Фан Сайт сериала House M.D.

Последние сообщения

Мини-чат

Спойлеры, реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Наш опрос

По-вашему, доктор Хауз сможет вылечится от зависимости?
Всего ответов: 12395

Советуем присмотреться

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]
Модератор форума: RightChel, feniks2008, kahlan  
Форум » Обо всём » Другие сериалы » Настоящая кровь (True blood) (It hurts so good)
Настоящая кровь (True blood)
Holly_macaroniДата: Вторник, 15.06.2010, 14:10 | Сообщение # 226
Кардиолог
Награды: 2

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 569
Карма: 1275
Статус: Offline
уии первая серия и столько эмоций
слешеры ликуют
ах эта игра взглядов Билла и Сэма,
тим Эрик ликует от вида обнаженки Эрика
а Джейсон то как отжег фразой " когда я смотрю на вас то вижу пулевые отверстия в ваших головах" (не помню как точно звучит но смысл тот же)
вопщем я чертовски доволен хорошая получилась серия happy


 
illyДата: Вторник, 15.06.2010, 23:48 | Сообщение # 227
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 983
Карма: 516
Статус: Offline
дааа, я конечно ждала многого, но вот чтоб прям так, с места в барьер. второй день в тихом шоке. пришлось пересматривать несколько раз, потому сто во время первого просмотра мешала отпавшая челюст ь и обильное слюноотделение biggrin .
об эрике я промолчу, и так у всех его голая попа выложена. 6 часов это, конечно, впечатляет.
всю серию можно разобрать на цитаты.
лафайет, как всегда, рулит и педалит - "and we gonna steal this teqila over here"
"bitch, you me bridge... it ain't gonna never motherfucking happen."
пэм и джессика не отстают - "i am a freak of fucking nature".
ну а джейсони энди с чувствую, в этом сезоне станут моими любимцами - "сonscience off, dick on" biggrin
билл с сэмом меня добили - "I hear the water in arkansas is very hard."

но, все равно, я буду ждать что-то наподобие этого

и, конечно, этого



Сообщение отредактировал illy - Среда, 16.06.2010, 23:25
 
Holly_macaroniДата: Среда, 23.06.2010, 21:42 | Сообщение # 228
Кардиолог
Награды: 2

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 569
Карма: 1275
Статус: Offline
оо мне уже новая серия понравилась, вообще пока смотрю все абсолютно все нравится))
Суки - Эрик бесподобно
Лафайет - лапушка
Эрик и Годрик в СС супер)) форма кстати обоим идет на мой вкус)) не ожидала что Годрик так рано появится, чертовски приятно его увидеть))
Король Миссисипи эффектно появился))
и новый ухажер Тары мм приятный мужчина))


 
vpolsvistaДата: Четверг, 24.06.2010, 22:16 | Сообщение # 229
Аллерголог
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 435
Карма: 5187
Статус: Offline
Уважаемы любители, подскажите, пожалуйста, как у них там с вампирской кровью происходит? Сэм выпил крови Билла и ему сразу такие сны начали сниться, эротические. А почему все остальные, которые эту кровь употребляют, как наркотик, этого не чувствуют? Например, те оборотни, которые его кровь пили, ничего такого не испытывали? Или ее именно добровольно нужно отдать? Я вот этот момент не поняла.
Первые две серии - супер! Даже еще раз захотелось пересмотреть, так понравилось clap
 
illyДата: Пятница, 25.06.2010, 01:15 | Сообщение # 230
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 983
Карма: 516
Статус: Offline
Quote (vpolsvista)
как у них там с вампирской кровью происходит?

да, я тоже об этом задумывлась. билл сказал суки, после того, как эрик уловкой заставил попробовать ее свою кровь, что теперь тот будет чувствовать, где она находится, и что она будет испытывать к эрику чувства определенного характера. и, к радости фанаток эрика, это быстренько продемонстрировали smile . лафайет тоже видит эрика в своих мечтах, хотя его видения не такие радужные, как у суки, а скорее наоборот. ну и сэм с биллом - no words biggrin . честно говоря, мне кажется, что таким образом авторы хотят удовлетворить всех фанатов. хотите суки плюс эрик - нате вам две шикарные горячие сцены. слеша вам не хватает - вот вам билл и сэм. как они собираются демонстрировать химию между эриком и биллом, вот в чем вопрос )). а аллан болл обещал и я ему верю biggrin .
а насчет наркотиков, конечно не все понятно. когда джейсон со своей девушкой сидели на ви, то это была просто капелька крови на бумажке, и то их плющило не по-детски. а оборотни почти всю кровь билла высосали и их просто "развезло".
да и вообще, если принимать во внимание этот факт - то любовь суки к биллу, это всего лишь реакция на его кровь. а это ж, вроде, не так smile

да, и вторая серия просто волшебная. в моем рейтинге на втором месте. просто на первом всегда будет "I Will Rise Up"
очень была рада видеть годрика. все старые персонажи радуют неимоверно. (об эрике в нацисткой форме и о нем в же кожаной куртке промолчу). новые персонажи тоже не раздражают. ждем-с алсида, нового предендента на прелести суки.
ну и нас решили просвятить, что же ж это такое "операция оборотень".

