вампиром стала Тара)


 
illyДата: Четверг, 22.07.2010, 12:59 | Сообщение # 242
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 983
Карма: 516
Статус: Offline
Quote (Holly_macaroni)
но тим эрик форева))

ну я тоже эту "тим" никогда не предам. я просто очень удивилась, что в одной из голосовалок алсид обогнал и билла, и эрика очень с большим отрывом. хотя, ну и ладно - нам больше достанется :D.
а где тут в франклин тим, кстати, записывают? псих-вампир это что-то новенькое. момент, когда он в соплях и слезах бился головой о колонну - это чудо что такое.
и еще этот пупсЕГ очень нравится.

какая у них "кемистри" с эриком, ух!

очередное сравнение сумерек с тру блад

и тут сообщили, что оказывается есть пилотная серия с другой актрисой в роли тары. придется качать.



Сообщение отредактировал illy - Четверг, 22.07.2010, 13:02
 
Holly_macaroniДата: Пятница, 23.07.2010, 10:26 | Сообщение # 243
Кардиолог
Награды: 2

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 569
Карма: 1275
Статус: Offline
Quote (illy)
ну я тоже эту "тим" никогда не предам. я просто очень удивилась, что в одной из голосовалок алсид обогнал и билла, и эрика очень с большим отрывом. хотя, ну и ладно - нам больше достанется :D.

началась мода на оборотней))
ну и пусть нам то какая красота достанется


Quote (illy)
псих-вампир это что-то новенькое. момент, когда он в соплях и слезах бился головой о колонну - это чудо что такое.

меня больше убил момент тот самый с гифки где он набирает смску, да и вапще характер персонажа необычный, спасибо сценаристам и Аллану за Франки happy

Quote (illy)
и еще этот пупсЕГ очень нравится.

да в нем что то есть))
какая игра глаз tongue


Quote (illy)

и тут сообщили, что оказывается есть пилотная серия с другой актрисой в роли тары. придется качать

эмм хорошо что оставили Тару, ту которую мы видим на экранах, эта версия тары как то не цепляет

рвут нашего викинга на части happy

Quote

Нина Добрев выразила желание, чтобы ее героиня в сериале "Дневники вампира", Кэтрин, встречалась бы с Эриком из сериала "Настоящая кровь". В прошлом месяце подобное желание уже выражала другая звезда сериала "Дневники вампира" Кэндис Аккола.

Стэф уже видимо надоел своим нытьем потянуло на плохих мальчиков))

Добавлено (23.07.2010, 10:26)
---------------------------------------------
уии радость то радость

Quote
Майкл Эмерсон, знакомый зрителям прежде всего по роли Бена Лайнуса в сериале Lost ("Остаться в Живых"), признался, что хочет сыграть в сериале True Blood ("Настоящая кровь"). Жена актёра Керри Престон играет в True Blood официантку Арлин Фаулер.
Эмерсон в интервью E! Online заявил: "Когда я вижу Алана Бола (создатель True Blood) он говорит мне: "Мы должны найти что-нибудь для тебя!"

"Я был бы счастлив принять участие в съёмках "Настоящей крови", и, если продюсеры пригласят меня в сериал, и я буду свободен, то, я уверен, что у нас получится что-то захватывающее!"

"Мне кажется, я смог бы сыграть разносчика пиццы, которого разрывают на части оборотни", - пошутил Эмерсон.



 
illyДата: Суббота, 24.07.2010, 12:48 | Сообщение # 244
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 983
Карма: 516
Статус: Offline
Quote (Holly_macaroni)
ну и пусть нам то какая красота достанется

ну так а я об чем wink

Quote (Holly_macaroni)
Саша в форме бесподобен

ой, а в одеянии викинга? я так долго этого ждала happy . хочу больше флешбеков, и пусть их все считают унылыми, а я обожаю!

Quote (Holly_macaroni)
предложение руки и сердца?))

мне кажется, что у александра "химия" даже с деревом будет. ему нужно просто рядом стоять biggrin .

Quote (Holly_macaroni)
меня больше убил момент тот самый с гифки где он набирает смску

"давай я сотру и еще раз наберу" biggrin . я актера этого уже давно обожаю. он в "тюдорах" шикарен. да и вообще я к психам неровно дышу.

Quote (Holly_macaroni)
уии радость то радость

к сожалению, новость старая. и, мне кажется, майкл просто прикалывался. так что его в тру блад не будет. по крайней мере, в этом сезоне точно.

в это время года я страшно завидую американцам, потому что у них проходит комик кон.
вести с полей.
трейлер

интервью с аланом болллом

наши любимцы



Сообщение отредактировал illy - Суббота, 24.07.2010, 13:31
 
Ро-роДата: Четверг, 19.08.2010, 03:20 | Сообщение # 245
Мед. брат/сестра
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 35
Карма: 38
Статус: Offline
Ну прямо как-то даже странно: второй раз захожу, а новых постов нет... Сериал-то идет, а народ безмолвствует... То ли фсе в культурном щоке от новых серий, что аж нет слов, то ли дымом потравились, не дай бог... То ли обиделись (все ж Сьюрики кругом!))), что Билли и Сук снова вместе)... *Bill&Sook forever))!! Обожаю Билла)*
Не обижайтесь, судя по последним трейлерам, это максимум до конца этого сезона(... Будет и на вашей улице праздник! Болл же сказал на прошлом Cоmic Con'e, что Сьюки и Эрик будут вместе, это их судьба, но произойдет это не так быстро (дословно не помню, но смысл определенно такой))...

Добавлено (19.08.2010, 03:20)
---------------------------------------------
Кстати, прочитала недавно последнюю (на сегодняшний день) книгу Харрис - "Dead In The Family", где Сьюки и Эрик женаты, живут "душа в душу" и все такое). Но на Эрике это отразилось прямо катастрофически: он всю свою крутизну растерял и Сук только и делает всю дорогу, что его из неприятностей вытаскивает)))... А о Билле Харрис вообще вспоминает с видимым усилием и явно думает: куда бы его девать-то, чтоб не мешал)))? И кажется придумала-таки)))... В общем, надеюсь, Болл до такого не докатится)...

 
КризалисДата: Суббота, 21.08.2010, 12:21 | Сообщение # 246
Педиатр
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 50
Карма: 72
Статус: Offline

1. True Blood: It’s no surprise the cast of this HBO hit series wins our top vote. The show oozes sex. Each cast member is sexier than the next, from Anna Paquin, to Stephen Moyer, to Alexander Skarsgard. The show has become a fantasy for anyone obsessed with the underworld of vampires, werewolves and hot sex!

http://www.hollyscoop.com/top-10/top-10-sexiest-tv-casts_24835.aspx

 
АнуляДата: Суббота, 21.08.2010, 13:10 | Сообщение # 247
Мед. брат/сестра
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 27
Карма: 0
Статус: Offline
Сериал супер, смотрю с удовольствием! happy Отличный сюжет и подбор актеров.

...и говоря "Бог", я конечно же подразумеваю Вас (с) Чейз
 
illyДата: Среда, 25.08.2010, 15:14 | Сообщение # 248
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 983
Карма: 516
Статус: Offline
Quote (Ро-ро)
Сериал-то идет, а народ безмолвствует...

Ну так отпуск же никто не отменял biggrin .
И только такой день, как сегодня, может заставить покинуть нирвану - день рождения александра скарсгарда.
happy birthday, gratulerar pa fodelsedagen! и все такое smile

ну, заодно и анну со стивеном можно поздравить - пусть живут вместе долго и счастливо :).

 
maiden_marinaДата: Четверг, 26.08.2010, 03:41 | Сообщение # 249
Добрый Хирург
Награды: 7

Группа: Хирурги
Сообщений: 11777
Карма: 3818
Статус: Offline
я тоже начала смотреть этот сериал, заинтересовало)) но пакуин мне совсем не нравится(( и как актриса, и внешностью( играет наигранно и не секси совсем


спасибо за аватарку - fistashka!
 
Ро-роДата: Четверг, 26.08.2010, 04:49 | Сообщение # 250
Мед. брат/сестра
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 35
Карма: 38
Статус: Offline
Quote (illy)
ну, заодно и анну со стивеном можно поздравить - пусть живут вместе долго и счастливо :)

ДА! Присоединяюсь biggrin !!
Ну, заодно и Александра с днём рождения)...
Quote (illy)
Ну так отпуск же никто не отменял .

Ага, отпуск закончится и сериал тоже))). Эмоциями когда делиться)))?!

Добавлено (26.08.2010, 04:49)
---------------------------------------------

Quote (maiden_marina)
пакуин мне совсем не нравится(( и как актриса, и внешностью( играет наигранно и не секси совсем

А мне нравится). Я прямо другой Сук и представить не могу)... Такая американская дурочка с кровью феи))...
 
illyДата: Четверг, 26.08.2010, 22:25 | Сообщение # 251
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 983
Карма: 516
Статус: Offline
Quote (Ро-ро)
Эмоциями когда делиться)))?!

к этому мы завсегда готовы, даже в период долгих пауз между сезонами. 12 серий и только летом это очень жестоко по отношению к фанатам, я так считаю.

а по поводу последних серий, которые мне посчастливилось посмотреть нон-стоп, могу сказать одно - это феерично. жаль, конечно, франклина и талбота. замечательные персонажи были.
расел тожестановится одним из любимых героев. "а теперь о погоде" biggrin но, судя по спойлерам,


еще эрик поразил своим знанием русского языка. практически все сказал правильно )). но вот почему девушки из восточной европы всегда выступают в роли женщин не очень тяжелого поведения?
вер-пантеру я, кнечно, другой представляла, ну да ничего, привыкну. но какя уморительная была реакция джейсона biggrin .

надеюсь, после этого его депрессия уйдет. и, опять же, судя по спойлерам,

и согласна с тем что не надо делать из эрика влюбленного не пойми кого. надеюсь болл сделает "потерю памяти" эрика не такой, как в 4-й книге. но если мне не изменяет память, ведьма уже появилась (ужасно страшня новая официантка).