 
Holly_macaroniДата: Пятница, 25.06.2010, 05:59 | Сообщение # 231
Кардиолог
Награды: 2

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 569
Карма: 1275
Статус: Offline
удивляюсь каждый раз Алану и его команде, креативные люди, даже Гитлера в операциюоборотень прилепили))

Добавлено (25.06.2010, 05:59)
---------------------------------------------
ну это ты наверно уже видела))
вуф вуф)))


 
illyДата: Пятница, 25.06.2010, 15:26 | Сообщение # 232
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 983
Карма: 516
Статус: Offline
Quote (Holly_macaroni)
удивляюсь каждый раз Алану и его команде

а сколько всего вкусненького он еще обещает wink

Quote (Holly_macaroni)
ну это ты наверно уже видела))

оу, суууки - вот она, всенародная слава biggrin

судя по промке к третьей серии, найдется недоеденный джессикой товарищ. вот жаль, все-таки, что это не элвис из книг. это было бы вообще мега-круто.

 
astirДата: Вторник, 29.06.2010, 03:08 | Сообщение # 233
Мед. брат/сестра
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 24
Карма: 25
Статус: Offline
я вот тоже недавно на кровушку подсела) хороший сериал.

не знаю,может здесь уже упоминалось,но вы заметили,что в 3 серии 6-го сезона хауса,вилсон говорит:"я вампир,суки"? wink

 
illyДата: Пятница, 02.07.2010, 01:03 | Сообщение # 234
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 983
Карма: 516
Статус: Offline
Quote (astir)
вы заметили,что в 3 серии 6-го сезона хауса,вилсон говорит:"я вампир,суки"?

к своему стыду, прочла об этом в википедии. шестой сезон хауса смотрю невнимательно - так, по привычке и на автомате.

эх, в этот понедельник не будет новой серии. после такой буйной и насыщенной третьей, решили дать отдых. по причине ломки, опять вернулась к роликам на ютубе, а то все времени не было. нашла много интересного.
вот, например, александр сам лично интервьюирует актера, играющего короля вампиров. очень интересный перс. хотя его бойфренд, несомненно, мне нравится больше biggrin .

 
astirДата: Четверг, 08.07.2010, 19:39 | Сообщение # 235
Мед. брат/сестра
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 24
Карма: 25
Статус: Offline
Ребят,а кто-нибудь знает даты выхода новых серий?
 
TiernaДата: Четверг, 08.07.2010, 21:07 | Сообщение # 236
Новичок
Награды: 0

Группа: Пациент
Сообщений: 1
Карма: 0
Статус: Offline
в Америке 11, у нас соответствено 12.
 
astirДата: Пятница, 09.07.2010, 02:52 | Сообщение # 237
Мед. брат/сестра
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 24
Карма: 25
Статус: Offline
Спасибо) smile
 
illyДата: Суббота, 10.07.2010, 11:38 | Сообщение # 238
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 983
Карма: 516
Статус: Offline
думаю, все видели уже ролик о вреде пьянства.
пусть и здесь будет, в назидание, так сказать biggrin .
 
ElizabethHuddyДата: Среда, 14.07.2010, 13:26 | Сообщение # 239
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 350
Карма: 504
Статус: Offline
две ночи не спала - проглотила всё разом cool влюбилась в Билла и Эрика одновременно xD
промка к следующей серии, если кто не видел)
http://www.youtube.com/watch?v=rojgG3pPHlI



Falling's just like flying, except there's a more permanent destination. ©
 
illyДата: Суббота, 17.07.2010, 22:43 | Сообщение # 240
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 983
Карма: 516
Статус: Offline
True Blood in Entertainment Weekly

народ, оказывается, бурно фанатеет по алсиду и, вообще, оборотням.

стивен мойер порадовал поклонников своим британским акцентом вчера, на шоу джея лено

 
Форум » Обо всём » Другие сериалы » Настоящая кровь (True blood) (It hurts so good)
Поиск:



Форма входа

Наш баннер

Друзья сайта

    Smallville/Смолвиль
    Звёздные врата: Атлантида | StarGate Atlantis - Лучший сайт сериала.
    Анатомия Грей - Русский Фан-Сайт

House-MD.net.ru © 2007 - 2009

Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.