 
Ро-роДата: Пятница, 27.08.2010, 07:53 | Сообщение # 252
Мед. брат/сестра
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 35
Карма: 38
Статус: Offline
Quote (illy)
а по поводу последних серий, которые мне посчастливилось посмотреть нон-стоп, могу сказать одно - это феерично. жаль, конечно, франклина и талбота. замечательные персонажи были.

Оо, феерично - это именно то слово)!
А мне Франклина не жаль! Мне Тара дороже))). А вот Талбот был милашка, конечно, нехорошо с ним Эрик поступил... Рассел роскошный, гораздо лучше, чем в книгах, где он просто проходной персонаж, Болл молодец).
А еще я по-прежнему тим Билл, несмотря ни на что). Многие к Биллу особенно несправедливы в этом сезоне, потому что скорее хочется увидть Сук с Эриком... Ищут компромат буквально во всем)... И в общем-то, есть чем Билла попрекнуть, есть... Но ведь он не святой и никогда им не был, и все бы ничего, если бы при этом с такой же страстью не оправдывалась каждое действие Эрика! А вот это уже нечестно))... На данном этапе, на мой взгляд, не может быть и речи о том, что Эрик лучшая пара для Сук, чем Билл... Вот, возможно, после потери памяти и можно об этом будет говорить, как и в книгах, но не сейчас)... Извините за длинную тираду, накипело просто)))...
Quote (illy)
но если мне не изменяет память, ведьма уже появилась (ужасно страшня новая официантка).

Точно! Ужасно страшная - это про нее))... А еще и Лафайет с Хесусом - колдуны!! God help us all! wacko
 
illyДата: Понедельник, 30.08.2010, 13:27 | Сообщение # 253
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 983
Карма: 516
Статус: Offline
Quote (Ро-ро)
А мне Франклина не жаль! Мне Тара дороже))).

впервые вижу защитницу тары )) . уж как ее не поливали в последнее время. я к ней дышу ровно, но франклин же ж душка и обаяшка был. ну, крейзи немного, согласна )) .
Quote (Ро-ро)
А вот Талбот был милашка, конечно, нехорошо с ним Эрик поступил...

ну ради той шикарной сцены я готова простить даже смерть этого милейшого персонажа wink
Quote (Ро-ро)
А еще я по-прежнему тим Билл, несмотря ни на что).

тимы всякие нужны, тимы всякие важны biggrin . хоть я и являюсь членом оппозиционной команды, а именно "тим эрик", к биллу не испытываю никакой неприязни. даже наоборот, считаю, что суки должна быть только с ним. влюбленный эрик это неправильно. суки вообще как-то странно влияет на мужчин. билл как только избавился от нее в начале этого сезона, так на вампира стал похож - а то все сопли и слезы. не хочу, чтобы такое же с эриком произошло angry и не хочу я потерю памяти, если только болл не обыграет ее более интересно, чем авторша книг.

Quote (Ро-ро)
еще и Лафайет с Хесусом - колдуны!! God help us all!

а о колдунах я как-то подзабыла даже. невнимательно последние книги читала. но трип у этой парочки, конечно, знатный был biggrin

кстати, здесь можно проголосовать за любимый персонаж, и указать, кого хочется видеть больше на экране, кого меньше.

Добавлено (30.08.2010, 13:27)
---------------------------------------------
я понимаю, что многие недовольны результатами эмми, но мне очень нравится смотреть подобные мероприятия просто потому, что можно увидеть всех интересующих меня звездных личностей в одном месте. так что бессонная ночь не прошла даром :). все трубладовцы были хороши. хотя те, кто комментировал звезд на красной дорожке обстебали наряд анны. ну, не знаю, я не спец. мне всё понравилось, и все smile



Сообщение отредактировал illy - Понедельник, 30.08.2010, 13:30
 
maiden_marinaДата: Понедельник, 30.08.2010, 16:12 | Сообщение # 254
Добрый Хирург
Награды: 7

Группа: Хирурги
Сообщений: 11777
Карма: 3818
Статус: Offline
посмотрела 2 сезона, супер сериал! smile из героев мне больше всего симпатичен Сэм, наверно я тут одна такая happy

Quote (illy)
все трубладовцы были хороши

пакуин под руку с мойером)) а почему не с обоими? скасгард такой высоченный surprised



спасибо за аватарку - fistashka!
 
illyДата: Понедельник, 30.08.2010, 16:21 | Сообщение # 255
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 983
Карма: 516
Статус: Offline
Quote (maiden_marina)
а почему не с обоими?

молодожены ведь. медовый месяц и все такое smile
 
Форум » Обо всём » Другие сериалы » Настоящая кровь (True blood) (It hurts so good)
Поиск:



Форма входа

Наш баннер

Друзья сайта

    Smallville/Смолвиль
    Звёздные врата: Атлантида | StarGate Atlantis - Лучший сайт сериала.
    Анатомия Грей - Русский Фан-Сайт

House-MD.net.ru © 2007 - 2009

Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.